mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    72
  • Количество нейтральных отзывов
    33
  • Количество отрицательных отзывов
    172

ЛГУ. Ленинградский государственный университет им. А. С. Пушкина. Московский филиал

  http://lengu.ru/pages/main.php

Государственный. Основан в 2005 году.
Лицензия, № 000103 от 17.09.2008 Аккредитация, № 001593 от 17.09.2008
Тел.: 660-02-88, 741-36-54

Автор: nebesa_obetovannie
Добавлено 11 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ирина

18 февраля 2016 года в 12:09

Отрицательный отзыв Административный персонал мф лгу просто сборище ленивых некомпетентных людишек, которые хотят получать большие деньги и ничего неделать, которые сидят на своих рабочих местах познакомству:-) мало их Скворцова гнобит, их надо каждый день строить, трясти и спрашивать о проделанной работе!а то что не спроси никто ничего не знает, сотрудники "незнайки на луне", которые бояться свой зад лишний раз поднять:-) людмила владимировна в бухгалтерии это вообще космос вечные проблемы с оплатой то не по той фамилии разнесет то не по той группе, ей только в столовке буфетчицей работать, а она оплаты сверяет смех да и только:-)погнать бы их метлой и набрать новый коллектив, который хочет работать во благо универа!!

Петр

21 февраля 2016 года в 23:09

Отрицательный отзыв Филиалы гос вузов закрывают!!!! Этот филиал видимо из-за нарушений тоже закроют

Надя

1 марта 2016 года в 14:57

Отрицательный отзыв Его не закроют у московского нет набора студентов, есть набор только на повышение квалификации, т е в любом случае все доучаться в питерском:-)

venera123

11 марта 2016 года в 16:33

Нейтральный отзыв Да,что то на сайте филиала института в разделе высшее образование сразу попадаешь на питерский сайт.Ничего не понятно.Тем кто уже учатся,чего ожидать?

Елена

31 марта 2016 года в 06:54

Отрицательный отзыв Чтобы не говорили,но универ очень достойный!Учусь на 4-ом курсе и полностью довольна.Преподавательский состав очень сильный,все интересно и познавательно.Слышала что с нового учебного года не будет только дневного отделения,а заочка будет работать в полном объеме.Конечно и не без минусов,но к учебе они мало относятся,скорее к отношению администрации к студентам:бухгалтерия-Людмила Владимировна-это человек из другого мира!Постоянно теряет оплату,то фамилию неправильно напишет,а до того как разберется делает из тебя должника и с полной уверенностью так что она права,столовая-очень достойное питание,но-опять Людмила Владимировна-спросить дополнительно ничего нельзя,попросить тоже,как "голодная овчарка" только "гавкает",что она делает в ВУЗе,из-за таких горе-сотрудников складывается плохое общее впечатление об ВУЗе,хорошо что она по выходным когда я учусь теперь в буфете не появляется.Руководству стоит прислушаться к таким отзывам о конкретном человеке и если не убрать,то ограничить в общении со студентами!Глав.бух полное ей противоположность!Оксана Геннадьевна при таких вариантах с оплатой сначала разбирается,а потом выносит вердикт,очень грамотный специалист!Учебный отдел и все кто связан с обучением очень добродушно и с пониманием относятся к твоим проблемам и помогают решить и разобраться в конкретной ситуации!В общем за исключением небольших минусов плюсов гораздо больше.Как образовательное учреждение РЕКОМЕНДУЮ!ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ ВУЗ!

Кристина

6 апреля 2016 года в 21:39

Нейтральный отзыв как писали выше филиал никто закрывать не будет!на прошлой неделе разговаривала с зав.кафедрой и она подтвердила данную информацию.филиал отказался от очного отделения из-за недобора студентов,но заочка будет.вуз очень хороший (учусь на 3-ем курсе),условия хорошие,преподавательский состав сильный.Рекомендую заочку!

Надя

9 апреля 2016 года в 20:04

Отрицательный отзыв ПТУ а не институт, ШАРАГА ОДНИМ СЛОВОМ, НЕ ПОСТУПАЙТЕ СЮДА ЗНАНИЙ О, И ДИПЛОМ ЕЩЕ НИФАКТ ЧТО ПОЛУЧИТЕ И В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ НИКУДА НЕУСТРОИШЬСЯ С НИМ:-):-) ПОСТУПАЙТЕ ЛУЧШЕ В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ВУЗЫ И ДЕШЕВЛЕ И ДИПЛОМ 100%

Саша

13 апреля 2016 года в 14:44

Нейтральный отзыв Заочка едет учится в Питер. Смысл из Москвы мотаться на сессию в Питер????можно найти отличный безпроблемный вуз в Москве.....

Виктория

29 июня 2016 года в 16:54

Отрицательный отзыв Училась на заочке на логопеда.Училась сокращенно после колледжа,который закончила с красным дипломом.То есть я не лодырь,но надо было уже работать,поэтому заочка.Так вот,это просто тихий ужас.За неделю до сессии говорили,что тебе надо сдать курсовую,про которую забыли сказать в конце прошлой сессии, бывало что сессия заканчивается через неделю,а ты должен был пройти практику в школе.И кстати, не каждая специальная школа имеет договор с этим универом,ведь они уже подписали договор с Герцена и не могут брать студентов из другого универа.В итоге ты платишь деньги за бумажки,ничего толкового не проводило.Получаешь печати и идёшь домой шантажировать,как ты классно провёл уроки.И все это надо сделать в течении сессии,а то отчислен.Понятно,что для всех мы бестолочи,это частенько слышали,но тут сразу закладывается вопрос "Кто бестолоч, тот кто не учит и требует или тот кто попался на малекую цену?
По моей специальности лучше идти в Герцена,ведь это ценится больше,как показала мне практика:/

Ольга

16 сентября 2016 года в 22:31

Отрицательный отзыв Удивительно, как ЛГУ еще вообще аккредитации не лишили: это же завуалированная торговля дипломами. Главное заплати, а диплом тебе нарисуют.

Ура

26 января 2017 года в 13:49

Отрицательный отзыв Вспоминаю с ужасом. К счастью, кошмар закончился.

Елена

12 марта 2017 года в 17:11

Отрицательный отзыв Бегите!!!! Шарашкина конторка! Вымогатели!!!Преподаватели оскорбляют студентов! Затягивают простые зачеты!!!! Что бы им платили!Преподаватель латинского не компитентен с завышеной самооценкой! Это не образование!!!! ПТУ с заявкой на Университет!

Светлана

21 июля 2017 года в 12:34

Отрицательный отзыв Сотрудники ЛГУ очень медленно работают. Подставляют людей! В лгу одна ложь и клевета. Отвратительный"университет"! Врагу не пожелаю поступать в эту дыру! Есть, конечно, порядочные люди в этом месте, но их мало. Больше грубиянов, зазнаек и просто людей, не отвечающих за свои слова и поступки!

Гость

3 августа 2017 года в 18:24

Отрицательный отзыв Эта шарага занимается продажей дипломов уже открыто! Выкладывают объявления трудоустройства преподавателей! Какой нормальный уважающий преподаватель за такие копейки в филиал из Москвы пойдёт???? Насмешили!

Гость

5 августа 2017 года в 00:47

Отрицательный отзыв Странно как -то получается, что во все ВУЗы, куда подавал документы я есть в списках на 2-ю волну, а в этом ВУЗе уже и след простыл! Как так? Хотя был хороший шанс попасть на 2-ю волну сюда. Непонятно.

Незнакомец

18 августа 2017 года в 13:20

Нейтральный отзыв Филиал до сих пор работает, но думаю, что на последнем издыхании. Сессию сдают в Пушкине, в головном вузе. Это как.? А расходы на проезд, житие и все такое. Странно, однако. Директриса филиала, ни в чем себе не отказывает. Пока студенты платят за обучение, хотя трудно назвать учебой, какие знания они там получают.

Вика

25 августа 2017 года в 17:58

Отрицательный отзыв Хамы работают в этой шараге! Скоро эту конторку закроют! И я очень этого желаю!

Студенты

25 августа 2017 года в 23:31

Отрицательный отзыв Шарага!!

Страница 15 из 16 | Первая ... 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: