mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    189
  • Количество нейтральных отзывов
    111
  • Количество отрицательных отзывов
    111

МГУДТ. Московский государственный университет дизайна и технологии. Технологический институт

  http://www.mgudt.ru/new/

Государственный.
Лицензия, № А 001720 рег. N 1712 от 21.05.2009 Аккредитация, № АА 002089 рег. N 2050 от 22.06.2009
Тел.: 8(495) 951-26-16, 951-94-69, 951-31-48 Факс: 8(495) 951-02-97

Автор: Love_is
Добавлено 11 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Бывающий

5 июля 2017 года в 17:52

Отрицательный отзыв Бюджетные места в магистратуру и аспирантуру в данном учебном заведении, откровенно говоря, продаются, что уж тут скрывать. Некоторые руководители кафедр даже этого и не скрывают. Поэтому вступительные испытания своими силами можно не сдавать, если ты не в этой кухне, так как все схвачено и уже заранее известно. Места уже заранее распределены. Своими силами нереально поступить, так как даже если хорошо все выучите, найдут обязательно в чем вас завалить. Например, при приеме в магистратуру действует непонятная система начисления баллов, очень скрытная и хирая, называемая междисциплинарным экзаменом. Даже студенты с красным диплом и активно участвующие в начной жизни в бакалавриате не могут поступить и пролетают естественно. Теперь, что касается аспирантуры. При приеме в аспирантуру оценки за экзамены по философии и иностранному уже заранее известны, комиссии дано задание валить тех поступающих, которые не при делах, зато с заплатившими и "своими" все проходит у них на ура, как бы они не отвечали. Я уж не говорю про профильные предметы. Жаль, что творится такой произвол и беспредел. Очень интересно куда же смотрит ректор такого престижного учебного заведения.

повертевшийся в этой среде

6 июля 2017 года в 17:33

Отрицательный отзыв Раз уж пошла такая пляска... Как человек, покрутившийся в этой среде, могу сказать, что в аспирантуру действительно вступительные испытания проходят ну сказать, что очень весело, ничего не сказать. По правилам аспирантуры вступительные испытания должны проходить по единым правилам для ВСЕХ поступающих. Что же мы видим на самом деле? Некоторым, назову их избранными (проплатившим и любимчикам), дают уже готовые билеты и вопросы. Поступающему достаточно прийти на экзамен, ему дадут, допустим, из общего количества билетов тот, который ему уже заранее известен. К тому же неважно, как он ответит, так как у комиссии уже заранее есть списки с теми поступающими, которых приказано брать. Предалагаю минобрнадзору явиться на вступительные испытания в аспирантуру и посмотреть, думаю поразятся, как большинство из поступающих списывают со своих смартфонов, имеющих доступ в интернет; билеты любимчики не вытягивают, а им выдают уже готовые подготовленные билеты для каждого (касается профильного предмета и философии. По иностранному языку уже заранее на дом дают тексты для перевода и чтения, а также одну из тем, по которой студент должен "свободно общаться"); многие поступающие не могут прокукарекать ни бе, ни ме. Вообщем, ну очень весело все проходит. На выходе получаем, что в основном у всех 5. Писать еще можно много чего, лучше посмотрите это на деле. Словами все не передать.

Стажер

11 июля 2017 года в 10:59

Положительный отзыв ООО чувствуется пищевики которых отсоединили в отпуск ушли есть время и клевету на Университет писать !!

Екатерина

12 июля 2017 года в 15:31

Нейтральный отзыв Ребят,а как тут на юридическом факультете?

Абитура

12 июля 2017 года в 19:25

Положительный отзыв Урааа я сдала рисунок !!мечтаю учиться в этом универе !! Моя сестра обзавидуеться она его закончила и учат здесь практике а не амфитаминных спецов!

Выпускник

13 июля 2017 года в 00:53

Положительный отзыв Бред какой-то пишут про плагиат ,я писал диплом из меня душу вынули с проверкой на антиплагиат я готов был загрызть всех и возненавидил всех преподов Четыри раза воврашали .но зато когда устраивался на работу мой шеф при мне достал мое творение из инета вот тогда я загордился и собой о своим руководителем !а пишут видимо те кто не прошёл и не защитился

Гость

13 июля 2017 года в 01:29

Нейтральный отзыв Ребята, неужели с такой грамотностью учатся в вузах? Это ж кошмар и позор.

Прошлый и нынешний студент

13 июля 2017 года в 16:38

Положительный отзыв А еще отдельная тема с аспирантурой... Сама поступаю, на сайте за несколько дней появляются все вопросы или темы билетов. Учите, дорогие мои, ответы на них))) Сдать реально. Конечно, если ты был менеджером и потом решил в химию удариться, то мало, что получиться разобрать из вопросов к спец.экзамену.
Отдельная благодарность профессору Яковлевой Л.Е. Консультация по философии затмила всю мою самостоятельную подготовку. За 3 часа объяснила все и даже больше!

Стефания

15 июля 2017 года в 13:40

Отрицательный отзыв А творческие конкурсы - такая профанация)))). Ставят 51 балл. На апелляции не могут ничего сказать за что сняли 49 баллов: Все хорошо, вот здесь мелкая ошибочка, здесь вот. Так и хочется сказать неценцурно.

Мария

17 июля 2017 года в 12:22

Отрицательный отзыв Одним словом - помойка. Пришла на вступительные по рисунку, я после колледжа, закончила колледж с отличием. С рисунком никогда небыло проблемм, ещё перед вступительными тренировалась в построении. Первое что бросилось в глаза в ожидании регистрации на экзамен, это то, как некий дядечка вышедший из машины с мигалкой и гос.номерами с дочкой любезно спросили у охраны где у них деканат. Мне уже все стояло ясно. Далее нарисовав лучший рисунок за 4 года моего обучения в колледже, я мягко говоря была в шоке когда узнала что мне поставили 48 баллов из 100. Конечно же я подала на аппеляцию, придя на саму аппеляцию, со мной начали разговаривать 2 женщины, начали обсуждать мою работу. Сказали что работа отличная, что штриховка замечательная, построение выполнено очень хорошо, но сказали что у меня очень детально прорисованы волосы. И спрашивается ЗА ЭТО СНИЖАТЬ 60 баллов при том что все остальное замечательно ??? Далее заходит девочка, Ее работу положили ещё до того как я ушла, раздница очевидная как небо и земля, но раздница в баллах у нас 7 баллов. После того как она говорит что хотела поступить на платное ей завышают баллы и у неё становится на 2 балла меньше чем у меня, хотя откровенно говоря Ее рисунок был кривым. И добавлю немного про организацию экзамена. Никого не запускают в положенное время, а уж раньше темболее, когда накапливается народ начинается дикая давка, сдавала экзамены в 5ти универах нигде такой скотобойни Небыло. Отвратительное хамское отношение, не успела привести себя в порядок после дождя в здании на меня уже начали орать какого черта я не убрала телефон в сумку, хотя я даже ещё не зашла в аудиторию.

Kolokol

18 июля 2017 года в 22:40

Положительный отзыв Что касается приема в магистратуру, информация не корректная. Поступила в том году, приехала из Питера, из другого Вуза. Со мной на программе учатся еще 12 человек и только три из них заканчивали МГУДТ, все остальные окончили другие вузы. Конкурс был честным и стараются брать сюда действительно самых сильных.

Олег

18 июля 2017 года в 23:33

Положительный отзыв Мне очень понравился этот университет я сдал документы в три вуза Москвы здесь предложили общежития. И нормальное отношение на экзаменах хоть и были небольшие накладки со временем ,зато всю информацию полностью спокойно видно на сайте Универа а сдавал в Плешке одна жесть !!!

Достоверный источник

31 июля 2017 года в 22:37

Положительный отзыв Шапкарин до сих пор работает, кому интересно. Просто каедра физики сейчас переехала на Шаболовскую.

Вано

2 августа 2017 года в 20:20

Отрицательный отзыв Народ, не подавайте документы на журфак - там всех работающих по профессии преподов попросили на выход и набрали вместо них невменяемых пенсов. Инфа 100%.

Журфак

3 августа 2017 года в 14:50

Положительный отзыв Вот таких ВАНО и выгнали а взяли профессионалов с федерального телевидения для того чтобы студент знал куда пойдет работать дальше а не болтался между небом и звездой!

Сладкая

8 августа 2017 года в 18:01

Отрицательный отзыв подтверждаю, в прошлом году было клёво, вели прикольные чуваки с телеканалов, а сейчас всех работающих по профессии преподов с журфака поувольняли , завкаф там вообще невменяемая и я так поняла никогда на ящике не работала. Кто будет в этом году вести - ваще никто не в курсе. Я документы забрала, буду переводиться.

Гость

9 августа 2017 года в 19:21

Отрицательный отзыв Кого там именно поувольняли? Откуда информация?

Гость

13 августа 2017 года в 19:42

Отрицательный отзыв Ребята, которые планируют идти сюда на промышленный дизайн — не идите. Образования никакого, преподаватели всех студентов ненавидят. Один есть вообще такой, который очень любит бить студентов, особенно девушек. Вы будете плясать под бесполезную дудку преподавателей

Страница 20 из 23 | Первая ... 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: