mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    189
  • Количество нейтральных отзывов
    111
  • Количество отрицательных отзывов
    111

МГУДТ. Московский государственный университет дизайна и технологии. Технологический институт

  http://www.mgudt.ru/new/

Государственный.
Лицензия, № А 001720 рег. N 1712 от 21.05.2009 Аккредитация, № АА 002089 рег. N 2050 от 22.06.2009
Тел.: 8(495) 951-26-16, 951-94-69, 951-31-48 Факс: 8(495) 951-02-97

Автор: Love_is
Добавлено 11 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Алена

15 мая 2017 года в 15:47

Положительный отзыв В Школе Дизайна и Компьютерной Графике обучилась я по двум специальностям это «Дизайн компьютерных игр» и «Графический дизайн. Иллюстрирование» .
Креативность, отзывчивость, позитивность, организованность все было отлично.
Преподавательский состав отличный, хочется отметить Смелого Артура, Гарасько Аню, Володину Елену Борисовну, Велитов Алим, Драгунская Ирина Денисовна это мастера своего дела.
Правда после обучения первого курса, долго ждали выдачи дипломов, но получили и это хорошо, после второго курса такого не было, получили раньше, чем было озвучено.

Мда

18 мая 2017 года в 00:25

Нейтральный отзыв Интересно, почему иностранцам приходится платить больше? 🤔
Дискриминация какая-то.

Ольга

19 мая 2017 года в 16:16

Положительный отзыв Конкретно по специальности Графического дизайнера я не работаю, но использую полученные знания в Школе Дизайна, как дополнительный заработок. Программа курса очень обширная, предметы разнообразные, пусть и некоторых было не так много часов, но это, несомненно, порадовало. Запомнился неожиданный предмет «Основа фотографии», это было очень интересно. Также для нас проводили различные мастер-классы, приятный бонус ☺

Андрей

19 мая 2017 года в 17:43

Положительный отзыв Делаю частные заказы. Хочется отметить креативный и творческий подход и полную отдачу преподавателей на занятиях. Программа обучения Дизайну интерьера, очень интересная и разнообразная. Проводилось различное количество интересных мастер-классов как выездных, так и в университете. Мастер-классы проводили люди с опытом, которые не жалели делиться с ним, что несомненно неоценимо, так как это необходимо начинающим дизайнерам. Очень запомнились занятия «Рисунок», «Цветоведение», «Психология восприятия», «Архитектурная графика и строительное черчение», «Adobe Photoshop». Слабовато дали знаний по 3DsMax, пришлось обучаться дополнительно.

Ангелина

7 июня 2017 года в 16:45

Отрицательный отзыв Всем добрый день. А почему такие проблемы с черчением, что студенты плачут. Казалось бы, если студент выполняет работы, то хотя бы тройку заслуживает, значит "зачёт". Однако преподаватель Мальцева так не считает, доводит до слёз, не задумываясь, что люди ночами чертили!!!
Всё ей ещё вернётся бумерангом.

Юльчик

22 июня 2017 года в 15:16

Отрицательный отзыв Профессор, все очень просто, выпускают тех, кого сложно будет назвать "профессионалом", к большому сожалению в этом институте главный вопрос поступления не решает проф.пригодность, талант и знания. Главное иметь представление, кем вы оттуда выйдете и нужны ли вы будете в проф.среде. Еще раз повторюсь, знаний нужного уровня вы там не получите.Это очень печально, но это так. Лучше выбирать те вузы, где есть перспектива развития.

профессору

22 июня 2017 года в 23:49

Отрицательный отзыв Дорогой профеммор,5 % это еще ничего. Тут и с 3 % некоторые защищаются успешно. А все потому, что только в этом университете МГУДТ (РГУ им. А.Н. Косыгина) нет никаких рекомендаций по проценту оригинальности в дипломной работе. В других университетах процент оригинальности должен быть не меньше 65 %, а тут и с 1 % может прокатить.

Абитуриент

28 июня 2017 года в 08:39

Положительный отзыв Напишите пожалуйста по поводу общежития. С Хаустовым все ещё можно договориться? Планирую поступать в этом году ,но из Бирюлей ездить вообще не хочется.

Выпускница

29 июня 2017 года в 19:22

Отрицательный отзыв Просто отвратно организована работа отдела кадров по выдаче документов выпусникам. Образуются просто огромнейшие очереди из выпускников, еще к тому же и жарища в помещении, многим становится дурно от этого. У многих уже завтра торжественное вручение дипломов, многие из-за огромных очередей просто не успели. Валерий Савельевич, попробовали бы Вы сами постоять в очереди как обычные выпускники. Это просто ужас! Я уж промолчу, что в отделе кадров в соновном принимает студентов только один человек, к тому же очень злая и грубит выпускникам.

печаль

29 июня 2017 года в 20:43

Отрицательный отзыв спасибо отделу кадров за их работу. столько отстоять врпемени и зря. завтра они непринимают студентов, потому что по пятницам у них методические дни( придется пропустить вручение в субботу, а как хотелось впервые в жизни получить в торжественной обстановке диплом о высшем образовании. мечты не сбываются(

специалист

29 июня 2017 года в 21:09

Нейтральный отзыв Помнится мне, ректор университета говорил, что мы учимся в САМОМ лучшем университете Москвы. Хотелось бы тогда поинтересоваться, почему в "не самых лучших" такой давки не наблюдается, и студенты там не стоят в очереди по 6 часов.

Марвин

29 июня 2017 года в 21:36

Отрицательный отзыв Почему удалили мой отзыв? Простояли весь день сегодня в очереди в кабинет, толку ноль!! Устали все до изнеможения, еще к тому же половина студентов лезет без очереди, ссылаясь на свои "проьблемы со здоровьем и беременность"!! Вы бы лучше, чем удалять отрицательные отзывы, сделали бы работу отдела кадров лучше!!

Доцент

29 июня 2017 года в 22:11

Положительный отзыв Если уж с мнением преподавателей здесь никто не считается, с вашии тем более не будут. Дорогие ребята, напрасно вы тратите свое драгоценное время на отписывания, сотрут все, и при этом ничего не изменится.

Мирос

30 июня 2017 года в 18:09

Нейтральный отзыв И сегодня полный трындец был. Но стоит отметить, что работали сегодня побыстрее.

девушка

30 июня 2017 года в 19:33

Отрицательный отзыв Не училась в этом ВУЗе,но волею случая попала внутрь. После красивого холла, я попала в какое то дореволюционное помещение,которое описать словами кроме как "На помойке чище" нельзя. Это какой-то аут товарищи. Как вообще можно учиться в таких помещениях? Грязь, протухшая еда в кабинете, фантики,полы все в жвачках, туалеты, отдельная тема. Это позор для московского Вуза.

Мевля

5 июля 2017 года в 01:46

Отрицательный отзыв Да уж, вручение дипломов полный ахтунг. Так называемому "блатняку" дипломы выдали прямо на сцене, а обычным студентам пришлась отстоять огромнейшую очередь в коморке, толкаясь друг с другом.

Бывшая студентка с препод

5 июля 2017 года в 01:54

Нейтральный отзыв Что творится с ВУЗом? Рекомендательные письма выпусникам не выдали, на подарки им денег тоже не нашлось, торжественное вручение дипломов тоже просто ужасающее и скучное. Но это еще ничего. Тут проблема посерьезнее, некоторым преподавателям зарплаты не доплачивают, крыши различных корпусов полностью слетают на землю. У ВУЗа денег нет, все рушится на глазах. Опять денег нет. Почините лифты. Опять денег нет. Дальше можно не продолжать.

Иск

5 июля 2017 года в 11:31

Положительный отзыв Очень рада, что училась в РГУ им.Косыгина в Институте Славянской культуры) на искусствоведа, учёба позволяет заниматься любимым делом(изучать искусство),для более глубокого изучения языков отправляют по обмену студентами в славянские страны (Искусствоведов и НХК)(Чехию, Болгарию и т.д). На археологические раскопки, путешествия по городам России, всё это увлекательно. А преподаватели знатоки своего дела, пары дляться от этого быстро и интересно, что ходишь на учёбу с радостью! Дальше позволяет уверенно поступить в магистратуру!

Страница 19 из 23 | Первая ... 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: