mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    189
  • Количество нейтральных отзывов
    111
  • Количество отрицательных отзывов
    111

МГУДТ. Московский государственный университет дизайна и технологии. Технологический институт

  http://www.mgudt.ru/new/

Государственный.
Лицензия, № А 001720 рег. N 1712 от 21.05.2009 Аккредитация, № АА 002089 рег. N 2050 от 22.06.2009
Тел.: 8(495) 951-26-16, 951-94-69, 951-31-48 Факс: 8(495) 951-02-97

Автор: Love_is
Добавлено 11 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Марина

30 июня 2016 года в 16:33

Отрицательный отзыв Удивительный университет.Еще более удивительный зав.кафедрой Булков. Основное требование к курсовым- поля.И прогон через "антиплагиат". ВсЁ!Вся проверка.

Татьяна

11 июля 2016 года в 14:38

Положительный отзыв Здравствуйте! Очень интересует факультет телевидения. Есть кто-нибудь, кто там учится? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Иволга

23 июля 2016 года в 18:15

Отрицательный отзыв Да разукрасили. Не верьте. все лажа. Если денег не жалко, то в добрый путь. А после работать в супермаркет магнит или т.д.

Родитель

3 августа 2016 года в 15:19

Отрицательный отзыв Добрый день!
Хочу оставить отзыв про гимназию МГУДТ для 10-11 классов.
Мой ребенок отучился там в 10- 11 классе. Что могу сказать - образование дают на очень низком уровне, учителям все равно, какие знания получат ваши дети, к ЕГЭ не готовят, оценки рисуют. Особенно стараются с красными аттестатами. Политика такова: чем больше красных аттестатов, тем больше денег получит гимназия из бюджета.
Никаких приоритетов при поступлении в ВУЗ у вас не будет - все на общих основаниях. Если планируете обойтись без репетиторов - не получится. Детей не делят по подготовке к ЕГЭ на группы с дополнительными часами занятий выбранного предмета, как в обычной школе.
Учебники. При поступлении говорили, каждому выдадут электронные учебники, т.е. планшеты. Не выдадут. Дети кое как скачивали друг у друга какие-то тексты в малюсенькие телефоны и пытались читать с них.
Состояние классов - отдельная тема. Стены обшарпаны, мебель старая. Уборщица там одна на ВУЗ и на гимназию. Студенты обедают в аудитории, везде валяются фантики, остатки еды и бумага - никто не убирается; далее в аудиторию запускают ваших детей. Преподаватель ходит, читает текст и подбрасывает ногой фантики. А потом ваших детей классный руководитель просит остаться и убрать класс. Они берут швабру и выполняют работу уборщицы, вместо того , чтобы учиться.
Вот, пожалуй, описание вкратце.
Будут вопросы- задавайте, постараюсь на все ответить.

Тата

5 сентября 2016 года в 09:26

Положительный отзыв Друзья, закончила этим летом университет! Начало осени навеяло - решила оставить отзыв. Очень-очень скучаю и люблю мой родной вуз. Каждый университет делают не только парты и красиво покрашенные стены, но в большей степени преподаватели и студенческая жизнь. А с этим здесь все отлично! Дорогие любимые преподаватели Института экономики и менеджмента, спасибо ВАМ и низкий поклон!!!

Олеся

5 сентября 2016 года в 12:23

Нейтральный отзыв Вуз ни чем не хуже остальных. Учусь в магистратуре спокойно. Не стоит переживать за учебу если вовремя сдавать работы.

выпускница

11 сентября 2016 года в 13:08

Положительный отзыв А Шапкарин еще работает? Классный был препод! Все девчонки его обожали:)

Марина

12 сентября 2016 года в 17:42

Положительный отзыв В отделе трудоустройства выпускников получила небольшую подработку! Направили в компанию. которая занимается созданием принтов и пошивом флагов. Теперь буду заканчивать Вуз и знать, что у меня будет стабильная работа.

Анна

12 сентября 2016 года в 23:01

Положительный отзыв Я довольна , что сын учится в гимназии . Преподаватели нравятся.Сын учиться стал лучше.Дополнительные занятия есть. А что грязно в гимназии, так ваши дети там и мусорят. А ещё учиться не хотят и уроки прогуливают. А потом гимназия виновата!

Парень

29 сентября 2016 года в 23:15

Положительный отзыв Я рад что поступил в этот универ здесь реально круто !меня брат уговаривал в МГУДТ поступать хотел идти в печати. А здесь крутые преподы даже С Натальей Водяновой разговаривал

Полина

5 октября 2016 года в 17:23

Отрицательный отзыв Учусь в колледже МГУДТ на дизайнера. Это ппц! Если денег не жалко - добро пожаловать! Платить будете за:
1) Неактуальные преподаваемые программы (опоздание лет на 20 минимум)
2) Обучение на днищенском уровне (пример: практика на 3 курсе выглядит как кружок рукодельница в дет саду)
3)За то, что ваш ребенок будет выполнять работу деканата колледжа (искать преподов по кафедрам и просить их преподавать вам (!!!), самим звонить, искать по кафедрам преподавателей, которые якобы должны у вас вести предметы
4)За опадание преподов минимум на 30 мин
5)За то, что поступали на одно направление - а закончите другое
6)Расписание, которое появляется к середине семестра в адекватном виде и без помарок (например, первые недели учебы нет смысла ездить, потому что преподы не в курсе что у вас что-то ведут, написали в расписание несуществующие кабинеты, или то что из за накладок идут перерывы между парами от 2 до 4 часов)

И это все не считая высоких цен в столовой, ужасных аудиторий (однажды кусок потолка упал, хвала никого не было в аудитории), плевательского отношения преподавателей и особенно деканата колледжа! Вас пошлют с любыми вопросами далеко и надолго!!!

Вывод: знала бы все это - никогда бы не пошла туда. Очень сильно жалею время и деньги, потраченные на этот вуз. Отличницей была до 2 курса, потом поняла что лучше изучать дизайн по инету и не тратить время на чепуху в колледже, которая даст вам только корку и все!!!

Полина

5 октября 2016 года в 17:30

Отрицательный отзыв И еще хочу добавить что вам наобещают все что вы захотите услышать, лишь бы поступили к туда. Но в итоге получите дно. Нам при поступлении обещали что после окончания колледжа МГУДТ мы сможем поступить в вуз без ЕГЭ и с "привилегиями" на 2 курс и что нас разделять по направлениям как мы хотим. В итоге: окончание колледжа ничего не дает при поступлении в вуз и мы так же как и все сдаем ЕГЭ. И нас поделили по направлениям не по желанию а просто поровну!!! Якобы такие правила их нельзя нарушать

Анжелика

15 октября 2016 года в 12:05

Положительный отзыв Доброго времени суток) планирую поступить в мгудт на дизайн костюма. Очень хочется услышать отзывы от тех, кто учился и учится на этом факультете.🙏🙏🙏Слышала, что в мгудт много хороших преподавателей, которые дают качественные знания, но почему то много негативных отзывов. Хотелось бы услышать объективную оценку данного ВУЗа!🙏🙏🙏🙏

Лика

18 октября 2016 года в 17:26

Положительный отзыв Дизайн костюма хорошее направление, но туда сложновато поступить...

Ксения

19 октября 2016 года в 16:25

Положительный отзыв Доброго времени суток ! В этом году закончила Вуз . Да, есть там такое, что аудитории плохие и расписание ни к черту, кафетерий дорогой(а вот в столовке сможешь и суп и второе с гарниром и чай купить рублей за 250-300, смотря что купите. Если шашлык, то ясень пень, меньше пятисотки не отдашь, а если гречку с рыбкой, например, то норм ). Что касается грубости в деканатах, есть иногда, но если нарвёшься на грубиянку. У нас , например, в деканате работают девушки, вроде бы ничего такого не было. Иногда бывает, что ответят не сразу, но скажешь, только" не уйду, пока не получу ответа" , работают как надо( повторюсь за 4 года было только дважды), а в нашей стране это очень даже не плохой результат. А ещё один БОЛЬШОЙ плюс- там адекватные деканы ( спасибо большое Зотову В.В. и Бесчастному Н. П. У меня проблемы со здоровьем, поэтому приходилось пропускать некоторое время, так мне сказали просто справку принести и все( из тимирязевской академии меня отчислили после того, как меня госпитализировали на скорой . Меня не было только ТРИ дня . Пришла в деканат, устроили истерику и выговор , а через некоторое время -отчисление. Это при том, что я принесла справку от врача)).
А преподаватели так просто профи в своём деле. Да, бывали опоздания , не скрою, однако если учится , а не балду пинать , то эти опоздания можно списать, так как они реально дают знания. Спасибо большое деканам, преподавателям и Вузу. Буду по нему скучать😪

Ксения

19 октября 2016 года в 16:34

Положительный отзыв Лика, на дизайн вообще тяжело в нашем универе поступить. У меня подруга рисует просто здорово, даже преподаватель , что вёл историю дизайна однажды ей сказал:" Ксения, а почему на дизайн не пошли? Вашу репродукцию хоть в типографию неси и делай принт на кофте." А ей всего лишь одного балла не хватило, настолько жестко на кафедре дизайна. Для справки, преподаватель сам дизайнер.

Ксения

19 октября 2016 года в 16:38

Отрицательный отзыв А что касается состояния здания , то это надо в министерство образования и финансов обращаться, только нас все равно слушать не будут, а нервов и времени на это нет

Аноним

24 октября 2016 года в 19:21

Отрицательный отзыв В университете действительно творится кошмар. Материально-техническая база в ужасном состоянии. Студенты и преподаватели на занятия не ходят. На всех площадках пусто, только Белгородский и его компания, которые уже не знают какие придумать схемы для отмывания денег. Большая часть помещений сдается в аренду (автошкола, автосервисы, мебельные магазины и тд.). При этом везде грязь, антисанитария, в туалеты зайти невозможно. Постоянно выписываются премии, повышенные стипендии, мат. помощь, а потом это все забирается руководством себе в карман.

Страница 13 из 23 | Первая ... 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: