mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ИСЖ. Институт современной журналистики. Институт истории культур
  • Количество положительных отзывов
    5
  • Количество нейтральных отзывов
    1
  • Количество отрицательных отзывов
    0

ИСЖ. Институт современной журналистики. Институт истории культур

  http://www.newjourn.unic.edu.ru/

Государственный. Основан в 1990 году.
Лицензия, № АА 000314 рег. N 0312 от 01.11.2008 Аккредитация, № АА 001625 рег. N 1592 от 01.11.2008
Тел.: 8(985) 762-26-84

Автор: Иней
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Аня

14 ноября 2012 года в 14:10

Нейтральный отзыв Кто нибудь учится в данном университете? поделитесь впечатлениями

Анастасия

6 февраля 2013 года в 00:51

Положительный отзыв Я учусь, дистанционно, по программе "экстернат" (отучилась 2,5 года из 3,5 на данный момент). Могу сказать лишь положительные вещи - преподаватели, кураторы, тренинги, технические моменты - все на уровне. Особенно радуют лекции практикующих журналистов (я учусь на журналиста). Конечно, сама дистанционная форма несколько расслабляет, но это уже зависит от самого студента, как заниматься.
На экзаменах не заваливают, денег не выкачивают, никаких пересдач платных не было.
Руководство частенько проводит вебинары со студентами, выслушивает пожелания, обратная связь налажена.
Я всем рекомендую.

Светлана

6 февраля 2013 года в 19:04

Положительный отзыв Учусь в ИСЖ дистанционно. Перешла на третий курс. Уже в первые дни учёбы преобладали лишь положительные эмоции, которые сохраняются до сих пор. Особенно радует, что сам процесс обучения не остаётся на одном месте. Внедряются технические новинки, новые программы обучения, список мастер-классов постоянно пополняется. Очень важно, что связь студентов с преподавателями присутствует не только во время самого процесса обучения, но и в свободное время. Преподаватели, в основном, практикующие журналисты, всегда готовы на ответить на интересующие студента вопросы, дать дельный совет. Можно рассказать ещё много интересного про ИСЖ, но лучше увидеть собственными глазами. И если появится возможность и желание учиться, не проходите мимо, и вы не пожалеете.

Корнелия

6 февраля 2013 года в 19:53

Положительный отзыв Все, написанное выше - правда! Еще раз хочу предупредить: кто думает учиться на дистанционке, тому нужно очень сильно хотеть получить профессию журналиста!!! Часто приходится просто себя пинком заставлять что-то делать:)
А делать придется, так как в этом ВУЗе просто так зачет или экзамен не получишь, надо сдавать практические или другие промежуточные работы, участвовать в вебинарах и семинарах! Но если не расслабляться и не набирать хвостов, то при всех вышеописанных условиях я - за учебу в УНИКе на факультете ИСЖ.

Анастасия

7 февраля 2013 года в 13:17

Положительный отзыв Я учусь на стандартной форме, перешла на третий курс. Есть, конечно, преподаватели, которые навевают тоску, но таких немного и это довольно субъективно, кому-то они нравятся. А так ничего экстремального, но и ничего легкого. На заочку это не похоже, сразу говорю. У меня, например, минимум три раза в неделю вечером лекции-вебинары, плюс в институте постоянно проводят мастер-классы (одна лекция) или курсы, есть платные, но и много бесплатных. Часто проводятся и открытые лекции разных факультетов. Деканат всегда прислушивается к нашим просьбам, например, приглашая журналистов или специалистов смежных областей поделиться опытом. Без дела сидеть трудно - если балду гоняешь весь семестр, потом скапливается гора не сделанных заданий, а многие надо выполнять прямо на семинарах, так что пропускать смысла нет.
Т.е. нет, не разводилово; да, знания получаешь (особенно если хочешь), атмосфера дружественная, кураторы и администрация внимательные, однокурсники сплошь одаренности и творческие личности.

Ольга

19 октября 2013 года в 16:52

Положительный отзыв Я закончила институт в этом году. Экстернат, журналистика. Учится можно, главное, следить за "хвостами". Они имеют свойство накапливаться, и можно, при плохом развитии событий, остаться "на второй год"))) Будьте готовы к вебинарам по вечерам практически каждый день. Программа вполне доступна для усвоения.

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: