mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия" отзывы
  • Количество положительных отзывов
    793
  • Количество нейтральных отзывов
    506
  • Количество отрицательных отзывов
    1014

МФПУ "Синергия" отзывы

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Onix
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Сергей

24 апреля 2014 года в 08:16

Нейтральный отзыв Антон, деканат ВАМ в помощь! все вопросы решайте там! что толку от того, что вы сидите на форуме и пишете, что ВУЗ отстой, а сами сидите на месте и ничего не делаете?? или за Вас должны все сделать??

Ольга

24 апреля 2014 года в 08:17

Положительный отзыв доброго времени суток!
я вот на днях была в Синергии на мастер-классе К. Крюкова. Я еще пока учусь в школе, собираюсь поступать. недавно мне позвонил куратор моей школы и пригласил на мастер-класс. я не думала, что даже не будучи студенткой можно присутствовать на такого рода мероприятиях! А еще мои родители записались в их бизнес-школу на тренинг И.Манна. я и не думала, что при университете может быть бизнес-школа, однако такое возможно! думаю, что в этот универ я и буду поступать.

Андрей

24 апреля 2014 года в 14:12

Положительный отзыв Я учусь в МФПУ на факультете исит. Очень нравится сотрудничество с компаниями-партнерами, так как есть реальная возможность заработать денег хотя бы на свои личные затраты и не просить у родителей. Я сделал реальный проект(программный) и вскоре его запустят!! Поэтому не теряйте воемя прочто на получении одной теории без практики!

Оля

25 апреля 2014 года в 18:26

Положительный отзыв Всем доброго времени суток!
Меня перевели в Синергию из Академии им. Натальи Нестеровой. И знаете, это небо и земля. Во-первых, преподаватели прекрасные. А во-вторых, деканат достаточно быстро реагирует на все запросы. Я довольна!

Владислав

26 апреля 2014 года в 09:32

Положительный отзыв Перевёлся из академии им. Н.Нестеровой, сейчас на втором курсе на факультете Управления, условия для учёбы просто супер, преподаватели отличные, предмет свой знают как правильно преподать, самое крутое, это то что с каждым студентом они индивидуально общаются, к каждому используют индивидуальный подход, и это здорово))

Наталья

26 апреля 2014 года в 17:13

Положительный отзыв Не реально крутой колледж, а особенно дизайн там очень хорошие преподаватели, практики море, буду поступать и на вышку туда, а все эти ролики это "черный пиар" если подумать то наш вуз был показан по всей стране это говорит о том, что о нас узнали все))))

Максим

27 апреля 2014 года в 13:52

Положительный отзыв Колледж просто класс, преподы практики, предмет свой знают как правильно преподнести, а если на вышку запланирую поступать, то естественно сюда, колледж то при универе находится, а у ребят которые там на вышке учатся, спрашивал как им условия для обучения, так те кто переводники из других вузов, вообще говорили классно им там учиться, так помимо учебы ещё и практика есть, а стаж в трудовую книжку зачисляется...)))

Ирина

28 апреля 2014 года в 01:29

Положительный отзыв На этой неделе в универе встретила своего любимого актера - Константина Крюкова. Он участвовал в нашем вузовском проекте "100 вопросов к успешному". Рассказывал, что в детстве мечтал стать астрономом:)))
Очень хочу постоянно посещать такие мероприятия, здорово что в универе их хватает!

Сергей

28 апреля 2014 года в 01:36

Положительный отзыв На прошлой неделе всех студентов пригласили на мастер-класс с Павлом Курьяновым. До этого я и не слышал кто это - как оказалось генеральный директор Black Star, да да, той самой Black Star, где Тимати и прочие. Очень даже умный, оказалось. И про шоубиз и про деньги и про учебу рассказывал, все по делу, реально нормальный мужик! Вот таких ребят мне интересно слушать, повезло нам, ребята, что в универ таких приглашают!

Иван

28 апреля 2014 года в 12:25

Нейтральный отзыв Антон, свяжитесь со мной по телефону, мы решим вашу проблему, я сотрудник университета. 8 925 078 555 9 Иван

Анна

30 апреля 2014 года в 13:14

Нейтральный отзыв Здравствуйте. ВУЗ рекомендовали в колледже Ваш, друг у Вас учится (м.Сокол) говорит все круто и ему нравится. Звонили Вам, нам обещают перезвонить из приемной комиссии, не перезванивают. Ребята ездили в ВУЗ на ст. м. Семеновская их пускать не хотели, пропуски просили. Как узнать возможно ли поступить на IT сферу и какие требования? Спасибо за ответ.

Ким

6 мая 2014 года в 00:45

Положительный отзыв Я абитуриентка. Мне очень нравится ВУЗ, хоть и не государственный. Была на дне открытых дверей, видела как проходят занятия. Я просто в восторге, это то что нужно именно для меня!

Альбина

13 мая 2014 года в 18:08

Положительный отзыв Привет всем, я поступила в Синергию в прошлом году на вечернюю форму обучения, недавно устроилась на работу по профессии, совмещать работу с учебой сложно удавалось, в связи с этим я решила перевестись на дистанционную форму обучения. Хочу поблагодарить сотрудников приемной комиссии за оперативное реагирование, перевод занял всего за 3 дня.

Анна

13 мая 2014 года в 22:00

Отрицательный отзыв К нам в школу уже много лет приходят студенты-первокурсники данного заведения, чтобы пропиарить свой, если его так можно назвать, ВУЗ. В этом году приносили с собой ЕГЭ, составленное их ВУЗом, которое может решить баллов на 68 любой идиот. К тому же пиарщики( так их назовем) очень назойливы:устала объяснять им, что меня не интересует ничего, что связанно с их шарагой. Последние месяцы я просто бросаю трубку. На мой взгляд, даже средненькие ВУЗы не станут заниматься такой ерундой. НИКОГДА НЕ ДУМАЙТЕ ДАЖЕ О ПОСТУПЛЕНИИ В СИНЕРГИЮ!!!!

Андрей

16 мая 2014 года в 20:37

Положительный отзыв Ребят, можно слушать этих озлобленных выпускников часами...
Во-первых,моему другу, после пробного ЕГЭ, вручили сертификат, ему РЕАЛЬНО помог поступить, хотя все мои одноклассники кричали, что это развод.
Во-вторых, я почти первый курс закончил и ещё не столкулся с тем, что пишут в негативных комментариях. Скорее, это представители других ВУЗов пытаются лить грязь на Универ!

88

16 мая 2014 года в 23:44

Отрицательный отзыв Лохотрон, а не ВУЗ! Назойливые до ужаса! Звонят в месяц несколько раз! Объясняешь, чтобы удалили из базы данных мой номер... так нет, они снова звонят!!! Причем так представляют свой вуз, что мурашки по коже "Из самой приемной комиссии Вам звонят", можно подумать позвонили из МГУ!
Люди, думайте куда идете! Про этот ВУЗ еще зимой был показан видео сюжет, как там сдают экзамены.Очень грустная история.

Елизавета

17 мая 2014 года в 10:05

Положительный отзыв И вот опять команда КВН университета "Синергия" торжествует и проходит в полуфинал!!!! Студентам университета вновь удалось побывать на замечательной игре, получить нереальные эмоции. Спасибо молодёжной политике университета за то, что даёт такую возможность! Впереди финал, болельщики команды обязательно вновь побывают в доме КВН!

Алина

17 мая 2014 года в 10:12

Положительный отзыв К нам в школу уже много лет приходят студенты-первокурсники данного заведения, чтобы пропиарить свой, если его так можно назвать, ВУЗ. В этом году приносили с собой ЕГЭ, составленное их ВУЗом, которое может решить баллов на 68 любой идиот. К тому же пиарщики( так их назовем) очень назойливы:устала объяснять им, что меня не интересует ничего, что связанно с их шарагой. Последние месяцы я просто бросаю трубку. На мой взгляд, даже средненькие ВУЗы не станут заниматься такой ерундой. НИКОГДА НЕ ДУМАЙТЕ ДАЖЕ О ПОСТУПЛЕНИИ В СИНЕРГИЮ!!!!

В том году к нам в школу также пришел сотрудник вуза, но это был не первокурсник, а опытный человек, знающий свою работу, он тестировал наше учебное заведение, после чего пригласил в университет за сертификатом, который даёт возможность поступить на бюджет в вуз. Конечно же попервой я не поверила, но всё же решила попробовать. Оказывается, написав тестирование на приличный балл, я была включена в конкурс на внутренний бюджет. И конечно же я поступила на внутренний бюджет!!! 95 баллов по русскому и 93 по математике - дали возможность поступления за счет университета! И вот сейчас я заканчиваю первый курс, мне всё очень нравится, от учёбы и до организации досуга студентов! Синергия - самый лучший вуз!

Страница 24 из 129 | Первая ... 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: