mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия" отзывы
  • Количество положительных отзывов
    793
  • Количество нейтральных отзывов
    506
  • Количество отрицательных отзывов
    1014

МФПУ "Синергия" отзывы

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Onix
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Валерия

17 марта 2014 года в 15:54

Положительный отзыв учусь в этом вузе,он очень хороший не слушайте никого,пока сам не попробуешь не узнаешь!

Никита

19 марта 2014 года в 16:17

Положительный отзыв Учусь после колледжа. Сначала поступил в МАДИ, отучился семестр на экономическом, сдал сессию и понял, что аудитории в 70 человек, где ничего не слышно и классическая скукота не для меня. Перешел в МФПУ на вечернее отделение. Сейчас заканчиваю 2 курс, все сдаю без проблем вовремя и БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДЕНЕГ. Работаю в иностранной компании и не разносчиком бумаг... Как говорится, можно и диплом МГИМО иметь, а работать секретарем (есть пример из жизни), тут все от человека зависит...

яна

19 марта 2014 года в 17:17

Нейтральный отзыв Учусь на первом курсе факультета ИСит, поступила на бюджет, у нас отличный декан и преподаватели.

Яна

19 марта 2014 года в 17:22

Положительный отзыв кто собирается поступать советую, изучаю язык интенсивно - планирую в Дубай поехать, там действительно хорошая программа для гостинично-ресторанного и туристического бизнеса!

а про слухи, не знаю не сталкивался с такого рода проблемами. по-моему, созданы все условия для получения знаний!!
:)

Гость

20 марта 2014 года в 10:50

Положительный отзыв Кто говорит, что цены в ВУЗе высокие, ошибаются. Я сама учусь на бюджете, на исите. Но есть и ребята на платном, и они говорят, что цены вполне приемлемы))) по сравнению даже с другими негос вузами!

Дмитрий

21 марта 2014 года в 16:27

Положительный отзыв итак:
МФПУ, что я, как студент, могу сказать: 1. мне тут нравится. причина проста: система преподавания. может у меня не столько же теории, сколько у студента МГУ, но у меня есть то, что реально поможет мне - практика!2
2. учебные материалы: мне нравится то, что многие дисциплины ведут преподы, которые сами являются авторами учебников по тому или иному предмету.
3. различные мастер-классы. как пример: 24 марта будет МОТ из Black Star. я считаю, что это круто!

avenger48

22 марта 2014 года в 17:50

Отрицательный отзыв вы реально уже задолбали своей рекламой в школах. вот почему то гуу, мади, рггу и тд не приходят и пиарят свои курсы и вузы и не звонят через неделю с навязыванием своей конторы. походу в синергии только и есть что студенческая жизнь, а не учеба,ведь зачет сдают и те, кто в школе имел пятерку только по физкультуре. мы сами недавно написали тест в виде егэ по русскому и математике (по правде сказать математика легкая,а в русском не все задания корректно составлены), так теперь нам звонят чтобы мы забрали свои сертификаты. не хочу туда ехать тк. опять начнут капать на мозги что они самые крутые и всеми способами пытаться завербовать к себе. у меня проблема куда идти после школы, и даже если я не пройду на бесплатное обучение в нормальный гос вуз (даже среди гос вузов есть такие где потом не найдешь нормальной работы и будешь лицезреть свой диплом, предположим, экономиста,работая водителем маршрутки), то я лучше пойду в технарь, а лучше даже если он при универе, чем в синергию. иметь диплом который можно подкладывать под стол чтобы он не шатался мне не нужен. пусть лучше будет корочка чтобы работать,а там и в универе можно после отучиться чтобы иметь хорошую квалификацию. у меня нет цели просто посотрясать воздух, но глядя на другие отзывы, мое мнение точно не поменяется.

Маринка

22 марта 2014 года в 18:00

Положительный отзыв Добрый день, меня зовут Марина, выпускаюсь в этом году, очень довольна уровнем образования, а также насыщенной студенческой жизнью))

Гость

25 марта 2014 года в 20:09

Положительный отзыв avenger48,вы говорите, что вам не нужен просто диплом. Согласна, вряд ли кому-то хочется лицезреть свой диплом экономиста, работая водителем газельки. Так в Синергии будут давать не только теоретическую базу, но и практическую. Столько тренингов проводится, семинаров. За синергийским дипломом будут стоять не только знания, но и профессиональные навыки и умения, которые в дальнейшем на работе вам и пригодятся. Не думаю, что после технаря вы устроитесь на нормальную работу, если только на того же водителя газельки. Высшее образование само по себе хорошо, но и практика имеет большое значение. Ведь учимся мы, чтобы в дальнейшем найти хорошую высокооплачиваемую работу, так в Синергии еще и помогают с трудоустройством. Я думаю, вам стоит пересмотреть свои взгляды, хотя, конечно, не настаиваю

Анна

25 марта 2014 года в 20:34

Положительный отзыв Ребятки, добрый вечер))Я учусь заочно на 3-м курсе. Хочу отметить, что, Университет богат не только профессиональным преподавательским составом, но и интерьером, что немало важно. В Синергии очень чисто, красиво, а еще оборудовано самой инновационной техникой. ВСЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ!!!

Нина Васильевна

26 марта 2014 года в 08:57

Нейтральный отзыв Случайно узнала об этом учебном заведении, рассказала знакомая, у которой сейчас учится дочь в колледже на экономиста, сходила в ВУЗ, проконсультировала девушка,спасибо большое. Получила ответы на все свои вопросы. Если бы во всех структурах работали так, тогда бы у нас в стране был порядок.

Саша

26 марта 2014 года в 21:15

Положительный отзыв Учусь в "Синергии" на рекламе. И пусть кто и что не говорит, лично для меня (как и для многих студентов 1 курса) главное - студенческая жизнь. И здесь она более чем интересная. Сколько не общалась со своими одноклассниками, я не знаю, где интереснее учиться, чем здесь.

Катя

27 марта 2014 года в 21:43

Положительный отзыв Всем привет!)) я хожу на курсы подготовки гиа в синергию) мне вообще оооочень нравится. И я советую всем друзьям сюда ходить , потому что я в школе стала намного лучше учиться благодаря тому, как тут готовят:) кстати в дальнейшем на факультет дизайна хочу поступать, и благодаря курсам тоже в будущем подготовлюсь))))))

Валерия

1 апреля 2014 года в 20:40

Положительный отзыв Почему кто то пишет что все время грузят учебой и все такое? Наоборот дают достаточно теории и сразу отправляют на практику! Я например учусь на факультете юриспруденция и уже почти устроилась в адвокатскую контору. Поэтому я только благодарна университету за наличие и практики и теории.

Кристина

2 апреля 2014 года в 10:20

Нейтральный отзыв Учусь 2й год на вечерней форме обучения. Успеваю совмещать работу с учёбой. Стараюсь посещеть различные мастер-классы и тренинги в Университете. Уже привела подругу и полуила скидку на обучение. Рада, что выбрала именно этот вуз.

Гость

2 апреля 2014 года в 11:59

Нейтральный отзыв Основная идея Синергии, которая и привлекает большинство студентов, это совмещение учебы и практики. Действительно, это большой плюс, который поможет при трудоустройстве. Опыт работы дает большое преимущество. Кто хочет заниматься научной деятельностью, тому нужно выбирать что-то другое, так как Синергия в основном заточена под бизнес-структуру. А вообще мы учимся и получаем ВО для того, чтобы устроиться на работу в перспективную компанию и получать хорошую зп, либо чтобы открыть свое дело. Синергия для этого идеально подходит, на мой взгляд.

Рина

2 апреля 2014 года в 13:42

Положительный отзыв avenger48 диплом под стол, чтобы он не шатался.... смешно. Ни одной аргументированной фразой, вы лучше придите и на деле все увидите. Как вы думаете если бы это была шарага и т.д. училось бы на данной момент у нас 35 000 студентов, входили ли мы в список эффевтивных ВУЗов, можно долго здесь все расписывать, но думаю таким как вы не стоит все расписывать.....

RaZoR

3 апреля 2014 года в 20:09

Нейтральный отзыв Хочу подать документы в данный вуз на спортивного менеджера
расскажите имеет смысл сие действие и стоит ли тратить на это время
как обстоит процесс обучения? кому нетрудно расскажите поподробней)

Страница 22 из 129 | Первая ... 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: