mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия" отзывы
  • Количество положительных отзывов
    793
  • Количество нейтральных отзывов
    506
  • Количество отрицательных отзывов
    1014

МФПУ "Синергия" отзывы

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Onix
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Сурен

15 февраля 2014 года в 15:27

Положительный отзыв ВУЗ реально продвинутый (в хорошем смысле этого слова), аудитории, техника, методы и программы обучения вообще улёт, я уже о спорт тренировках не говорю, тренажёрный зал, качайся-нехочу, треню так вообще чуть ли не мастера мирового спорта ведут

Гость

21 февраля 2014 года в 16:53

Положительный отзыв Учусь уже на 3 курсе в МФПУ Синергия вполне все нравится. Замечательные преподователи, интересно подают информацию.Посещаем постоянно разные мероприятия университета Мастер- классы, "100 вопросов к Успешному"и т.д.

Кристина

22 февраля 2014 года в 10:46

Положительный отзыв Учусь на 1 курсе факультет Менеджмент. Всем довольна,преподаватели хорошие, в деканате справки дают точно в срок, плюс универ организовывает огромное колличество мастер-классов, где ты имеешь возможность приобрести какой-либо опыт или задать вопрос известному человеку. Мне очень нравится сочетать учёбу с практикой. Я уверенна, что после окончания университета без проблем устроюсь на работу!

Лиза

22 февраля 2014 года в 12:51

Положительный отзыв Друзья, давайте не будем высказывать свои эмоции без конкретных аргументов. В Синергиии, как и в любом другом ВУЗе есть "+" и "-".
Если говорить о "+", то в Синергии действительно неплохой преподавательский состав, я напрмер, учусь на менеджменте и такие дисциплины как Право и Управление проектами преподают на высшем уровне.
Также очень много мероприятий в течение года проводится для студентов и абитуриентов ВУЗа, я думаю, если вы будете их посещать, то получить позитивные эмоции и узнаете много нового.
Пожалуй, это все, что я могу сказать на данный момент.
Всем добра;)

Анна

24 февраля 2014 года в 19:18

Положительный отзыв Учусь на факультете Дизайна. Устаю, как собака...НО! На 2-ом курсе верстаю сайты,графика, иллюстрация..не скажу,что могу все!НО многое!Обучение платное, дофига платное, но уже сейчас мне предлогают место помощницы в студию Артемия Лебедева. Понимаю, что вкладываю в своё будущее. В среду на работу!!Темыч жди )

Гость

25 февраля 2014 года в 09:42

Положительный отзыв В МФПУ,как и во всех университетах,есть свои плюсы и минусы. Просто дело в том, чего ты сам хочешь получить отуниивера. Некоторые хотят хорошее образование, кто-то хочет просто получить диплом, кто-то ради отсрочки от армии поступает, кому-то важна студенческая жизнь, кому-то трудоустройство. Поэтому мнения всегда будут разными, и положительными, и отрицательными. Мое мнение, ВУЗ хороший, ничем не хуже других. Образование на уровне, преподаватели многому могут научить, очень яркая студенческая жизнь, столько мастер-классов проводится, мероприятий, наши волонтеры побывали на олимпиаде в Сочи, возможность трудоустроиться тоже предоставляется.

Сергей

26 февраля 2014 года в 09:51

Положительный отзыв Мне кажется что негативные отзывы пишут те кого либо вышибли за косяки в учёбе, либо те кто вообще учиться не хочет и вылетел универа, а те кто реально хочет учиться, развиваться, достигать цели, те ничего плохого здесь не найдут ( я тому живое докозательство)!!!

Анастасия

26 февраля 2014 года в 13:40

Положительный отзыв Всем привет) учусь заочно на 3 курсе факультет менеджмента, благодарна Университету за обеспеченное мне трудоустройство!

Екатерина

26 февраля 2014 года в 16:25

Положительный отзыв Очень обидно читать такой бред о своём универе!!! Я учусь на 1 курсе на гостинке,преподы да и сам университет на уровне, не знаю больше никого,кто бы сотрудничал с Лотте и Хаятом. Гостинка только здесь! Не знаю, кто уж всё это ***** пишет,из-за этого поругалась с родственниками... Точно знаю, что действующие студенты такого бреда писать бы не стали! А остальным и дела не должно быть! Занимайтесь своей учёбой и своими ВУЗами!

Аня

27 февраля 2014 года в 20:01

Положительный отзыв Хожу на курсы в Синергию,мне очень нравится. объясняют вообще доступно, понятно. по сравнению с репетиторами это как-то выгоднее и лучше, потому что дешевле и группа у нас крутая очень на курсах)))) поэтому советую всем ходить на курсы, тем более егэ вообще скоро и надо качественно подготовиться!))))

Елена, Воронеж

2 марта 2014 года в 01:30

Нейтральный отзыв Кто учится на факультете дизайна расскажите пожалуйста поподробнее о ваших впечатлениях от образовательного процесса. Еще волнует вопрос с ценой обучения, сколько получается сейчас за год выходит? Если в Синергию поступать иногородним, есть где жить (общежития), сколько это стоит? Тяжело ли поступить, большой конкурс, сложные ли творческие задания? Какой проходной балл был по ЕГЭ на факультет?
Заранее спасибо за ответы.

Гость

3 марта 2014 года в 10:50

Положительный отзыв В Синергии очень интересно учится, каждый может выбрать себе факультет, который будет ему интересен. Сама я учусь на факультете экономики и управления, вообще жаловаться не на что.Адекватные преподаватели, активная студенческая жизнь, возможность трудоустройства. Все, что нужно для развитого ВУЗа 21-го века присутствует. Кстати говоря, по поводу факультета дизайна, я точно знаю, что они занимаются на макбуках, очень много у них практических заданий, к концу обучения у каждого уже есть свое полноценное портфолио, которое играет большую роль при трудоустройсте. Умейте видеть позитивные вещи)

Alex

3 марта 2014 года в 15:08

Положительный отзыв Согласен с предыдущим оратором!)))

Гость

4 марта 2014 года в 15:04

Положительный отзыв Отличный университет, все устраивает! Да, он негосударственный. Но имеет государственную аккредитацию и лицензию. Диплом получаете государственного и международного образца, также есть возможность трудоустроится. Отсрочка от армии, бюджетные места. Что еще нужно нормальному университету? Преподаватели хорошие, реально получаю от них много новых знаний. Мероприятий тоже устраивается более чем достаточно. И вы все равно не будете полностью удовлетворены одними отзывами на сайте, лучше прийти и реально поговорить со студентами, которые здесь учатся, увидить все своими глазами. Тогда и меньше споровбудет о том, что все отзывы положительные сфабрикованы. Все узнаете, так сказать, из первых рук.

Катя

4 марта 2014 года в 17:48

Положительный отзыв От Университета ездила на экскурсию в Дубай со своей школой!!)) мне оооочень понравилось, потому что там очень круто учиться, особенно если поступать Туда в будущем)) и я к.стати сама поступать буду на программу эту: гостиничный ресторанный бизнес в Дубае, так как там можно сразу работать и развиваться))советую тоже подруге, думаю поедем вместе :)

Кристина

4 марта 2014 года в 20:08

Положительный отзыв Всем привет.
Учусь в Синергии на Гостинки, очень нравится, постоянно выезжаем на различные экскурсии, выставку "ПИР" посещаем. И ездила также, на стажировку в Дубай, очень здорово, понравилось, не дорого совершенно.
Зря наговариваете на стажировки и на ВУЗ.

Павел

4 марта 2014 года в 21:18

Нейтральный отзыв Кто учится дистанционно, расскажите какие могут быть трудности и само качество образования.

Карен

5 марта 2014 года в 09:18

Положительный отзыв Вот знаете, я поначалу плохим отзывам тоже верил, пока сам в этот универ не приехал, так там не так как о нём в негативных отзывах пишут, наоборот, узнал о многих программах обучения, сейчас на втором курсе учусь, мне нравиться))
Я понял что отзывы дурные пишут те кто фигнёй страдали во время обучения, и его отчислили, и теперь остальных хочет в негативные мысли об этом универе ввести

Страница 21 из 129 | Первая ... 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: