mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия" отзывы
  • Количество положительных отзывов
    793
  • Количество нейтральных отзывов
    506
  • Количество отрицательных отзывов
    1014

МФПУ "Синергия" отзывы

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Onix
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

алесандр

1 сентября 2013 года в 13:31

Положительный отзыв самый лучший университет))

Александр

1 сентября 2013 года в 13:33

Положительный отзыв Я сам учусь в этом университете. На самом деле очень крутой вуз! В 11 классе ко мне в школу приходили из разных учебных заведений, рассказывали и предлагали поступать именно к ним. в конце 11 класса я писал тестирование от "Синергии" и потом примерно через 3 недели мне позвонили, сказали, что справился и могу забрать свой сертификат, я тогда был в деревне и не мог приехать. Потом мне звонили ещё несколько раз и предлагали приехать, а я был занят и не мог забрать. в итоге договорился на середину июля, приехал и меня встретил мой куратор, провёл экскурсию по университету, всё подробно рассказал и мне реально понравилось) на мой вопрос, почему они так часто звонят он ответил так: "есть договорённость между школой и вузом и они обязаны довести до всех ребят результаты и вручить сертификаты тем, кто справился." И, как мне кажется, это здорово что они так ответственно ко всему подходят. В итоге, я учусь на бюджете, работаю по специальности и я счастлив, что сделал правильный выбор!

Лёха

1 сентября 2013 года в 13:39

Положительный отзыв тут многие кричат про рекламу.
Типо нормальный вуз не будет рекламировать и бла бла бла)
все, слышите, ВСЕ вузы себя рекламируют)
и МГУ и вышка и плешка и т.д. поэтому сперва думайте перед тем, что говорить какие-то глупости)))

Таня

1 сентября 2013 года в 16:13

Нейтральный отзыв Очень интересно читать последние отзывы после прочтения предыдущих негативных.Очень много отзывов было насчёт дистанционки(и про это говорят на многих сайтах),и про звонки.А тут отзыв Александра от 01.09.13 приводит аргумент насчёт частых звонков!Как хорошо работают сотрудники Синергии!Я сама закончила колледж,в который от университета тоже приезжали.Мне тоже часто названивали.Поняли только раз на десятый.Вообще на разных сайтах читаю об этом ВУЗе много комментов про финансовые махинации,про "ничегонезнаю" сотрудников.Эти факты лично меня бы насторожили при рассмотрении этого ВУЗа.В "плюс" Синергии играет только известность и сотрудничество со многими крупными компаниями,пиар при помощи знаменитостей,определённая ценность среди работодателей.

Ирина

2 сентября 2013 года в 10:20

Положительный отзыв А вот я в восторге от своей учебы в этом вузе! У нас с первого курса практика, интересные мастер-классы по профилю и знакомство с профи в моей сфере, который потом помогают найти хорошую работу по специальности. Я учусь на кафедре менеджмент в гостиничном и ресторанном бизнесе. У нас все супер! Не понимаю людей, которые так откровенно грязью поливают. Слышу звон, да не знаю, где он

Коля

2 сентября 2013 года в 10:24

Положительный отзыв для меня большим показателем при поступлении было наличие у негосударственного вуза бюджетных места! Это о много говорит. Учусь на факультете ИСиТ - все в поряде! Преподы адекватные - знания нам дают хорошие. Я регулярно езжу на олимпиады по IT - для меня это тоже показатель. Вобщем, приходите и поучитесь, а не роняйте пустые звуки, необоснованные! Отличный вуз! Рад, что не послушал таких "Горе-советчиков" и поступил сюда!

Катя

2 сентября 2013 года в 10:47

Нейтральный отзыв В том году, когда я была в 11 классе. К нам приходила Настя, рассказывала про универ. Приглашала на день открытых дверей. ну я и сходила. с Настей подружились. на дне открытых дверей понравилось. ЕГЭ написала средне. мгу, мгимо, вшэ не светит. в остальные вузы даже страшно заходить. в синергии встретили с улыбкой,провели экскурсию по универу на семеновской. мне понравилось. летом, не задумываясь, подала документы на гостинку. 30 авг получила студак с зачеткой. посмотрим что и как. пока меня все устраивает. в любом случае, перевестись это не проблема.

Дмитрий

2 сентября 2013 года в 10:58

Положительный отзыв Отзывов в интернете, конечно, очень много - и негативных, и позитивных. Опираясь только на отзывы очень сложно увидеть картину в целом. Я в свое время поступил так - пришел с родителями в этот ВУЗ, они поговорили с деканом (тогда, 3 года назад это была Балашова М.В. - очень приятная женщина), а я в этом время в коридоре поговорил со студентами. Когда лично общаешься - становится понятно, что правда, а что нет) Ну и не пожалел - учусь, через год диплом;)

Вика

2 сентября 2013 года в 10:59

Положительный отзыв Учусь на втором курсе на менеджменте в универе. Учусь на очке. И знаете, мне всё нравится. с преподавателями в хороших отношениях. есть прям крутые преподы, с которыми на парах время просто летит. ну есть, конечно, и нудные старики. да это в каждом универе так. поэтому на это я внимание не обращаю. еще мне нравится, что в универе постоянно какие-то мероприятия проходят, мастер.классы,квн и тдтп

а люди, которые пишут негативные отзывы. откуда вы беретесь?! это ж никак особо не повлияет на вашу ситуацию. если есть у вас какие-то предложения, так вы обратитесь к сотрудникам универа. или если замечания есть, то надо, чтобы вас услышали. а так..только слова на ветер.

хороший вуз.

Ваня

2 сентября 2013 года в 14:04

Нейтральный отзыв нормальный вуз. то, что названивают...это, конечно, да... ну а что им делать?! если вуз новый, нужно как то зазывать народ. вот и привлекают всеми возможнымси способами. почему бы и нет.

Женя

2 сентября 2013 года в 14:45

Нейтральный отзыв Ощущение такое, что тут сотрудники синергии пишут положительные отзывы, а красные пишет вуз-конкурент.
т.к. если проследить время оставленных комментов, то в основном зеленые идут друг за другом и красные также)

для чего эта "книга жалоб и предложений"?!

Ольга

2 сентября 2013 года в 17:05

Отрицательный отзыв Самый ужасный вуз,доставали с 9 класса,обещали горы золотые,бюджетные места и чуть ли ты только сдай на 3 и все ты у нас на бюджете,и звонили 2 года доставали весь класс,уже я поступила в другой вуз они все звонят и хотя переманить!не давайте номера свои! достанут

Василий

2 сентября 2013 года в 22:47

Положительный отзыв "хочу туда поступить"

Арчи

3 сентября 2013 года в 09:52

Положительный отзыв отличный универ. ну колледж точно. я на втором курсе на менеджменте. никаких жестких проблем не было. с учебой все ок, с неучебой тем более))))

Оля

3 сентября 2013 года в 12:39

Нейтральный отзыв оооооооо
почитала я предыдущие отзывы...
какие все наивные)))
будто в других вузах всё иначе делается.
до мгу,мгимо,вшэ и тд тп, конечно, далеко.
но по сути, всё только по тому, что вуз молодой.
про обучение особенно что писать?!!!!
надо всю систему образования модернизировать и модернизировать!

Андрей

4 сентября 2013 года в 15:27

Отрицательный отзыв Хороший вуз для тех, кто просидел в школе все 11 лет и вышел по 0000 . Но этим слоям общества тоже хочется высшее образование..... Вперед неучи, а мы скромные люди нам и МГУ хватит )))

Юля

6 сентября 2013 года в 12:20

Нейтральный отзыв Да какая разница какой вуз вообще?! главное, какой ты человек. можно и после мгу обосраться по жизни. а можно и из шарашкиной конторки выпуститься и зарабатывать миллионы. так что бессмысленно спорить

Коля

6 сентября 2013 года в 13:02

Положительный отзыв гос.вузы гавно... где деньги только так рубят за одни зачеты только.
в коммерческих,например, как в мфпа, сразу говорят сколько стоит пересдача.раньше было, что тестом хоть что натыкаешь и решишь.сейчас такой лафы нет... 17 раз пытался сдать и никак. в итоге сидел учил.
с одной стороны,это фигово, что я сдать не могу.
а с другой, вуз поднимается, что избавляется от этого.

Страница 14 из 129 | Первая ... 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: