mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия" отзывы
  • Количество положительных отзывов
    793
  • Количество нейтральных отзывов
    506
  • Количество отрицательных отзывов
    1014

МФПУ "Синергия" отзывы

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Onix
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Алексей

7 апреля 2019 года в 17:54

Положительный отзыв Выражаю благодарность всем преподавателям университета за их тяжелый труд, терпение и старания. Также за то, что они объективно оценивают студентов, а самых старательных даже поощряют. Я совсем не понимаю по-человечески тех людей, кто обсуждает Синергию и пишет о вузе плохие отзывы. Скорее всего это делают завистники или те, кто в вузе совсем не учился.

Алексей

7 апреля 2019 года в 17:54

Положительный отзыв Выражаю благодарность всем преподавателям университета за их тяжелый труд, терпение и старания. Также за то, что они объективно оценивают студентов, а самых старательных даже поощряют. Я совсем не понимаю по-человечески тех людей, кто обсуждает Синергию и пишет о вузе плохие отзывы. Скорее всего это делают завистники или те, кто в вузе совсем не учился.

Галина

7 апреля 2019 года в 23:52

Положительный отзыв Я очень рада, что выбрала именно этот вуз. Тут работают отличные преподаватели, которые находят к каждому студенту индивидуальный подход. При этом они уважают простых студентов и совсем не берут взяток. Синергия дала мне путквку в жизнь и очень престижную работу. Рекомендую всем!

Константин

7 апреля 2019 года в 23:57

Положительный отзыв Я считаю, что всякие сплетни пишут только те, кто тут не доучился или не нашел работу после университета. Лично я считаю. что это- самый лучший вуз в городе! Самое главное это всегда ходить на занятия. Также я стараюсь учиться на одни пятерки, чтобы закончить вуз с красным дипломом. Желаю Синергии процветания и успеха!

Оксана

8 апреля 2019 года в 05:42

Положительный отзыв Синергия дала мне очень прекрасное образование, а также путевку в жизнь. Благодаря ней, я теперь имею прекрасную работу по специальности. Кроме этого у меня появились новые друзья, с которыми я дружу по жизни. Я очень благодарна этому университету за все-все хорошее!

Сергей

8 апреля 2019 года в 05:49

Положительный отзыв Как можно писать такой забавный бред о вузе? Я считаю, что это делают люди, что обиженные на жизнь. Лично мне Синергия не просто нравится, а очень нравится. Тут работают преподаватели от Бога, которые раскладывают всю информацию по полочкам и все доступно объясняют. Ставлю вузу пятерку!

Студентов

8 апреля 2019 года в 15:46

Нейтральный отзыв 31 мая заканчивается гос. аккредитация. Что-нибудь слышно о получении новой?

Алена

8 апреля 2019 года в 15:50

Положительный отзыв Да получат ее, можете даже не сомневаться. Говорят, что все окей, все готово, дело за малым

Алена

8 апреля 2019 года в 15:50

Положительный отзыв Да получат ее, можете даже не сомневаться. Говорят, что все окей, все готово, дело за малым

Ферапонт

9 апреля 2019 года в 13:03

Нейтральный отзыв Stalker'у и Студентам по поводу предстоящей аккредитации МФПУ Синергия. У этого учебного заведения аккредитация заканчивает свой срок действия 31 мая 2019 года: http://s-univer.ru/abo...t/license/
И это учебное заведение всеми силами пытается пройти данную процедуру. В прошлом учебном 2017-2018 году Синергия пыталась пройти процедуру аккредитации (как раз перед выборами, это реально сделать проще, но благодаря халатности некоторых представителей руководства (тупо забухали) не смогла это сделать). В этом году уже запахло "жаренным" и деваться некуда, вот Синергия и "рвет тапки"! Не для кого ни секрет, что за время своего существования Синергия слишком много "накосячила" и прикрываться липовыми отзывами от проплаченных, но от этого не делающих качественно свою работу копирайтов, уже не в состоянии. Для любознательных студентов и неравнодушных родителей будущих абитуриентов, думаю следующая информация покажется весьма полезной:
https://www.change.org...276a000809
Ну а для бездарных копирайтов могу сказать, вы ребята, хоть немного поднарягитесь, что ли! Ну нельзя так с отзывами халтурить и всё под копирку писать!

Валера

9 апреля 2019 года в 21:10

Положительный отзыв Здравствуйте, меня зовут Валера и я олень! Ну по крайней мере так говорит мой папа и друзья! После школы мозгов у меня не хватило, как и балов по ЕГЭ, попытаться поступить в профильные государственные вузы, ну что делать, я малость туповат. Кроме того ленив и прожорлив. Да еще бил баклуши 10-11 класс, так что путь лежал мне один ... в Синергию. Здесь я чувствую себя как дома - здесь все такие как я. Здесь у меня активная жизнь которая студенческая, мои лучшие друзья - Гиви, Чингиз, Ханурик, Лейла и Варган. Они очень умные, я теперь понимаю по таджикски и дагестански, но русский совсем забыл. Я учусь на 5-ки как и мои друзья, я буду крутым специалистам - юристам. Нам рассказали, что все кто выпускаются трудаустраиваются судьями, прокурорами и в бизнес сразу на огромные зарплаты и мы в это верим, вот вот нас тродоустроят, ща только за следующий год заплатим и за прохождение практики тоже. Считаю правильно, что за прохождение практики надо платить, ведь с нами возятся и нас учут. Я теперь знаю где находятся все налоговые и суды, так как постоянно там стою в очередях. У меня преддипломная практика. Стояние в очередях позволяет мне приобрести опыт, у меня уже написано что я юрисконсульт и теперь я легко устроюсь в администрацию президента. Еще я стал разбираться в наколках и изучил феню, так как многие наши студенты учились дистанционно в колониях, они учуть много новому и полезному. У нас хорошие учтля, у них зарплаты по 30-40 тыщ, что позволяет в Москве при полной занятости, что позволяет привлекать самы лучшие кадры. Они всегда найдут подход к учнку, как зеку так и таджику, всегда помогут и обяснят. На хх нет ни одной вакансии учтля, у нас полный штат, зато 200 вакансий вербовщиков привлекающих нас на обучения с зп 80 200 тыщ. Я туда тоже могу пойти рабтать. У ньяс все круто все к нам.

Старик

9 апреля 2019 года в 22:34

Положительный отзыв Сколько же бездельников здесь пишут. Идите работать и не пишите чушь!

Андрей

15 апреля 2019 года в 08:19

Положительный отзыв В место того, чтобы лить говно на какое либо учреждение, посмотрите внимательно на себя... Уровень знаний на прямую зависит от конкретно человека, его желаний и способностей... если нужно просто образование, то где бы вы не учились, результат будет одинаковым... как пел В. Высоцский - "Родился баобабом... И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь" (орфография сохранена). Если образование определяется наличием "хороших" знакомств во время учёбы и "престижного" диплома, то надо идти в МГУ, МГИМО... и прочие такие заведения... Если необходимо получить просто диплом (например заочно) или "вдохнуть" студенческую жизнь (очно), то МФПУ "Синергия" - самое то... Начальные знания, "провести светлые дни" молодости и получить диплом ГОС образца, можно и здесь. Не вижу причин кидать какашки в НЕгосударственные ВУЗы. Мир вокруг нас такой, каким мы его видим... И если мы видим только "чернуху", то значит эта самая "чернуха" наполнит вас до"отказа"... Так что совет тем, кто собрался там учится... Надумали - поступайте... А "шарашка" или нет...это субъективное восприятие каждого.

Дипломник

18 апреля 2019 года в 16:41

Положительный отзыв Браво!!!

Анна

29 апреля 2019 года в 20:09

Положительный отзыв Синергия - это лучщий вуз. Она дала мне прикрасное образавание и путевку в жизнь. На работу взяли сразу. Знаний полученых в Синергии хватило. В известную компанию на должность личного помощника ген.директора. Довольна всем. Спасибо всем препадавателям за из тяжкий труд и за их старания.
Согласна с Оксаной: ''благодаря ней'', т.е. нашей Синергии, можно расчитывать на успешную кареру.
Рекомендую всем наш замичательный университет!

Елена

5 мая 2019 года в 20:53

Нейтральный отзыв Судя по орфографическим ошибкам, образование соответствующее. Жаль...

Магистр

13 мая 2019 года в 20:02

Положительный отзыв Насмешили с петицией, 93 человека подписали. Проверьте мандаты у депутатов в думе лучше, а Синергию оставьте в покое. На заборе видел написано МГУ отстой. Пишите ещё одну петицию!

Юрий

15 мая 2019 года в 10:44

Нейтральный отзыв Что с аккредитацией Синергии? Уже прошло 15 дней с момента завершения, а решения так и нет.

Страница 124 из 129 | Первая ... 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: