mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия" отзывы
  • Количество положительных отзывов
    793
  • Количество нейтральных отзывов
    506
  • Количество отрицательных отзывов
    1014

МФПУ "Синергия" отзывы

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Onix
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Артем

29 марта 2019 года в 11:24

Положительный отзыв Сергей, Петр

Не вижу тут ничего странного, что у вас не получается в учебе, привыкли "балду пинать", а теперь им и универ не нравится. Все нормально там все с учебой.

Оля

29 марта 2019 года в 13:03

Положительный отзыв Учусь второй год и у меня нет претензий к преподавательскому составу, преподают очень хорошо, много информации и вся по делу.

Алиса

2 апреля 2019 года в 16:59

Положительный отзыв Очень обидно, когда люди пишут тут гадости, даже и малейшего понятия не имея о том, как правда тут обстоят дела. Я учусь здесь уже четвертый год, перевелась сюда на второй курс и заканчиваю тут свое образование. Мне все очень нравится, хорошее качество образования, коллектив очень подобран замечательно, умеют донести до студента информацию. Никого не слушайте, мы отличный ВУЗ выбрали!

Ирина

2 апреля 2019 года в 17:15

Положительный отзыв Сама не понимаю, как можно писать столько гадостей. Очень бы не хотелось читать такие гадости про свой ВУЗ, в котором обучаешься и точно знаешь, что все совершенно не так, как пишут здесь недоброжелатели. Поэтому не стоит верить всему,что тут написано, здесь пишут либо те, кому не удалось сунуть взятку, либо те, кому за эту грязь заплатили.

Аркадий

2 апреля 2019 года в 21:45

Положительный отзыв Синергия не только дала мне огромный багаж знаний, но и дала путевку в жизнь, а именно дала образование и много практики для моей будущей профессии банкиром. Хочу выразить благодарность всем преподавателям вуза за их очень тяжелый труд и лояльное отношение к каждому студенту. Ставлю вузу круглую пятерку.

Нина

2 апреля 2019 года в 21:51

Положительный отзыв Что за бред тут пишут! Я сильно поражаюсь этому, если совсем даже не учился в этом вузе. Лично я тут не только получила образование, а потом и престижную работу по рекомендации. Также Синергия дала мне новые знакомства, а также новых друзей. Я очень рада, что выбрала 6 лет назад именно этот вуз для учебы.

Алина

2 апреля 2019 года в 21:56

Положительный отзыв Я так поняла, что те люди, что пишут негативные отзывы, даже и близко не учились в Синергии и скорее всего долго сидят дома без работы. А это значит, что сплетники обижены на жизнь. Мне понравилось учиться в Синергии. Там действительно дают знания. При чем совсем не берут взяток. Советую всем!

Ирина

3 апреля 2019 года в 00:06

Положительный отзыв Всегда считала наш ВУЗ очень хорошим учебным заведением и никогда не верила всем этим слухам. Дело в том, что многие тут пишут, простите за сленг, от фонаря! Вы хоть понимаете, что вы тут сочиняете? У нас прекрасное заведение для обучения студентов, отличный состав преподавателей. Здесь действительно учат, а не морочат голову!

Оля

3 апреля 2019 года в 04:05

Положительный отзыв Блин, откуда столько негатива, а сообщения про наркотики вообще какой то бред. Что то я не вижу никаких дилеров в коридорах. Возможно весь негатив у вас как раз от того, что дилера найти не можете. Это же на сколько надо быть тупым, чтобы написать о дипломе так :" Тему вывезет только тот, кто учился все время". А как иначе, если вы в универ пришли по другой причине, то и спрашивайте с себя, а не вините всех остальных.

Макар

3 апреля 2019 года в 05:05

Положительный отзыв Да нормальный универ, просто сразу видно людей, которые ни фига не делали и были отчислены. Они постоянно пишут, что вымогают деньги, дают сложные (невыполнимые работы). Не 1 препод не даст то, чего не было в программе, просто кто-то забивал на пары и теперь не фига не в теме, поэтому и выгнали. Но легче же сказать, что виноваты все, а не сам. Такие и родителям в уши дуют так, что те верят.

Илья

3 апреля 2019 года в 12:16

Положительный отзыв Я просто валяюсь, если весь этот бред (который тут пишут) показать родителям, они подумаю, что это какое то ПТУ. Читаешь, и складывается ощущение, что наркоман, который приходит только за тем, чтобы купить дозу, а за остальное платит- это и есть среднестатистический студент. У меня на потоке 2 отличника, а парнишу одного уже заприметили и взяли на заметку в крупную компанию. За 2 года, был только 1 слух. что студентка хотела платить за сессию, так ее препод и сдал по моему. Короче- бред, нормальный Московский универ, не верьте негативу!

Кирилл

3 апреля 2019 года в 17:22

Положительный отзыв В этом Вузе обучался и я и многие из моих знакомых, так что о них я знаю не из чьих то слов и вам могу рекомендовать иметь дело с ними вполне обосновано. Не буду вдаваться в детали, надеюсь что вы тоже воспользовавшись такой возможностью останетесь довольны, так что берите на вооружение.

Оксана

3 апреля 2019 года в 23:23

Положительный отзыв Я учусь в Синергии на 4 курсе. Мне очень нравится то, как доброжелательно преподаватели относятся к своим студентам и совсем не берут взяток. При этом они к каждому студенту в вузе находят индивидуальный подход. Я хожу на занятия с удовольствием. Рекомендую всем!

Светлана

4 апреля 2019 года в 05:24

Положительный отзыв Я не понимаю, как можно писать бред о вузе, если близко тут не учился. Лично мне учиться тут нравится. Самое главное не пропускать занятия и стараться учиться. Тем более преподаватели поощряют очень старательных студентов. Я не жалею, что выбрала для учебы именно Синергию. Советую всем тут учиться!

Зебинисо

4 апреля 2019 года в 15:28

Нейтральный отзыв Илья, если за два года до тебя дошёл только один слух о взятках и наркотиках в стенах многоуважаемого учебно-развлекательного заведения с громким названием суммирующего эффекта, то одно из двух: либо ты за два года только один раз побывал в данных стенах, либо ты просто ... олень! На вскидку, в прошлом году только на площадке Никитинская дважды студенты с наркотой залетали, про Планетную и Семеновскую, как говорит известный американский коуч Тони Роббинс, с выступление в «Олимпийском» которого Синергия обкакалась по полной, no comments!
Для людей, на адекватное состояние которых еще можно надеяться:
https://www.proekt.med...ya-biznes/
А про двух отличников на курсе у Ильи?! Если тупенькому барашке поставить в зачетке одни 5 (отл), то тупеньким барашкой он от этого быть не перестанет! Т.ч., глубокоуважаемый Илья, как вы сами написали «...Я просто валяюсь...», видимо это ваше привычное времяпровождение, глядишь и ваше валяние рано или поздно заметят и возьмут на заметку в крупную компанию!

Насрулла

4 апреля 2019 года в 15:47

Нейтральный отзыв Светлана, Оксана и Кирилл, у меня вопрос к вам, исключительно как к грамотным специалистам в области высшего и среднего профессионального образования. Если в «Синергии» на «более 50 тысяч» студентов приходится 500 преподавателей, то почему, например, в МГУ на 38 тыс. обучающихся – 10 тыс. преподавателей, а в НИУ ВШЭ на 35 тыс. студентов и аспирантов — 7 тыс. преподавателей? Почему до сих пор «Синергия» не входит в топ-100 лучших ВУЗов России по версии рейтингового агентства «Эксперт». Почему в «Национальном рейтинге ВУЗов» «Интерфакса» «Синергия» занимает 227 место из 264. По оценке Министерства образования России, «Синергия» удовлетворяет критериям эффективного ВУЗа, но показатель эффективности образовательной деятельности организации — 64,79 при пороговом значении 64,5. Почему у «Синергии» нет диссертационного совета, нет докторантов, отсутствуют «результаты интеллектуальной деятельности, имеющие правовую охрану за пределами России». Статей, подготовленных совместно с зарубежными организациями, у «Синергии» лишь две! Почему? Почему? Почему!

Виталия

4 апреля 2019 года в 17:36

Положительный отзыв Этот вуз достоин внимания и уважения и все те кто тут обучался подтвердят мои слова, так что я могу вполне обосновано высказаться о них в положительном ключе и вам посоветовать при необходимости иметь дело так же с ними. Я более чем уверена в том что все так и есть.

Вася

4 апреля 2019 года в 17:37

Положительный отзыв Обучался я тут и остался доволен. У них хорошие учителя работают, так что я и вам советую поступать таким же образом. Вы вне сомнения останетесь довольны.

Страница 122 из 129 | Первая ... 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: