mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия" отзывы
  • Количество положительных отзывов
    793
  • Количество нейтральных отзывов
    506
  • Количество отрицательных отзывов
    1014

МФПУ "Синергия" отзывы

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Onix
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Diana

5 августа 2018 года в 11:38

Нейтральный отзыв Юлия, это мне был адресован ответ?

Анжелика

5 августа 2018 года в 15:54

Нейтральный отзыв Подскажите, пожалуйста, смогу ли я с дипломом данного заведения поступить в магистратуру или на второе высшее образование в любой другой ВУЗ? Или не возьмут?

Администрация

5 августа 2018 года в 17:35

Положительный отзыв ФЗ ''Об образовании в Российской Федерации'' предусматривает такую возможность.
Успех вашего дальнейшего поступления зависит от результатов прохождения вступительных испытаний в выбранные вузы.

РжуНеМагу

6 августа 2018 года в 10:08

Нейтральный отзыв Вау!
Похоже маркетинговое подразделение синергии или приглашенные ими консультанты выработали новую мегастратегию:
1) Вести точный учёт отзывов оставляемых ихними маркетологами. Например поц под каким-нибудь именем revazy пишет очередную бредятину о пользе синергии и оставляет пометку в журнале отзывов со своим именем и временем отзыва.
2) Остальные маркетологи делают тоже самое
3) Таким образом они смогут точно контролировать все свои отзывы
4) Отзывы которые написали не они автоматом попадают в категорию "чужие"
5) Так как кроме маркетологов синергии хорошие отзывы не пишет никто, то чужие отзывы автоматом попадают в категорию "плохие"
6) Согласно логики этих дурачков раз хорошие отзывы пишет 1-3 ихних чела, то и плохие отзывы тоже пишет 1-3 "враждебных" чела
7) Для упрощения они "враждебных" челов сократили до одного и назвали его Йосей
8) Йосе придумали подробности биографии:
8.1) Сущевский вал
8.2) Мама пенсионер бывший бухгалтер
8.3) 32 года
8.4) может ещё какие-нибудь подробности: хроническое плоскостопие, левый глаз больше правого, левша, на голове волосы синие на груди зелёные... в общем чем больше подробностей, тем лучше. Это по их мнению придает персонажу правдоподобности
9) Ну а дальше любой "чужой" отзыв приписывают Йосе, прилепив к нему идиотские угрозы и трехэтажный мат

Вот такая вот шарашкина контора зазывает к себе бедолаг-абитуриентов

РжуНеМагу

6 августа 2018 года в 13:27

Нейтральный отзыв Маркетолог по кликухе Администрация.
Дорогой ты мой человек
Ты на полном серьёзе считаешь, что кто-то полезет читать отзывы от февраля 2018 года? Да кому они вообще нужны, вместе с твоими доказательствами, что Йося, РжуНеМагу и т.д. это один человек???!
Хочешь считать, что это один человек - да ради бога, пусть будет один. успокойся только. Зачем разбивать свою несчастную головку об эту проблему, которая кроме тебя больше никого не интересует вообще.

Ты для большего эффекта нарисуй плакат: раскрыта эагадка тысячелетия - Йося это РжуНеМагу, РжуНеМагу это Йося! Эврика!!!
И выйди с этим плакатом на красную площадь.
Может хоть после этого тебе полегчает, дурень?!

Гость

6 августа 2018 года в 14:55

Нейтральный отзыв Будет ли нормальный человек годами сидеть 24 часа в сутки на форумах многих вузов и писать одно и тоже, копирую свои посты с одного сайта на другой. Результата нет, но Йося пишет.
Этого Йосю легко найти, набрав в поисковике Йося на форумах Учёба.отзыв.
Будет ли нормальный человек называть Йосю выдумкой Синергии, особенно после своего впечатляющего прокола здесь 13 февраля:
Йоси нет, но РжуНеМагу есть.
Разве только человек, посвящённый в секретную систему математического счёта, согласно которой 2+2=3.
Видите он написал, что обычно люди этого узкого круга владеют этой тайной.

РжуНеМагу

6 августа 2018 года в 16:03

Нейтральный отзыв Честно говоря обидно, почему маркетологи синергии раскручивают бренд "Йося", а не "РжуНеМагу". Тут стараешься, пишешь-пишешь, а вся слава достается Йосе, который ваше не понятно кто... Если бы он хоть отзывы писал, тогда да, а так ваше фиг знает, что он делает...

Гость

6 августа 2018 года в 16:09

Нейтральный отзыв Почитал высказывания Йоси (РжуНеМагу) на форумах 11 вузов.
Ничего хорошего его не ждёт. Помимо нескольких административных правонарушений, человек реально совершил несколько противоправных действий в виде речевых высказываний, наносящих ущерб чести, достоинству и деловой репутации как отдельных лиц из числа ректоров вузов, которых он называл по фамилии и бездоказательно обвинял в мошенничестве, так и учебных заведений в целом.
По совокупности всех его высказываний уже достаточно материалов для обращения в суд с исковыми претензиями в рамках ст.152 ГК РФ и для начала отдельного производства о возмещении финансового ущерба. В этом случае речь может идти о десятках или даже о сотнях миллионов рублей.
Предлагаю ректору вашего вуза и ректорам других вузов дать соответствующие распоряжения юридическим службам своих вузов сделать обращение в правоохранительные органы и перевести данную ситуацию в область судопроизводства.

revazy

6 августа 2018 года в 16:54

Положительный отзыв хорошая идея, Гость. я уже отправил все данные по этому лицу ректорам вузов, в отношении которых он высказывался. пусть теперь попробует доказать в суде свои обвинения.

Полина

6 августа 2018 года в 17:40

Нейтральный отзыв Слушайте он же не нормальный. И правда 24 часа сидит на сайтах разных вузов.
Он похоже не знает, что такое ''речевой портрет'' и не знаком с it программами идентификации.
Прошла по ссылке подруги из Синергии. У нас на Витте он делал тоже самое. Писал, что вуз ''шарага и помойка'', иногда сообщал, что он ржёт. Писал, что вас на работу никто не возьмёт после этого вуза. Заявлял, что в его компанию каждый день приходит 200/300 резюме из известных вузов, а ваши и читать не будут. ''Моя компания'' - это его фантазия. Он сидит три года дома перед компом 24 часа в сутки на Учёба.отзыв, иногда на других образовательных порталах. У нас ему никто не отвечал, тогда он стал писать явно примитивные хвалебные отзывы и сам с ними спорил. У вас смотрю делает тоже. Сегодня стал Мариной и общался с ней сам.
Психов, конечно, в игнор - это их больше всего раздражает, но пора бы и отрезвить его в суде.

Администрация

6 августа 2018 года в 18:50

Положительный отзыв Голосование за переименование нашего вуза уже завершилось у психа?
Передайте результаты председателю Счётной комиссии: приняло участие 1, было подано голосов - 2 (сетевой маргинал Йося, решивший, что с 13 февраля 2018 г. он будет РжуНеМагу, - см. его пост на этом форуме в названную дату и Марина - продукт его фантазий.
Результаты: в связи с отсутствием кворума - пациент Йося не обеспечил явку всех образов, существующих в его сознании, как маркетологов Синергии, объявить голосование не имеющим правовой силы, а результаты голосования оставить для пациента в силе.
Рекомендации: сохранить за пациентом возможность общаться с самим собой 24 часа в сутки под наблюдением маркетологов Синергии, существующих только в его сознании.
Предоставить пациенту учебник ''Грамматика современного русского языка'' в любом издании, чтобы он перестал писать с большим количеством ошибок, т.к. открытие данного факта может привести к его излишнему волнению: он же пишет о плохом качестве образования, а у самого ошибка на ошибке.
Пожелание: не беспокойте человека, решающего ежедневно, что он Юлия, Пётр, Марина и др. фантомы.
Игнорьте его. Пусть говорят: он сам и его фантомы. Это единственное, что есть у него.

Консультант Администрации

6 августа 2018 года в 20:01

Положительный отзыв Да, на предмет психо-эмоционального состояния картина такая же, как и 16 июля. Без изменений. Когда пациенту никто не отвечает, а ему никогда никто не отвечает (помилуйте, бредовые состояния - врачебная тайна), то он начинает создавать союзников: Марину, Петра, Максима, а 16.07 им был некто Моссаду ли в огороде - см. посты РНМ и его двойника 16.07. В них есть всё, что можно увидеть в посте пациента РНМ сегодня в 17.25: принуждение к даче заведомо ложных показаний, рабское поведение, фигуры Судьи, Прокурора, Палача, расстрел через повешение (16.07 это был расстрел с гильотинированием).
Добавьте к этому периодические сообщения о собственном убийстве по домашнему адресу, где также была обнаружена, как он считает, убитой его мать: см. его посты в конце прошлой недели.
Считаю ситуацию тревожной и заслуживающей пристального наблюдения.

Илья

11 августа 2018 года в 17:19

Отрицательный отзыв Ну что я могу сказать? Просто тупая пропаганда и вербовка.
Началось все с того, что к нам в школу пришел парень и попросил заполнить анкеты. Цель этого анкетирования была смутно названа. Я заполнил анкету и забыл обо всем этом. Как выяснилось, телефон оставлять не следовало бы. Спустя некоторое время мне позвонил этот парень и предложил взять сертификат, который якобы прибавляет дополнительные баллы к ЕГЭ во всех вузах страны. Меня это привлекло и мы с мамой поехали к ним за бумажкой. Там нас встретил этот парень, выдал сертификат и началось самое интересное.
Куратор (будем называть его так) начал рассказывать про сие учебное заведение разные вещи, что у них есть факультет, который меня интересует, у них есть автошкола, стажировки чуть ли не в Кремле, низкие баллы для поступления на бюджет,а этот сертификат даст максимальные 10 баллов для поступления к ним. И знаете, эта информация меня как-то заинтересовала, уже появились мысли подать документы в "Синергию". Потом он предложил провести экскурсию по зданию. Перед входом он зачем-то взял мои и мамины паспортные данные(даже если он хотел в тайне оформить кредит, то для этой операции, по идее, нужна ксерокопия паспорта). Во время экскурсии он рассказывал, что унх есть футбольная команда, команда КВН, что рекламу "Вискас" сделали их студенты, что к ним приезжают звезды отечественного ТВ и, в качестве доказательства, показывает на фотографию Константина Хабенского (хотя на самом деле там был изображен Коля Серга из передачи "Орёл и решка"). На этот казус мы указали, на что куратор как-то выкрутился (я точно не помню как) и продолжил рассказывать. В конце нашей встречи он предложил сразу оплатить обучение. На этом моменте до меня наконец-то дошло, что для них я - потенциальный абитуриент в "Синергию" и меня взяли в разработку ещё с первого звонка, когда предлагали этот "суперсертификат" и весь его рассказ должен был отбить интерес от других вузов и рассматривать только "Синергию" в качестве приоритетного вуза. Вежливо отказавшись от оплаты, мы поехали домой. Потом ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ нас с мамой атаковали телефонными звонками, якобы можно прямо сейчас забронировать место у них в вузе и т.д. Спустя некоторое время выяснилось, что я поступил в мой приоритетный вуз и больше решил ничего не рассматривать. И тут опять звонок моей маме от того самого куратора. Она его отшила, сказав, что я поступил в другой вуз. Но он не отвязался. Поняв, что вербовка сорвалась, а удержать меня как-то надо, куратор решил впаривать мне курсы английского языка и автошколу при "Синергии". Я сказал, что меня это не интересует и на этом звонки прекратились. Я не знаю, может им платят за каждого нового студента, раз эти кураторы прилипают, как паразиты, и выносят мозг своими звонками, но впечатление об этом учебном заведении сложилось отрицательное. Даже не самые топовые вузы страны, типа РГГУ или МАДИ, не проводят кампании по вербовке студентов к себе.

Дарья

14 августа 2018 года в 10:17

Положительный отзыв отличный универ, не смотря на плохие отзывы,я пошла туда учиться и очень этому рада)) не зря говорят "...пока не увидишь своими глазами.....вывода ни делай"!

Анна

16 августа 2018 года в 06:06

Отрицательный отзыв Задрали звонить!

Афанасий

16 августа 2018 года в 12:46

Отрицательный отзыв Синергия — это просто космос. Благодаря этому святовеликому вузу я стал внуком Королевы Елизаветы.

Настя

20 августа 2018 года в 09:02

Нейтральный отзыв Расскажите как проходит защита диплома? Страшно, не страшно?

Оля

27 августа 2018 года в 13:42

Положительный отзыв Я уже перешла на третий курс, скоро начало учебного года и я все не могу дождаться когда наступит 3 сентября, очень соскучилась за одногрупниками и преподавательским составом - мне тут нравится учиться. 

Страница 112 из 129 | Первая ... 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: