mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия" отзывы
  • Количество положительных отзывов
    793
  • Количество нейтральных отзывов
    506
  • Количество отрицательных отзывов
    1014

МФПУ "Синергия" отзывы

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Onix
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Мария

5 июля 2018 года в 18:32

Положительный отзыв Учиться мне всегда было легко, так как я всегда старалась и стремилась идти вперед. Именно поэтому решила поступать в Синергию. Могу сразу сказать, что это один из лучших вузов города, где со студентов не берут никаких взяток, а просто справедливо требуют выполнять свои обязанности - учиться! Недаром я на занятия хожу с удовольствием. Всем сплетникам посоветую просто учиться, еще раз учиться!

Юлия

6 июля 2018 года в 01:24

Положительный отзыв Поступила в этот вуз для продолжения обучения на магистратуру факультет Психологии. Квалифицированные преподаватели хорошие и естественно спрашивают потом то, какой материал был дан на лекциях. Если у студента есть стремление и желание учится он будет преодолевать любые трудности, чтобы чего то добиться в этой жизни надо постоянно изучать все новые преобразования в нашей жизни, потом будет намного легче справляться с трудными задачами.

Татьяна

9 июля 2018 года в 14:20

Положительный отзыв Я учусь здесь второй год и мне нравится качество преподавания. Учителя знают свое дело, поэтому ходить на занятия интересно. Мне обучение дается легко и я считаю, что все зависит от коллектива. А у нас собрались отличные ребята с которыми легко и приятно общаться. Я ни разу не пожалела, что поступила сюда.

Сотрудники

9 июля 2018 года в 16:57

Отрицательный отзыв Хотите напишем все что присходит в Синергии по фамилиям все расскажем

Андрей

9 июля 2018 года в 17:50

Положительный отзыв Я доволен образованием, которое мне дают преподаватели этого ВУЗа, Самое главное, что не напрягают различными умозаключениями, много практики и учится здесь только тот, кто пришел получить практические знания в выбранной специальности. Никаких даже намеков на взятки за экзамены в моей учебе не было. 

Лариса

10 июля 2018 года в 02:49

Отрицательный отзыв Я никому сюда не советую. Хватило года обучения. о том, что бюджетников и платников сливают в одну группу не предупреждают. А на платке такие ''вундеркинды'' оказались. 30% занятий пропало, то отменят, то препода нет.
Я была на бюджете, подруга на платном. Деньги за пропавшие занятия ей и никто не возвращает. Так что сказки про то что тут стоимость ниже это миф.
Уровень обучения ниже плинтуса. Здесь уже правильно написали, что многие вместо занятий просто сидят про жизнь говорят. Какой-то не вузовский уровень.

Кирилл

10 июля 2018 года в 11:50

Положительный отзыв Друзья на счет этого заведения в котором мне довелось учиться, только положительные эмоции. Вот только сказать вам честно, не пойму зачем здесь люди пишут столько негативных эмоций. Здесь отличные и просто замечательные учителя, который с душой и понимаем относятся до каждого своего ученика. Приходите сюда и смело поступайте!!!

Сотрудники

10 июля 2018 года в 21:07

Отрицательный отзыв Эта контора не выплатила зарплату сотрудникам

Антон

11 июля 2018 года в 00:43

Положительный отзыв Просто не могу читать отзывы о поборах преподавателей. Я учусь в ВУЗе уже 3 год и никто у меня ничего не вымогал. Преподавание ведут лучшие преподаватели, которые учат с интересом и помогают развить и утвердить студенту в выбранной профессии. Много практических занятий дается в ВУзе. Я доволен своим образованием.

Алиса

11 июля 2018 года в 02:30

Отрицательный отзыв Добрый день,хочу поделится этим отзывом со всем интернетом и буду добиваться общественного резонанса по отношению к этому университету. Отличное заведение для тех кто не хочет учиться и ему не важно качество диплома, хотя дешевле было бы в переходе купить.
С Синергией нас познакомили в школе их консультанты, они рассказывают какой прекрасный у них университет и как там здорово, по окончанию этого сладкого рассказа вашим детям дадут небольшую олимпиаду на уровне 5-го класса из 10 вопросов. При успешном прохождении выше упомянутой, вам присуждается сертификат, за которым вы должны приехать в корпус Синергии, который находится на Ленинградском проспекте. Там услужливый консультант льет вам сладкий мед в уши о скидках, о том как здорово у них учиться и буквально молит к ним поступить и вот , когда вы купились и документы подписаны начинается ад! Вранье деканата, преподаватели, которые все забывают и опаздывают на экзамены и пары,но рассказывают какие они крутые.Поступала на очное обучение, в итоге, что ты не спросишь ответ один :"У вас есть интернет смотрите там". В первый же год деканат перепутал мой первый студенческий билет, потом потерял и кормил меня завтраками. Преподаватель по ОБЖ и биологии, рассказывала нам про инопланетян и религии, о том, какие настои мы должны пить, что бы забеременеть и что бы достоинство не упало.
Год 2.
Весь год состоял из предметов таких как колористика, академический рисунок и живопись. В процессе обучения выяснилось, что в первый год у нас должна была быть пропедевтика, но они забыли ее нам назначить, по этому будем вкручиваться как умеем.
Была смена деканата и нас колледже определили на управу 2-х работников деканата Богатыреву Нину Владимировну и ее впоследствии уволившуюся ассистентку. Вечно орущая, кормящая завтраками, не выполняющая свои обязанности и пытающаяся отмазаться женщина. Мне искренни жаль ее и то в какой бардак она пришла, но приняв идеологию этого места, она стала защищать его, даже когда объективно был виноват университет.
Год 3.
Нам начали преподавать профильные компьютерные программы, единственный лучик солнца в этом аду был Тархов Илья Владимирович, безусловно прекрасный преподаватель, который знает свое дело, боролся за нас как мог. Отдельная история Кущенко Олеся Олеговна, это что-то с чем-то! Она преподавал у нас растровую графику, ничего нам не объясняя и каждое занятие давая нам работы на оценку! Ее аргументом было то, что она очень занята своей второй работой и тем, что мы все можем найти в интернете! Очное обучение, 120000 в год, спасибо я и до вас умела пользоваться интернетом! Мало того никакой профессиональной этики в лицо ученикам говорила, что у них нет вкуса, а на работы смотрела как на говно и все время смеялась, мол говно, но так и быть я по барски тебе поставлю оценку. И ее любимой фразой было :" Ну если у меня плохое настроение не подходите или сами виноваты".
Год 4.
Финальный акт ада. Опуская слова о том, что нам были обещаны государственные дипломы, опуская, то что нас валили на дипломах, то что нам обещали аккредитацию, но ее никогда и не было,хочу сказать одна, когда я пришла забирать диплом и выяснилось, что он установленного образца, я в очень культурной форме и спокойным тоном начала выяснять в чем проблема, на что Богатырева Нина Владимировна с улыбкой сказала, что они ничего нам не должны и мы сами виноваты, после непродолжительной беседы куратор по воспитательной работе Тимур Резович наорал на меня ( к слову я 159, он 2-х метровый огромный лысый мужик), я плохо переношу крик и очень пугаюсь в плоть до слез, за меня заступились на что он толкнул этого молодого человека, наступил ему на ногу и начал шантажировать тем, что пока тот не удалиться из деканата мне не выдадут диплом.
В заключении хочу сказать, я отдала всю пенсию и влезла в долги,что бы оплатить 450000 рублей за это обучение,я не единожды подвергала свое здоровье опасности из-за прихотей преподавателей,хотя в деканат были доставлены документы о состоянии моего здоровья и моих ограничениях, сейчас этот кусок картона ничего не стоит и государством не котируется без их вшивой справки. Все те, кто пишут позитивные отзывы либо куплены, либо им несказанно повезло и беда обошла их стороной, но таких очень мало.
Никогда, повторяю,НИКОГДА, не идите туда и не отправляйте своих детей. Их реклама их навязчивые менеджеры, задумайтесь, раз они в этом нуждаются, значит к ним никто не ходит, в МАИ или МГУ людям не звонят, они сами не спят днями и ночами, что бы попасть туда, а это о чем-нибудь да говорит.

Преподаватель

11 июля 2018 года в 13:24

Отрицательный отзыв Синергия - это организация, которая обманывает своих сотрудников, не выплачивает зарплату, снижает ставки, грубое нарушение трудового законодательства РФ, за это предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Антон

11 июля 2018 года в 17:24

Положительный отзыв Уважаемые пользователи, которые пишут от имен преподавателей или сотрудников университета, но не являются ими, прекратите. Вы же понимаете, что за такое можно подать в суд на площадку по ст. клевета. А это реальный суд. Остановитесь!

Котик

11 июля 2018 года в 17:39

Положительный отзыв Алиса, эти преподаватели уже как не работают аххаха
Ты может университет перепутала?

Светлана

12 июля 2018 года в 00:03

Положительный отзыв В ВУЗе мне нравится хорошая атмосфера для обучения. Мне нравятся взаимоотношения между студентами и преподавателями. Я учусь уже в ВУЗе 3 года и никогда не пожалела о своем выборе. Преподаватели умеют заинтересовать, система оценок адекватная знаниям студентов. Никаких взяток и подобных вопросов в отношениях преподавателей и студентов.

Михаил

12 июля 2018 года в 06:28

Отрицательный отзыв Уважаемый преподаватель, синергия обманывает не только сотрудников - она обманывает всех:
1) Своих бедолаг - "студентов", которым дает фейковое образование. За время своего отбывания в синергии студент не только не получает знаний, но забывает даже то, чему его учили в школе. Проверка остаточных знаний выпускников этого "вуза" показывает, что они не помнят даже таблицы умножения, а это, задумайтесь, знания за 4 класс! В результате отбывания в этом заведении студент получает филькину грамоту, под названием "диплом синергии", которым можно только подтереться.
2) Сотрудников, которых принимая на работу обещает 50% белой, 50% зарплаты - но черную зарплату никогда не платит, а вместо выплаты обещает: "потерпите немного, у нас сейчас тяжелые времена(эти тяжелые времена для синергии не кончаются никогда), через пару месяцев вам все заплатим". В результате сотрудник вместо обещаных 80 получает 40. Через пол года накапливается огромная сумма задолженности, но при увольнении, а весь долг ему "прощают"
3) Предпринимателей, которых заманивает на глобал форумы за большие деньги, истинная ценность и полезность которых равна нулю
4) Поставщиков, у которых берет товар, но потом его не оплачивает
и т.д.

В общем руководство синергии это тупые, наглые ублюдки, которые не могут организовать нормальный, честный бизнес, а способны только подставлять и обманывать доверчивых людей.

Мария

12 июля 2018 года в 19:37

Нейтральный отзыв Собралась поступать в данный университет на дистанционную форму обучения. Для того чтобы просто сдать вступительные испытания нужно сначала оплатить симестр. Это как, объясните? В нормальных университетах вначале сдают вступительные испытания, включая сдачу в дистанционной форме, а уж потом, если результат положительный, заключают с тобой договор, и уж после всего этого производиться оплата. Кто с таким сталкивался в Синергии? Напишите пожалуйста

Преподаватель

12 июля 2018 года в 19:57

Отрицательный отзыв Синергия - пирамида по обманыванию преподааателей, переводят на меньшую ставку в 10 раз, не уведомив об этом за три месяца, потом не выплачивают зарплату и отпускные выплаты, при этом требуют уйти в отпуск. Руководство играет с огнём, выплатите с компенсацией за каждый просроченной день и за нарушение трудового законодательства понесёте ответственность.

Антонина

12 июля 2018 года в 23:56

Положительный отзыв Хочу сказать свое объективное мнение об этом учебном заведении. Поступила в прошлом году на факультет экономики. Проучилась уже год. Мне нравится, как преподаватели преподают предметы, понравилась практика в этом году. Я понимаю, что багаж знаний о современной мировой  экономике, я смогу получить для дальнейшей работы в этой области.

Страница 109 из 129 | Первая ... 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: