mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия" отзывы
  • Количество положительных отзывов
    793
  • Количество нейтральных отзывов
    506
  • Количество отрицательных отзывов
    1014

МФПУ "Синергия" отзывы

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Onix
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Дима

26 июня 2018 года в 20:06

Положительный отзыв А Вы не пробовали учится в первую очередь, а потом писать не лестные коментарии? Лично у меня за 4 года проблем не было ни с преподавателями, нис студентами, к ректору ни одного раза не попадал на ковёр, плохо то, что сюда при отборе установили низкий порог тестирования, если бы был больше, то и учились бы тут только те, кто имеет желание.

Ольга

26 июня 2018 года в 20:14

Положительный отзыв Я ещё только в прошлом году окончила данное заведение, не могу понять почему и кто тут такое пишет. Преподаватели все адекватные, мы с группой в полном составе начали учёбу и через несколько лет без потерь окончили. Мы были едины, всегда дружили с педагогами. Все получили дипломы (были у некоторых проблемы, но им помогли).

Ирина

27 июня 2018 года в 04:29

Положительный отзыв Лично мне совсем не в напряг учиться в этом ВУЗе. Поступала осмысленно, а не лишь бы корочку получить. Совмещаю учебу и развлечения. А если только развлекаться, конечно будут хвосты и неприятности с преподавателями. Всякое бывает, но больше позитива, чем негатива.

Елена

27 июня 2018 года в 04:40

Положительный отзыв Учусь в университете Синергия на Менеджменте в гостиничном
и ресторанном бизнесе . Перешла на второй курс. Не скажу, что на первом курсе все легко и гладко было, но в целом все сдала нормально. Постепенно втянулась в учебу. Совсем не жалею, что поступила именно в этот университет. Друзей много у меня и все хорошо.

Приемная комиссия

27 июня 2018 года в 05:32

Положительный отзыв С радостью представляем наш университет синергия.
У нас все сделано для отличной учебы - просторные кабинеты с окнами, столы со стульями.
Недалеко от нас находится кремль с мавзолеем и ленином.
Поступайте к нам - не пожалеете. Мы лучшие!
А по поводу лживых статей и видео например: https://www.youtube.co...&t=14s, https://www.youtube.co...mp;t=2681s, порочащих светлое имя синергии и ее хороших преподавателей мы можем сказать одно:
1) Это все фейк и ложь!
2) Сюжеты не настоящие и видео поддельное
3) Это не наш преподаватель, наш преподаватель так бы не стал поступил!
4) Вообще, почему эти женщины шли по тротуару, когда Исаханов ехал на автомобиле???! Похоже на дешевую "подставу", чтобы нанести ущерб репутации университета и ее преподавательскому составу!

Поступайте к нам в синергию, зайки!
Оле, оле, оле - Россия чемпион!

Лада

27 июня 2018 года в 10:17

Нейтральный отзыв Что-то почитала отзывы. Честно - в шоке. Большое сомнение появилось в том, что ребенок получит тут знания. "Оле" - это приемная комиссия пишет? Несерьезно как-то.

Марина

27 июня 2018 года в 12:31

Положительный отзыв Тут я получала второе образование и могу сказать, что тут реально учится легче и информация доходит более лучше, тут преподаватели не просто быстро читают лекцию, а ты сам хочешь записуй или нет, тут преподаватель старается как можно внятнее рассказать и донести суть предмета (темы) до студента.

Ромчик

27 июня 2018 года в 14:12

Положительный отзыв Учитесь, учитесь, учитесь, это не просто слова. если бы вы реально тут учились, а не просиживали время и деньги родителей, то и негативных отзывов точно ну было. Лично я окончил с отличием, без проблем защитил и получил диплом. Спасибо преподавателям за полученные знания. Меня все устраивало.

Михаил

27 июня 2018 года в 18:32

Положительный отзыв В Синергию поступать не хотел поначалу, так как думал, что там мне будет тяжело учиться. Потом все-таки решился, так как вуз находился недалеко от дома. Как оказалось, учиться там не сложно. Главное стараться и не лениться. Учился там на "4" и "5". Понравилось, что было много практики. Я ничего плохого не могу сказать об этом университете. Могу смело всем советовать там учиться!

Людмила Вапсильевна

27 июня 2018 года в 20:42

Положительный отзыв Кто тут не учился, то разводит сплетни! Я єтим людям не завидую и считаю, что они поступают некорректно. На самом деле, єто один из лучших вузов города. Училась я тут с удовольствием. Ходила на занятия, как на праздник. Благодаря Синергии, работаю теперь по специальности и зарабатываю там приличные деньги. Спасибо вузу!

Анатолий

27 июня 2018 года в 20:55

Положительный отзыв Кто то тут учится, кто то разводит сплетни, кто то дрочит на занятиях. Это наша синергия, здесь все возможно. Лично я учусь хорошо, у меня все хорошо, занятия хорошо, спасибо преподавателям они хорошие. Закончу пойду хорошо и качественно работать. А кто так не думает, то им плохо. Спасибо синергия, хороший вуз

Алиса

27 июня 2018 года в 22:48

Отрицательный отзыв Наконец то эту мразь задержали http://www.mk.ru/incid...ichku.html
Скоро и по вашу душу придут твари!

Андрей

28 июня 2018 года в 00:46

Положительный отзыв Кому не хочется и не нравится учится, везде все будет не так. Нормальный ВУЗ. Лично меня все устраивает. А преподаватели везде бывают строгие и не очень. Главное уметь не нарываться, ходить на занятия. Конечно и погулять время найти. На то она и студенческая жизнь.

Марина

28 июня 2018 года в 05:12

Отрицательный отзыв В первую очередь, обращаюсь к родителям, чьи дети еще учатся в школе. Представители «университета» ходят в школы и заставляют детей писать их олимпиады, которые якобы дают баллы при поступлении во все вузы. Ваши дети имеют полное право не писать эту «олимпиаду» и не вносить в анкету свои личные данные. Это их неотъемлемое право не разглашать свои личные данные. За эту олимпиаду из 10 вопросов (спросите у своих детей, где они видели такую олимпиаду, с заданиями пятого класса) они получат сертификат, за которым надо ехать в университет, где реально промывают мозги. Без преувеличения, кураторы очень опытные манипуляторы, это я вам как психолог говорю. При внесении номера телефона, начинают названивать и днем и ночью и навязывать свой вуз и заманивать. Подумайте сами, какой престижный вуз будет так навязывать обучение у них.
Во-вторых, моя дочь повелась на их рекламу и пошла на курсы по подготовке к ЕГЭ по биологии. Самое обидное, что ведет эксперт егэ и сам преподаватель очень хороший, а организация обучения просто жесть. Куратор, молоденькая девушка, которая не выполняет своих прямых обязанностей. За курсы отдали 30000. За все время обещали 80 часов обучения, по факту часов было меньше. Аудитории всегда разные, а точной инфы никто не дает. Вот и ходи по коридорам и ищи свою. До куратора, естественно, не дозвониться. Занятие постоянно переносили или отменяли (ну кто так делает-то, емае).
В общем, товарищи школьники и их родители, если хотите сохранить нервы, время и деньги, найдите хороший вуз, а навязчивых представителей шлите лесом))

Катерина

28 июня 2018 года в 07:45

Положительный отзыв Как можно плохо писать отзывы о таком прекрасном заведение как наш Вуз, это надо какую то цель преследовать, а она я вижу что у некоторых есть,но могу вас заверить что вы не сможете навредить этому превосходному Вузу, так как все те кто тут обучается хорошо знают что лучше заведения нам не найти, так что отодвигайтесь, это не ваше место, вы тут даже и не бывали.

Владимир

28 июня 2018 года в 12:38

Положительный отзыв Я не сомневаюсь в том что любой из тех кто тут реально обучался, или сейчас обучается будет доволен, так к в этом Вузе создано все для того что бы мы себя чувствовали комфортно и получили должное образование, а вот те кто тут пишет всякую гадость, они я уверен что в этом Вузе не бывали, так что не надо просто так гадить, у вас ничего не получится.

РжуНеМагу

28 июня 2018 года в 13:31

Нейтральный отзыв Катерина, браво!!!
Вы повторили, почти дословно кота из ролика:
"Что вы тут делаете? Что тебе надова?!!! Что ты хочешь? Уходи....Уходи от мине...."
https://www.youtube.co...pP_75P_ilo

Виктор

28 июня 2018 года в 14:18

Положительный отзыв Откуда берутся отрицательные отзывы не пойму, тут два варианта или эти люди у нас в Вузе вообще не бывали, или они какую ту цель преследует, ведь тут просто супер и любой кто обучался в нашем Вузе будет со мною солидарен я в этом не сомневаюсь, так что плохим людям тут не место и те кто пишет плохое, лучше удалится отсюда, все равно вы не добьетесь результата.

Страница 107 из 129 | Первая ... 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: