mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия" отзывы
  • Количество положительных отзывов
    793
  • Количество нейтральных отзывов
    506
  • Количество отрицательных отзывов
    1014

МФПУ "Синергия" отзывы

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Onix
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Лилия

13 марта 2018 года в 15:15

Отрицательный отзыв Ага , устроили , прям уж , плохой вуз44

Леся

13 марта 2018 года в 21:11

Нейтральный отзыв Здравствуйте! Скажите пожалуйста , кто-нибудь учился по программе MBA а данном образовательном учреждении ?! И как в дальнейшем воспринимается полученный диплом работодателями при трудоустройстве ?

Йося

14 марта 2018 года в 00:06

Отрицательный отзыв Очень плохо это черная метка

Йося

14 марта 2018 года в 06:39

Отрицательный отзыв Про гуу тем более мгюа не надо Ляля . Мусор есть но он покупает дипломы и его не видно и не слышно. Одни из лучших вузов где реально учат и дают знания к этой каке причислять

Кирилл

14 марта 2018 года в 08:51

Положительный отзыв Кто-то там писал про тех, кто учится ради диплома? Что они недалекие? Так вот я кадастровый инженер уже как 8 лет, у меня своя фирма. Аттестат кадастрового инженера получал на базе среднего образования, тогда так можно было. Сейчас в закон внесены поправки и все кадастровые инженеры до 2020 года должны получить высшее образование. И как вы, шайка недалеких, вместо зарабатывания денег пишущих отзывы, думаете мне помогут знания??? Я в своей теме очень много знаю, намного больше других, но после 2020 года мне просто нельзя будет работать без диплома. И если где-то можно получить диплом гос образца учась дистанционно, тратя на это минимум времени, то почему нет?

Юрий Валериевич

14 марта 2018 года в 11:08

Нейтральный отзыв Кирилл спасибо за Ваш отзыв. У меня тоже своя фирма строительная, наёмный директор с вышкой, так как у самого только средне-техническое, думаю здесь учится (купить) что ли для СРО.

Кирилл

14 марта 2018 года в 11:31

Нейтральный отзыв Юрий Валериевич, я сам честно говоря не студент, думаю переводиться сюда из другого подобного заведения, которому не продлили гос. аккредитацию, единственное, что настораживает, что у Синергии она в 2019 тоже заканчивается, представитель говорит, что аккредитация точно будет. В принципе Синергия богатая контора, тратят миллионы на рекламу, а за деньги у нас в стране можно абсолютно всё. МИЭП не смогли договориться по каким-то причинам, не знаю как будет с Синергией, думаю поучусь пару семестров хотя бы, а не продлят аккредитацию, перейду к тем, у кого она на тот момент останется)

Бока

14 марта 2018 года в 22:04

Нейтральный отзыв Кирилл. Если у вас своя фирма, то какое кому дело, какое у вас образование? У вас другие функции, вы можете быть вообще не специалистом в той области, в которой ведете бизнес. Легко. Хотя, конечно, приветствуется, что бы вы понимали область, в которой ведете бизнес, но это ваше личное дело, закона обязывающего для владельца бизнеса иметь профильное образование - нет. Профильное образование должны иметь ваши наемные сотрудники, вы, по сути, продаете результат их труда. Что бы торговать клубникой не нужно быть экспертом в области аграрного дела, хотя и не помешает. Как написал выше Юрий Валерьевич, достаточно, что бы у директора была профильная вышка, ну и у сотрудников, само собой, согласно профилю их деятельность. Так что ваше проблема, Кирилл, мне несколько не ясна. Ясна только в том случае, если вы сами исполняете роль наемного сотрудника, являясь при этом хозяином фирмы. Такое может быть, но, это не совсем бизнес в чистом виде, хотя, формально, это так.
Йося. МГЮА - нормальный вуз?? Мда, ну пусть ваше мнение останется при вас. У меня друг учится в МГЮА, там чуть ли ректора посадить не хотели в свое время...что касается ГУУ, уровень выше, чем в Синергии, безусловно, но выше и бабки, что это прям вуз революционно отличающийся от Синергии, я бы не сказал.

Бока

14 марта 2018 года в 22:33

Нейтральный отзыв Не знаю, кто тут проплаченный тролль - я уже доказал, что не проплаченный, когда дал критику по другим вузам, которую модер оперативно стер)). По Синергии есть просто личное мнение, так мне абсолютно все-равно. Все платное образование требует чистки в России. Даже платные факультеты гос. вузов. Так что тут невольно выступлю "адвокатом" Синергии. Многие упоминают "На дне знаний" Соболева, где о Синергии был лишь маленький кусочек. Но также упоминались и очень уважаемые государственные вузы экономического и медицинского профиля, в которых берут миллионные!! взятки за якобы "бюджетное обучение" будущих хирургов в частности. Это катастрофа национально масштаба. Чего нет в Синергии - так это взяток. Но нет и образования. Еще раз для тупых - халява в обмен на мамины деньги. Ну и еще пустой диплом для "бизнесменов" со средним-специальным, а так же для гастарбайтеров для работы на стройке. Пустышка, но, формально честная. Натыкать за 700 рублей (репортаж Соболева) на "тройку" тест - по сравнению с миллионным вымогательством "уважаемых государственных вузов", поверьте, такая мелочь, что даже я бы не считал бы это преступлением.

Макар

14 марта 2018 года в 22:35

Нейтральный отзыв Бока, ну вы красавчег! Если синергия богатая контора, то я даже представить не могу, какая контора, тогда, бедная. А то, что синергия тратит миллионы на рекламу, так это она же не свои деньги тратит, а деньги своих сотрудников, которые уже третий месяц сидят без зарплаты. До июля будет всех кормить обещаниями, что в июле расплатится, а как закончится наборная компания, так всех уволит и черную зарплату всем простит.

Макар

14 марта 2018 года в 22:45

Нейтральный отзыв А так, если подумать, то синергия - это маленькая модель нашего государства.
В нулевых, когда с неба папдали халявные деньги - это была зажиточная контора для бездельников, сейчас, когда халявных денег нет, все держится на двух основных скрепах - понты и тотальное вранье.

Бока

14 марта 2018 года в 22:47

Нейтральный отзыв Макар, по зарплатам сотрудников я знаю больше вашего, поверьте. Хоть и не был сотрудником, общался и общаюсь с рядом преподавателей, отношения теплые до сих пор. Так вот, ни разу не слышал про задержку именно преподавателям, сейчас, все-таки, не 90-е годы. Другое дело, что ставка преподавателей и правда очень низкая, недостойная для кандидата или доктора наук. Но, и в гос. вузах немногим лучше. По сути, единственная претензия к Синергии, даже не профанация образования, такая профанация в 100% платных вузах России и в 80% платных отделений в гос. вузах. Это проблема России в целом, ну нет в России хорошего частного образования, и Синергия тут не исключение. Но, что бы сотрудникам (по крайней мере преподавателям) задерживали зарплату, слышу только Макар от вас. Она настолько мала, что если бы ее еще задерживали - только в бомжи идти бы оставалось). А Синергия - богатая контора. Если бы была бедная, давно бы сгинула с 95 года. Только богатство это идет не на оплату сотрудников, а на оплату всякой хрени. Типа приглашения Эль Ванов, Тимати, Соловьевых. Россия - самая богатая страна в мире по запасами всего, чего хочешь. Народ только нищий, почему-то, так же и тут.

Бока

14 марта 2018 года в 22:49

Нейтральный отзыв Макар, Бинго!! Вы сами правильно ответили про сравнение России и Синергии). Прям с языка сорвали)). Когда одинаковые мысли приходят двум людям одновременно - это правильные мысли. Со вторым сообщением полностью согласен.

Бока

14 марта 2018 года в 23:14

Нейтральный отзыв Немного заинтересовала позиция Йоси по ГУУ, МГЮА). Йося, а разве годом ранее или когда там, вы не утверждали, что все платное образование является профанацией в России (тут я полностью согласен)? И еще, Йося, я неоднократно встречал ваши сообщения в других ветках, точно не помню каких вузов, возможно СГА, еще какие-то были, где вы так же их ругали, как и Синергию, а почему-то достаточно похожие вузы вы адвокатируете. Ну хорошо, по ГУУ, отчасти, соглашусь, вуз другого уровня. По Кутафина там такое процветает...что лучше вам не знать. Причем, на самом высоком уровне. Да, это государственные вузы, но, там тоже, далеко не все чисто. Возникает мысль, что вы аффилированная, заинтересованная сторона. Я "поливаю грязью" Синергию не потому, что там мщу, или мне заплатил кто-то за что-то, я поливал так же и другие вузы, государственные, в том числе. Просто по Синергии я больше владею инфой изнутри. Если Йося, с его слов, хозяин фирмы (я, возможно, хозяин Pay Pal - Илон Маск, но просто шифруюсь, что бы не вычислили, работаю на ЦРУ, "поливаю грязью" светоч российского образования), то, непонятно, какое ему дело до внутренних дел Синергии? Не принимай в свою фирму людей из Синергии - делов то. Чай не Гугл. Не думаю, что такой ажиотаж у выпускников работать в его фирме, и не идут они толпами, при нормально укомплектованном штате (если только Йося не владелец Гугла, чего не исключаю. Сергей Брин тоже, из богоизбанных, мог и назваться Йосей для конспирации). И еще, для поборника качественного образования - подозрительно низкий уровень владения русским языком. Как с точки зрения грамматики, так и с точки зрения стилистики. Возможно, что Йося - тоже бизнесмен со средне-специальным образованием, как Кирилл. Который в своей фирме, как Фигаро, является и владельцем, и кадровиком, и секретарем одновременно. Хотя, возможно, он просто иностранец, как Сергей Брин, тогда ему простительно.

Макар

14 марта 2018 года в 23:29

Нейтральный отзыв Бока, на счет зарплаты преподавателей не скажу, потому, что никогда с ними не общался. Я даже до вашего поста и не подозревал, что они в синергии есть. Я как сотрудник Target Mail , общаюсь с ихними маркетологами, так они меня за...ли своими жалобами на свою тяжелую жизнь. И то, что они мне сказали по поводу своей зарплаты я тут и сообщил.

Бока

14 марта 2018 года в 23:34

Нейтральный отзыв Ну, по поводу маркетологов, менеджеров - возможно. Не знаю. Да, читал отрицательные отзывы. Видимо до задерживания преподам все же не дошли). Так как это как рабочие на заводе,которые, как водится при классическом капитализме, находятся внизу пищевой цепочки. Ну зато у этих маркетологов зп значительно выше, чем у преподов, на рекламу все бабки и уходят, так что ничего, потерпят)).

Йося

14 марта 2018 года в 23:39

Отрицательный отзыв Какие-то у вас бока странные познания об одном из лучших юридических вузов рф, кого это посадить хотели кутафмна царство ему небесное или блажеева. Обоих знал лично в живую так сказать. Хватит писать про мгюа чушь. Пишите правду про эту шарагу.

Антон

16 марта 2018 года в 06:39

Отрицательный отзыв А вообще у Синегии аккредитация то хоть есть, а то на сайте рособрнадзору написано что нет: http://obrnadzor.gov.r...?id_4=5854
Может это уже и не вуз,который продает дипломы гос образца, а просто клуб по интересам, после 5 лет тусовки в котором, вам дают какую - то бумажку, о том что вы в нем 5 лет тусовались?

Страница 101 из 129 | Первая ... 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: