mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия" отзывы
  • Количество положительных отзывов
    793
  • Количество нейтральных отзывов
    506
  • Количество отрицательных отзывов
    1014

МФПУ "Синергия" отзывы

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Onix
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Азино777

6 марта 2018 года в 20:31

Отрицательный отзыв Бока, нельзя сравнивать рекламу Азино 777 и рекламу синергии!!!!
Это совершенно не сравнимые рекламные компании.
Реклама Азино 777:
1) Видна всем и каждому кто заходит на сайты с халявными фильмами
2) На сайты с халявными фильмами заходят все
3) Так как фильмы не лицензионные, то за их демонстрацию Азино 777 ничего не платит
4) Так как халявные фильмы - очень востребованный контент, то посещаемость киношных сайтов огромная
5) Так как посещаемость огромная, то и в поисковых системах сайты на первой странице выдачи
6) То есть рекламу Азино 777 видят все, сайты с ней всегда в топах поисковых систем, сама реклама Азино 777 им, практически, ничего не стоит
7) Гениально!!!!!

Реклама синергии:
1) Контора выкидывает половину своего бюджета
2) При этом едва сводит концы с концами, с огромным трудом проводя наборную компанию
3) Это полный отстой.

Так, что АК47 они пригласить то могут. Но на роликах с его участием просрут лишних 20-30 миллионов, без всякого результата...
Да и что АК47 будет петь?
"Все говорят:
А как просрать бабла?
Вариантов два :
Азино 777 или университет синергия"

Не думаю, что такие песни сильно помогут синергии....

Рекламщик

7 марта 2018 года в 07:00

Нейтральный отзыв Я думаю, что процветание контор, подобных синергии, уже давно в прошлом.
Вся эта сетевая образовательная пирамида создавалась лет 20 назад, когда и народ был попроще, выпускников было побольше и конкуренции в этом секторе не было.
Но за последнии годы народ наелся бессмысленным гуманитарно - маркетингово - юридическо - экономическим образованием и оно уже никому не нужно. Ну нет потребности у людей получать мусорные дипломы - сейчас на рынке требуются не специалисты с дипломами (сейчас высшее образование, а то и несколько высших, есть у всех), а специалисты со знаниями, которых синергия в принципе дать не может.

Небольшое улучшение было в начале 2010-х, когда синергия одной из первых начала рекламировать себя в интернет, но быстро столкнулась с конкуренцией других подобных контор, а сейчас и сами рекламные площадки, на которых синергия рекламируется, (типа mail) продают всякие свои образовательные курсы.
И сейчас синергия находится в патовой ситуации - все деньги выкидывает на рекламу, которая не дает ей ничего. При этом если она уменьшит рекламные бюджеты она тут же провалит все наборные компании. Вот уж воистину, конторе приходится тратить неимоверные усилия, только чтобы оставаться на месте(как лодке плывущей против течения со скоростью 5 км/ч по реке, у которой течение 5 км/ч).

Как представителю одной из рекламных площадок, за конторами типа синергии, очень прикольно наблюдать - вот эти дурики ложат на свой рекламный счет 3 млн. Через неделю звонит их менеджер по реклами и истерично спрашивает: "Почему не показываете нашу рекламу, мы же все оплатили!!!" Приходится говорить дурику, что весь ваш бюджет в 3 миллиона был съеден за 2 дня и для продолжения банкета нужно на неделю не 3 ляма, а 7-8 ложить... Эти чудики начинают просить в кредит, говорить, что в ближайшие дни внесут.... Очень ржачно на подобные конторы смотреть.

Бока

7 марта 2018 года в 21:27

Отрицательный отзыв Азино 777, Рекламщик, спасибо, пацаны, повеселили от души)). "А как просрать бабла? Синергия и Азино три топора")). Прооорал в голос). Рекламщик, отдельное спасибо за грамотный анализ. Приятно читать профессионального человека. Преподы как бомжи получают, вся обслуга нелегалы, батареи не топят, сортиры кое-где в аварийном виде, как писала Светлана выше, зато на рекламу бабки есть. Милана сверху писала, мол в гос. вузах тоже батареи отваливаются! Так гос. вузы, кроме топовых - нищие, как церковные крысы, тут же ректор 800 тыс.!!! в месяц имеет зарплату!! И это не считая миллионных доходов коммерческих! Вы че, прикалывайтесь сравнивать ЭТО с гос. вузами на бюджетном финансировании? Вот они - зеленые отзывы НТБ-шников. "Дмитрий" пишет о себе в женском роде и прошедшем времени "поступала")). Анастасия пишет: "Вы больные так ПИСАТЬСЯ"!! Анастасия, "писаются" дети в штанишки, а тут люди ПИШУТ. Если зазывалы НТБ-шники такие идиоты, то каков контингент обучающихся? Страшно представить! И опять же, нищеброды из НТБ в зеленых отзывах пишут, что откуда вы мол знаете, не учившись тут?? А откуда я тогда знаю про батареи и прочую ин-фу? Что, из Космоса телепатически получаю? Ну вы и кретины...

Бока

7 марта 2018 года в 21:32

Отрицательный отзыв Анастасия25 пишет про преподов, СБЕЖАВШИХ В СИНЕРГИЮ ИЗ МГУ! Может от уголовного срока сбежали за совращение студентов, например?) Такую клоунаду пишут, вообще край просто. Уже и МГУ они переплюнули, вот наглецы. Подлецу - все к лицу.

Бока

7 марта 2018 года в 21:39

Отрицательный отзыв Йося, как писал Горький: "Мои университеты")). Колонии ФСИН - это бакалавриат, 3 года это не срок - это жизненный урок)). А Синергиус - это магистратура). На выпуске получаете диплом Вора в Законе). Гос. экзамен проводится по понятиям. С участием криминальных авторитетов в комиссии)). Хахахах).

Гость

8 марта 2018 года в 20:19

Положительный отзыв Учусь на дистанционке, заканчиваю 1 курс. Знания не нужны, своих навалом. Нужен только диплом для должности. Сессии сдаю без проблем, добрые люди помогают за небольшую плату. Ничего не буду советовать. Но тем, кому нужен только диплом - прямая дорога сюда. Я очень довольна.

Йося

8 марта 2018 года в 22:23

Отрицательный отзыв практика показывает, те кто говорит о знаниях которых у самх навалом -)))), как правило недалекие люди имеющие нулевые знания

Бока

8 марта 2018 года в 23:20

Отрицательный отзыв Йося, это точно. Человек с iq чуть выше обезьяны никогда не будет учиться просто "ради диплома", если диплом не МГУ, конечно, или Гарварда. Да и то, встречают по одежке, а провожают по уму. То-то дети олигархов и мажоров, как правило ничего из себя не представляют, закончив лучшие вузы Европы. Так как тупо все проплачивается и здесь и там. Но есть престижный диплом, а есть - непрестижный. Можно за деньги кончить МГУ и быть никем, но шанс, что ты выйдешь КЕМ ТО из Синергии вообще - нулевой!

Йося

9 марта 2018 года в 00:03

Отрицательный отзыв Ну))) могу сказать по Москве и Питеру мы бежим как от прокаженных от резюме где есть слово синергия , нам запрещают тратить на них время аак и на другие негос вузы но синергию особенно.

КомуЗачем

9 марта 2018 года в 06:33

Отрицательный отзыв Я думаю, что гоп-стоп университеты, типа синергии, нужны:
1) Для российских рекламных сетей (типа Yandex Direct), которые с них стригут рекламные деньги. При этом синергия используется как прокладка - она стрижет баблосы с дурачков-малолеток, на якобы образование, а потом все деньги пуляет в Yandex Direct. То есть Yandex Direct даже заморачиваться с продвижением своих услуг не надо - всю черную работу по выцеживанию копеечек из физ. лиц выполняет синергия.
При этом физ. лицам даже в голову не приходит, что они каждый семестр занимаются финансированием Yandex Direct-а, они то думают что учатся!
2) Для рособрнадзора, которые свои взятки берут каждый месяц, за не отъем образовательной лицензии

А как вы думаете, кому еще нужны вузы типа синергии?

Бока

10 марта 2018 года в 02:41

Отрицательный отзыв "На дне знаний" - к сожалению, это старый выпуск. Парень в соседней ветке писал, что готов новый выпуск. Все, что на видео - правда. Но Синергиус тогда ловко съехал на тормозах. Что типа заказуха конкурентов и прочая шляпа. Посмотрим, что в новом выпуске.

Макар

10 марта 2018 года в 07:17

Отрицательный отзыв Они не съехали, а просто переключили внимание - по приглашали всяких звёзд эстрады от Канделаки до Галустяна, которые к образованию и синергии не имеют отношения, но благодаря которым можно сказать: "какое дно знаний, когда к нам такие звёзды приезжают?!!!!"
Так действует вся пропаганда - на заданный вопрос вообще не отвечать, а тут же вскинуть руки и завопить:"Смотрите, какое небо голубое!!!" После приезда звёзд и прочтение ими лекций на тему:"Я Галустян стал Галустяном и остаюсь Галустяном только благодаря синерг поии" все дурачки перестали смотреть на передачи типа дня знаний, а вылупились на плакаты с Канделаки, которыми синергия обветшала все заборы и сортиры вокруг себя. Но год этих когда вышел день знаний в синергии вспоминают с содроганием - им чтобы переключить внимание пришлось выкинуть на звёзд кучу денег, так что они были в шаге от разорения. Думаю второй такой фильм синергия не переживет

Не Йося, но поддерживаю

11 марта 2018 года в 14:17

Отрицательный отзыв Странно, что после стольких отзывов у некоторых еще остаются вопросы: "Поступать в Синергию или не поступать?". Прошло уже 3 года, как я забрала документы и я до сих пор не верю своему счастью, что это нелепое "обучение" осталось в прошлом. За это время отучилась в нормальном университете. Теперь хотя бы не стыдно показывать диплом.

Макар

11 марта 2018 года в 14:39

Отрицательный отзыв При чем тут связи ректора или кого-то другого? синергия существует за счет денег, которые она собирает со студентов. Не будет студентов и их денег - ректору не за что будет проплачивать связи и знакомства - после этого он нафиг никому будет не нужен.
Последнии 5-6 лет синергия балансирует на грани разорения - их бюджет не 100 лямов, а в 5 раз меньший, из них они почти половину тратят на рекламу
При этом увеличение вложений в рекламу особо не увеличивает количество поступающих.
Почему так происходит, они не понимают. Единственный ответ, которым они себя успокаивают - мало денег впиндириваем в рекламу.
Вся эта конструкция находится в состоянии очень шаткого равновесия - достаточно всего одного нового фильма типа "ДняЗнаний" и руководство начнет паниковать.
Они будут действовать как всегда - резко увеличат вложения в рекламу, понаприглашают Вассерманов (которые стоят не дешево) и тем самым окончательно разбалансируют свой бюджет.
После этого начнутся хронические невыплаты белой зарплаты (черную они и так всегда задерживают на 3-4 месяца), неплатежи за комуналку, электричество, поставщикам оборудования и т.д. Это спровоцирует суды (все работники синергии жутко ненавидят свою контору, потому, что руководство все время кидает не только учащихся но и их).
Посыпятся жалобы в обрнадзор, в труднадзор и т.д., а у руководства синергии не будет денег чтобы откупиться.
Потом последует времеменный отзыв какой-нибудь лицензии (так чиновники от образования говорят, что денег нужно занести), но денег все равно особо не появится сколько в рекламу кредитных денег не вбухивай.
После этого с данным заведением можно будет попрощаться.

Бока

12 марта 2018 года в 02:01

Отрицательный отзыв Макар, посмотрим. Деньги - это деньги, а связи - это связи. Несколько разные понятия. По связям (считай по дружбе) можно что-то делать и вполне бесплатно. Про шаткое положение согласен. Но Синергиус в этом шатком положении уже лет 5 как, но пока балансирует, поглощая при этом основных конкурентов не только по Москве, но и по России в целом. Чуть ли ни рейдерские захваты проводят в регионах. И проводят вполне успешно. Аудиторию они набирают присоединением как-раз таких развалившихся контор. И деваться студентам некуда. Так что все бездари и неучи - потенциальные клиенты Синергии, а в России таковых - большая часть молодежи. Еще раз говорю, несмотря ни на какие передачи, бездарям надо где-то учиться. Если все шараги позакрывают, они пойдут в Синергию, так как из всех шараг - эта шарага самая мощная. Вот когда ее закроют приказом - другое дело. Но надеяться на то, что иссякнут студенты или деньги - несколько наивно. Так как ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ целевая аудитория огромна. Еще надо учесть, что Синергиус охватил все СНГ. Не только Россию. Как спрут.

Бока

12 марта 2018 года в 02:12

Отрицательный отзыв Немного знаю ситуацию изнутри. Там контингент такой, что их никто не возьмет. Спортсмены, завалившие в ГЦОЛИФК (самый главный физкультурный вуз РФ). Молдаване, казахи, украинцы, грузины, киргизы (причем не лучшая часть этих народов, а самая что ни на есть - типичная). Т.е. там, грубо говоря, вселенское дно российского образования. Ну просто дно. Ниже некуда. Таким людям плевать на передачи, на все. Их родителям, обеспеченным колхозникам и гастарбайтерам в первом поколении важно, что бы их дитяко кровь из носа получило диплом. И все. Наплевать на репутацию, на все. Там все всё понимают. Но всех все устраивают. Такие правила игры - халявный диплом в обмен на не очень большие деньги. Все бы хотели учиться в МГУ. Только мозгов и блата не у всех есть. Кроме Мехмата и парочки специфических факультетов цены на платке такие, что последние штаны продашь, пока закончишь тот же ВМК факультет, например, который обещает золотые горы на выпуске, но не всегда это правда. Гос. вузы тоже охренели, искусственно завышают конкурс (и это при демографической то яме 90-х, сейчас абитуров то раза 2 меньше, чем в мое время, значит и конкурс должен быть ниже), вот из-за такой политики и получаем, что гос. вузы сами толкают массы во всякие Синергии. Все хороши. И всех все устраивает, к сожалению.

Фарид

12 марта 2018 года в 23:18

Положительный отзыв Пиристанде писать такое о самом лучшем вуза страны!
У нас самый умный припадаватель. Очень много из МГАУ бежало к нам!
Скоро к нам приедет Илона Маск, будет учить как ракета строить!
Вот так!

Елена

13 марта 2018 года в 10:32

Отрицательный отзыв Будем жаловаться в Роспотребнадзор на Синергию. Постоянно звонят и предлагают обучение.

Страница 100 из 129 | Первая ... 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: