mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия" отзывы
  • Количество положительных отзывов
    793
  • Количество нейтральных отзывов
    506
  • Количество отрицательных отзывов
    1014

МФПУ "Синергия" отзывы

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Onix
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Дмитрий

16 апреля 2017 года в 11:39

Положительный отзыв Очень странно что у Синергии столько отрицательных отзывов. Я выбирал университет для поступления своего сына. Оставили заявку на сайте университета, связалась девушка, пригласила на день открытых дверей. Приехали в университет, посмотрели, все понравилось. Со студентами постоянно ведется общение, смогли пообщаться с деканами факультетов, очень понравились декан юриспруденции Леонид Александрович. Все студенты улыбчивые, всем все нравится. Поэтому мне лично немного не понятно откуда эти отзывы берутся.

Александр

16 апреля 2017 года в 12:29

Положительный отзыв Вот сам, когда поступал начитался негативных отзывов, да и сейчас встречаю студентов, которые прям в универе негативно о нем отзываются, но вот поверьте не всему верить надо, вот правда очень у многих отсутствует конструктив. Мне ВУЗ нравится, я трудоустроен и преподы у меня интересные. Брат мой сам учился еще в МФПА, поверьте очень многое изменилось, да даже внешний вид. Так что необходимо отличать конструктивную критику от пустого негатива.

Алексей Сергеевич Измайлов

16 апреля 2017 года в 15:44

Положительный отзыв Всем добрый день!
Я являюсь отцом Измайлова Дмитрия Алексеевича из Пушкино, который в этом году поступил в колледж на предпринимательство. Когда позвонил и пригласил на день открытых дверей куратор Алексей, думал реальный какой-то обман, начитался негативных отзывов, да и сына хотел пристроить в ближайший к дому техникум, но решил съездить посмотреть.
Приехал с сыном, посмотрел экскурсию, вроде всё понравилось, оформили договор, оплатили обучение. Плюс мне помогли организовать отдых, - отправить сына на Мальту учиться английскому языку.
Когда началась учёба, долго волновался, правильно или неправильно сделал выбор, но потом, когда узнал как учится одноклассник, понял, что сделал верный шаг, и теперь точно знаю, что будущее у моего сына есть.
Не знаю откуда берутся эти негативные комментарии, знаю, что у их авторов отличная фантазия!!!)

Марина (мама девятиклассника)

19 апреля 2017 года в 15:11

Отрицательный отзыв Пришел в школу к сыну молодой студент данного ВУЗа, собрали все 9-е классы в актовом зале, и вроде как устроили небольшой семинар + конкурс "Придумайте и раскрутите свой бизнес". Ребятам интересно - сняли с уроков, такое развлечение!
Студент взял контактные телефоны у ребят. Позвонил через неделю, задал пару вопросов "об экономике", сказал "молодец, все хорошо усвоил, давай телефон родителей". Потом позвонил мне, сказал, что мой ребенок хорошо отличился на конкурсе и ему полагается Именной Сертификат, который дает большое преимущество при поступлении в ЛЮБОЙ колледж Москвы после 9 класса, а если после 11, то при поступлении в ВУЗ данный сертификат прибавляет 8-10 баллов к результатам ЕГЭ. Этот Сертификат мы должны забрать лично при встрече с ним непосредственно в ВУЗе.
Приехали мы в Синергию, нас встретили, провели мини-экскурсию по нескольким коридорам. Все стены увешаны портретами Михаила Галустяна, Михаила Леонтьева, Максима Поташева и проч. медийных лиц. Типа, они там приглашенные спикеры.
Далее начали нам расхваливать свой колледж. Возьмут туда моего мальчика даже без аттестата об окончании 9 класса!!! Говорят "если он не сдаст ГИА, ничего страшного. В сентябре начнет обучаться в нашем колледже, а когда его пригласят на пересдачу ГИА, мы его отпустим с занятий, это обычное дело. Мы тут даем шанс всем абсолютно! Отсрочка от армии у вас на весь период обучения. По окончании колледжа автоматическое зачисление в наш ВУЗ на 2-й курс. По окончании института ему уже 25 лет будет, и до призывного возраста останется всего 2 года, можно к тому времени обзавестись семьей и ребенком, и армия вашему сыну уже не светит". Вот так расписали всю жизнь моему ребенку! Внутри, разумеется, все красиво, вся мебель новая и модная. Но обучение только платное! На бюджет будьте добры, принесите аттестат и результаты ЕГЭ, да и бюджетных мест всего ничего. Короче этот студент вспотел, пока нас обрабатывал. Потом звонил регулярно утром и вечером, спрашивал "ну что, приняли решение?". Создается ощущение, что мы жертвы агрессивного маркетинга. К слову сказать, именной Сертификат не содержит ни одной фразы о том, сколько баллов к ЕГЭ он прибавляет. А когда мы его показали в другом колледже на дне открытых дверей, на нас посмотрели с выпученными глазами и сказали, что при преимуществом при поступлении является хороший средний бал аттестата, плюс личное портфолио ребенка, если он участвовал в каких-то конкурсах и поступает на творческую специальность. Такая вот история. Всем интересующимся на размышление.

Йося

19 апреля 2017 года в 15:52

Отрицательный отзыв Поздравляю, вы не повелись на этот лохотрон. Конечно ничего не дает, мало того, вы спасли своего сына от многих лет безделья и заведомо отсутствия перспектив в будущем.

Ольга

19 апреля 2017 года в 19:36

Отрицательный отзыв Ребята, я в шоке от школы! В ноябре 2016 года был бизнес-форум, на который я не смогла попасть, но билеты были куплены (цена билета 30000 руб), написала заявление на возврат, обещали в течение 45 дней вернуть деньги, а в итоге, 5 месяцев мне не возвращают деньги, все общаются на "отвали", постоянные отговорки, то одного нет, то другого, то программа не работает, то документов не хватает, постоянно кормят завтраками, что вот вот вернут, устала ждать, сегодня написала претензию и исковое заявление, буду подавать в суд. Так что подумайте тысячу раз стоит ли связываться с этим заведением.

Татьяна

20 апреля 2017 года в 13:08

Нейтральный отзыв Месяц назад поступила в Синергию на дистанционное. Связи с преподавателями нет никакой! То есть, если мне что-то непонятно, объяснить мне некому. Второй раз замечаю, что итоговые тесты по дисциплинам не соответствуют предоставленному учебному материалу. Кроме того, я даже не могу посмотреть свои ошибки в тесте. Может система сбита и засчитывает верные ответы как неверные. Было огромное рвение учиться, а вот сейчас сижу и понимаю, что я полный лох в данной ситуации. И денег жалко заплаченных.Вот и думаю, стоить ли платить деньги дальше за такое "никакое" обучение. Обидно и досадно. Ожидала лучшего. А ведь после общения с девушкой из приемной комиссии была уверена что универ сильный и я не пожалею. Увы ((((( Сестренка моя поступила туда на 2 месяца раньше и тоже плачет крокодильими слезами что ничего не понимает и не может сдать тесты. Я же попробую дотянуть семестр, очень надеюсь, что всё наладится и я изменю свое мнение.

Йося

20 апреля 2017 года в 13:25

Отрицательный отзыв Какие знания вы за дипломами пришли покупать в рассрочку что касается преподавателей вы немного потеряли- там их нет))). Что касается сдачи то неверный подход- поговорите с куратором и обсудите условия сдачи. Посмотрите фильм тень знаний на ютубе

Дима

21 апреля 2017 года в 17:02

Отрицательный отзыв Я думал поступать в Синергию, теперь нет!!!! ЖАРАГА- точно.

Аноним

24 апреля 2017 года в 20:12

Отрицательный отзыв Ужас а ни университет!

Паулина

27 апреля 2017 года в 17:23

Отрицательный отзыв Приспичило мне значит на второе высшее поступить. На лингвистику. А тут мне цену такую еще и вываливают, типо, если вы в Москве живете 26500 семестр, а т.к. я живу в Москве, но прописка Оренбургская для меня еще и супер спец предложение до 25 апреля действует - всего 13000-00(разницу чувствуете, да?!). Но для меня уже это показалось странным, т.к. иногородним обычно везде все дороже. Дальше факультет оказался не Лингвистики, как изначально оговаривалось, а Логистики, почему так назвали факультет иностранных языков объяснить мне никто не смог)). В общем на почту прислали договор и всякие другие бумажки для ознакомления. Думаю все-таки надо поехать... по приезду мне дали тесты по англ.яз, рус.яз. и обществознанию. В сдаче последних двух я была уверенна, а вот английский на уровне школьной программы. В каждом вопросе теста я понимала максимум одно слово, в общем отвечала на бум.. набрала 66 баллов)))КАК??? в Общем типо поступила. Предоставляют мне договор на подпись, а там срок обучения стоит не как в моем договоре 3 года плюс сдача диплома, а 4.5 и еще и доступы ко всем базам дадут через 2 месяца только, если вообще дадут.
Думаю и в дальнейшем будет всплывать куча обмана.

Лучше подальше держаться от такой Халявы.

прохожий

27 апреля 2017 года в 23:03

Нейтральный отзыв из положительных, что не отзыв, то реклама, голословие, общие зализанные фразы и смайлики... Тошнит прям... Секту напоминает...Видно, не от души написано, а по заданию. Слава Богу, что не вляпался в это г...о.

Антон

28 апреля 2017 года в 05:03

Нейтральный отзыв Татьяна,вы месяц назад поступили,а уже жалуетесь,что не понимаете заданий и жалуетесь на то,что нельзя посмотреть результаты с неправильными ответами,меня лично это наводит на мысль,что вы просто хотите на шару сдать тесты с помощью гугла и не более,читайте книги и не только основные учебники,а ссылки на доп.лит-ру,а так же знакомьтесь с биографиями людей,о которых пишут в учебниках,и все у вас получится. Что касается университета,отучился один семестр пока дистанционно,могу сказать,что при желании развиваться,человек сможет получить диплом и знания,тем более на дистанционной форме,где твой уровень развития зависит только от тебя.
"Человек-кузнец своего счастья")

ОпВопрос

28 апреля 2017 года в 11:46

Положительный отзыв подскажите есть ли смысл поступать на он-лайн обучение по направлению " Факультет бизнеса " ( колледж ) ???

Достонжон

4 мая 2017 года в 16:03

Положительный отзыв Я учусь в университет Синергии.у мне все хорошо

Дублирую отзыв Йоси

4 мая 2017 года в 17:40

Нейтральный отзыв Я обычный человек среднего возраста, имеющий отношение к высшему образованию,знающий уровни преподавания и уровни настоящих студентов их процесса обучения и воспитания и эрзаца, в том числе интеллектуальное развитие. Форум этот очень понравился, искал интересующую меня информацию и нашел этот форум. Ребя-та, идите и учитесь в го-су-дарственные ВУЗы, причем не только государственные - а специализированные и имеющие деловую репутацию. Если не хватает возможностей, балов, нет финансовой возможности на платное - то выбирете что-то другое, не ешьте этот эрзац, не тратьте свою молодость, когда учиться можно, мозг готов учиться, не отдавайте свои деньги и деньги родителей черти-кому за то, что бесполезно. Нет ни одного судьи, ни одного прокурора из негосударственных ВУЗов, ни одного министра, никл-го. Если возможности нет, то нужно найти что-то стоящее и стать специалистом.

Юлия

6 мая 2017 года в 14:46

Положительный отзыв Учусь на первом курсе, очень нравится, методика обучения, программа интересная.

Казахстанец

10 мая 2017 года в 15:25

Отрицательный отзыв Почему в Синергии сначала говорят одно, а делают другое?

Страница 88 из 129 | Первая ... 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: