mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МВА. Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И. Скрябина
  • Количество положительных отзывов
    44
  • Количество нейтральных отзывов
    64
  • Количество отрицательных отзывов
    45

МВА. Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И. Скрябина

  http://www.mgavm.ru/

Государственный. Основан в 1919 году.
Лицензия, № А 282566 рег. N 10530 от 26.06.2008 Аккредитация, № АА 001532 рег. N 1499 от 22.07.2008
Тел.: 8(495) 372-93-32, 377-91-17, 377-49-39, 372-43-85 Факс: 8(495) 377-49-39

Автор: Соня
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Тревожная мама

30 июня 2016 года в 15:11

Нейтральный отзыв Говорят в Питере лучше, чем в Москве. Про Ставрополье тоже что-то слышала... Но я свою не отпущу) 15 мест и уже 180 заяв) как дочь говорит:" Зато меда поедим и на лошадках покатаемся") - аргумент!)

Тревожная мама

30 июня 2016 года в 15:22

Отрицательный отзыв Да, и люди в списках с невыговариваемыми именами/фамилиями (из аулов) по 280 баллов... Причем, баллы в Тимку и Скрябинку у одних и тех же людей разные!(???) вот и думай после этого...

Еще одна мама, не очень тревожная

1 июля 2016 года в 09:18

Нейтральный отзыв В Питере моей погода не подходит, тоже рассматривали. В Скрябинке долго биологию добавляют, многие документы без нее подавали. Меня еще вопрос с медсправкой интересует. В ВК Скрябинки (не отвечают на телефон, я уже до вк добралась, там оперативнее) требуют приписку на 086-у "годен к занятиям по специальности ветеринария". Поликлиника права не имеет делать такую приписку. В РУДН и Тимке свои медкомиссии на этот счет.

Тревожная мама

1 июля 2016 года в 20:45

Нейтральный отзыв Сег подали в Скрябинку и Тимку. В 86 написано, что противопоказаний к обучению не имеет - Фсё) Про внутренние медкомиссии ничего не говорили.

Тревожная мама

1 июля 2016 года в 20:49

Нейтральный отзыв В Тимке все быстренько на компах, в Скрябинке рукописные папки. Если подаешь на неск спец, на кажд своя папка.... Очереди

Тревожная мама

4 июля 2016 года в 13:41

Отрицательный отзыв ВУЗ в котором НАДУВАЮТ уже на этапе приема документов!!!!!!!

На дне открытых дверей говорили, что красный диплом(медаль) добавляет 10 баллов. Это максимум, что можно добавить по ИД. Поскольку мы целенаправленно шли на медаль, всякие ГТО и олимпиады отсекли - зачем? Ведь больше-то не будет. Теперь говорят, что медаль - 5 баллов..... ЭТО ЧЕСТНО И ПОРЯДОЧНО????????

Еще одна мама, не очень тревожная

4 июля 2016 года в 14:13

Нейтральный отзыв Сегодня тоже подали в Скрябина, без очередей, утром рано. Папки да, но я еще на ДОДах подозревала, что с финансированием у Скрябинки сильно хуже, чем у Тимки. НО еще два мнения услышали, что именно с ветеринарией в Тимке не очень, база не наработана. Со справкой интересовались, они поправили информацию, нет справки с допуском именно к ветеринарии. В Тимке и РУДН свои медкомиссии, в Скрябина нет. Про красный диплом - обидно. Но я смотрела, вроде везде больше 5 за него не дают, где-то и вообще 3 :((

Дура-баба

9 июля 2016 года в 20:15

Нейтральный отзыв Извините,мой сын хочет списать на внутренних экзаменах.Не знаю что с ним делать и возможно ли это? Бесполезно бестолковому говорить ,что нельзя.. Чего ждать,сможет ли он написать?

Еще одна тревожная мама

14 июля 2016 года в 16:35

Нейтральный отзыв Тревожная мама, у нас практически такая же ситуация как у вас выбирали между скрябина , тимкой, и рудн. идем на биологию и ветсанэкспертизу. Вы куда все таки подали оригинал если не секрет?

Тревожная мама

17 июля 2016 года в 12:39

Нейтральный отзыв Оригиналы в Тимку, но там всего 15 бюджетных мест, из них 3(если не ошибаюсь) целевики((( Дочь хочет в Тимку, из соображений - не учат нигде, там хоть весело)) Хотя уже от многих слышала, что нет в Тимке базы(((( РУДН - это самый крайний случай.
Еще мне не совсем понятно - некоторые платники уже подписали контракты... Если не проходишь на бюджет, то на платном уже всё занято будет?

Еще одна тревожная мама

22 июля 2016 года в 16:36

Нейтральный отзыв В Тимке 45 бюджетных мест. Это в скрябина 15. Я звонила в Тимку именно по поводу контракта, с этим же вопросом. Напишите мне на почту - расскажу что сказали про контракт. mursa@list.ru

Еще одна тревожная мама

28 июля 2016 года в 07:30

Отрицательный отзыв Ранжированных списков до сих пор нет. В академии бардак, недаром не прошла аттестацию. Академия нарушает приказ 1147 Минобрнауки от 14 10 2015 г. 1) размещение списков поступающих на официальном сайте и на информационном стенде - не позднее 27 июля;. нарушает свои правила приема. По отзывам такой же бардак творится и вовремя сессий, студентам не отдают зачетки вовремя, в результате не могут сдать вовремя сессию. получают хвосты. вопрос стоит ли сюда поступать?

Мама, у которой тревоги позади

28 июля 2016 года в 15:09

Нейтральный отзыв Не гоните волну! Конкурсные списки на месте. Их не было в свободном доступе вчера вечером, потому что приёмной комиссии нужно время, чтобы сформировать эти списки к утру 27-ого июля. Проходной балл, по всей видимости, в этом году будет ещё выше, чем в прошлом. На мой взгляд, баллов 240, как минимум. Не знаю, что Вы имели ввиду под словом аттестация. Аккредитацию академия успешно прошла весной этого года, вуз в списке эффективных за 2016 год. Никакого бардака во время сессий не наблюдается, зачётки староста выдаёт вовремя, а хвостатые студенты появляются исключительно по их собственной вине, впрочем, как и везде. В вузе рейтинговая система оценки знаний, поэтому, чтобы всё без проблем закрыть в конце семестра, учиться нужно начинать с 1-ого сентября, в буквальном смысле, а не когда на носу сессия. Всем добра и удачи!

Просто мама

28 июля 2016 года в 16:46

Отрицательный отзыв Списки появились в 2 часа ночи, бардак начинается с сайта, пришлось несколько раз звонить исправлять грамматические ошибки, а про то то, что на сайте были выложены правила приема в двух совершенно разных вариантах приемная комиссия сама не могла поверить, пока не показала им лично. И сейчас еще исправлено не все. Отзывы слышала и хорошие и плохие, пока вижу, что все не очень. Достаточно сказать, что единственный ксерокс в приемной комиссии не работал все время приема документов, все бегали на почту, если не хватало какой- либо копии. Бюджетных мест осталось очень мало, все действительно заняли целевики и льготники( сидим в раздумьях.

Тоже мама

28 июля 2016 года в 17:30

Нейтральный отзыв Просто маме. Искренне Вам сочувствую. Прошлогодний ад поступления вспоминаю с содроганием. Нам было проще в том смысле, что хотели именно в этот вуз на конкретную специальность. Поэтому сразу занесли подлинник и ждали результатов. Если бы все поступали по баллам ЕГЭ, дочь была бы в середине списка и без проблем поступила бы на бюджет. Но во всех медвузах и ветеринарных вузах традиционное засилие целевиков и льготников. Очень обидно, когда абитуриент, имеющий баллы в два раза (!)меньше твоих, поступает на бюджет, а ты, увы, только на платное. В этом году хотя бы выпускники профильных колледжей сдавали ВВИ наравне со всеми. А в прошлом году для них устроили единственный экзамен по специальности. На бюджет, в обход общего конкурса были зачислены все, кто набрал 60 баллов и выше. Учиться нравится, первый курс дочь закончила без троек. Теперь ломаем голову, как наскрести денег ещё на четыре года учёбы. Говорят, в нашем вузе перевестись с платного на бюджет очень сложно, даже отличникам. Для декана ФВМ гораздо милее солисты хора, чем успешные студенты.

Еще одна мама, не очень тревожная

29 июля 2016 года в 00:48

Нейтральный отзыв Тоже мама, спасибо вам! Мы сейчас в таком же положении, готовимся платить:(( Потому что баллы на грани, а почти все целевики, я смотрю, баллами не парятся. В прошлом году прошли бы, а в этом и правда баллы выше( Но моя сразу отнесла оригинал только сюда и только на ветеринарию(
Имеется в виду наверное мониторинг эффективности http://indicators.micc...hp?id=1788
Но если вопрос изучить внимательнее, то могу сказать, что неделю назад результаты там были другие), так что не особо мы на него внимание обращаем. Тем более "международная деятельность" это кол-во иностранных студентов и не дотягивают они по этому мониторингу одну сотую.

Тревожная мама

29 июля 2016 года в 21:37

Нейтральный отзыв Достаточно странно, что повысился балл, т.к. в этом году была оч.сложная математика (уровень международных этапов олимпиад) и написало большинство выпускников неважно (у нас 70(слава Богу, остальное выше 90) лучший результат в школе 74, школа приличная) Выпускники матем.школ тоже за голову хватались... И при всём этом балл выше(???) странно.
В Тимке люди с 238 уже контракты подписали.

На внутреннем в Скрябинке списывали кто во что! Писали с телефонами в руке

Просто мама

29 июля 2016 года в 22:02

Нейтральный отзыв Тревожной маме. В этом году сокрвщены быджетные места в Скрябинке на 10, в Тимирязевке в том году вроде 30 было( осталось 15). Отсюда и повышение балла(. Хотя абитуриенты с крепкими нервами может и пройдут с невысокими баллами.

Страница 5 из 9 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: