mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГАУ. Московский государственный агроинженерный университет им. В.П. Горячкина
  • Количество положительных отзывов
    53
  • Количество нейтральных отзывов
    56
  • Количество отрицательных отзывов
    27

МГАУ. Московский государственный агроинженерный университет им. В.П. Горячкина

  http://www.msau.ru/

Государственный. Основан в 1930 году.
Лицензия, № А 166240 рег. N 7124 от 06.06.2006 Аккредитация, № АА 000257 рег. N 0251 от 27.07.2006
Тел.: (499) 977-23-65, 977-56-98

Автор: Lero4ka
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

3 апреля 2015 года в 12:54

Отрицательный отзыв Вуз просто отвратительный. Нормальных преподов ничтожно мало, в основном, все взяточники. Существует определенная такса за сдачу экзаменов в соответствии с желаемой оценкой. В деканатах безграмотные специалисты, справку не допросишься. А еще гос. вуз называется!!!

Тоже Гость

8 апреля 2015 года в 12:13

Нейтральный отзыв У нас вся страна коррумпирована! Взятки на каждом шагу: в детских садах, школах,ВУЗах, в больнице, на работе тоже некоторые непрочь "подзаработать". Людьми стали править деньги!!! Гость, а что Вы предлагаете? Переводиться в другой ВУЗ? А там будет другая такса. Везде одинаково. Здесь хотя-бы требования не слишком высокие, да и такса эта не так уж велика, по сравнению с другими ВУЗами.

Евген

17 июня 2015 года в 20:23

Положительный отзыв Получить хорошие знания в этом ВУЗЕ можно без проблем, много высококвалифицированных преподов, которые никогда не откажут, если попросишь дополнительно что-либо объяснить. Главное иметь желание

Бывший студент

12 октября 2015 года в 15:37

Положительный отзыв Нормальный рядовой вуз. Учиться не сложно, требования не завышенные. Преподы разные, есть и откровенный отстой а есть и вполне адекваты. По русскому у нас такая красотка была... эмммм... Всем курсом облизывались)))) Эх было классное время, успевали и учиться и отдыхать!Жаль что так быстро пролетели студенческие годы. Горячка супер!!!!

Олег Бейлин

10 ноября 2016 года в 14:00

Нейтральный отзыв Здравствуйте, я учился на энерегетическом факультете, с начало поступил в МГАУ им Горячкина 2011. Учился по сокращенной программе т.к. до этого закончил колледж мосэнерго. Ну к делу. С начало я услышал про общежития. Это правдо. Включил свет и ковер из тараканов разбегается. Честно сами виноваты, где чистоту поддерживали, там проблемы этой не было. Это только в кухне бывало. Один раз даже на пару принесли, шарф перед уходом на столе полежал, или висел на кухне. Нормальненько было учиться до 2014-2015. Произошла реорганизация. Горячку подменяли под себя Тимирязевская академия. Вот тут для энергетиков началось ж..а. Эти биологи преподватели, особенно их заведующие и прочие высокие чины начали диктовать правила. Например источники не старше 2009 года. ( от 2009). Приходилось им доказывать что ТЭК ( топлино-энергетический комлекс) издается по приказу федерального закону. Эту правду мне пришлось доказать 3 людям. В ответ на лице было не уважение, да как ты посмел. Но спорить не стали. Хорошие преподаватели стали уходить, либо стали меньше получать. В общем когда я выпустился 2015 получил диплом с работой стало не просто. Меня приглашали в фирму Сименс, но и за курса долара они перестали набирать сотрудников. Других вариантов я хороших не увидел. Пока работаю механиком в химчистке.

Кирилл

9 мая 2017 года в 21:53

Положительный отзыв Здравствуйте ,после окончания вуза в какой сфере можно работать ?И действительно ли в общежитии так много тараканов как говорят,если 2-3 то это еще не так страшно

Выпускник 2017

10 июня 2017 года в 14:14

Отрицательный отзыв Про тараканов все верно. но это все из-за студентов, 90 % процентов которых составляет тупое быдло. Сюда поступают те, кому нужна корочка - отсюда и коррупция.
Плюс сейчас идет реорганизация в связи со слиянием с РГАУ а так же все еще не могут разобраться как и чему учить бакалавров и магистров. Хороших преподавателей очень мало. Молодые преподаватели недалекие. Никогда не забуду слова Слепцова (электронные системы вел) - "не делайте мне мозг", что означало не задавайте мне никаких вопросов.Хотя он молодец - половине группы написал дипломы всего за 45к. На кафедре тракторов вообще, честно сказать, тошнит - преподаватели курят и пьют прямо в преподавательской.
Пора закрывать этот универ. все таки есть люди, которые поступают сюда с надеждой получить достойное образование и работать на селе. В конце концов разочарование, и не знаешь что же теперь дальше делать.

Агролол

28 марта 2018 года в 15:32

Отрицательный отзыв Низшее образование можно получить здесь

Гость

24 января 2020 года в 11:39

Положительный отзыв Отзыв удален за распространение недоказанной информации.

Евгений

16 февраля 2022 года в 23:57

Положительный отзыв В целом хороший ВУЗ. Грамотные преподаватели, материал объясняют доходчиво и интересно, но правда и спрашивают потом жестко… В любом случае, если у человека есть желание учиться и в дальнейшем работать по специальности, то качественно подготовиться к экзамену не должно быть для него проблемой. Также присутствует военная кафедра, что является одним из важных критериев при выборе вуза.
Итого, после окончания мы имеем: Диплом бакалавра (государственного образца) + военный билет (лейтенант запаса).

Страница 8 из 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: