mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГАУ. Московский государственный агроинженерный университет им. В.П. Горячкина
  • Количество положительных отзывов
    53
  • Количество нейтральных отзывов
    56
  • Количество отрицательных отзывов
    27

МГАУ. Московский государственный агроинженерный университет им. В.П. Горячкина

  http://www.msau.ru/

Государственный. Основан в 1930 году.
Лицензия, № А 166240 рег. N 7124 от 06.06.2006 Аккредитация, № АА 000257 рег. N 0251 от 27.07.2006
Тел.: (499) 977-23-65, 977-56-98

Автор: Lero4ka
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Я ФИГЕЮ

19 июня 2014 года в 15:37

Положительный отзыв а я не знакомлюсь
я от писанины твоей ОФИГЕЛ просто
Счастливо отработать

Студентка.

19 июня 2014 года в 15:40

Нейтральный отзыв Никто и не говорил, что баллов для поступления сюда мало. Я Вам говорила про то, что поступить- это одно, учиться- совсем другое. Где Вы увидели "злобу".
А почему расхотелось поступать то, что Вы здесь о ВУЗе узнали плохого?

Студентка.

19 июня 2014 года в 15:42

Нейтральный отзыв Что не правильно написано-то, я не пойму.

Наталья

19 июня 2014 года в 15:50

Нейтральный отзыв Абитуриент,конечно пробуй в МЭИ. Если хочешь связать свою жизнь с энергетикой. В МГАУ только один энергетический факультет, а МЭИ это уже профильный ВУЗ. Удачи тебе! и веселого выпускного вечера) отдельно от себя приношу извинения, за эту грязь которые здесь некоторые развели

********

19 июня 2014 года в 16:41

Отрицательный отзыв Как я переводилась на бюджет: Я учусь на ИЭФ, специальность менеждмент. Мне тоже не хватило баллов на бюджет, пришлось идти на платное. Закрыв три сессии подряд на 4 и 5 (причём 4 только по истории с первого курса,а исправить её можно заплатив деньги чего я делать не собираюсь я и так плачу за учёбу немалую сумму для моей семьи)в деканате мне предложили написать заявление о переводе. Яочень обрадовалась. В назначенный день я пришла на комиссию там таких как я был полный коридор. Когда я зашла в кабинет комиссия пролистав мою зачётку вынесли такой вердикт "Молодец,хорошо учишься. Но ты не занимаешься общественной жизнью института, не посещаешь секции" Мне отказали. Я сказала "Либо я учусь, либо я играю в ваш волейбол". Сейчас я как училась на платном, так и продолжаю учиться. Студентка., примите это к сведению

Студентка.

19 июня 2014 года в 19:19

Нейтральный отзыв Почему изначально не пошли в другой ВУЗ на бюджет? Были места свободные на бюджете на втором курсе, если Вам предложили перевестись? Значит есть другие студенты, которые успевают и учиться и играть в волейбол. Кого-нибудь перевели?

Гость

20 июня 2014 года в 13:25

Отрицательный отзыв Те, кто собираются поступать в МГАУ будьте готовы к тому, что вас будет окружать большая масса студентов, которые приехали из других областей. В первые месяцы учебы у них будет срывать крышу от того что они приехали в Москву. Но живя в общежитии, они начнут завидовать и даже ненавидеть тех, что приезжает в универ из дома. Непонимая, что дорога по Москве с пересадками в метро, занимает порой час-полтора туда и обратно. Они же, проснувшись в 8 утра, будут выползать из своих общаг, неудосужись даже привести себя в нормальный вид. На лекции они приходят в трениках и мятых толстовках, девушки с немытыми волосами. На замечания преподователей они никак не реагируют. Вобщем, колхоз!!! Уровень интеллекта – это ПТУ! Но их всё равно будут жалеть и вытягивать на экзаменах, потому что жалко возвращать их домой !
Я сам добираюсь до МГАУ с Раменского, мой день начинается с 5 утра, и я не представляю, как бы отреагировал если бы мне ещё предложили играть в волейбол. Секции - это как раз для приезжих, что бы хоть как то их отвлечь от пьянок в общаге. Я сам пробовал жить поначалу в общежитии, уехал от туда домой через неделю. Там невозможно нормально ни жить ни учиться. Сплошные гулянки по ночам. Есть, конечно, нормальные ребята. И они упрашивают комендантов поселить их в одну комнату, что бы огородить себя от этой толпы. Есть конечно студенты из приезжих хорошие, скромные ребята и девушки, но таких мало, в основном сплошная серость. Если вас такое общение не будет напрягать, то поступайте. Меня по-началу это раздражало, но потом я просто решил для себя что сюда я приезжаю учиться и не стоит обращать внимание на некоторых. Тем более, что учиться здесь можно , в других ВУЗах требования намного выше. Да и сам МГАУ очень старый проверенный временем ВУЗ, со своей богатой и интересной историей. Просто с каждым годом качество студентов падает. А если переводиться в другой, как советуют тут некоторые, можно столкнуться с некоторыми трудностями. Не факт, что для тебя в чужом институте найдется вакантное бюджетное место и если есть разница в академических предметах более чем в пяти, то перевод вообще не состоится.

Butters

21 июня 2014 года в 22:09

Нейтральный отзыв Как ВУЗ? Стоит ли поступать? Хочу поступить на Энергетический факультет, набрал 180 баллов(русский,математика,физика),проживаю в Зеленограде, родители настоятельно рекомендуют поступать именно в этот ВУЗ, так как он,по их словам, проверен временем, да и окончил его мой отец и дедушка.

Виктория

25 июня 2014 года в 11:56

Нейтральный отзыв у меня 166 баллов, я поступлю на бюджет на экономический факультет?

янат

25 июня 2014 года в 22:02

Положительный отзыв Вчера сдала дакументы. Перед подачей поговорила с преподавателями. Все здорово. Одни положительные эмоции.

КсюШа

26 июня 2014 года в 07:44

Нейтральный отзыв Виктория, на экономический факультет в этом году бюджетных мест нет. Читайте информацию на сайте, там всё написано.

Абитуриентка

30 июня 2014 года в 16:24

Нейтральный отзыв Ребят, кто знает, возможен ли выезд от вуза за границу, допустим, в целях закрепления знаний или, к примеру, вообще работы после окончания? И возможно ли будет потом найти достойную работу, а не ломать голову, куда пойти, ибо никуда не берут? Знаю, что университет средненький, поэтому есть некоторые сомнения.

Александр

22 июля 2014 года в 12:14

Отрицательный отзыв простите!!! но это полная лажа (((

Студенттт

4 сентября 2014 года в 11:03

Отрицательный отзыв В целом университет хороший! Преподаватели адекватные. Много ситуаций когда не приходят на пары, и если кто из студентов ездит в универ из подмосковья-то это печально, можно просто лишний раз потратить свое время на дорогу туда и обратно. Деканат ИЭФ(у меня там проходило обучение) в целом не плохой, бывает и хуже. К студентам относятся без уважения. А теперь и вообще, Деканат поменялся(из-за реорганизации) и теперь еще хуже. Малых Е.Ф. (зам.декана) такую власть почувствовала, студентов и так ненавидела когда была комендантом 3 общежития, а теперь и подавно. Так что если поступили вы сюда, хочется пожелать вам терпения и побольше нервов, а так же отстаивайте свою точку зрения,а то они так и будут пить вашу кровь и вытирать об вас ноги.

юра

12 сентября 2014 года в 12:38

Отрицательный отзыв Янат, с началом первой же сессии ты не узнаешь этих преподавателей, которые вызвали у тебя эти положительные эмоции. Перейдя из роли абитуриентов на роль студентов, отношение большинства преподов в вам будет желать лучшего. Запасайся книгами, учебниками, потому как то, что они будут давать на лекции - не будет соответствовать тому, что будет на зачетах и экзаменах. А ещё обидно то, что в этом году из-за присоединения к Тимирязевке уволилось много хороших преподавателей. С одним преподом с Тимки мы уже поимели счастье познакомится и послушать его лекции - это просто ужас! Думаю, после этого объединения в универе будет всё хуже и хуже.

Алена

31 октября 2014 года в 14:44

Отрицательный отзыв Ужасный, отвратительный ВУЗ! Даже ВУЗом его назвать сложно! За все время обучения столько потраченных нервов, и не потому что это студент не учит или не хочет учить, а отношение преподавателей! Причем удивляюсь как можно было собрать сразу столько озлобленных и недовольных жизнью людей! Хороших и уравновешенных преподавателей на пальцах сосчитать! Деканат откровенно хамит! Жалею, что поступила сюда! А как хорошо все расписывали! В общем не советую!

Будущий "специалист" из МГАУ

11 ноября 2014 года в 16:34

Отрицательный отзыв А может кто-нибудь ответить на ИЭФ Бухучет в этом году вообще собираются преподавать или как????? За 2 месяца лекции были раза три, не более!!!!
Г-жа Тришкина Любовь Владимировна, снизойдите уже до нас, ВАШИХ студентов, сколько уже можно нам сидеть и ждать Вас в пустой аудитории!!! Даже пожаловаться некому, она же и Зав. Кафедры!!!
Разве за ТАКОЕ обучение мы платим ВУЗу деньги?

Даша

18 января 2015 года в 16:57

Нейтральный отзыв Землеустройство и кадастр
Тяжело ди учиться? Стоит ли туда идти?

Страница 7 из 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: