mitro-vuz-postuplenie-2023
 
РАП. Российская академия правосудия
  • Количество положительных отзывов
    321
  • Количество нейтральных отзывов
    221
  • Количество отрицательных отзывов
    213

РАП. Российская академия правосудия

  http://www.raj.ru

Государственный. Основан в 1998 году.
Лицензия, № А 282399 рег. N 10315 от 29.05.2008 Аккредитация, № АА 001403 рег. N 1370 от 23.06.2008
Тел.: 8(495) 719-73-55, 332-53-33, 332-55-33

Автор: Lero4ka
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Никита

31 мая 2016 года в 05:52

Нейтральный отзыв Возможна раньше обучение было более менее престижным, то сейчас всё убого! Я присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам и добавлю от себя парочку.
СТЫДНО !!! СТЫДНО !!! Драть такие деньги со студентов и при этом не иметь своего общежития, спортивного зала и НОРМАЛЬНОГО ЗДАНИЯ !!! Туда стыдно ходить же !!! Отстой полный.
Я поступал после 9 класса на ФНО, лучше б остался в школе.

Сергей

4 июня 2016 года в 02:29

Отрицательный отзыв Закончил РАП, работал в городском суде 4 года, еле еле устроился в банк специалистом по взысканию кредитов. В юр отдел не берут (МГУ МГЮА и т.д.)Вывод нах такой вуз после которого не устроится в нормальную кантору, а только в юр отдел шарашки где нужно продавать юр. услуги

Сергей

4 июня 2016 года в 02:31

Отрицательный отзыв РАП в Москве

Екатерина

8 июня 2016 года в 23:08

Положительный отзыв Ищите знания и найдете их. Я закончила этот вуз и жалею, что не он был первый у меня. Преподы в целом очень и очень профессиональные ребята. Без "зашкаливания" конечно не обходится, есть там парочка тётенек невменяемых-проще их задушить, чем сдать,а это уже статья.
Радует,что на каждой кафедре есть преподаватели любящие свой предмет,отсюда и качество высокое. Кауфмана (квалификация)просто обожаю! никому не дал с кондачка получить зачет, выставлял полными дебилами. Пробесил так, что во мне проснулся зверь способный, наконец разгрызть этот гранит науки. Кафедре процессуального права низкий поклон - звёздный состав,все практиковали,а не просто с "теорией по жизни" да и приятно когда с тобой уважительно и на равных.
А, в целом студент без трудных экзаменов и трудной учебы- не студент.
При трудоустройстве данный вуз ценится, не верьте кто говорит обратное, просто многое зависит от самого соискателя. Проверено на себе.
Преподаватели никогда даже не намекали на деньги при сдаче экзаменов. С этим очень строго.Кто говорит обратное не верьте-врут.
Дорого? Так и состав хороший. И кто мешает терзать препода вопросами? Добивайте их своей настойчивостью,только таких и уважают. Проверено на себе.

Татьяна

10 июня 2016 года в 14:59

Нейтральный отзыв Удивительно и банально отношение к "лицам кавказской национальности"! Мы, кавказцы, как и все остальные жители (особо обращаю внимание неосведомленных) России(!!!), разные: грамотные и неграмотные, порядочные и непорядочные, добрые и злобные и т.д. Приглядитесь к ним без предвзятости, и вы обнаружите преданных друзей, открытых и чаще даже наивных людей, готовых каждому подставить плечо. Вы только не отделяйте их, как второсортных, а еще лучше- приезжайте к нам на Кавказ, и мы готовы показать вам, что мы приветствуем все национальности, все культуры, все языки. Чем нас больше, чем мы многообразнее- тем богаче. По мне, так эта наша российская многоликость- самое дорогое достояние народа. Не согласны?

Виктория

22 июня 2016 года в 17:21

Положительный отзыв Расскажите пожалуйста ,как преподают английский юристам международникам ?

Мария

27 июня 2016 года в 09:43

Нейтральный отзыв Добрый день,хочу поступить в РАП,что входит в экзамену по русскому языку(тест или просто же какой-либо текст,найти ошибки орфог и пунктац),подскажите.

Олеся

27 июня 2016 года в 12:56

Положительный отзыв Учусь в УФ РГУП. Отличный ВУЗ, сильные преподаватели Профессионалы, у которых огромный багаж знаний(все доценты, кандидаты юр.н., занятия проходят, что мне особенно нравится, в форме диалога преподавателя со студентами, у преподавателей на все есть аргументированные ответы), и практический опыт( практически все действующие сотрудники или гос.служащие). В университете все достойные преподаватели, как то Агаджанов А.А., Дробот С.А., Малявина Н.Б., Борохова Н.В., и другие.Коррупции нет. Всем советую и буду советовать только этот ВУЗ. УФ РГУП - это правильный выбор.

Ника

28 июня 2016 года в 14:02

Нейтральный отзыв Добрый день ) Ребята подскажите пожалуйста кто учился в магистратуре в РАП в Краснодаре и сколько там стоят сессии и дипломная работа . Заранее спасибо .

Арина

2 июля 2016 года в 17:21

Нейтральный отзыв Отучилась колледж в РПА(Вгую). Хочу сейчас поступать в Рап( Ргуп), меня как абитуриента радует, что есть возможность сокровенного образования, в отличие от рпа и большее колличество мест. А так по уровню - эти вузы абсолютно одинаковые, среднего качества.

Рафаэль

5 июля 2016 года в 09:46

Положительный отзыв Здравствуйте!Есть ли шанс на зачисление со средней оценкой аттестата 4.7(после 9 класса)?

Кирилл

10 июля 2016 года в 10:12

Положительный отзыв расскажите про экзамен по русскому языку для заочников на юристпруденции на 4 года обучения

Абитуриент

12 июля 2016 года в 11:25

Нейтральный отзыв Что на счёт филиала в Хабаровске? Хочу на второе высшее
Выбор между МФЮА и ргуп

макс

9 августа 2016 года в 10:31

Отрицательный отзыв Прошло время и решил написать об обучении в заочной магистратуре РАП. Кто может учиться - будет учиться. Кто не может - тоже будет! К примеру - курс иностранного языка "Иностранный для юристов". Оборжаться! Магистранты не умеют читать ни по-английский, ни по-немецки. Я не выдержал и на консультации сказал преподавателю Ich bin einer in unserer Gruppe, der dich versteht! - Я один в группе кто тебя понимает! - и она ответила ... wer Sie versteht! - Вас понимает! Но в результате все сдали, а некоторые даже получили красные дипломы. Понимаю, может быть - заочка- скажут - это профанация. Но представьте себе - защита магистерской диссертации - девушка так хорошо докладывает, комиссия зачитывает отзывы, прекрасная оценка "Ах какой подбор источников, какая классификация!!!" а мы знаем, кто писал эту работу,сидит сейчас за столом комиссии, знаем сколько это стоит. Абаржаться! Паренек из Средней Азии - молжет по своему и умный, но когда ему прямо на госэкзамене несут написанные ответы на вопросы, а он их читает - это косяк !

Если есть возможность, ребята, пробуйте поступить в другие вузы. если те еще хуже, то наверное дешевле

маша

16 августа 2016 года в 13:40

Положительный отзыв Хочу поступить в магистратуру в рап реально ли списать? на заочку на платное

Александр

22 августа 2016 года в 16:44

Положительный отзыв Ни кто не в курсе в РГУПе были случаи, когда отчисляли из-за налогового права???

Никита

24 августа 2016 года в 00:05

Отрицательный отзыв Северо -Кавказский филиал РГУП - самый большой минус - организация учебы : начиная приемной комиссией , заканчивая деканатом ; некомпетентные , хамоватые , невежественные !!!!!
Несколько хороших преподавателей , но "вуз" их теряет ...

Мария

24 августа 2016 года в 13:36

Положительный отзыв СЗФ РГУП (бывший СЗФ РАП) хороший университет. Учиться никого не заставляют, но если желание получать знания есть - вы их получите. По основным предметам были хорошие преподаватели.

Страница 28 из 42 | Первая ... 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: