mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГУТУ. Московский государственный университет технологий и управления. Институт экономики и бизнеса
  • Количество положительных отзывов
    620
  • Количество нейтральных отзывов
    204
  • Количество отрицательных отзывов
    424

МГУТУ. Московский государственный университет технологий и управления. Институт экономики и бизнеса

  http://www.mgutm.ru/

Государственный. Основан в 1953 году.
Лицензия, № АА 000274 рег. N 0272 от 23.07.2008 Аккредитация, № АА 001518 рег. N 1485 от 22.07.2008
Тел.: 8(495) 915-04-51, 8(499) 764-90-57

Автор: Lero4ka
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Галина

8 апреля 2014 года в 19:30

Положительный отзыв Я закончила курсы по бухучету пару недель назад. Решила поделиться впечатлениями. Теорию бухучета у нас вела Кисуркина Ю.В. - преподаватель молодой, но очень грамотный и хорошо разбирающийся в бухучете. Я человек уже в возрасте, сначала удивилась, когда ее увидела, подумала, чему меня может научить эта девочка??? Но, к счастью, я ошибалась. Преподаватель - большая молодец!!! Слышала, что где-то дают уже готовые лекции на занятиях, на мой взгляд, это для лентяев. Дали тебе кучу распечатанных бумажек, ты их дома сложил и забыл про них. А лекции, которые сам записываешь, да еще толковые лекции - вот это оптимально для обучения. Я много обращалась с вопросами, преподаватель всегда исчерпывающе отвечала на все мои вопросы.
1С проходила у Львова В.А. Преподаватель в возрасте, но знающий и опытный. Не ленился ко всем подходить, подсказывал, помогал. Знания, на которые рассчитывала, я получила. Довольная обучением. Спасибо всем коллективу!

Ирина

17 апреля 2014 года в 10:51

Положительный отзыв Получила полезные знания, которые пригодятся в работе, и в дальнейшем помогут лучше организовать кадровую службу. Получила ответы на многие вопросы, с которыми сталкивалась в работе. Программа очень доступно изложена преподавателями. Спасибо! Курс вела Калугина Татьяна Борисовна! Сама пришла по рекомендациям и в дальнейшем буду вас рекомендовать. В процессе обучения возникло желание посетить и другие программы учебного центра МГУТУ. Удачи Вам!

Зара

17 апреля 2014 года в 21:05

Нейтральный отзыв Скажите пожалуйста сложно ли поступить в МГУТУ???

Студентка

25 апреля 2014 года в 13:30

Положительный отзыв Зара, на бюджет конкурс (проходные баллы нужно смотреть на сайте), а на платный всегда возьмут (как впрочем и во всех ВУЗах)

Юлия

28 апреля 2014 года в 15:24

Положительный отзыв Привет, меня зовут Юлия! Проходила у Вас обучение по программе 1с: Бухгалтерия у Дамира Мустафовича. В целом обучение понравилось, интересный преподаватель, доступно рассказывает материал, приводит много практических примером, умеет объяснить сложное простыми словами, увлекаешься так что и не замечаешь как летит время. Жалею только что до этого теоретический блок проходила в другом учебном центре. А с таким преподавателем, как Дамир Мустафович даже новичку в бухгалтерии можно легко разобраться!

Алина

9 мая 2014 года в 22:58

Отрицательный отзыв Все плохо, люди не поступайте в этот университет((((...бегите...

Юрий

14 мая 2014 года в 16:58

Положительный отзыв Проходил курс по программе 1с: Управление торговлей. Обучением остался доволен, грамотный преподаватель, не большая группа (10 человек), комфортная аудитория. Преподаватель объясняет материал и показывает все на проекторе, если возникают вопросы подробно и по несколько раз объясняет до тех пор пока не будет понятно. После курса получил сертификат МГУТУ. После курса оставил свое резюме в учебном центре для помощи поиска работы. Пригласили на собеседования в две компании. Очень надеюсь, что смогу куда не будь устроится!

мимо проходящий

14 мая 2014 года в 22:19

Отрицательный отзыв Знающие люди подскажите что за беспредел и куда обратиться!!!Все нервы себе истрепали.
Мы студенты-вечерники , полгода учились по программе для бухгалтеров. Несколько дней назад нам заявили,что мы будем не бухгалтерами, а финансистами,но , ВНИМАНИЕ, мы должны закрыть две сессии. Одну- в течение следующих двух недель по программе для финансистов(там нам подсчитали порядка 7-8 предметов,кот. мы не проходили) ,а вторую -уже по тем дисциплинам,что мы полгода проходили ,в июне месяце. Нам уже так нетонко намекнули,что за сессию по кот. у нас ни одной лекции не было мы можем пойти по так называемому доп. образованию ,кот. по примерным подсчетам будет стоить порядка 20 тыс. руб. К кому идти,куда жаловаться!!!Не может же так дальше продолжаться!!! Мы хоть и платники,но мы пришли в ВУЗ за знаниями ,да и у нас нет таких финансов ,чтобы платить за то ,что нам мало того ,что ни разу не читали и что вообще не должно к нашей сессии иметь никакого отношения. На каком основании нам ставят две летних сессии.

Марина

15 мая 2014 года в 17:25

Положительный отзыв В апреле приступила к обучению по курсу Бухгалтерский учет + 1с Бухгалтерия. Сейчас уже занимаюсь вторым блоком 1с бухгалтерия у Комукова Дамира Мустафовича. Преподаватель впечатлил, своей опытностью и осведомленностью предмета. Я не являюсь новичком в бухгалтерии работала раньше бухгалтером в небольшой компании, но ушла в декрет и просидела дома 3 года. На занятиях интересно, каждый раз узнаю для себя что то новое. Есть раздаточный материал, удобная аудитория. Так же хочется написать еще и про первого преподавателя по бухучету. Занятия вела Архипкина Людмила Викторовна. Замечательный преподаватель,на занятия ничего лишнего, самое нужное в доступной форме, никакой воды. Так же выдается раздаточный материал, который после курса остается со мной. Так как я присоединилась в группу уже к 3-ему занятию то в Учебном центре без каких либо доплат преподаватель провела со мной дополнительные занятия, что бы адаптировать меня к группе!

vas-vas

27 мая 2014 года в 17:05

Положительный отзыв Ребята хочу пойти на управление персоналом курсы, которые по выходным в субботу и воскресенье, кто был, дайте пожалуйста рекомендацию..

Наталия

28 мая 2014 года в 18:21

Положительный отзыв Сложно мне дался выбор курсов, предложений в интренете масса, ориентировалась по отзывам, поэтому хочу облегчить чью-то задачу, сама пишу отзыв о пройденных курсах.Я было в декрете 3 года, потом, когда решила, что сидеть дома больше в моготу, решила заняться поиском работы. Но, как оказалось, за 3 года я полностью выпала из активной жизни (думаю эта ситуация многим знакома). Надо было срочно где-то набираться знаний. По специальности я экономист, но в этой сфере работать больше не хотелось, решила идти в смежную область по бухучету. вот тут то и встал вопрос о моей переквалификации. Выбрала учебный центр мгуту по нескольким параметрам: во-первых понравился сайт - красивый, информативный, понятный, не надо было 3 часа рыскать по сайту в поисках цен и расписания. Во-вторых, удобство расположения к моему дому и к метро, в-третьих, документ об окончании - привлекло меня это удостоверение.
Курсом в итоге я осталась довольна!!! Преподаватель Кисуркина - просто молодец!!!! она настолько просто и четко все рассказывала, объясняла, показывала, не давала скучать на занятиях. помогала, практическими советами. Девочки-менеджеры молодцы: всегда с улыбкой, хорошим настроением, делали процесс обучения легким и приятным))) Вот отучилась, вчера забрала документ (не попала на последнее занятие со своей группой из-за болезни ребенка). Мне разрешили его пройти со следующей группой.

Татьяна

29 мая 2014 года в 17:11

Положительный отзыв Интересный, насыщенный курс! Занималась у Махаевой О.А. по кадровому делопроизводству. Преподаватель квалифицированно вложил в наши головы необходимую информацию, затрагивал дополнительно даже те темы, которые не были заявлены в программе. Вспомнила бывшую профессию! Весь материал понятен и доступен! Хочу и записаться еще и на 3-ий блок по HR. Думаю полученные знания лишними не будут!

Владислав

2 июня 2014 года в 15:00

Положительный отзыв Курс замечательный, очень информативен. Дает возможность узнать и разобраться в сложных вопросах, в которых разобраться самому очень сложно! Проходил обучение по курсу 1с: Управление торговлей. Занималась в группе у Чичикина Арсена Николаевича.

Людмила

3 июня 2014 года в 10:27

Положительный отзыв На днях закончила курсы бухгалтеров. В целом обучение понравилось!Вся группа была в восторге от преподавателей. Да и организация учебы очень хорошая. Получила конкретный результат. Все, что нужно было по работе - все дали в полном объеме. Преподаватели - профессионалы. Занятия по бухучету вела Кисуркина Юлия Вячеславовна, а занятия по 1с бухгалтерия Тарабрина Татьяна Эдуардовна!

Марина

4 июня 2014 года в 17:50

Положительный отзыв Очень много хороших отзывов слышала от обучавшихся ранее, теперь сама убедилась в этом! Проходила обучение у Махаевой О.А. по семинару: Аудит кадровых документов: организация и проведение, работа над ошибками. Понравилась манера ведения семинара. Все проходило в непринужденной обстановке на живых примерах рассматривались любые вопросы, преподаватель настоящий профессионал с потрясающей харизмой. Рада, что попала именно в группу к Ольги Анатольевны!

Егор

19 июня 2014 года в 16:05

Положительный отзыв Полезная информация, смог узнать много нового. Проходил обучения по 1с: управление торговлей у Чичикина Арсена Николаевича. У преподавателя хороший уровень знаний, широкое освещение всех тем курса, профессионализм, подготовленный раздаточный материал. Вообщем все понравилось, спасибо!

Динь динь

22 июня 2014 года в 22:02

Нейтральный отзыв Забавно, что в основном хорошие отзывы о курсах

джон

23 июня 2014 года в 17:22

Отрицательный отзыв Балманский вуз отстой полный

Страница 22 из 70 | Первая ... 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: