mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГУТУ. Московский государственный университет технологий и управления. Институт экономики и бизнеса
  • Количество положительных отзывов
    620
  • Количество нейтральных отзывов
    204
  • Количество отрицательных отзывов
    424

МГУТУ. Московский государственный университет технологий и управления. Институт экономики и бизнеса

  http://www.mgutm.ru/

Государственный. Основан в 1953 году.
Лицензия, № АА 000274 рег. N 0272 от 23.07.2008 Аккредитация, № АА 001518 рег. N 1485 от 22.07.2008
Тел.: 8(495) 915-04-51, 8(499) 764-90-57

Автор: Lero4ka
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Надежда

1 февраля 2014 года в 11:00

Положительный отзыв Реально помогли курсы по 1С. Пересмотрела много предложений в Москве, но все время что-то останавливало: то дорого, то далеко и ездить неудобно, то программа какая-то скомканная. Долго присматривалась к данному учебному центру, несколько раз позвонила - порадовали ответы компетентных менеджеров, видно что люди не просто хотят "впарить" свой курс, а могут еще помочь правильно определиться с курсом. У меня были конкретные вопросы, на часть девушка-менеджер ответила сама, на те, которые не смогла ответить, записала и через 20 минут перезвонила с готовыми ответами. Я често такого не ожидала, думала, что "давайте я запишу ваши вопросы и в течение получаса вам перезвоню" - это отговорка, что бы отстала надоевшая клиентка, но тут все не так. Прям порадовал сервис. И на занятиях преподаватель молодой, но видно, что знающий, хорошо разбирающийся и в бухучете и в программе 1С. Ответил на все мои вопросы, помог разобраться с отчетностями, потому что для меня это был темный лес. Курсом я осталась очень довольна. Всего 2 недели - и теперь я спокойно могу разбираться в своей программе.

Олеся Самойлова

1 февраля 2014 года в 11:34

Нейтральный отзыв Скажите какие факультеты есть в вашем вузе?

Правдолюбец

1 февраля 2014 года в 11:36

Отрицательный отзыв Что, правда глаза колет, сразу удаляете, а надо прислушиваться к отзывам, хоть они и отрицательные. Поэтому еще раз хочу повториться, пока в образовании рулят Мартьянова(Самарский филиал) и, поддерживающая все ее беспределы Иванова, ничего хорошего ждать не следует. Мартьянова жадная, беспринципная, оббирающая своих студентов директор Самарского филиала. Да и как педагог, ничего не знающая, читающая(а вернее диктующая) свои лекции, не отрывая глаз от тетради.Абитуриенты, если хотите получить знания, бегите от сюда без оглядки, а если просто корочки нужны о высшем образовании, то готовьте мешок денег, обогащайте их. Пусть почаще ездят отдыхать за границу и меняют машины((((((((((((((((((((((((((((((((.

Лена Плисецкая

1 февраля 2014 года в 11:41

Нейтральный отзыв Скажите какие в вашем вузе есть факультеты???

Кк

3 февраля 2014 года в 17:19

Нейтральный отзыв Олеся Самойлова, она же Зара, она же Лена Плисецкая! А почему бы самой не заглянуть на главный сайт и узнать самой? А почему эти вопросы надо задавать здесь? А сами Вы не догадались, что есть официальный сайт университета mgutm.ru и в разделе "Про институт" все написано. Можно еще в раздел для абитуриентов заглянуть. Удачи.

Таша

7 февраля 2014 года в 22:23

Отрицательный отзыв Аноним, говорят кабинет и время когда подходить. И студенты сдают деньги и получают закрытие сессии.
Учились с нами девочки в группе, которые так и закрыли.
И это чистейшая правда! Когда ты паришься за свои оценки и бегаешь как сумасшедший, и учишь по ночам, а другим просто ставят оценки за деньги.
Уважаемые поступающие, повторюсь, если вы хотите получить знания, то вам не сюда.

Настя

10 февраля 2014 года в 20:01

Нейтральный отзыв Ребят подскажите пожалуйста, а филиал в Пензе закрыли, что-то не могу найти на сайте вообще нигде!? помогите! А если филиал заканчиваешь, в дипломе пишится что закончил филиал или просто московский!?

Насте

11 февраля 2014 года в 23:54

Нейтральный отзыв в Пензе давно закрыли. В дипломе написано, что Москва....

Недовольная

20 февраля 2014 года в 01:09

Нейтральный отзыв Все отзывы заказные, группы набирают по 50 человек

Ирина

24 февраля 2014 года в 12:13

Нейтральный отзыв Курсы по 1С хрень конченая, по теории бух.учета наоборот - превосходно! Мнение в общем неоднозначно. Если Вам теория бухучета то сюда, если 1С, ни в коем случае!!!!!

Елена

24 февраля 2014 года в 12:19

Отрицательный отзыв Все отзывы хорошие пишут они сами, в моей группе было больше 50 человек, на теории сидели вместе,а когда 1С должен был начаться то мне поменяли график занятий, и из-за этого у меня начались проблемы на работе, и вместо 2-х недель по 1С, пришлось заниматься 3 недели((( 1С читают плохо, теория намного больше понравилась. Но в целом мне эти курсы больше навредили чем помогли!

Виктория

24 февраля 2014 года в 18:06

Отрицательный отзыв учусь на первом курсе,сокращенная форма.
суть в том,что была на первой сессии,но по состоянию здоровья,не получилось посещать все занятия.
сегодня,24.02.2014 г.,приехала на станцию метро Площадь Ильича,а там нет уже института,охранник сказал,что с 1 января они переехали!(первое,что вызвало недовольство).
приехала на Октябрьское поле,пришла в деканат забрать зачетку и студенческий и тут (барабанная дробь) выясняется,что я тут не учусь.меня даже не зачислили!!!объясняя это отсутствием оценок по вступительным экзаменам!!!СПРАШИВАЕТСЯ: КАКОГО........?!?!?!методист Анастасия видела меня не однократно,но не слова мне не сказала,ни когда я отдавала ей квитанцию за обучение,ни в последующую огромную кучу раз!!! представляете моё состояние!?я отдала 55 тысяч рублей просто за то,что я тратила свое время на поезди с одного конца Москвы в другой!
отдавала документы в г.Красногорске,позвонила туда,мне ,мало того,что не смогли дать понятного объяснения,почему такое произошло,так еще и выразили своё "фи" по поводу того,что "-конец учебного года,а ты только спохватилась!",так еще и начали уверять,что "-у нас все зачисленны!!"взяли контакты и сказали,что будут разбираться!
получается :я отдала деньги,потратила свое время,кучу нервов на то,что бы из-за косяка приемной комиссии,мотаться по Москве и выяснять ,почему меня,за мои же деньги,не взяли учиться!?моему возмущению нет предела!!!!

петр

28 февраля 2014 года в 18:18

Отрицательный отзыв Да, круто Виктория!

Вероника

7 марта 2014 года в 13:17

Положительный отзыв Я сейчас занимаюсь на курсах по бухучету у Кисуркиной Ю.В. Рада, что попала именно к ней. Мне вообзе рекомендовали Медведицкого М.Г., но он сейчас пока лекции не читает. Сначала я расстроилась, т.к. попала к незнакомому и неизвестному преподавателю, но сейчас нисколько не жалею. Преподаватель очень приятная, доброжелантельная женщина, учиться у нее легко и приятно. У меня пока занятия идут 2 недели, но 2 уже, на мой взгляд, многому научилась, по крайней мере не так сильно "плаваю" на работе как раньше. Надеюсь, что мое дальнейшее обучение будет проходить не менее интересно. Единственный минус - нет в аудитории кулера с водой - иногда очень хочется пить воврем занятий, но это вполне терпимо, на качество обучения это не влияет.

Юлия

12 марта 2014 года в 11:40

Положительный отзыв Здравствуйте. Прошла курс кадровое делопроизводство со знанием 1С в Учебном центре МГУТУ. До момента обучения работала в сфере кадров,и имела мельчайшее представление об этом. Придя на курсы получила актуальные данные, научилась тому чего мне не хватало в работе. В общем курсом осталась довольна!!! Программу 1С преподают отлично!
Сама учусь на последнем курсе в этом универе,учеба в университете и на курсах которые прошла от него же просто небо и земля!!

Алёна

18 марта 2014 года в 11:31

Положительный отзыв Курсы очень хорошие. Доступное объяснение, хороший подход. Редко, где можно найти такое сочетание теории и практики. Людмила Викторовна объясняет на простом и доступном языке. Даже разбор Налогового Кодекса не показался таким сложным. Спасибо всему коллективу!

Гость

18 марта 2014 года в 14:19

Отрицательный отзыв Такого хамства и неуважения я не ожидал. Мало того что платишь не маленькие деньги, так тебя еще посылают. Обманывают и тянут деньги!

Ирина К.

5 апреля 2014 года в 16:06

Положительный отзыв Нормальный университет, учусь здесь (Москва) и ни о чем не жалею. А обиженные есть всегда и везде.

Страница 21 из 70 | Первая ... 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: