mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГУТУ. Московский государственный университет технологий и управления. Институт экономики и бизнеса
  • Количество положительных отзывов
    620
  • Количество нейтральных отзывов
    204
  • Количество отрицательных отзывов
    424

МГУТУ. Московский государственный университет технологий и управления. Институт экономики и бизнеса

  http://www.mgutm.ru/

Государственный. Основан в 1953 году.
Лицензия, № АА 000274 рег. N 0272 от 23.07.2008 Аккредитация, № АА 001518 рег. N 1485 от 22.07.2008
Тел.: 8(495) 915-04-51, 8(499) 764-90-57

Автор: Lero4ka
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Виктория

10 января 2013 года в 16:41

Положительный отзыв Курс очень понравился не смотря на то что дату начала занятий передвинули на неделю. Я пришла на первое занятие без малейшего представления о бухгалтерском учете, а сейчас у меня появились хорошие знания и умение применять эти знания в жизни. Все очень доходчиво и ясно, очень понравилась атмосфера, в которой проводились занятия. Отдельно спасибо преподавателю Марук Татьяне Викторовне!

Лена

10 января 2013 года в 19:23

Отрицательный отзыв Институт вообще не о чем.Взятка на взятке,только и дерут денег.

Людмила

11 января 2013 года в 17:25

Положительный отзыв Понятное и очень интересное предоставление информации. Курс затрагивает основные понятия, проблемы и способы их решения. Даёт понимание бухгалтерского учета и налогообложения.

Валерия

13 января 2013 года в 23:33

Положительный отзыв Каждый урок несет в себе много новой и интересной информации. Материал подан интересно, все пройдено поэтапно! Занималась у Волосновой Ольге Николаевне в группе выходного дня. Остались только положительные впечатления! Легкообучаемых и не капризных учеников и успехов в дальнейших нововведениях!

Елена

14 января 2013 года в 13:12

Положительный отзыв Вот, наконец-то и завершились занятия по всем 3-м блокам по курсу Управление персоналом. Из-за большого объема работы не было возможности сделать это вместе со своей группой и я перешла в следующую к этому же преподавателю. Курс просто великолепный. Читала его Горбачева Анна Федоровна. На занятиях было очень интересно и познавательно, узнала много нового, получила гос. свидетельство.

Правда и справедливость

15 января 2013 года в 13:53

Отрицательный отзыв А вот теперь я оставлю отзыв.
Во-первых, когда поступал- думал: о какой большой вуз с большим количеством филиалов, всякие движухи первые 3 месяца, собрания, поездки, ректор на каждом собрании не упускала шанса похвалить наш вуз, какой он хороший, ребят похвалить -которые где-то победили. НО прошло 3 месяца- тут выходит статья, что ректор и ее родственники воруют и они в штате в каждом филиале есть, при том что они сами в Москве, типа уголвное дело все такое,проверка- и вот мы уже 2 месяца не видим своего ректора, то она была на каждом собрании, а тут пропала, сразу после статьи. С новым годом поздравление я увидел только 15 января на сайте, типа написала- поздравила. С ректором тут не чисто- ее заботят деньги, а не студенты. Тоже, что с банком- нельзя было сделать нормальные карты сбербанка? какой-то говнобанк московский индустриальный, всего 41 филиал по МСК, посмотреть счет-15р, посмотреть счет с не родном банке- 41р, напечатать чек- 3р. Прям с каждого действия деньги готов банк драть. Видимо ректору что -то перепало, раз она заключила договор именно с этим банком.

В общем первое мнение обманчиво, и я не очень то доволен. где учусь.
Кроме того, про билеты вообще тихий ад - они должны быть по стандарту не позже 2008-2009г, у нас билеты 1990года, размера А3, где 5 заданий, хотя по стандарту 3 должно быть. Еще немного и буду писать в Минобр, пусть проверяют. Так же, как у преподавателя спрашиваешь- дайте вопросы к экзамену-отвечают- готовьтесь по тетради,мы все проходили. Ни билетов ни вопросов- чего ждать?

Ох, ищите дети, другой вуз. Здесь не учат - берут взятки, не объясняют нормально. Нет предметов по программе- только те предметы- по которым у них есть преподаватели.

Великан

15 января 2013 года в 13:56

Отрицательный отзыв Смотрю тут все так хватят курсы 1с, если что вуз то - пищевой, чему тут могут научить. Просто у вас нет денег- что б пойти на курсы в Бауманку, например, вот там действительно учат.

Кристина

15 января 2013 года в 14:51

Положительный отзыв В прошлом году пыталась сама разобраться с программой 1С бухгалтерия 8 но не получилось, поэтому решила записаться на курсы. Попала в группу к Клыченковой С.А. пройденным курсом осталась очень довольно, получила реальный навык. Подробно и интересно изложены все важные моменты, есть раздаточный материал!

Елена Валерьевна

16 января 2013 года в 17:37

Положительный отзыв Добрый вечер!С программой 1С раньше сталкивалась, даже прошла курс в другом учебном центре. Но обучение было поверхностное, скорее ознакомительное. Ну и отношение к 1С было соответствующее. От каждого упоминания о программе меня трясло.
Со временем поняла, что современный учет без специальной программы вести просто нереально. В июне купила 1С и совершенно случайно в интернете наткнулась на ваши курсы. Очень довольна, что попала в группу именно к Арсену Николаевичу. На занятиях все было доступно и понятно, был раздаточный материал!

Алина

19 января 2013 года в 15:57

Положительный отзыв Добрый день!
я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, поэтому формат обучения мне очень понравился.В 1С 8 я не работала, только в 7 версии,т.о. для меня все было очень полезным.Надеюсь что в дальнейшем буду использовать знания на практике). Прохождение курса рекомендую и начинающим работать, и опытным бухгалтерам.Спасибо за обучение.

Бывшая студентка

20 января 2013 года в 21:08

Отрицательный отзыв Добрый день! Закончив данный университет, могу рассказать немало интересного.
Во-первых, отношения в университете настолько завязаны на коррупции, что для того, чтобы получить диплом, студентам даже не нужно посещать лекции и занятия (50-60 тысяч "тётечке", и сессия в кармане", то же относится к гос. экзаменам и, естественно, к защите дипломной работы.
Во-вторых, многие преподаватели некомпетентны, т.е. материал, который получает студент, уже негодный и старый!
В-третьих, тьфу-тьфу кому-нибудь здесь не понравиться, сожрут с говном, простите.
В-четвёртых, есть преподаватели, которым есть дело до студентов, которые желают выполнить свой профессиональный долг, и отдают отчёт в том, что они должны выпустить более или менее качественного специалиста: Гузов Ю., Миргородская М. (именно младшая!), Немченко В., Гусев С.
В-пятых, сдать любой предмет без денег - это не есть невыполнимая задача. Проблем, обычно, никаких не возникает, ОДНАКО, может возникнуть психологическое давление, когда из группы в 30 человек, 25 платят деньги и учиться не желают.
Моё мнение таково, что этот гадюшник необходимо прикрыть. Коррупцию развела там, так сказать, "Голова", а весело подхватили этот тренд студенты (если их можно так назвать) - теперь это тандем, который гниёт всё активнее и активнее.
Если вы хотите учиться, то в МГУТУ идти не стоит. Ежели вам нужна только корочка, пожалуйста.

А касательно всех этих отзывов про 1С, то ни адекватного программного обеспечения, ни качественного преподавательского состава в этой области нет.

Анна

22 января 2013 года в 13:45

Положительный отзыв В программе 1С:ЗУП 8,2 мы работаем второй год, многое приходилось изучать самостоятельно, методом "тыка" поэтому конечно же у меня оставалось массу вопросов. Очень рада, что попала на занятия именно к Волосновой О.Н. материал подготовлен и подан достаточно подробно и доступно. Действительно получаешь необходимые знания, и даже больше, чем ожидаешь от обучения. После ваших курсов можно с уверенностью сказать: «я знаю эту программу!».

Инна

28 января 2013 года в 14:07

Положительный отзыв Курс дал необходимую информацию. Понятно даже "начинающему" бухгалтеру. Занималась у Марук Татьяны Викторовны в утренней группе. После курса получила гос. свидетельство!

Екатерина

30 января 2013 года в 18:38

Положительный отзыв Очень понравилась методика обучения - доступно, четко, ясно; -хорошо запоминается материал; -закрепление на практике. Занималась у Горбачевой А.Ф кадровым делопроизводством!

Юлия

31 января 2013 года в 13:43

Положительный отзыв На курс пришла именно из-за преподавателя. Информация доведена доступно, грамотно, много раздатки. Максим Геннадьевич педагог, знающий блестяще и бухучет, и налоговый учет, законодательную базу!

Елена

1 февраля 2013 года в 18:04

Положительный отзыв Данный курс мне очень понравился. Рассмотрели все основные участки. Пробелы по некоторым темам которые были до начала курса, запомнились. Благодаря чему все стало понятно. Проходила обучение у Урвановой Юлии Владимировны в группе выходного дня!

Гость

3 февраля 2013 года в 21:16

Нейтральный отзыв Университет хороший,если Вы хотите получить знания,Вам их дадут...никто Вас платить не заставляет..Если же знания не нужны,заплатите..сессию Вам закроют.

Алеша

3 февраля 2013 года в 21:17

Положительный отзыв Университет хороший,если Вы хотите получить знания,Вам их дадут...никто Вас платить не заставляет..Если же знания не нужны,заплатите..сессию Вам закроют.

Страница 8 из 70 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: