mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГТУ "Станкин". Московский государственный технологический университет СТАНКИН
  • Количество положительных отзывов
    143
  • Количество нейтральных отзывов
    52
  • Количество отрицательных отзывов
    51

МГТУ "Станкин". Московский государственный технологический университет СТАНКИН

  http://www.stankin.ru/

Государственный. Основан в 1930 году.
Лицензия, № АА 001257 рег. N 1252 от 29.04.2009 Аккредитация, № АА 001991 рег. N 1951 от 25.05.2009
Тел.: 8(499) 973-38-49, 973-31-16, 973-31-08, 972-94-06

Автор: Lero4ka
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гена Иванов

6 августа 2017 года в 23:47

Положительный отзыв ...не надо пыжится...выйди куда-нибудь в Москве и спроси, что есть Станкин...большинство ответит...отстой, а часть спросит, а мы вообще-то станки выпускаем?

Гена Иванов

7 августа 2017 года в 00:00

Положительный отзыв Ответ Марии от 27 июля...понимаете, а я не понимаю, что есть крепкий инженер...и сколько он вообще стоит?
Да, было трудно начинать с нулей в аутсорсинговой бухгалтерии с дипломом бакалавра по программированию, и переучиваться на вторую специальность...,но так хотелось зарабатывать по меркам Москвы неплохие деньги...Скажите любительница денег, а как же верхушка Станкина по сравнению с собственными преподами с урезанными ставками... Получается, что преподавание ничто по сравнению с реальными зряплатами?

Станкиновец

7 августа 2017 года в 11:08

Положительный отзыв Есть душевно больные люди типа Гены Иванова. Не вступайте с ним в диалог. В Ленинке тоже была одна шизофреничка, долгое время сидела у них на сайте, в соцсетях и всякую гадость строчила. А её, сразу не разобравшись, что она больной человек, работать туда взяли, когда поняли и уволили, начался кошмар. Она даже ролики на Ютубе выкладывала сумасшедшие. Можете набрать в Ютубе :"Психиатрическая больница. Российская государственная библиотека". Это она сама снимала под ником Екатерина Мухина. Недавно её в психушку увезли прямо из библиотеки. Никто не застрахован от нападок таких вот душевно больных людей:ни Ленинка, ни Станкин... Отнеситесь с пониманием.

Гена

7 августа 2017 года в 12:21

Положительный отзыв ... уважаемый станкиновец, получается, что больше 20-ти лет в Станкине преподавал доцент... шизофреник... Получается, что так! Это очень грустно...Я ушел, поскольку мне надоели конкурсы на замещение сроком на год, а потом устраивайся по новой, надоело постоянное снижение нагрузки а следовательно, и зарплаты, надоели грязные станкиновские туалеты, обветшавшие аудитории...,лекции, про качество которых никому дела нет...Так, скажите мне уважаемый Станкиновец: где Вы нашли в моих словах психиатрию???

Родитель

8 августа 2017 года в 13:35

Положительный отзыв Огромное спасибо приёмной комиссии за отлично организованную работу! Такого внимательного, доброжелательного отношения мы не видели нигде (есть с чем сравнить, поверьте)! Ребята молодцы, хочется пожать каждому из них руку!

Вася Пупкин, бывш. пред.

9 августа 2017 года в 00:09

Отрицательный отзыв СТАНКИН - полное Г. Зарплата препов- 3 копейки, зато у ректора, евоной бабы и детей с супругами - супер. У препов - конкурс каждый год. Начинается уч. год, а ты еще не знаешь - ни предмета, ни часов, зато точно - З.П. - 3 коп и хоть усрись, но с тебя потребуют мильон бумаг - лекции, семинары, курсовые, билеты, ответы на всю лабуду, а когда сдашь - то выясняется, что на будущий год - тебе новый курс или несколько.

Вася Пупкин, бывш. пред.

9 августа 2017 года в 00:10

Отрицательный отзыв СТАНКИН - полное Г. Зарплата препов- 3 копейки, зато у ректора, евоной бабы и детей с супругами - супер. У препов - конкурс каждый год. Начинается уч. год, а ты еще не знаешь - ни предмета, ни часов, зато точно - З.П. - 3 коп и хоть усрись, но с тебя потребуют мильон бумаг - лекции, семинары, курсовые, билеты, ответы на всю лабуду, а когда сдашь - то выясняется, что на будущий год - тебе новый курс или несколько.

Станкиновец

9 августа 2017 года в 10:03

Положительный отзыв Люди, будьте осторожны - НА САЙТЕ ПОСЕЛИЛСЯ ПСИХИЧЕСКИ НЕНОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

Вадим

9 августа 2017 года в 15:48

Положительный отзыв Как можно учиться в Станкине, когда на кафедрах преподаватели сидят на договорах на год. Люди не знают, а что на следующий год. Какие лекции будут читать. Скажете, как так??? Это выгодно, конечно, администрации...,а людям??? А кого они со времён ректора Григорьева волновали??? Согласен с Геной, которого обьявили психом, что в Станкине грязные туалеты и обветшавшие аудитории...

Прохожий

11 августа 2017 года в 00:26

Положительный отзыв Станкин - фигня!!!

Прохожий

11 августа 2017 года в 20:04

Положительный отзыв Бесспорно Станкин - это прекрасный вуз для лузеров!!! Бакалавр Лузер! Звучит?

Прохожий

12 августа 2017 года в 21:22

Положительный отзыв Послушай, стакановец, кто тебе дал право называть людей психами? Так хочется выслужиться...Получается, кто против Станкина, тот псих...Да, мы не против...получается, что при сегодняшних реалиях действительно лучше идти в другие вузы...строительный, энергетический, автодорожный, бауманский, мирэа,да и юридический..., чтоб после станкина не оказаться разочарованным, да в курьерах...
А то, что в Станкине грязные туалеты, это бред сумашедшего?

Отсрочка

20 августа 2017 года в 22:16

Отрицательный отзыв Поступайте, если Вам нужна отсрочка от армии

Гена

21 августа 2017 года в 11:32

Положительный отзыв И чего, и куда энту отсрочку...вот, ежели военная кафедра...,а так...
Например, загребут после бакалавриата и чего??? С непонятно каким дипломом о высшем образовании???

Давно не студентка

1 сентября 2017 года в 12:16

Нейтральный отзыв Мой ответ на предыдущие ругательные отзывы:
Моё место работы МИРЭА. Только на прошлой неделе проходило совещание, на котором ректор нахваливал положение в этом вузе - про зарплату преподавателей по 70-100 тысяч, про 30 тысяч за каждую опубликованную статью, про премии за кандидатские и докторские диссертации и еще много-много всего. Преподавательские ставки срезаются и существенно, ни разу не слышала, чтоб за статьи и защиты кто-то что-то получил... Думаю, такая ситуация во многих ВУЗах. Разве что, в МГУ и ВЫШКЕ иначе.
Про Станкин. Да, конечно, туалеты и помещения требуют ремонта. Но, все же, главное как учат. Разве нет?
Единственно, что меня существенно напрягает - это совершенное отсутствие времени между парами - учеба с 8.30 до 17.40. Три перерыва по 10 минут и один 20. и бутерброд не успеешь проглотить. Привет язва...

Недавно не доцент

2 сентября 2017 года в 12:27

Положительный отзыв Отвечу так...
Странно сознавать, но Станкин это вуз для бедных, в основном...
Далее...про туалеты и аудитории...мне было противно, элементарно противно...
Про МИРЭА...ничего не скажу, но электроникой и информатикой интереснее (по себе знаю и сам по хобби радиолюбитель), чем станками или технологией...,да и подработать умному преподу на 1-2-3...
Про состав преподавателей...работают те, кого устраивает урезанная, через ставку зарплата...это же мазохизм какой-то...,а уйти на реальные деньги...слабо, а шлёпать языком про прошлый уровень техники и приблизительные знания про реальное производство...это реально!!! Особенно пенсионерам, которых огромное количество...
А решение проводить урезанные конкурсы на год на замещение...это гениально!!!
Но все равно...Станкину процветания...!!!

РОМАН

22 сентября 2017 года в 14:58

Положительный отзыв МГТУ ОТЛИЧНЫЙ ВУЗ.
ИНФОРМАЦИЯ О ТОМ ,ЧТО У ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ПО СРАВНЕНИЮ С РЕКТОРОМ И ЕГО ШАЙКОЙ МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА И УРЕЗАННЫЕ СТАВКИ ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА,НО К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО ТАК В БОЛЬШИНСТВЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ВУЗАХ МОСКВЫ-ТАКОВЫ ПРАВИЛА ЖИЗНИ.ПРИ ЭТОМ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ И РАБОТАЮТ.ТЕХ КТО ХАИТ СТАНКИН НЕ УЧАСЬ ТАМ НИ ДНЯ И ТЕ КТО УЧИТСЯ ИЛИ ЗАКОНЧИЛ УЖЕ И ВСЕ РАВНО ПОЛИВАЕТ ГРЯЗЬЮ- СЛАБЫЕ,НЕУВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ И БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ,А ДЕНЕГ ИМ ПОДАВАЙ И ПОБОЛЬШЕ.У КАЖДОГО ЕСТЬ ВЫБОР-НРАВИТСЯ ВУЗ-УЧИСЬ,НЕ НРАВИТСЯ-ИЩИ ПО ДУШЕ.ЧТОБЫ СТАТЬ И БЫТЬ ИНЖЕНЕРОМ-В СТАНКИНЕ НУЖНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПАХАТЬ И УЧИТЬСЯ И ЭТО ПРАВИЛЬНО.
СТАНКИНУ УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ !!!!!!

Гендос

22 сентября 2017 года в 21:46

Положительный отзыв В Станкине пахать. Великий пахарь Рома!!! Ты, уважаемый, в МВТУ им. Баумана не учился...,вот там действительно пахота! А здесь...,можно не заморачиваться или за деньги!Препод на урезанной зарплате все равно схавает...,ведь он по сути своей ущербный: зарплата урезана, конкурс на год, а дальше заново. Идти работать на реальные деньги,- отвык, подрабатывать, а зачем??? Это не совсем просто!
Есть в Москве отличные вузы, но Станкин к ним не относится...
Интересные вещи пишете, Роман. Оказывается в Станкине есть шайка во главе с ректором...можно народу поподробнее.
Стакану процветания!!!

Страница 9 из 14 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: