mitro-vuz-postuplenie-2023
 
РГУИТП. Российский государственный университет инновационных технологий и предпринимательства
  • Количество положительных отзывов
    54
  • Количество нейтральных отзывов
    37
  • Количество отрицательных отзывов
    22

РГУИТП. Российский государственный университет инновационных технологий и предпринимательства

  http://www.itbu.ru/

Государственный. Основан в 1999 году.
Лицензия, № А 169420 рег. N 5314 от 12.09.2005 Аккредитация, № В 000675 рег. N 2099 от 07.11.2005
Тел.: 8(495) 608-31-68 Факс: 8(495) 608-55-36

Автор: Lero4ka
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Сергей

3 октября 2012 года в 18:00

Отрицательный отзыв Ужасный университет, после месяца учебы понял что буду переводиться в другой вуз.
1) Лифт в корпусе на Семеновской только для преподавателей, студентам приходиться подниматься пешком на 7 этаж.
2) Несколько плохих преподавателей, один объяснить нормально не может, другой требует слишком много.
3) Расписание ужасное, бывает по понедельникам 6 пар, а в среду к примеру 1.
4) На лекциях постоянно шум и гам, и преподавателям все равно.
5) Первый курс учишься в корпусе на Семеновской, а остальные ездишь то на Комсомольскую, то на Солол и все это в течении дня.

Юляша

23 октября 2012 года в 18:16

Положительный отзыв Читаю отзывы и удивляюсь... Ну такие смешные претензии))) Подняться на 7-ой этаж пешком - это действительно так тяжело???))) Шум и гам на занятиях в первую очередь создаете ВЫ сами, и плюс показываете отсутсвие уважения к преподавателю, а потом пишете, что якобы нормально не объясняют... Они свою работу делают хорошо, но если вам это не надо, вдалбливать в вас знания насильно никто не будет. Попробуйте на парах слушать преподавателя и жизнь во время сессий покажется легче)) Если же по существу, то ВУЗ дейсвительно достойный. Хороший преподавательский состав, который старается дать нам знания требуемого уровня. И поверьте, мне есть с чем сравнить, переводилась с другого ВУЗа на 2-м курсе. Сейчас учусь на 4-м и меня более чем все устраивает. Совмещение с работой — да без проблем. Так что, кто еще в раздумьях — поступайте, не пожалеете. Будет желание учится — станете профессионалом высокого уровня)) Удачи!

Доброжелатель -_-

24 октября 2012 года в 15:27

Нейтральный отзыв Нуу
Не знаю хорошо это или плохо, но образование строго не академическое.
Кто хотел больших лекционных "амфитеатров" и бессонных ночей в библиотеках, даже не думайте поступать!
Ну а в основном упор делается на уют.
Строго говоря, те кто пишут тут что все нормально - бездельники, а те кому 7 этаж не нравится - курильщики.

Светлана

24 октября 2012 года в 17:55

Нейтральный отзыв Кто что думает по поводу объединения и поглащения ВУЗа МГУТУ? Хорошо это или плохо?
Теперь у РГУИТП будет направленность пищевой промышленности, а хотелось предпринимательство...

Ольга

30 октября 2012 года в 18:46

Отрицательный отзыв Светлана, это жутко, мое мнение, переведусь сразу не задумываясь, нечего делать в этом мгуту, и знаете отзывов мне хватает, поступала в один, получу диплом не того вуза, которого хотела... Зачем нужно было набирать первокурсников, если вы закрываете свою лавочку? Для чего? Я расстроена

Александра

30 октября 2012 года в 20:51

Отрицательный отзыв Тысячу раз успела пожалеть,что сюда поступила. Образование никакое - уровень колледжа.Корпус ужасный,расписание тоже.Буду переводиться в любом случае.

Александра

30 октября 2012 года в 20:51

Отрицательный отзыв Тысячу раз успела пожалеть,что сюда поступила. Образование никакое - уровень колледжа.Корпус ужасный,расписание тоже.Буду переводиться в любом случае.

Светлана

2 ноября 2012 года в 12:18

Отрицательный отзыв Непонятно, зачем надо объединять РГУИТП с МГУТУ, под его начало, если МГУТУ входит в 20 неэффективных ВУЗОВ на позиции 15) Московский государственный университет технологий и управления. МГУТУ сам ждут непонятно какие изменения, как слабый ВУЗ.

Светлана

2 ноября 2012 года в 14:15

Положительный отзыв РГУИТП на сайте МИНОБРНАУКИ по результатам мониторинга является эффетивным ВУЗОМ.

Олег

2 ноября 2012 года в 16:44

Положительный отзыв А МГУТУ, который его поглощает, по результатам того же мониторинга является неэффективным, всех поздравляю!

Наблюдатель

7 ноября 2012 года в 01:31

Нейтральный отзыв В неэффективном МГУТУ с 2008г. ректор Иванова В.Н. Была одним из претендентов на пост министра образования. Хорошо, что была, а не стала, если даже ВУЗ не вывела на должный уровень.

Александр

15 ноября 2012 года в 23:42

Положительный отзыв Выводы поспешные. Ни один ректор не сможет поднять ВУЗ за 4 года! Для студентов делают очень многое! До Ивановой МГТА (МГУТУ) был только заочным и платным университетом, у которого не было ни хороших корпусов, ни спортзала, ни бассейна. Сейчас же все это есть. Тем более в том перечне вузов есть и МПГУ, и РГГУ, и РГТЭУ, и ГУУ, но никто не сомневается в их мощи почему-то.

Ибрагим

19 ноября 2012 года в 23:56

Положительный отзыв Здравствуйте,мои друзья учаться в этом вузе,очень хвалят его,и большинство отзывов очень хорошее:) У меня никак не складывается учеба в Бауманке и хочу перевестись на менеджмент в ваш вуз с факультета МТ(машиностроительные технологии) из Бауманки..Скажите,возможен ли перевод?? Если я и дальше второй симестр буду учится в этом Аду,я наложу на себя руки:(

Ольга_Аспирант РГУИТП

26 ноября 2012 года в 12:31

Положительный отзыв Ибрагим,конечно ты можешь попробовать перевестись с МТ на Менеджмент. Для того, чтобы понять, что тебе нужно досдать и на какой курс переведут - надо отправить на priem@itbu.ru "проект академической справки", это документ, отражающий все изученные тобой дисциплины с объемом часов, без подписей и без печатей. В письме укажи, куда ты хочешь перевестись. В течение недели наш учебный отдел обычно отвечает. Если что - звони (495) 984-87-84. Но почему всё-таки на Менеджмент? Может на Инноватику? Чтобы сохранить технический профиль.

Ольга_Аспирант РГУИТП

26 ноября 2012 года в 13:27

Положительный отзыв Друзья, вопрос с МГУТУ еще не решен, на сколько я знаю. Ситуация действительно сложилась странная и не логичная. Этот вопрос уже поднимался в Гос Думе. Я думаю, реально избежать этого присоединения. И мнение студентов сейчас очень важно

Ольга_Аспирант РГУИТП

26 ноября 2012 года в 13:54

Положительный отзыв Александра, а на каком факультет вы учитесь? Я закончила РГУИТП, осталась в нем работать и продолжать учиться. Я искренне удивлена и сожалею, что у вас сложилась такая ситуация? Уверена, в ней можно разобраться и убрать причину плохого качества обучения. Я закончила ПИ и знаю, что университет очень ответственно относится к подбору преподавателей. По крайней мере на нашей кафедре было так. Я очень рада, что все знания, полученные во время обучения, я сейчас использую в работе.

Наблюдатель

26 ноября 2012 года в 14:17

Нейтральный отзыв Судя по отзывам на данном сайте о МГУТУ, он так и остался платным учебным центром по организации курсов доп. образования, которые так расхваливает. Нет даже отзывов студентов в защиту своего ВУЗа. Вот и объединяли б два пищевых ВУЗА эффективный МГУПП и неэффективный МГУТУ. Только где б осталась ректора Иванова В.Н...

Ольга_Аспирант РГУИТП

26 ноября 2012 года в 14:34

Положительный отзыв Наблюдатель, а вы сами откуда будете? Согласна с вашим мнением, надеюсь, что нам удастся избежать присоединения к МГУТУ. Всё-таки РГУИТП был создан со своим, особенным профилем обучения. И очень бы хотелось его сохранить.

Страница 3 из 7 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: