mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГУЗ. Государственный университет по землеустройству
  • Количество положительных отзывов
    207
  • Количество нейтральных отзывов
    193
  • Количество отрицательных отзывов
    123

ГУЗ. Государственный университет по землеустройству

  http://www.guz.ru/

Государственный. Основан в 1779 году.
Лицензия, № А 165914 рег. N 6799 от 02.05.2006 Аккредитация, № АА 000006 рег. N 0006 от 20.03.2006
Тел.: 8(499) 261-59-79, 261-90-39 Факс: 8(499) 261-95-45

Автор: Sviridov_s
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

спасатель

26 ноября 2019 года в 10:40

Отрицательный отзыв ГУЗ ФАКУЛЬТЕТ "ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО". Если хотите испортить себе жизнь, потратить свои деньги, получить нервный тик и сидеть на успокоительных - Вам СЮДА!
Кафедра Землеустройства - гнильё и ад. Отучившись 5 лет и сдавая всё почти бесплатно(если получалось), могу открыто НЕ рекомендовать данное заведение.
Всё решается за деньги. Вы будете ждать преподавателя не менее 5 часов! Они будут ходить мимо вас по 100 раз, сидеть пить чай и посылать вас "МНЕ НЕКОГДА". Учебная программа составлена так, чтобы вы НИЧЕГО не успевали сделать и платили деньги!
Для тех, кто сидит в 84 кабинете - отдельный котел в аду! Диплом стоит от 100 тысяч, закрыть курсовую работу 15 тысяч и выше. преподавателям плевать. никто вам помогать не будет. БЕГИТЕ.

Madam Irena

30 ноября 2019 года в 03:37

Отрицательный отзыв Я училась год на юрфаке гуза в 92-93гг и видно не зря ушла вовремя. А то работала бы тоже, как Мария, уборщицей. Кстати, к ее посту могу добавить, что не она одна в таком, как бы сказать, биде ) Серега, например, работает монтажником интернет кабелей, а Ванька у нас общественный активист-оппозиционер. Пекется о своем Кунцево. Что касаемо преподавателей, удивлена, что Чибиряев не только до сих пор жив. Но и работает. А мне тогда казалось, что ему как минимум лет 70, а тогда - это 25 лет назад.

Алёна

8 декабря 2019 года в 16:28

Нейтральный отзыв "Алена, где же тогда учиться(("
К сожалению, у нас высшее образование рассчитано на то, что учитесь Вы сами, в основном. По крайней мере, в ГУЗе Вам не мешают учиться самому.
Я получилась в другом месте и могу сказать, что там только видимость обучения. На дом задают тонны совершенно бестолковой работы: например, переписывать - ага, не конспектировать даже, а просто переписывать - целые главы учебника в тетрадь, находить в тексте определенные слова и предложения и просто подчёркивать их, заучивать голую теорию в непонятном изложении наизусть, зубрить тексты из учебников наизусть (причем тебе не какие-то вопросы задают, а просто зачитывают первое попавшееся предложение, а ты должен дальше продолжить, пока тебя не заткнут в любом месте). Все свободное время тратится на эту галиматью. Учиться и даже спать просто некогда.
В ГУЗе хотя бы такого нет! Вы можете спокойно заниматься самостоятельно, на курсах, с репетиторами, по онлайн-программам.

Алёна

8 декабря 2019 года в 16:29

Нейтральный отзыв поучилась*

Настя

29 декабря 2019 года в 13:37

Положительный отзыв Я просто в шоке от негатива некоторых тут. Вы точно о ГУЗЕ рассказываете? Училась на юрфаке, шикарные люди там. Выпуск 2017. Никаких взяток не давала и нигде даже намека не было! Училась средне, но сама виновата. На старших курсах параллельно работала. Были преподаватели, которых трудно сдать, приходилось много учить. Сейчас вспоминаю с благодарностью. Спасибо моему любимому юрфаку! Скучашки: 3. Самый лучший в мире ВУЗ?! Это наш любимый ГУЗ! Помните, как мы это кричали?)) Настя

Катя

10 апреля 2020 года в 17:25

Отрицательный отзыв Эй , сотрудники хватит писать сюда позитивные отзывы)
Ужасный университет- нет нормальной программы образования , технического оснащения, в процессе учебы , если это можно назвать образовательным процессом , получаешь не знания , а нервный тик от преподавателей с таким же нервным тиком или шизофренией.
Не поступайте сюда , надеюсь когда-нибудь этот университет лишат лицензии.

Катька

23 апреля 2020 года в 15:34

Отрицательный отзыв Адоптируйте адекватно учебную программу на Городском кадастре для людей) невозможно все в срок сдавать )

Иван

29 апреля 2020 года в 15:45

Положительный отзыв Хороший уник, поступил на платку , потом перевелся на 2ом курсе на бюджет. Никогда никому не платил.Если ходить на пары, то и в голове что-то останется. Сейчас на 3 курсе ГК. Предметы уже действительно интересные, но некоторые всё равно напрягают, ненужные: физра, растениеводство. Ты мне на кой? Как и гос-во сейчас.
Преподы действительно хорошие, есть те кто и берет, я бы и сам не отказался взять, но берут только у бездельников, те кто всё выполняет, всегда пойдут навстречу(автомат).
Хочется отметить лучших преподавателей(те, что у меня на 3 курсе сейчас): Федоринов А.В. - объяснит всё доскональна на простом студенческом языке и дурак поймет. Всегда можно 10 раз переспросить и он опять объяснит пока ты уже не поймешь.Очень добросовестный, один из лучших молодых преподов. Политолог - Кондаков А.М очень интересные вещи рассказывает, так же на простом языке. Знает абсолютно всё.
Лимонов А.Н - самый умный из всех преподавателей, очень требователен к своему предмету, 2 раза пересдавал экз, но это только на пользу мне пошло, многое знаю теперь.

Roony

13 мая 2020 года в 14:40

Положительный отзыв Учусь на ГК, все топ. Лучший декан именно нашем факультете , как и сам деканат. Вся кафедра Городского кадастра - профессионалы своего дела, у которых приятно учиться.
Также высокий уровень у кафедры Геодезии, среди преподавателей можно выделить профессора Юнусова Альберта Гамзатовича, а также Шевчука Артема Александровича, Липатникова Сергея Александровича, Четверикову Анну Александровну.
На кафедре Землеустройства респект Федоринову Александру Васильевичу, который не только профессионал, но и находит личный подход к каждому учащемуся при объяснении материала.

коля

30 мая 2020 года в 23:31

Отрицательный отзыв очень странные высказывания

Студент

3 июля 2020 года в 22:27

Положительный отзыв Замечательный вуз. Очень рад, что туда поступил. Учиться интересно, всем советую. Одно из преимуществ - близость к метро. Есть военно-учебный центр, что немаловажно для ребят. Поступить более чем реально

Аннушка

4 июля 2020 года в 11:44

Нейтральный отзыв Близость к метро? Ты с мархи не перепутал? Я в гуз ебошила минут 15-20 на вступительные экзамены, если не больше. Вот от мархи минута-две, действительно близко

Ирина

22 августа 2020 года в 15:46

Положительный отзыв День добрый!
Планирую поступать на Экологию и природопользование.
Хотелось бы узнать об этом факультете именно в вашем универе.
Качество преподавания....
Стоит ли?

Гость

23 августа 2020 года в 19:36

Нейтральный отзыв Приемная компания- ужас! Списки не соответствуют реальной ситуации!

катя

27 августа 2020 года в 01:45

Отрицательный отзыв Расскажу о ситуации случившееся со мной ( я после колледжа). Моя мама была знакома с одним человеком, который в свою очередь хороший друг главных "шишек" ГУЗа, хотели как то через него поступить на бюджет, он нам ответил - "сдайте экзамены-посмотрим, а так 120 т.рублей". То есть я плачу 120 т.р и уже типо на бюджете. Подавали мы с моей мамой в разные вузы, не особо хотелось в ГУЗ, но это было запасным вариантом. Я написала вступительные испытания, даже оказалось в топе (намного выше других).продолжение позже сайт не позволяет много писать)

Татьяна

29 августа 2020 года в 22:39

Положительный отзыв Вечер добрый! Заканчивала ГУЗ в 2015 "землеустройство", рассматриваю 2-е высшее тоже получить тут по направлению "юриспруденция" на заочке. Поделитесь отзывами. Интересуют больше преподаватели, так как с ГУЗом в общем-то знакома, на сколько сильные, как преподают.

!!!

20 октября 2020 года в 16:54

Отрицательный отзыв Охранники необоснованно применяют применяют физическую силу... Неадекватное поведение.

Карина

22 октября 2020 года в 18:59

Отрицательный отзыв Прочитала отзывы, ничего не изменилось ))) заканчивала больше 10 лет назад. Тогда тоже много чего было через Валиева. Тогда тоже все пили. Иванов тогда тоже бесил ))) первый раз пришлось покупать зачёт сразу на первом курсе - зачёт по информатике, притом в то время я программу, которая изучалась, знала лучше препода. Преподаватели были такие старые, что раз в семестр кто-нибудь да умрёт от старости. До сих пор скучаю по сырным булочкам и творожной запеканке из столовой. ВУЗ не рекомендую, хоть геодезия и право там были отличные. Пока не поменялся препод по геодезии, новый появлялся раз в семестр, чтобы продавать зачёты, я сдавала сама другому преподавателю.

Страница 27 из 30 | Первая ... 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: