mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГУЗ. Государственный университет по землеустройству
  • Количество положительных отзывов
    207
  • Количество нейтральных отзывов
    193
  • Количество отрицательных отзывов
    123

ГУЗ. Государственный университет по землеустройству

  http://www.guz.ru/

Государственный. Основан в 1779 году.
Лицензия, № А 165914 рег. N 6799 от 02.05.2006 Аккредитация, № АА 000006 рег. N 0006 от 20.03.2006
Тел.: 8(499) 261-59-79, 261-90-39 Факс: 8(499) 261-95-45

Автор: Sviridov_s
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Студент

29 июля 2018 года в 20:17

Положительный отзыв Из архитектурного профиля в Гузе самый сильный - архфак. Остальные - пародия на их архфак. И то, к архитектурному факультету у студенов есть претензии по организации процесса обучения. Остальные факультеты не дотягивают до уровня архфака. За дизайном надо идти в Строгоновку или Британку. А ваще, в Гузе самый главный предмет - физкультура для всех факультетов.

Гость

3 августа 2018 года в 15:21

Положительный отзыв Еще не студент, но уже не абитуриент. Остались только хорошие впечатления об этом ВУЗе. Наверное чудом попала на последний день открытых дверей. Сразу очень понравились люди. И преподаватели, и студенты, и в особенности декан. К сожалению я не гений и не прошла на бюджет, но всё равно балл весьма приличный.
Помимо ГУЗа поступала в МАрхИ, впечатления кардинально отличаются. Я понимаю что мархи весьма пафосный вуз, но такого отношения к абитуриентам я еще нигде не видела.
В ГУЗ же было просто приятно приходить на экзамен, сразу поняла, что это именно то место, где я хочу учиться.
Посмотрим, что будет на первом курсе, судя по расписанию прошлого года там всё довольно интересно

Ира

9 августа 2018 года в 18:41

Нейтральный отзыв Да, это точно. В гузе много пенсионеров за 60. Это главная причина всего.Низкое качество образования, разгельдяйство, на занятиях только о своих проблемах, а не по теме лекции.

Студентка 3 курс

11 августа 2018 года в 17:40

Положительный отзыв Методичек нет.Ни одной. Прям бесит этот факт.

Елена

15 декабря 2018 года в 11:22

Нейтральный отзыв Неадекватное поведение бросается в глаза, Преподаватели унижают студентов , окрики часто услышишь в этих коридорах. Фраза "пошел вон..." самая популярная.Если начали гнобить - то смело забирайте документы. Не тратте здоровье и время и деньги. Не такое уж сильное знание они дают. Есть и хорошие преподаватели, которые страдают от выходок руководства.

Гость ГУЗа

10 января 2019 года в 14:26

Нейтральный отзыв Уважаемые преподаватели и руководители всех уровней, Ваш труд не легкий!!!Но все-таки работать не пробовали!!!Где учебно-методическое обеспечение дисциплин, своевременное информационное сопровождению по изменению расписаний и т.п. Что у Вас в профкоме за дедовщина!!!!!!Почему студенты боятся подойти к препод-лю лишний раз на консультацию?Что это за унижающий стиль общения со студентами?А полигон практики, - это концлагерь???????Остается снова выбирать из худшего, чтобы быть на лучшем перегу со своим веслом - это знания, которые каждый пытается найти САМ!!!Ваша помощь - это место под крышей ГУЗа.Это не эмоции, а результат жизни рядом со студентами, так сложилось, что это наблюдаешь и удивляешься!!!Откуда будет положительный имидж преподавателя в России, если есть еще такое.......

не гость

22 января 2019 года в 08:15

Отрицательный отзыв чего то ювинальщиной проамериканской здесь завоняло! Это чтож тут за "гость гуза" пытается насаждать западенскую дичь, когда деточек и студентиков облизывают, а они стрательно гадят где только возможно. Будет нормальное поведение , будет и нормальное отношение.
Так что это только ответная реакция преподавателей на хамство некоторых студентов , из которых кое кто из руководства делает священных дойных коров.

Елена

22 января 2019 года в 12:20

Отрицательный отзыв Не дождетесь!- не платили и не собираемся!!! А держать студентов по 8 часов в коридорах, ходить мимо и говорить- мне некогда,,- это что за реакция??? Метод воспитания? или вредительство? Психику ломаете- "уважаемые преподаватели" и здоровье- что не мало важно. С начало организационные вопросы приведите в порядок- а потом требуйте от молодежи дисциплины. Они видят ваш бардак и реагируют каждый по своему.

Гость

23 января 2019 года в 21:35

Положительный отзыв Ровный универ,учусь на 3 курсе ,факультете кадастр недвижимости,сейчас у нас идёт предмет землеустройством ,по которому мы делаем курсовой проект (соответственно преподаватели у нас с кафедры землеустройства) , преподают хорошо,толково объясняют программу ,с созданием проекта проблем не было,т.к преподователь Александр Петрович ,всегда охотно помогал и объяснял если нужно было.Еще не защитил конечно проект ,но денег или сувениров у меня никто и никогда не просил ,да и уверен ,что не попросят! Главный критерий оценки - знания !

Студент

24 января 2019 года в 15:17

Положительный отзыв Обучаюсь третий год на факультете кадастр недвижимости. Учеба очень нравится. Дополнительным плюсом является наличие военной кафедры. Все преподаватели интересно и доступно объясняют новый материал. Особенно хочется выделить кафедру землепользования и кадастров, а также кафедру землеустройства. На этих кафедрах самые интересные предметы, которые соответсвуют профилю подготовки землеустройство и кадастры. Преподаватели кафедры землеустройства помогают в учебе. Можно взаимодействавать по телефону и по E-mail. Ответ приходит в течение дня, где еще такое возможно? Рекомендую всем поступать в наш университет.

Студентка ГУЗа

19 февраля 2019 года в 19:19

Положительный отзыв Отличный университет. Доступные цены обучения. Очень хороший профессорско-преподавательский состав. Училась на факультете землеустройства, все предметы были интересными, поэтому посещала все пары. Рекомендую всем поступать в ГУЗ.

Тамара Викторовна

22 февраля 2019 года в 15:23

Положительный отзыв Сын учится на первом курсе. Перед обедом 20 февраля пришла на в.кафедру и обратилась к Толмачеву(так он представился) по вопросу поступления моего сына на кафедру. На рабочем столе Толмачева стояла начатая бутылка виски и атрибуты соответствующие, рюмки с виски и закуска. Причем дверь была просто прикрыта. На мою просьбу Толмачев сказал, чтобы я зашла позже т.к. у него сейчас находятся две девушки из министерства( не уточнил какого), и он занят.Возмущает факт распития спиртных напитков в университете. И он будет обучать наших детей ? Позор.

Инна

15 марта 2019 года в 14:20

Нейтральный отзыв Пока в ГУЗе не сменится ректорат - все будет на том же низком уровне. Проректоры в университете сидят на двух должностях, набивают свой карман и естественно, о качестве образования не может идти и речи.

Марина

20 марта 2019 года в 14:42

Положительный отзыв Добрый день, есть ли здесь студенты ГУЗа на архфаке? Расскажите поподробнее, что за практика на полигоне? Какие там условия проживания? Что вообще там будет, и к чему готовиться? Спасибо.

Мария

3 июня 2019 года в 12:41

Отрицательный отзыв Препятствия создают сами преподаватели , приходиться бегать и выискивать их, а когда найдешь - не факт что примут зачет, будут переносить по 20 раз. В итоге потеряешь время, нервы и желание к учебе.

Яська

3 июня 2019 года в 19:49

Нейтральный отзыв А поступить в магистратуру на менеджмент легко? Как проходит экзамен?

Дима

4 июня 2019 года в 16:50

Нейтральный отзыв Это точно, кто такой проректор Иванов Н.И. бывший студент ГУЗа и работает как студент, у него нет никакого опыта работы. Проректором стал только за счет своих родственников. Еще и жену свою пристроил доцентом в универ. Иванов как преподаватель очень слабый, сам не знает толком свой предмет, как и другие на его кафедре Колесников, Чемодин и тд. Он и на занятия то редко приходит и мы как идиоты сидим и ждем непонятно кого и чего.

Яська

4 июня 2019 года в 20:35

Нейтральный отзыв Т.е. я правильно поняла, поступить будет не трудно?! списать и тд.

Страница 25 из 30 | Первая ... 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: