mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГУЗ. Государственный университет по землеустройству
  • Количество положительных отзывов
    207
  • Количество нейтральных отзывов
    193
  • Количество отрицательных отзывов
    123

ГУЗ. Государственный университет по землеустройству

  http://www.guz.ru/

Государственный. Основан в 1779 году.
Лицензия, № А 165914 рег. N 6799 от 02.05.2006 Аккредитация, № АА 000006 рег. N 0006 от 20.03.2006
Тел.: 8(499) 261-59-79, 261-90-39 Факс: 8(499) 261-95-45

Автор: Sviridov_s
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Архфак

27 октября 2017 года в 16:42

Отрицательный отзыв Стипендию не дали детям, которые учатся на бюджете. Три маленькие копейки и те задерживают.Дети рвались на бюджет, да, понятно, что российско-федерацкая стипендия - это ничто, но всё же, имейте совесть! Путину что ли написать просьбу с тем, что бы он вмешался?

Маша

16 ноября 2017 года в 11:06

Положительный отзыв Закончила универчик в прошлом году на кадастрах. Да вуз небольшой, отраслевой так сказать, но и сфера интересная. Никаких проблем и негатива не испытывала. Мы с моим парнем все нормально всегда сдавали, на занятия ходили, задания делали. Никто никогда не придирался больше возможного. Про сокурсников-раздолбаев промолчу, но они сами виноваты, что доводят себя до проблем.
Место для практики нашла не сразу, тут есть сложности и с опытом и с работодателем, но в итоге куда хотела и то что хотела, после практики предложили остаться, сначала работала не в ущерб учебе, потом на полную взяли. Попала к хорошему дипломному, всегда можно было проконсультироваться, получить подсказку, даже варианты работы после окончания вуза предлагал (хорошим студентам), кто-то довольно удачно устроился даже насколько знаю, у меня то уже работа была.
В магистратуру не поступала, хоть и звали, но решила поработать, что бы через год-два придти с опытом и предложениями для магистратуры, да и понятно станет нужно мне это или нет, что б проще и легче было, там говорят надо диссертацию писать.
Насчет отопления и внутреннего вида. Претензий серьезных нет, у кого то наверное есть, люди разные. Хожу в одежде, но не потому что холодно, а не люблю сдавать свое личное кому то, что б его в руках держали чужих и прочее. Да, есть старье. А где его нет. Но все кто в последнее годы учился (особенно знакомые закончившие лет 5-7 назад) говорят что университет очень сильно улучшается в этом плане с каждым годом.
Столовая и правда одна из лучших, была у друзей в некоторых вузах, там и цены и качество оставляют желать лучшего.
Откуда столько негатива? Может кто хочет видеть негатив его видит? Кто не учиться, а ждет чего то, или номер отбывает.

Анастасия

19 января 2018 года в 16:25

Положительный отзыв кто учиться на факультете архитектуры? как вообще вуз?

Лялятополя

31 января 2018 года в 13:24

Нейтральный отзыв Правда, что в вашем вузе физра проходит на стадионе соседнего МГОУ, в общем н в зале, его вообще нет?

для Анастасии

5 февраля 2018 года в 15:07

Нейтральный отзыв В целом программа похожа на МАРХИ. И на МИИГАИК похожа, только у МИИГАИКа немного задания попроще.
Учиться не сложно, но есть откровенные образовательные идиотизмы, наверно как и везде.
Самый главный предмет для архитекторов - проект. Преподаватели не впечатлят, мягко говоря, прикольных буквально несколько. Есть преподаватели проекта с заскоком в художественную сферу, с ними тяжелее всего - задалбливают своими эстетическо-художественными старческими фантазиями, не соглашаться себе дороже. Было ожидание творческой учебной атмосферы - не оправдалось. Проходят конкурсы внутрифакультецкие, но они такие скромные. Математика средняя - вполне хватает знаний после хорошей подготовки к ЕГЭ.
Чего нет, и за этим я хожу в другие ВУЗы (МАРШ, Британка, они рядом)- лекций от известных архитекторов,коворкингов. Образование в ГУЗе не современное(резкий контраст с МАРШем. например), препы это называют "школа", на любой чих - рефераты, даже некоторые пишут по физкультуре. Впечаление двоякое - вроде бы и не плохой факультет, но иногда сталкиваешься с ацким колхозом и думаешь, блиииин куда же я попал...В МАРХИ похожая ситуация кстати.

Александр

25 февраля 2018 года в 10:41

Положительный отзыв В этом году собираюсь поступать на архитектуру:))
Как там все устроено??
Сложно ли??
Есть военная кафедра?

Второй курс

7 марта 2018 года в 07:47

Положительный отзыв Кафедра есть. Как устроено? Да как у всех, ничего выдающегося. Преподы- средние, звёзд среди них нет. Как выше пишут, система похожа на МАРХИ, но есть отличия - НИ ОДНОЙ МЕТОДИЧКИ,НИ ПО ОДНОМУ ПРЕДМЕТУ! Я, например, беру в МАРХИ, как другие студенты - не знаю.Библиотека универе не большая, хожу в библиотеку им.Ленина и музея им.Щусева. Второй год учусь - ощущения от обучения странные.

Иконостас

22 апреля 2018 года в 23:41

Положительный отзыв КТО ХОЧЕТ ПРИОБРЕСТИ ДИПЛОМ И ВОЕННИК ЛУЧШЕ УНИВЕРА НЕ НАЙТИ. В СТОЛОВКЕ ХАВЧИК РАДУЕТ РАДИ ЭТОГО И ШЕЛ В УНИВЕР МЕЖДУ СЕССИЯМИ.

Студентка 1 курс

9 июня 2018 года в 21:05

Отрицательный отзыв Архфак.
Ваще не нравится. Учусь на платном, препы могут не явиться на занятия, опоздать. Полная либерастия. Буду перепоступать в МАРХИ.

Гость

17 июня 2018 года в 18:30

Нейтральный отзыв Стоит ли идти в данный вуз на юрфак

Игорь

21 июня 2018 года в 15:40

Положительный отзыв На юрфак точно стоит идти. Окончил без проблем. Не понимаю, кто пишет тут плохо, такое ощущение, что человек то ли никогда не обучался в ГУЗе, то ли обиженные и отчисленные за халтуру на сессии. С трудоустройством все хорошо, все с кем общаюсь из своих ребят, работают на хороших местах. Есть даже система распределения, если не можете найти работу (я после практики закрепился). Преподаватели попадаются жесткие, но справедливые. А как иначе? Кто не хочет получать знания или хочет халтурить, то вам точно не на юрфак. Столовая ванлав, вкусно и очень дешево.

инкогнито

27 июня 2018 года в 01:10

Положительный отзыв юрфак хороший, поступайте. если детально опишу, поймут, кто я. 4 курс, бакалавриат (всем привет)

Никита

3 июля 2018 года в 11:59

Положительный отзыв Ребята кто учится в ГУЗе нужна помощь, хочу перевестись с другого университета, что для этого нужно?

Студент

7 июля 2018 года в 12:19

Нейтральный отзыв Декан на архфаке великолепная. Ей бы преподов крепко за ноздри таскать, больше бы было.

Татьяна

10 июля 2018 года в 18:37

Положительный отзыв Стоит ли поступать на магистратуру архитектурного?

Анна

25 июля 2018 года в 21:14

Нейтральный отзыв Архитектурный очень слабый факультет, есть гораздо лучше и престижнее факультеты в Гузе.

Наталия

26 июля 2018 года в 10:10

Положительный отзыв Я рекомендую поступать на архитектурный факультет. Сильная, серьезная, профессиональная подготовка. Компетентность преподавателей вне сомнений, организация учебы на высоте. Заниматься не просто, но при старании все получается и это ценят педагоги. Я еще учусь, а те, кто выпускался до меня в предыдущие годы очень быстро нашли работу, между прочим, в престижных архитектурных бюро. Да и в государственные структуры берут с большим удовольствием. У меня подругу с дипломом архитектурного взяли сразу после первого же собеседования. Так что делайте выводы сами.

вова

26 июля 2018 года в 11:58

Положительный отзыв что можете сказать про дизайн(бакалавр)?

Страница 24 из 30 | Первая ... 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: