mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГУЗ. Государственный университет по землеустройству
  • Количество положительных отзывов
    207
  • Количество нейтральных отзывов
    193
  • Количество отрицательных отзывов
    123

ГУЗ. Государственный университет по землеустройству

  http://www.guz.ru/

Государственный. Основан в 1779 году.
Лицензия, № А 165914 рег. N 6799 от 02.05.2006 Аккредитация, № АА 000006 рег. N 0006 от 20.03.2006
Тел.: 8(499) 261-59-79, 261-90-39 Факс: 8(499) 261-95-45

Автор: Sviridov_s
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Елена

31 марта 2017 года в 21:31

Положительный отзыв Столько всего здесь прочитала и не понимаю - кто пишет такую ерунду. Я на 4 курсе и всем довольна. Кто хочет учиться, у того никаких проблем не возникает, а если самим пропускать занятия и получать двойки и потом винить в этом преподавателя - это глупо. В любом ВУЗе есть свои плюсы и минусы. У меня подружка в МГУ учиться там еще все хуже и сложнее - не может сдать экзамен уже 5 месяцев, но не жалуется. Хороший ВУЗ и преподаватели, просто нужно найти подход и все будет хорошо.

Галина

3 апреля 2017 года в 00:40

Положительный отзыв Подскажите телефон Новикова Д.В.

Вера

23 апреля 2017 года в 16:56

Положительный отзыв Поделитесь, как обстоят дела на ландшафтной архитектуре? Стоит ли поступать сюда?

Мария

16 мая 2017 года в 16:42

Положительный отзыв Подскажите, тяжело ли поступить в магистратуру? Строго принимают вступительные экзамены?

Ольга

18 июня 2017 года в 18:46

Положительный отзыв Не переживайте. Полная халява. Экзамены сдать очень просто.

Сергей

20 июня 2017 года в 00:15

Отрицательный отзыв Закончил этот университет ровно год назад. Пол года искали с родителями работу по специальности. Везде куда в более менее нормальное место приходил как слышали что я из ГУЗА просто смеялись и говорили что вы нам не подходите. Читаю отзывы и понимаю что в университете создана служба какая то которая столько положительных отзывов написала. Какая халява? Товарищи вы что? Тут платить надо практически за всё! И причём с первого курса вас научат как и к кому подходить, через кого решить все проблемы, даже если ты посещаешь все занятия и пытаешься сам всё сдать. Преподаватели сплошные пенсионеры по крайней мере большая часть из них и сами понимаете что ни кто не прочь отказаться от прибавки к пенсии! Хотите не усложнять себе жизнь- не тратьте время зря, бегите дальше от этого здания!

Инна

21 июня 2017 года в 13:22

Положительный отзыв Не могу согласиться. Я учусь на 2 курсе и все кто ходил на занятия и получал положительные оценки все получают автомат. Проблемы обычно возникают у тех кто не посещал занятия и много пропусков. В нашей группе практически все кто посещал занятия получили хорошие оценки. Жалуются те, кто не ходит на занятия и не учит предметы. В ГУЗе нужно учиться, а не думать, что кто то просто поставит на халяву оценку, так не бывает. Преподы есть очень строгие и требователные, поэтому нужно учиться, а не покупать предметы. Кто учится и получает знания, а не просиживает штаны, то проблем с работой не возникает. В нашей группе уже 7 чел работают.

Влад

23 июня 2017 года в 17:06

Положительный отзыв Полностью согласен. Кто ходит на занятия, то на экзаменах проблем не возникает, а кто в столовке сидит весь семестр, у того и проблемы потом. Преподы не любят таких. В ГУЗе своя приятная атмосфера, учиться не сложно. Мне нравится, еще и работать успеваю.

Ярый

25 июля 2017 года в 16:30

Положительный отзыв Кто может рассказать про факультет "Прикладная геодезия"?

Гость

4 августа 2017 года в 00:07

Нейтральный отзыв Знаете, как говорят, ко всему можно привыкнуть. Я учусь в этом вузе третий год и я просто уже смирилась с тем, что есть. Я не буду преувеличивать , я просто скажу по факту, с чем столкнулась , обучаясь в этом месте. В начале осени , когда не топят и весной , когда перестали топить реально холодно. Если вы зайдёте в гуз , то увидите почти всех в верхней одежде. И путь кто-то скажет , что это не так:D Главный корпус в нормальном состоянии лишь потому, что там ректорат . Если брать другие корпуса, особенно , где физика, математика, 4 этаж ГК, то звиздец товарищи. Есть сломанные парты, стулья , простите мусор вообще неделями не выносится, ну реально переполненные мусорки и все через край, неужели сложно следить за простыми вещами. Студенты не свиньи . Что касается знаний, отдельная история. Есть преподаватели , желающие учить . Есть те, которые сразу называют цену. Я лично столкнулась с тем, что уважаемый Новиков принимал у меня экзамен в своём личном кабинете, пьяный в ноль, еле соображал , вообще мутный и неприятный тип. Есть преподаватели , которые в открытую проявляют свою любовь к женскому полу, да, да! Девочкам вообщем учиться в любом случае будет проще ) Единственный плюс это столовка, готовят там хорошо. Голодными точно не будете. Общежития нормальные, тут действительно можно нормально жить, просто нужно привыкнуть к некоторым НО, например в первой общаге душ совместный, не с мальчиками конечно , если вас это смущает и вы не привыкли мыться с кем-то ещё, то 2 общага для вас. Вообщем не все так круто, и не все так ужасно . Выбор за вами

Гость

17 августа 2017 года в 23:42

Положительный отзыв Вот мне так нравится, как люди с других факультетов пишут негативные отзывы обо всем университете. Ребята, ГУЗ- университет, в нем много факультетов у которых своя собственная жизнь. Учусь на архитектуре уже 2 год . Ни разу не за что не платил. На архфаке закон такой- если заплатил- до свидания, забирай документы. Декан,наша любимая Татьяна Анатольевна, в любом случае узнает, и тогда будет плохо. Потому что архфак не платит НИКОМУ, нас недолюбливают преподы не с нашего факультета- геодезисты всякие, физруки и т.п. Вот тут кто-то писал про " среднюю архитектуру", которая с МГСУ и МАРХИ не сравнится . Так вот , абитуриенты , вам на будущее - МАРХИ , овеянный мифами и легендами , это конечно круто. Но вот МГСУ- они не подготавливают архитекторов в прямом смысле профессии. Там архитектор - это инженер -строитель, который разбирается в конструкциях но понятия не имеет о художественных сторонах архитектуры. В Гузе программа практически идентична с МАРХИ, проекты не хуже, даже наоборот , мы лучше мархишников шарим в конструкциях. Ребята, не сомневайтесь , ГУЗ- замечательный вуз для архитекторов. И , пожалуйста, не читайте отзывы юристов , геодезистов, городского кадастра и пр. , которые понятия о нашем факультете никакого не имеют)

Алена

25 августа 2017 года в 17:21

Отрицательный отзыв Отзыв удален за распространение недоказанной информации.

Первокурсник

2 сентября 2017 года в 19:04

Положительный отзыв На архфаке отличные кураторы. 1 сентября на линейке снимали камеры,установленные на дроны, очень круто.Ректор правда, в странной одежде был.Про кураторов: все кураторы создали группы в ВК, постоянно на связи, что очень важно для первокурсников на начальном этапе.Пока всё нравится.

Студент

6 сентября 2017 года в 21:39

Отрицательный отзыв И зачем этот тогда сайт создали, если нет никакой объективности. Как только про декана архитектурного пишут правду, неудобную ректорату, то гуз сразу удаляет.

Студент

14 сентября 2017 года в 13:07

Положительный отзыв Неужеле на архитектурном стали что-то делать в лучшую сторону. Появились интересные стенды, образцы работ, приятно. Почему раньше этого не делали. Я стеснялась даже родственников или друзей пригласить на свой факультет из-за сплошного старья и ужасных работ. Будем надеяться, что это только начало развития нашего факультета, а не банальная видимость.

Архфак

19 сентября 2017 года в 10:52

Положительный отзыв Выставка будет живописных работ будущих архитекторов в конце сентября. Приходите смотреть.

Студент 1й курс.Архфак.

5 октября 2017 года в 13:52

Положительный отзыв Про архитектурный факультет расскажу. 1.Расписание - это просто песня, меняется постоянно, можешь приехать на занятия,а пары отменили.2.Как выше писалось, таки да - в Гузе холодно, отопления нет.3.Первый проект был легким, особо выдающихся знаний не требовал.Суть- взять готовый проект, поработать с масштабами и нанести на ватман.90% студентов выбрали простые проекты,типа избушков прорабском стиле, продвинутые объекты выбрали не все.3.Рисунок как предмет в Гузе слабоват, натюрморты простые, рисовать легко.4.Математика-средний уровень.5.Физкультура уровня подготовки космонавтов в звездном городке.6.Преподы по проекту не впечатлили.7.История искусств от нашего преподавателя - тоскливая тягомотина.Впечатления от учебы противоречивые, есть положительные, есть отрицательные.

Светлана

27 октября 2017 года в 10:39

Отрицательный отзыв Не довольны качеством образования. За что платим деньги?. Что творится с расписанием? Дети два раза в неделю приходят к 3 паре, два раза в неделю ко второй. Преподавателю по правоохранительным органам 86 лет, лекции читает по листочку, на лекциях бардак. Дайте дорогу молодым! Что происходит с физкультурой вообще смех: вместо подтягиваний, отжиманий и скручиваний здоровым парням читают лекции о пользе физической нагрузки. Меньше разговоров, больше дела, друзья! Преподаватель по информатике вечно опаздывает. Одним словом, не институт, а самодеятельность!

Страница 23 из 30 | Первая ... 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: