mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГИУ. Московский государственный индустриальный университет
  • Количество положительных отзывов
    46
  • Количество нейтральных отзывов
    39
  • Количество отрицательных отзывов
    54

МГИУ. Московский государственный индустриальный университет

  http://www.msiu.ru/

Государственный. Основан в 1960 году.
Лицензия, № А 282184 рег. N 10101 от 17.04.2008 Аккредитация, № АА 001350 рег. N 1318 от 23.06.2008
Тел.: 8(495) 675-37-28, 677-27-53

Автор: Sviridov_s
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Танечка

31 августа 2014 года в 21:55

Нейтральный отзыв Ну, пока мне не очень-то нравится этот ВУЗ. Поступила на вечерку. Начнем с того, что как только я оплатила первый семестр, мне сказали: "Потом на сайте увидишь, когда приходить". Ну, думаю: "кошерно". А оказалось - нет.

Собрание проводилось лишь для очников. Вечерникам не сказали ни слова. Звонила, первый раз трубку не взяли. Второй раз мне сказали, что на собрании мне все объяснят. Но, СОБРАНИЕ ДЛЯ ОЧНИКОВ! Приехала я на него таки, по совету из телефона. Когда все стали расходиться по группам, я поняла, что меня в списке нет (я ж на вечерке). Спросила у девушки-куратора, не знает ли она, что мне делать. Посоветала мне мадама пойти в деканат и спросить.

На этом муки мои и кончились. Милейшая барышня в деканате сказала мне номер моей группы, выдала студенческий и зачотку. Не смотря на мой туповатый, раздражающий вид она оставалась доброй и понимающей. Огромное ей за это спасибо!

Теперь бы еще найти свою аудиторию... а так, главное, чтобы научили всему, что мне пригодится по специальности.)

Первокусник

2 сентября 2014 года в 21:12

Отрицательный отзыв Гадость, а не институт. Жалею, что поступила сюда. Меня обманули.

я не из полиции

3 сентября 2014 года в 10:17

Нейтральный отзыв На первом курсе. Хрень жуткая. Хочу спросить у старшекурсников, как Вам преподы? Валят на экзаменах? Ставят автоматы? Взятки берут?

очень жалею о своем выборе

3 сентября 2014 года в 12:19

Отрицательный отзыв Ну что это за институт такой? Со мной в группе одни быдланы. Разговаривают на уроке, мешают учиться. Учителя не приходят на пары. Пьют чай на втором этаже, забивая на студентов. Игры какие-то устраивают. Я деньги плачу за обучение, а не за дебильное кривлянье! Кабинеты просто жуткие(за исключением нового 4-ого корпуса). Номер аудитории нужно узнавать заранее в 1-ом корпусе, в котором очень сложно не заблудиться. Так сложно в расписании написать на сайте? За что вам деньги платят? Уже третий день прихожу домой и реву, как сучка. А переводиться-то некуда! В ГУУ, в котором одни чурки и взятки? Господи, хоть бы пережить эти сраные 4 года. Никому не советую эту шарагу! Лучше идите учиться заочно, заодно и на работу можно.

lol

3 сентября 2014 года в 20:05

Нейтральный отзыв Коррупция в этом вузе на высоте. Каждый второй препод особенно на юрфаке за деньги что угодно закроет, практически любой предмет.

Света

3 сентября 2014 года в 21:55

Положительный отзыв Я не думаю, что коррупция это однозначно плохо. ВУЗ дает хорошие занния по НУЖНЫМ предметам! Вот у меня на первом курсе матан вообще не шел. Я корпела над лекциями, ловила каждое слово препода, но осталась тупорылым бревном в этой сфере. Но мне этот матан не пригодится в дальнейшем... Так что, заплатить - лучший выход. Остальные предметы сдала сама и с первого раза.

Я

4 сентября 2014 года в 22:20

Нейтральный отзыв А матан можно купить?

Студент

6 сентября 2014 года в 21:17

Нейтральный отзыв Достали эти квесты и игры. Унизительно. Играются с нами и говорят так как будто мы дебилы. Хочется уже просто учиться. Пока и преподавателей своих особо не видели. Хочется надеяться на лучшее.

сергй

10 сентября 2014 года в 15:23

Нейтральный отзыв скажите стоит ли начинать учёбу ребятам из стран снг. хочется обучиться на логиста! я с туркмении. абитуриент эконом класса. подскажите пожалуйста

зарина

14 сентября 2014 года в 16:34

Нейтральный отзыв Поступила на юрфак. Подскажите есть ли смысл обучения дистанционно,судя по кментам нет. Кто учиться дистанционно на юрфаке подскажите пожалуйста,очень нужно и ближайщее время,завтра нужно платить за обучение.

Ученик

14 сентября 2014 года в 18:29

Положительный отзыв Я учусь в 9 классе. В это время встает вопрос о выборе предметов на ОГЭ, а соответственно и ВУЗов. Нравится математика и иностранные языки. Куда порекомендуете поступить, чтоб было нормальное трудоустройство? Заранее спасибо!

Помощник

22 сентября 2014 года в 19:30

Положительный отзыв Сразу скажу что после 9-го классы в высшее учебное заведение поступить нельзя, сначало надо получить среднее-профессиональное(поступление по внутренем экзаменам вуза. рекомендую) или среднее-начальное(сиравно предётся здавать ЕГЭ. не рекомендую )

Александр

1 октября 2014 года в 20:41

Положительный отзыв Подскажите пожалуйста как обстоят дела с дистанционным обучением!? Нормально или лажа?

Анжела

7 октября 2014 года в 14:16

Нейтральный отзыв Скажите подходит ли диплом этого вуза в МВД.

Наталья

15 октября 2014 года в 16:06

Положительный отзыв Прекрасный университет! Дистанционное образование-тоже рекомендую тем, работает, семейным. Поступайте, не пожалеете!!!

Студент

17 октября 2014 года в 21:56

Нейтральный отзыв Нет однозначного мнения о заочном обучении. Придет один преподаватель - все нормально, умный и порядочный, все ОК. Лекцию расскажет, задания даст понятные, взяток не берет. Другой придет - сам тупой, злой, что хочет неясно, бабло вымогает почти прямым текстом. Мне кажется, здесь нет системы, кто во что горазд. Взяточников не поощряют, но и не наказывают особо. В целом не ужасно, но реальными интересами студентов занимаются мало. Поступайте, здесь не беспредел. Один профессор расчувствовался и сказал,что учебный процесс на предпоследнем месте. Еще говорят, что придется тратиться на дипломе. Там уже система.

Z

31 октября 2014 года в 15:17

Положительный отзыв Будете учить - будут вам зачеты. Даже матан поставят, если будете стараться и учить. Институт хороший. Взяток не требуют. Домашнего задания вот только многовато... :D

Студент

15 ноября 2014 года в 22:56

Нейтральный отзыв Ничего сегодня не понял, как жизнь устроена? Пришел на занятия . Все пучком. Преподавательница умная, много знает главное добрая. В конце лекции сказала типа всем автоматом кто был, кто слушал все молодцы. Хорошо поработали, все прошли. Вышел потом - ни поссА--ть, ни поср --ть. Ни столовой, ни кафе, ни автомата с напитками. Говорят где то есть. Дальше еще лекция. Может быть. Настрадался. Провел в этом МГИУ часов шесть. Пришел домой, почувствовал себя счастливым. Все есть и доступный туалет и чайник тем более Учителя хорошие в целом, так чудные и забитые. В выходные приходишь учиться - полярник-экстремал. Жена всегда говорит, оставайся дома, дурью не майся.

Страница 5 из 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: