mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГИУ. Московский государственный индустриальный университет
  • Количество положительных отзывов
    46
  • Количество нейтральных отзывов
    39
  • Количество отрицательных отзывов
    54

МГИУ. Московский государственный индустриальный университет

  http://www.msiu.ru/

Государственный. Основан в 1960 году.
Лицензия, № А 282184 рег. N 10101 от 17.04.2008 Аккредитация, № АА 001350 рег. N 1318 от 23.06.2008
Тел.: 8(495) 675-37-28, 677-27-53

Автор: Sviridov_s
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Сотрудник

21 марта 2014 года в 22:17

Отрицательный отзыв Ненавижу эту похабную контору. Разложение и смерть от разврата не за горами. Будьте прокляты. Ненавижу, клянусь

Бывшая

27 марта 2014 года в 17:05

Отрицательный отзыв Раньше был нормальный, обычный ВУЗ, при ЗИЛе профиль - автомобильный, теперь ужасный!

Сергей

8 апреля 2014 года в 22:48

Отрицательный отзыв Я бы не советовал поступать, такая там хермуня творится. Занимаются всем, чем угодно, кроме того, чтобы реально обучать студентов. Тусы-мусы, преподаватели злые, не платят, нормальные убегают. Стабильности нет - как говорили в известном фильме.

Игорек

11 апреля 2014 года в 19:10

Отрицательный отзыв Никто не заботится о студентах. Захотите пить - пойдете хлебать воду в туалете из крана. Захотите есть - похудеете. Это сейчас модно. Поесть негде. Точек общепита нет практически вообще, ни автоматов, ни киосков, ничего. Пока открыты туалеты, не все, но если сильно приспичит, найдешь, где опорожниться. Ремонт символический- потемкинские деревни. Захотите сесть, это станет большой проблемой . Аудитории закрыты, скамеек и сидений в коридоре нет. При хорошей прыгучести можно забираться на высокие подоконники, кое-где, не везде, они имеются. В выходные дни труба вообще

Игорек

13 апреля 2014 года в 13:53

Отрицательный отзыв Очень показательная ссылка из предыдущего поста. Очевидно, что никакого Олега кукаревского (или как там его) не существует. Приторговывают те, кто там работает. Наглые, тупые и бессовестные. Если вы готовы тратиться и не заморачиваться, здесь не очень дорого, если вам не хочется думать и учиться - это ваш вуз.

Маришка

15 апреля 2014 года в 21:25

Положительный отзыв Пришли тут на занятия в воскресенье. Опаздываем. преподаватель немножно придурошный, всех переписывает, потом заливает свою лабуду. Входим через центральную проходную. Зашли в в какой-то полулевый вход, он же и центральный, похож на черную лестницу, помои выносить. Заходим. Лифт, три кабины. Двери у двух обшарпаные такие - лучше не садиться, мало ли что. Ну а третья-то дверца сияет новым никелем. Вокруг кнопки еще какие-то. Наверное, в космос доставляет. Так вот. Первые два, те что обшарпанные, не работают! Зато лифт в космос, прикольный, никелевый, в полной готовности. Только воспользоваться им может только ректор. Нужно карточку вставлять. Так мне девчонки сказали из нашей группы. Так мы и побежали пешком на наш этаж. Пока бежали, девчонки сказали, что у ректора кабинет метров то ли триста, то двести. А в нем какой-то суперджакузи, чуть ли не посреди кабинета. Что-то я залипла после этого эпизода. По-моему, прикольно. А лекция ничего. В целом есть что вспомнить. Впечатляет.

Кира

16 апреля 2014 года в 18:33

Нейтральный отзыв пожалуйста, расскажите а факультетах информационных технологий
стоит идти, если хочу получить хорошее образование в этой области??

Хулиган

20 апреля 2014 года в 20:07

Отрицательный отзыв Иди, Кира, иди ты

Кирилл

13 мая 2014 года в 21:12

Отрицательный отзыв Кира, иди учиться в мгу, мифи, бауманку и т.д. Никто даже и не собирается тебе отвечать, разве ты не видишь ? Даже сейчас, Кира, ты никому не нужна... Вот тебе и МГИУ

Индира

21 мая 2014 года в 10:32

Нейтральный отзыв Друзья!Я поступаю в Уфимский филиал на юрфак,скажите,реально возникают проблемы при поступлении на работу с дипломом МГИУ???

Елена

24 мая 2014 года в 05:31

Отрицательный отзыв ЮФ заочка, просто кошмар, 2 курс заканчиваю,я в шоке от происходящего...

Eric

28 мая 2014 года в 00:39

Нейтральный отзыв Можете сказать, что конкретно кошмар. А то я тоже подумываю о заочке. Ищу подходящий вуз. В МГИУ мне близко ездить.

Алексей

4 июня 2014 года в 00:38

Положительный отзыв Получаю второе высшее на ЮФ на вечернем. Могу сказать, что университет хороший, состав преподавателей действительно впечатляет: есть и из МГУ, из МГЮА и т.д. Свой коллектив преподавателей очень сильный. Взять одного только преподавателя истории. Если его внимательно слушать, то узнаете очень много интересного. Про него упомянул потому, что его многие боятся, говорят что злой и не справедливый. Видно, ребятки в "айфончики" играли на лекциях вместо того, чтобы слушать, вот потом и хают. Мне было интересно и свою "четверку" я получил на экзамене. Это же касается и других преподавателей, среди которых присутствуют такие, которые приходят преподавать со службы и рассказывают не сухую теорию, а множество практических и интересных ситуаций. Бывшие военные прокуроры, судьи и т.п. Уж поверьте, им есть чего рассказать такого, чего ни один теоретик не знает.
Тут правильно замечают, что если есть желание учиться, то научишься. Если нужна "корочка", то получишь ее, но только потом не надо кричать, что там все гады и не ставят тебе хороших оценок.
По поводу столовых и кафешек: столовая в 1 корпусе и правда не очень большая, а кафешки в 5 корпусе (где ЮФ) были 2 штуки, но по каким-то причинам их прикрыли после НГ. Думаю, что откроют. Туалеты, по крайней мере в 5 корпусе, есть на каждом этаже и затруднений с этим не испытывал ни разу.)
Про дачу взяток за все время ничего не слышал, да и интереса давать их не было никакого. Ректор, говорят, очень жестко борется с взяточниками и их "подносителями".
Центральный вход в виде "черной лестницы" тоже присутствует, но только до принятия госкомиссией нового построенного здания, потом будет "цивил". Раньше он был получше до строительства, но потом его застроили.

Гость

26 июля 2014 года в 14:09

Нейтральный отзыв Кто что может сказать по поводу факультета "Информатика и вычислительная техника" и "Прикладная информатика"?Куда лучше кидать оригинал из этих двух?Или преподы и т.д. - одинаковые?

ДИЛЯ

8 августа 2014 года в 21:13

Положительный отзыв Я хочу поступить в этот ВУЗ в МГИУ и надеюсь будущем учиться хорошо и работать в хороших и достойных местах очень надеюсь..

мама студента первого курса

13 августа 2014 года в 18:39

Положительный отзыв Хочу отметить очень хорошую работу приемной комиссии в дни приема абитуриентов. На сайте вся информация подана очень понятно, конкурс, баллы, легко отслеживать себя в конкурсе. Технических сбоев нет, как в некоторых вузах (по 500 человек рекомендовали к зачислению, думаю, что это разного вида уловки). Все честно, прозрачно, стабильно, без нервов. Очень доброжелательные ответы по телефону, и в личной беседе.
Огромное спасибо всем работникам приемной комиссии.
Желаю всему коллективу творческих успехов и хороших студентов!

Гость

24 августа 2014 года в 23:58

Отрицательный отзыв Шарага, факультет ФЭМИТ дрянь, зам.декана Антонов А.С. - некомпетентный человек, не знает законы. Сморит на всех косо.

Ввв

30 августа 2014 года в 20:36

Отрицательный отзыв Чото не катит немножко как я посмотрел. Ходили как бараны в первый день. Понтов нагнали выступали какие-то пафосные прерывают. Держат за придурков. Полчаса просто не мог выйти из института. В одну узкую дверь одновременно должны были входить и выходить десятки людей 66

Страница 4 из 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: