mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГИУ. Московский государственный индустриальный университет
  • Количество положительных отзывов
    46
  • Количество нейтральных отзывов
    39
  • Количество отрицательных отзывов
    54

МГИУ. Московский государственный индустриальный университет

  http://www.msiu.ru/

Государственный. Основан в 1960 году.
Лицензия, № А 282184 рег. N 10101 от 17.04.2008 Аккредитация, № АА 001350 рег. N 1318 от 23.06.2008
Тел.: 8(495) 675-37-28, 677-27-53

Автор: Sviridov_s
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

из бывших

16 декабря 2015 года в 14:57

Отрицательный отзыв Да, действительно в ВУЗе бардак. А еще больше бардака в прикрепленных ВУЗах, а их уже 3, последний МГИУ, скоро будет 4, говорят еще и МАДИ. В дирекции по работе со студентами, это с 1.09.2015 вместо деканата, ничего конкретно сказать не могут. Вся информация на сайте МАМИ. Не узнал, не нашёл- твои проблемы.Не нравится- не держат. Если ты на бюджете, да еще и в присоединенном ВУЗе, отчислят в первую очередь при первой возможности (только одна попытка на комиссии из 4-х человек). Или конечно надо учиться только на 4 и 5. Очень много троечников-бюджетников развелось.А денег в бюджете нет. Далее будут "увольнять-сокращать" преподавателей присоединенных ВУЗов, т.к. студентов станет намного меньше. Если вы не "семь пядей во лбу", не тратьте ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ И НЕРВЫ. Научены горьким опытом.Если чувствуете что будете "завалены" не доводите до отчисления, ищите быстро, ВУЗ,куда можно будет перевестись.Поверьте.В МАМИ нет деканата (где раньше Вас могли бы ВАС понять), там отдел по работе со студентами, посторонние тетки, которым разрешено хамить.С 01.01.2014г. восстановление в другой вуз сразу после отчисления стало НЕВОЗМОЖНЫМ.Сначала надо восстановиться именно в "свой" ВУЗ,конечно платно (ЕСЛИ ИМЕЮТСЯ ВАКАНТНЫЕ МЕСТА), заплатив на семестр(примерно 60т.руб.)и только после этого можешь "Мучится" в нем или перевестись в другой ВУЗ или даже колледж(на худой конец).

Сотрудники

27 декабря 2015 года в 17:34

Отрицательный отзыв МГИУ развалили предатели, которые сейчас в мами

Рома

11 января 2016 года в 21:52

Положительный отзыв кто-нибудь учиться в 190201 “Автомобиле- и тракторостроение” дистанционно!? подскажите стоит поступать или нет на второе высшее?

Белка

16 февраля 2016 года в 10:00

Положительный отзыв Ребзя, как дела тут обстоят с переводом из другого ВУЗа? И заодно с аккредитацией. Намаялась уже, училась в академии отобрали аккредитацию, теперь страшно куда-то поступать (вдруг тоже самое будет). И что лучше выбрать дистанционку или заочку????

Гость

18 февраля 2016 года в 13:55

Отрицательный отзыв После объединения МГИУ с МАМИ творится полный ужас. Особенно не повезло выпускникам года объединения:
1. Нет нормальных требований к дипломным проектам, к титульным листам, к оформлению.Все переделывается чуть ли не каждый день.
2.Дипломные проекты зачастую нехотя проверяются дипломными руководителями.
3.Темы дипломных проектов согласовали только в начале декабря, хотя заявления на темы подавались в начале сентября. Дипломные руководители были утверждены только в середине декабря.Таким образом, на написание и утверждение диплома оставалось 1,5 месяца.
4.Для подготовки к ГОСАм не были даны ссылки на большую часть нужной литературы. Вопросы к ГОСам спустя месяц после того, как их выложили, поменялись.
5. Сроки преддипломной практики менялись 3 раза, никто не может нормально ответить, какие документы брать с места практики.
Благодаря закону теперь между ГОСами и защитой дипломного проекта должно быть не меньше 7 дней. Из-за этого региональным группам приходиться приезжать 2 раза в Москву или жить целую неделю в Москве.Абитуриентам региональных групп предлагаю сто раз подумать нужно ли это Вам - гораздо легче поступить в ВУЗ Вашего региона на сокращенку.

Кант

14 июля 2016 года в 13:44

Положительный отзыв Сколько стои вечерка?

Русский

21 декабря 2016 года в 22:19

Отрицательный отзыв Убит мгиу

Марина

3 марта 2017 года в 17:58

Нейтральный отзыв Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как найти и где человека, который сможет написать научную работу? К кому можно обратится? Спаисбо

Гость

27 мая 2017 года в 00:35

Отрицательный отзыв Убитый МГИУ российской властью

Alex

27 октября 2017 года в 12:03

Отрицательный отзыв Министр образования и науки России Ольга Васильева подписала приказ об увольнении ректора Московского политехнического университета Андрея Николаенко. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе министерства.

Виктория

18 мая 2018 года в 12:15

Положительный отзыв Добрый день! Заканчивала МГИУ в 2012 году, факультет ФЭМиТ, Финансы и кредит. Училась очно, 5,5 лет. Училась хорошо, тогда были строгие преподаватели и заставляли всех учиться. Отчисляли неучей очень быстро. Диплом защитила на "отлично", писала его сама год. Могу продать дипломную работу +к ней слайдовая презентация +текстовая. Тема дипломной работы : "Бизнес-планирование в системе управления финансами (на примере OOO "Хенкель-Эра"). Могу так же разъяснить свою работу, что бы Вы могли ответить на дополнительные вопросы, если вдруг их задаст комиссия. Стоимость 20.000 руб за все. Контакт : deriabinavika@gmail.com

Валентина

14 июля 2018 года в 16:14

Отрицательный отзыв Объединили МГИУ с МАМИ и окончательно все уничтожено, аккредитацию не прошли

Леонид

19 июля 2018 года в 18:51

Отрицательный отзыв Да.....

Как уничтожили МГИУ... ..."слили" его в МАМИ (УМ) и растворили его в устаревшей системе управления, преподов повыкидывали на улицу, тех, кто помоложе приютили на своих, уже разгромленных кафедрах с очень большой неохотой. Студенты МГИУ, да и других влитых в МАМИ вузов просто были брошены на произвол - никому не нужны, ни старым + новым МАМИшным преподам, ни руководству, их остатки "дотягивались" до диплома преподами-энтузиастами из убитого МГИУ. Кстати, в следующем году последний выпуск "потерянных МГИУшников". Вы бы слышали, что они думают об переименованном МАМИ и его руководстве...
Да, кстати, теперь та ДЫРА, в которую слили МГИУ и еще несколько вузов называется МПУ - московский политехнический университет, и поступать туда категорически не рекомендую, не теряйте время, ни МАМИ, ни МГИУ там не осталось. Уничтожено все, вся организационная структура с электронными системами, приличные преподаватели ушли, т.к. были неугодны самодурному руководству, остались демотивированные старики, которым все по барабану (не всем), и они молчат и ничего сделать не могут, принимая все самодурство текущего некомпетентного руководства во главе с Шарипзяновой, Боровиным и вновь назначенным и проштрафившийся в недалеком прошлом в одном из регионов страны г-ном Миклушевским.
Констатирую СМЕРТЬ МГИУ. ПМУ изначально мертворожденный.

Страница 8 из 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: