mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГСГИ. Московский государственный социально-гуманитарный институт
  • Количество положительных отзывов
    498
  • Количество нейтральных отзывов
    287
  • Количество отрицательных отзывов
    199

МГСГИ. Московский государственный социально-гуманитарный институт

  http://www.mgsgi.ru/

Государственный. Основан в 1990 году.
Лицензия, № АА 002043 рег. N 2034 от 28.07.2009 Аккредитация, № АА 002113 рег. N 2074 от 22.06.2009
Тел.: 8(499) 160-92-00, 160-32-33 Факс: 8(499) 160-92-00, 160-32-33

Автор: Sviridov_s
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Родительница

2 июня 2013 года в 23:24

Отрицательный отзыв Я узнала сегодня об этой странице, зашла и ужаснулась!!! Куда своего ребенка определила? Ведь предупреждали, а я не верила.Да, все правда,и спонсорские взносы перед поступлением, и поборы потом. И оплата за обучение, перспектива получения диплома института. А вот, что он для инвалидов мы не знали!Я не знаю,что теперь делать и куда можно переводиться? А все так красиво подавалось.Кто же за обман ответит?

911

3 июня 2013 года в 06:55

Положительный отзыв Родительница, как Вы уже умудрились определить свое ДИТЯ, если приемная комиссия только только началась с 1 июня??? Или уже давненько наверное место прикупили?

Коловрат РОССИЯ

3 июня 2013 года в 12:23

Положительный отзыв НЕ парьте репу, инвалидов сейчас везде принимают. И все с инвалидами учатся. Про Пед узнайте например. Это вообще не повод для беспокойства. Тем более действующие лицензии то у них (я про филиал) нормальные. Так что всё в поряде. -------------- Дамочка, а вы где дешевле ВУЗ видели? Вас везде обдерут, тут же всегда самые дешовые расценки по городу.

Доцент

3 июня 2013 года в 16:43

Положительный отзыв У вас не филиал,просто рынок какой-то!Наверное, Коловрат его и заканчивал- такая безграмотность!Я понял, что у вас "обдирают", но дешевле... Интересно, какие расценки? А у родительницы чадо, видимо, уже учится? Если успеваемость нормальная, можно подумать о переводе в другой ВУЗ. Все зависит от выбранной специальности и форме обучения.Проконсультируйтесь в интернете о ВУЗах города.

Бумер

3 июня 2013 года в 23:47

Положительный отзыв Ау,Прокурор! Где же Вы? Такой материал классный идет! Не в бровь,а в глаз!Так все просчитывается,что и документы особо не нужны для дела, хотя они, наверное, существуют...А,может не можете просчитать,потому что имеете диплом того же учреждения?

Григорьев Виталий

4 июня 2013 года в 10:03

Положительный отзыв Ну и лозунги, Ленин в гробу переворачивается. Все отобрать, всех сместить, все поменять. А вы себе вопрос задавали, почему именно ВЫ именно об ЭТОМ кричите? Хотите за вас отвечу? Да просто вы, кто так пишет, - лентяи, халявщики, бездари, неужели вы думаете, что если будет другое руководство, другая администрация, вам будут платить за "ничегонеделанье", или вам разрешат не ходить на пары и ставить 5? Неееет, таких всегда гнали поганой метлой.
Я очень не люблю ставить себя в пример, но для тех кто делает оценку работы вуза по отзывам, вынужден так поступить. Меня зовут Григорьев Виталий Викторович, инвалид-колясочник, я ни чей не родственник, никогда не перед кем не пресмыкался, я делал только то, что должен делать. Я выпускник МГГЭИ, учился на отлично, были и у меня небольшие шалости в годы студенчества, за это тоже как все получал "нагоняй" и это справедливо, за заслуги надо благодарить, за косяки - отвечать. Сейчас я работою в МГГЭИ преподавателем и программистом, у меня хорошие отношения с руководством, сотрудниками, студентами. И у меня нет мыслей и повода возмущаться на вуз, наоборот, я благодарен ему.
Так вот теперь задайте себе вопрос - "А кто здесь пишет гадости и поносит на руководство?", ответ напрашивается сам собой - лентяи, халявщики, бездари

Родительница

4 июня 2013 года в 19:37

Нейтральный отзыв Я все поняла. Спасибо! Все, что я здесь прочитала, это на грани какой-то вакханалии!!! Последую совету Доцента.И другие ВУЗы есть в городе-уже узнавала, принимаем решение...

Заочка

4 июня 2013 года в 20:16

Нейтральный отзыв Скажите на заочке (юр. фак) Как проходят гос. экзамены ? трудно сдать? и как проходит защита? а то все переживают =( Расскажите что за комиссия была и.т.д Валят ли ?

Препод

4 июня 2013 года в 20:46

Нейтральный отзыв Чего бояться, если вы готовились к Госам? Абсолютно надуманный вопрос- ведь вы и раньше экзамены сдавали?Это то же самое. Сложность может возникнуть у тех, кто, как бы "сдавал "экзамены, вы понимаете? Навряд ли им смогут помочь сейчас, но тут уж, как повезет экзаменуемому! Хочешь рыбку съесть и не в речку влезть-рискуй!А вообще- штудируйте конспекты и литеру!Ни пуха!!!

Заочка

4 июня 2013 года в 20:52

Нейтральный отзыв Понятное дело то что надо учить ) Но я увы так и не услышала полноценного ответа какая бывает комиссия сколько человек только из нашего состава комиссия будет или еще откуда то? больше наверное вот такие вопросы интересуют .... свои же преподы лучше знают на что ученик способен и могут его оценить даже если он ошибку допустил или сильно разнервничался а вот чужие вряд ли !!!!

Заочка

4 июня 2013 года в 20:56

Нейтральный отзыв И вообще были ли такие случаи то что кто то из заочников так и не сдал гос. экзамены либо не защитился? и чем это все закончилась кто знает так и не дают еще одного шанса на пересдачу в этом же году? Ток на следующем...

Препод

4 июня 2013 года в 21:12

Положительный отзыв Заочка, к вам всегда относились благосклонно! Грех жаловаться! Ну попали вы сейчас под "раздачу" из-за директора, который перешел некоторые границы дозволенного. Случаи были,что справку выдавали о прослушанном курсе,но это в самых тяжелых случаях!Все равно вы же не полные кретины, что на экзамене ничего не сможете сказать? А принимающие экзамен- тоже люди, которые даже дураков пытались вытащить, ну а истерических барышень-тем более!Не нужно паниковать! Флаг вам в руки!
,

Заочка

4 июня 2013 года в 21:16

Нейтральный отзыв Заочка, к вам всегда относились благосклонно! Грех жаловаться! Ну попали вы сейчас под "раздачу" из-за директора, который перешел некоторые границы дозволенного. (С) Пардон не совсем поняла что имелось ввиду наверное мы заочники многое не знаем, я тут почитала сейчас и что то волосы зашевелились оО А у нас что проблемы какие то в институте Расскажите если не трудно а то заочники даже не в теме у нас то работа еще что то

Препод

4 июня 2013 года в 22:17

Положительный отзыв А зачем тогда задавать вопросы о том, кто будет в комиссии-свои или еще чужие? Вы же- будущие юристы, как вытекает из вашего послания? Вы-то должны разбираться, тем более перед защитой,и, надеюсь,весь курс изучили по всем видам Права? Или нет?В таком случае, это как раз для вас будет тестом на профпригодность...Не надо слушать тех, кому выгодно "нагонять волну"!

Препод

4 июня 2013 года в 22:38

Положительный отзыв Заочка, судя по тому, кто так безграмотно пишет,и, видимо, так и не знает правил сдачи Гос.экзаменов, шансов сдать маловато...Хотя иногда и ночь за учебником может помочь!

Бывший сотрудник

6 июня 2013 года в 23:11

Отрицательный отзыв В Волгоградском филиале хорошие преподаватели уходят, так как ценится не то, какие знания ты даешь студентам, а то, как ты угождаешь администрации. Если хорошо "прислуживаешь", то и сам будешь на хорошем счету, а если же ты имеешь собственное мнение, или еще хуже - высказываешь его... то надолго ты там не задержишься. Жаль, что качество образования администрация ставит совсем не на первое место...

Выпускник ПМиИ

7 июня 2013 года в 13:40

Положительный отзыв Хороший ВУЗ! Только положительные воспоминания!

сам поймешь

7 июня 2013 года в 19:33

Нейтральный отзыв что молчишь а как дышал

Страница 41 из 55 | Первая ... 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: