mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГСГИ. Московский государственный социально-гуманитарный институт
  • Количество положительных отзывов
    498
  • Количество нейтральных отзывов
    287
  • Количество отрицательных отзывов
    199

МГСГИ. Московский государственный социально-гуманитарный институт

  http://www.mgsgi.ru/

Государственный. Основан в 1990 году.
Лицензия, № АА 002043 рег. N 2034 от 28.07.2009 Аккредитация, № АА 002113 рег. N 2074 от 22.06.2009
Тел.: 8(499) 160-92-00, 160-32-33 Факс: 8(499) 160-92-00, 160-32-33

Автор: Sviridov_s
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Григорьев Виталий

23 апреля 2012 года в 16:25

Положительный отзыв XXX выгавкался))))

Лидия

2 мая 2012 года в 17:30

Нейтральный отзыв Я через год собираюсь поступать в МГГЭИ на переводчика... Ребята, подскажите, следует ли туда вобще поступать? а самое главное какие там дают знания??!
Заранее спасибо!!!

Григорьев Виталий

2 мая 2012 года в 17:35

Положительный отзыв На факультете ин.яза мощная подготовка, все знакомые с факультета работают по специальности или переводчиками в солидных фирмах или репетиторы. А поступать или нет - тебе решать

Татьяна

2 мая 2012 года в 18:41

Нейтральный отзыв Здравствуйте, Виталий !!! Подскажите, пожалуйста,кто такие Фомичева и Катаева? а то много о них наслышана негативного или проще сказать начитана.
я просто тоже собираюсь поступать на ин. яз.
а что из себя Кучеров представляет? извините, если в фамилиях допустила ошибки.и правда что нельзя высказывать свое мнение?

Лидия

2 мая 2012 года в 18:47

Положительный отзыв Спасибо, Виталий!!! Вы мне очень помогли.
Скажите, а кем вы работаете в этом институте??? И как давно вы там работаете???
И правда то, что с мнением студентов там не считаются?

Григорьев Виталий

2 мая 2012 года в 22:42

Положительный отзыв Татьяна, я не знаю вправе ли я писать о том кто есть, могу оскорбить кого-то или человек может не хочет, что бы о нем писали на просторах интернета. Но негативными этих людей я назвать не могу. Свое мнение вы можете высказывать сколько угодно, у нас в стране демократия, естественно если вы не собираетесь никого оскорблять своим мнением, это я думаю никому не понравиться хоть где, не только в нашем вузе. А вообще следите за информацией на сайте института, и когда будет объявлено, приезжайте на день открытых дверей, пообщаетесь со студентами и профессорско - преподавательским составом.

Григорьев Виталий

2 мая 2012 года в 22:48

Положительный отзыв Лидия, я работаю программистом - 5лет, преподавателем программирования - 1год. Со мнением студентов считаются, более того у меня много примеров когда эти мнения воплощались в жизнь, у вас, наверное, неверная информация. Опять же, если ваше мнение и желание является адекватным. Например пить, курить или "колбасить" всю ночь вам не позволят, если вы это будете называть своим мнением))) Желаю Вам успехов при поступлении!

Лидия

3 мая 2012 года в 14:15

Положительный отзыв Виталий, спасибо! Я все поняла....
Я рада, что с мнением студентов считаются.....
Я не курю, не пью....и для меня пить и курить это не значит хорошо....
Спасибо за пожелание!!!

Мимо проходил

4 мая 2012 года в 13:54

Нейтральный отзыв Нового ректора, можно сказать, не застал. Но по отзывам и тому, что успел зацепить могу сказать, что до него общага была в абсолютно ушатанном состоянии, стены держались на честном слове. В общаге был если не проходной двор, то типа того(не стоит думать, что помойка - студенты жили дружно и в непойми кто по общежитию не лазил. Да гуляли, выпивали и прочие прелести студенческой жизни присутствовали. Не уверен что это плохо, но даже если. Допустим). В ВУЗе почти все преподаватели были квалифицированными и преподавали отлично. Исключения тоже были, но именно как исключения. При новом ректоре общежитие преобразилось в хорошую сторону, да что там, ни в какое сравнение не идет с тем, что было, общагу вылизали в плане ремонта. Только почти все хорошие преподаватели, которые действительно знали материал и умели донести его до студентов ушли. Или "их ушли", не важно. И учебная составляющая скатилась в район нуля. В былые времена поступить было не так просто. Конкурс был не такой большой, как во многих ВУзах, но был. И экзамены вступительные были экзаменами. Несколько лет назад я видел вступительные экзамены. Это даже не смешно, это ужас, глаза лезли на лоб(( Про обучение тоже доходила информация, что оно никакое...Зато общежитие красивое и нарядное и тишина в нем, не то что раньше музыка из каждой второй комнаты играла...
В итоге мы имеем следущее: материально-техническая база, по сравнению с тем, что было стала отличной, общежитие хорошим(правда забитым людьми, это опустим), все красиво. Качество образования упало и очень сильно. Если бы разговор шел про отель, ректору можно было бы поставить пять с плюсом, только вот говорим-то мы о высшем УЧЕБНОМ заведении, к сожалению. И как ВУЗ данное заведение никак не котируется, по-моему. Очень жаль, так как альтернатив немного, почти нет. Надеюсь все когда-нибудь изменится в лучшую сторону.

Тем, кому нужен диплом как факт - прямая дорога сюда. Кто хочет знаний, лучше пусть ищет другой вариант. Тем, кто сильно недоволен, я бы посоветовал не сидеть на месте. Вы не так разорганизованы, как общество в целом, объединяйтесь, жалуйтесь, в первую очередь выходите на СМИ. Если все настолько ужасно, что вам терять? Я думаю дело в том, что многие хотят доучиться и получить какой-никакой диплом, что ж, тогда приспосабливайтесь к тем правилам, что есть сейчас.

путешественник

4 мая 2012 года в 18:07

Нейтральный отзыв Мимо проходил, а Вы закончили этот институт или все же не имели чести в нем обучаться??? Расскажите, пожалуйста, как сейчас проходят экзамены при поступлении, да и как вообще проходят любые экзамены в этом ВУЗе?

007

13 мая 2012 года в 21:41

Нейтральный отзыв Стиль у всех сообщений похож, несмотря даже на грамматические ошибки в некоторых постах.

Расписание хочу

25 мая 2012 года в 21:38

Нейтральный отзыв А где расписание для юрфака? Экономистам повесили, а нам в понедельник во сколько идти?

Зо

26 мая 2012 года в 05:20

Положительный отзыв Интересы разве в расписание ? А как насчет планов которые нам выдали , в 3 ем семестре? Нас , а то есть группу, зю- 08 , в принципе все устраивает, нам дали задания , еще зимой!А расписание !для нас !ничего не значит нам все известно , ведь нам каждый семестр Говорят к чему готовится! И какие предметы быдут известны за ранее! А, кто , хочит под портить репутацию заочникам , тому удачи! Мы все вместе)))))))))))) нас много!!!!?Не ужели еслит настолько самоуверен!?

Расписание хочу

26 мая 2012 года в 09:52

Нейтральный отзыв Я рада за вас, что вы знаете к чему готовиться, а вот я не знаю, и неоднократно приехав в институт к 10 часам была вынуждена сидеть до обеда в коридорчике, потому, что с преподами не были согласованы наши пары, а мне есть чем заняться помимо просиживания штанов в институте без дела. Так что я по прежнему желаю знать расписание пар.

Хатите дальше

27 мая 2012 года в 03:04

Положительный отзыв "а вот я не знаю, и неоднократно приехав в институт к 10 часам была вынуждена сидеть до обеда в коридорчике" надо ни сидеть, а заниматься! Можно ни дома сидеть , и ждать благословения, а приехать в институт и посмотреть расписание ! Оно висит уже неделю, возле деканата! А звонить и спрашивать расписание , это лень высшей степени! Ни один очник не звонит и не спрашивает какие , у него предметы ! ?в институт надо ездить , и интересоватся, жизнью деятельностью своего обучения. Так что это полный бред, и неучь пишет . Спасибо и удачи на сессии ;).

Абитуриент

27 мая 2012 года в 11:07

Положительный отзыв Виталик подскажите, у вас в институте на программистов можно реально обучится?

Все те же

27 мая 2012 года в 11:25

Нейтральный отзыв "Ни один очник не звонит и не спрашивает какие , у него предметы !"
Очник на то и очник, чтобы сидеть весь день в институте, а у заочников, если вам неизвестно, лишнего времени нет, у большинства работа, это то место, куда обязательно надо приходить 5 дней в неделю, и отпускать на три часа, чтобы посмотреть расписание в институте, никто заочника не будет, а во-вторых, также дома есть семья, которую, приехав домой в 8 часов вечера после работы, надо накормить, проверить уроки, и еще есть куча обязанностей, о которых вы, видимо, не знаете. И третье, чем экономисты заслужили расписание на сайте, а юристы - нет? Ну и четвертое, уж если вы пишите "неуч", то, будьте любезны, посмотрите сначала как это слово пишется. Раз уж вы такие грамотные.
Более вступать в полемику ни с кем не собираюсь, троллям и другим, находящимся в ссоре с головушкой, желаю лечить свои слабые места.

Григорьев Виталий

27 мая 2012 года в 12:00

Положительный отзыв По поводу расписания, господа юристы, я в понедельник выясню этот вопрос. Там или ссылки нерабочие или просто еще неготово для вас расписание

Страница 22 из 55 | Первая ... 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: