mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГСГИ. Московский государственный социально-гуманитарный институт
  • Количество положительных отзывов
    498
  • Количество нейтральных отзывов
    287
  • Количество отрицательных отзывов
    199

МГСГИ. Московский государственный социально-гуманитарный институт

  http://www.mgsgi.ru/

Государственный. Основан в 1990 году.
Лицензия, № АА 002043 рег. N 2034 от 28.07.2009 Аккредитация, № АА 002113 рег. N 2074 от 22.06.2009
Тел.: 8(499) 160-92-00, 160-32-33 Факс: 8(499) 160-92-00, 160-32-33

Автор: Sviridov_s
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Alex

15 апреля 2012 года в 17:31

Отрицательный отзыв Ирина Николаевна, что вы делаете на этом сайте? Вам нечем больше заняться? Или вас кто-то попросил? В любом случае, ваша миссия не удалась.

Ирина-юрист

15 апреля 2012 года в 19:19

Положительный отзыв Уважаемый Alex! Меня никто ни о чем не просил. Вы не понимаете разве, что я пытаюсь внести в Ваше сердце понимание и терпимость друг к другу, но никак не вызвать ненависть и злобу. Но Вы все продолжаете и продолжаете оскорблять друг друга. Вот Вам самим, это не надоело??? Федя, если ректор снял так называемый плакат, подойдите и спросите у него лично...зачем он это сделал?! А не сидите здесь, и не поливайте его грязью. Вы кстати, даже и не зарегистрировались на сайте, сидите под вымышленными именами и пишите полную околесицу. А я просто наблюдаю все это со стороны и делаю умозаключения на основе выложенных на этом сайте комментариев.

Alex

15 апреля 2012 года в 19:31

Отрицательный отзыв С Ириной Николаевной все понятно. А что думает Виталий Григорьев по поводу снятия ректором плаката о Пасхе?

Григорьев Виталий

15 апреля 2012 года в 19:38

Положительный отзыв Alex, я не буду оригинален и скажу идите и спросите, а во вторых я даже не знаю кто вы, что бы отвечать вам на прямо поставленный вопрос

Ирина-юрист

15 апреля 2012 года в 19:45

Нейтральный отзыв И что ж Вам понятно, Alex????

Григорьев Виталий

15 апреля 2012 года в 23:31

Положительный отзыв Alex, мне интересна ваша логика. то есть, если я не стал вам отвечать на ваши вопросы то я против??? Я вас спрошу кто вы на самом деле и если вы не ответите, то я могу сделать вывод, следуя вашей логике, я общаюсь с призраком??? А инвалидов я всегда защищал, а православия тем более

Ирина-юрист

16 апреля 2012 года в 08:34

Положительный отзыв Alex, а что по Вашему ПРАВОСЛАВИЕ? Вы считаете, что надев на грудь цепочку с крестом Вы сразу становитесь православным человеком?! Или Вы совершаете какие-то поступки, за которые Вас можно назвать православным??? Ответьте себе на эти вопросы....и может Ваше сердце станет добрее и в нем поселится ЛЮБОВЬ. Ведь ГОСПОДЬ ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!!

Григорьев Виталий

16 апреля 2012 года в 10:24

Положительный отзыв По поводу снятия плаката с пасхой. Господа "Негативщики", позвольте так вас называть, у вас наверное смелости хватает только на то, что бы за обезличенными никами писать гадости, а подойти к ректору и спросить почему он снял плакат у вас смелости не хватает. Ну так я это сделал за вас. Во первых: Ректор плакат не сорвал, а снял по одной причине, мы государственное образовательное учреждение и Россия многоконфессиональное государство, если каждый будет в праздник веры обозначать на входе соответствующим плакатом? сами понимаете, будет не вуз. Ректор же сказал следующие если бы ко мне подошли и спросили разрешения, то возле часовни (причем я не знаю другие вузы, где есть часовня. мое прим.) он бы конечно разрешил повесить праздничный плакат. Во вторых: По указанию ректора были закуплены и вам розданы на пасху в столовой куличи. Об этом вы не удосужились написать или не хотели, это ведь положительный отзыв, зачем же писать хорошее, лучше писать гадости. Вот вся ваша логика и суть есть ваша

Std

16 апреля 2012 года в 23:57

Положительный отзыв Да Ирина Николаевна и Виталий не стоит связываться с психически больным человеком, ведь все понятно это вся идея по поводу сайта и всех гадостей пишет 1 человек!? Только одному челу это нужно всем известно кому это нужно!!!!! Но вот только вам гость, ректор , масандра, или как вы там представляетись............ )))))))))))) ведь так видно что это один человек , как не прикрывайся все понятно ...... Просто устали.....))))))) мы .... Зачем тебе это надо??? Что вы хотите своей гадостью доказать? Ведь нас учится почти Порядка 800 человек .... И вы хотите всем 800 , что то доказать????????????????? Не ужели разговор , одного готов ,что то изменить ???? Для этого мало писать!!!! Для этого надо работать. Так что гость....... Мало в жизни научиться писать ! Надо уметь думать! А думать видать доно не всем! Приди к нам и не пиши, а докажи.... Что ты лучше чем наш ректор... Давай иди .... И докажи .... Что нам инвалидам ты можешь сделать лучше .....!!!!!!! Лучше нашу жизнь!!!!! Ведь без тебя ...... Как тебя там , как на это раз прикроешся? Совесть? Или самим ректорам?....... Да кстати сколько тебе лет "ректор?" а вот теперь подумай сам ты достиг , чего????????? ... Или ты думаешь , что нас мало тех которых любит ректора........ Да теперь остается назвать меня подводником ректора))))))))", но нас много которых очень любит ректора за добротуту, заботу , и любовь, которую он нам дарит , и проверь нас не мало , тех которые благодарны ему.........))))))))))))))))))!!!!!! И мы счастливы в отличали от вас ......)))))))) поверьте от вашей грязи еше отношение на ректора не изменится)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) мы любим наш инст!))))))))))))))))))

Ирина-юрист

17 апреля 2012 года в 04:50

Положительный отзыв Гость, вот Вы считаете, что родители прочитают "грязные комментарии" и не будут отправлять в институт своих детей?! Это Ваше заблуждение. Институт для людей с ограниченными возможностями один, но как мне известно вместе с инвалидами обучаются и здоровые студенты....Вы думаете, что в другом ВУЗе студентам-инвалидам будет проще и лучше обучаться?! Снова я Вас заверю, что Вы заблуждаетесь....намного труднее, в обычных институтах другой образовательный процесс и другие "студенты"; там другой психологический и эмоциональный фон. А кто обижается на общежитие, то могу добавить одно, что в других институтах Вы просто не выживете в общежитии, Вас никто не будет кормить в столовой, и Вам придется готовить самим, покупая при этом продукты. Так что думайте, прежде чем говорить плохое о Вашем институте.

Я Аня

17 апреля 2012 года в 22:37

Нейтральный отзыв ОООООООООО, Я сюда зашла, и просто ОБАЛДЕВАЮ над всем спором!!!! Не могу проголосовать ни "за", ни "против". Сама знаю, что руководство, особо не ищет практику выпускникам, и "ДАЖЕ" если мы сами ее нашли приходится вымаливать печати от декана,... до ректора... Ну а в плане кухни... Я конечно лучще готовлю дома, но кушать можно. Но... так как я вегетарианец..., наесться сложно, так что я могла бы готовить и сама.... Не ставлвлю ни "+", ни "-", так как я уже не учусь, и ВЫЖИВАЮТ БОЛЕЕ ПРИСПОСОБЛЕННЫЕ..., Так что ребята, хоть спорьте, хоть нет, а выйграет сильнейший...... P.S.Виталя,я готова с тобой пообщаться), только в контакте у меня тебя нет.(((

Саша

17 апреля 2012 года в 23:39

Положительный отзыв Я знаю одно что в институте коррупции нет, да может есть проблемы, но дело не в ректоре ,а в нас ,то что за пять лет обучения студенты становятся как одна семья , что каждый имеет возможность сделать карьеру в спорте - мастером спорта стать . Возможно у видеть звезд театра и кино и задать вопрос.Лето в Анапу , стипендия около 3000 и плюс пенсия 10000,если это плохо то что тогда хорошо и общага в институте .

Бывшая студентка

18 апреля 2012 года в 00:04

Положительный отзыв Что касается практики, лучше надо ходить на занятия и тогда будете в курсе всего! Наш институт направляет на практику всех нуждающихся в этом студентов , только надо во время сообщать о том что вам некуда пойти! Да вот только наверно у вас проблема была ,"Я Аня" на практику в институте надо ходить! Да и помимо практики многих студентов трудоустраивают, вот в этом году несколько студентов взяли на работу в суд. Так что надо быть просто в курсе жизни студенческой.

Выпускник

18 апреля 2012 года в 10:21

Положительный отзыв Многие выпускиники, продолжают по своей специальности работать у нас в вузе. Таких реально не мало , а если не работать то идут в асперантуру, если не в аспирантуру то на второе высшее, Так что лет на 10 своей жизни можно за держатся и реализовать себя в жизни, стать специалистом , и обрести семью. Ведь немало людей про которых забыли , ребята на колясках могут пообщается с такими же как они и встретить свою любовь тоже можно! У нас много ребят обрели реальных друзей , ведь до этого возможности не было найти столько реального общения, только интернет , спасал. Так что ваша жизнь в ваших руках, смотря кто зачем идет , образавание институт дает , условия тоже , ребят хороших тоже много , как говорится в семье не без у.....р... А, , не далеких тоже хватает! А самое главное что ком в горле берет когда видишь как ребята помогают друг другу , здоровые ребята во всем помогают ребятам на колясках , и наши ребята с ограниченными возможностями здоровья , не чувствуют себя ограниченными в жизни! Наша жизнь в институте хорошая , если знать для чего ты в институ т пришел!

!

19 апреля 2012 года в 15:39

Нейтральный отзыв А насчет атмосферы я бы еще поспорил!

Ирина-юрист

19 апреля 2012 года в 17:36

Нейтральный отзыв Масяня, и что происходит такое в Вузе, от чего мурашки по коже бегают, не поделишься с нами??? Или это твоя бурная фантазия, которую ты не как не можешь остановить, и все выдумываешь выдумываешь различные небылицы?!

выпускник_-сотрудник

20 апреля 2012 года в 00:10

Положительный отзыв Бедный несчастный МУРАШКА-МАСЯНЯ по всему институту стоят камеры и все записывается,а что плохого если администрация помогает всем кому это надо Я отучился и теперь работаю в институте я счастлив а ты подумай о своем будущем

студент

20 апреля 2012 года в 00:12

Положительный отзыв Я знаю одно что в институте коррупции нет, да может есть проблемы, но дело не в ректоре ,а в нас

Страница 20 из 55 | Первая ... 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: