mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГСГИ. Московский государственный социально-гуманитарный институт
  • Количество положительных отзывов
    498
  • Количество нейтральных отзывов
    287
  • Количество отрицательных отзывов
    199

МГСГИ. Московский государственный социально-гуманитарный институт

  http://www.mgsgi.ru/

Государственный. Основан в 1990 году.
Лицензия, № АА 002043 рег. N 2034 от 28.07.2009 Аккредитация, № АА 002113 рег. N 2074 от 22.06.2009
Тел.: 8(499) 160-92-00, 160-32-33 Факс: 8(499) 160-92-00, 160-32-33

Автор: Sviridov_s
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Жизнидеятели

13 марта 2012 года в 23:33

Нейтральный отзыв Ужас мы в шоке!! Мы это студенты МГГЭИ ! Ни капли правды мы не увидели!!! все что , тут написанно полная чушь , вранье и грязь!!!! Ни верти!!! люди добрые !, студенты , абитуриенты и аспиранты!!!что тут пишут, это все хорошие поступки , искаженные в плохую сторону!!!! Это все одни те же люди видимо пишут под разными псевдонимами!! Которые хотят легких денег!!! Которых уволили за не трудо способность и лень!!! Или студенты которые не умеют думать !!! Или вообще ни чего не умеют в этой жизни ни чего , даже думать !!! Видимо этих людей мама в жизни была тоже не удачницей , а папы вообще не было( это что касается батищева) вобщее он не удачник в месте с мамочкой и систричкой! И думает о нем ни кто ничего ни знает!!! Каждому свое место в этой жизни и пора понять дорогие Люди!! Смиритесь со своей ролью в этой жизни!!! Оно там где вы!! А не там где чужое!! Живете своей жизни !! И попробуйте добится хотя бы того чего добился БВД!! И мы посмотрим как вас сдесь обсудят!! Удачи, всем!!

Жизнедеятели2

14 марта 2012 года в 00:57

Положительный отзыв Да что касается обучения я являюсь студентом,я по дал документы в 3 вуза! Да меня приняли в 2 института одним из которых являлс наш вуз меня привлекла цена и общага!! Ребята я реально был в другой общаге и понял что наша обещага просто рай! В том инсте да , кстати он находится тоже не по далеко от нас на ВДНХ !! Не то что ни делали ремонт А , вообще ни делали ни когда с 90 года! А когда выходишь в коридор то вообще ни чего ни видно , так как дымовая завеса сигаретного дыма движущей сея из туалета, ни дает открыть глаз! Да конечно у нас ни 5 - ти * отель !но по крайне мере закрывая глаза , я не боюсь что на меня об валится потолок!! И очень тепло в комнатах! А в других общагах до сих пор стоят старые окна , мои друзья из др. Институтов оч. Жалуются на это!! Наши преподаватели просто замечательные !!! Да бывают трудности , у всех! Но надо уметь справляются со своими трудностями!! А если все время сдаваться и убегать и не прикладывает своих усилий то ни чего не получится!! Что касается иностранных граждан то доведу до вашего сведенья , что в нашем институте 50% студентов учится из бывших стран СР. Из низ 20% хохлов!! 5-10% беларус . И .т.д. И что кто виноват что азер-ец или тад- ик отличаются внешни от хо- л !! А??только если бог ,что создал нас неповторимыми и разного цвета кожи!!что теперь им не учится или их можно просто списать с этого света,?? Так давайте просто убивать всех людей другой нации ?? А Вы не забыли что наш вуз один единственный который практикует инклюзивное образование!! Так не надо грязи !! Мы манго национальная страна!! Не будьте животными!!!!!!

Сотрудник

14 марта 2012 года в 15:40

Положительный отзыв Институт самый лучший!!! Нигде больше не встречал такого отношения к студентам!!! Вуз постоянно развивается, открываются новые специальности, строится и развиваются корпуса вуза, строится новое здание. Успехов желаю ректору в его дальнейшей работе на благо Вуза!!!!

ЖЗЛ

15 марта 2012 года в 16:00

Нейтральный отзыв Жизнедеятели", ты хотя бы русский язык выучи!!! сам как пишеш????мы пришли учится !! и в этом ни чего стыдного нет!

студент

15 марта 2012 года в 16:23

Положительный отзыв институт супер!!!!!!!!!!

Жзл стд

16 марта 2012 года в 09:38

Положительный отзыв Институт самый лучший !!ректор самый лучший и мы любим его!!!!!!!!!!!!!! И будем говорить об этом, каждый день!!!!!!!!!!!!

Бывшая студентка

16 марта 2012 года в 17:14

Нейтральный отзыв Читала отзывы и я в шоке! в шоке даже не от грязи, не от каких то взаимно глупых оскорблений и глупой войны между кем то и кем то!
Я в шоке от безграмотности студентов, от глупых ошибок в словах -ЭТО УЖАС!
ЗДЕСЬ ПИШУТ СТУДЕНТЫ 5-Х КУРСОВ С ОШИБКАМИ!
ОБРАЩАЮСЬ К НАСТЕ КОЛЕНОВОЙ И ВИТАЛИ: Несколько лет назад у ректора В,Д. была прекрасная и очень правильная идей - цитатирую "Русский язык преподавать в МГСГИ с 1 по 5 курс включительно!!!!!!!!!"
Ребята ,Настя, Виталя у ректора много забот, напомните ему эту светлую мысль! Сделайте какой то контрольный срез на знание русского языка, на всех факультетах и всех курсах! И определите знание студентов и работу преподавателей!
Ребята мы живем в России ГОВОРИТЕ И ПИШИТЕ ПРАВИЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ В ВОРДЕ ИЛИ ЕЩЕ КАК ТО НО НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!

прикол

16 марта 2012 года в 17:18

Нейтральный отзыв Институт самый лучший !!ректор самый лучший и мы любим его!!!!!!!!!!!!!! И будем говорить об этом, каждый день!!!!!!!!!!!!




P,S. ура товарищу Байрамову за ваше счастливое детство!

Жзл

18 марта 2012 года в 17:28

Положительный отзыв институт супер!!!!!

Григорьев Виталий

20 марта 2012 года в 09:12

Положительный отзыв Бывшая Студентка, обращаюсь к вам по поводу русского языка и правописания. Правила склонения русского языка: В дательном падеже (отвечает на вопрос кому, чему) имя Виталя склоняется как ВиталЕ, но не как уж не ВиталИ. Это я так, к слову, вы вроде как указали на мою безграмотность, так будьте любезны, перед тем как обвинять других, пишите сами без ошибок

Жзл

20 марта 2012 года в 20:00

Положительный отзыв Молодец Виталик!!! Так держать!! Своих не обижать!всем удачи в жизни!!!!!!!!!!

Гость

28 марта 2012 года в 14:06

Нейтральный отзыв народ что там правда очень хреново??????

Лидия

28 марта 2012 года в 14:12

Нейтральный отзыв СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТУДА ВООБЩЕ СТОИТ ПОСТУПАТЬ?????????

Бывший студент

28 марта 2012 года в 20:53

Отрицательный отзыв Нет, Лидия, не стоит!!! В Москве полно уважаемых и солидных вузов - это же не деревня Васюки...Разве Вы не видите, сколько грязи, чернухи и мата пишут об этом институте - ни на одном форуме и отзывах о вузах столько всего отрицательного не прочитал, сколько пишут студенты МГСГИ - теперь МГГЭИ (от перемены букв - суть не меняется:). Честно говоря, отчасти правы и те, кто защищает здесь свои оплоты - противно читать всю эту языковую порнографию... Студенты, не заставляйте окружающих думать, что вы - люди не только с ограниченными физическими возможностями, но и еще вдобавок с интеллектуальными. Печально и жалко инвалидов - отстаивают честь подонков, которые нагревают на их беде руки. Я сбежал сразу, как только проучился 2 семестра - на заочке столько неразберихи, бардак - методисты вечно ничего не знают, старшекурссники рассказали, что не успевают каждый раз по сессиям запоминать преподов по Ф.И.О. - все время новые и новые - нормальные сбегают, остаются только неудачники и закомплексованные. Все, кто был связан как-то с этим вузом, отмахиваются от воспоминаний о нем, как о страшно сне. Уверяю, помимо МГГЭИ, в столице есть, где можно учиться людям с ограниченными возможностями.

_________

29 марта 2012 года в 13:42

Нейтральный отзыв Ахахах, Бывший студент, святая правда,особенно "Разве Вы не видите, сколько грязи, чернухи и мата пишут об этом институте - ни на одном форуме и отзывах о вузах столько всего отрицательного не прочитал, сколько пишут студенты МГСГИ - теперь МГГЭИ" и еще "Все, кто был связан как-то с этим вузом, отмахиваются от воспоминаний о нем, как о страшно сне"..... Ставлю лайк) Преподаватели еще есть хорошие, они не профильные предметы в основном ведут. и их мало.. Многие бегут, что не успеваешь физически с ними знакомиться))))))

Григорьев Виталий

29 марта 2012 года в 17:16

Положительный отзыв Давайте по порядку:

1) Лидия, поступайте, нет, конечно если у вас есть желание поступить в другой вуз, то пожалуйста. А так, я вам как и бывший студент и сейчас преподаватель говорю - поступайте. Грязные отзывы пишут люди которых отчислили или которые имеют порицания за свои плохие проступки от этого и пишут гадости, причем скрываясь за обезличенными никами.

2)Я специально поинтересовался кто из студентов за последние 5 лет забрал документы и ушел сразу после первого курса, таких нет))) следовательно "бывший студент" был отчислен, что еще раз доказывает - гадости пишут обиженные.

3) Я хочу спросить всех пишущих негатив о вузе. ЗАЧЕМ? зачем вы это делаете, ведь вся ваша писанина это слухи помноженные на больную фантазию и вы это сами прекрасно понимаете. А ведь ваши отзывы читают и родители и будущие студенты. Если у вас есть конкретные замечания и жалобы придите и скажите это ректору в лицо, поверьте мне, он справедливый человек, выслушает вас и сделает выводы и тому есть примеры. А вы как трусы скрываетесь и пишите гадости. Позор!!!

Вика

30 марта 2012 года в 14:00

Нейтральный отзыв нда.... я в этом году поступаю туда.... напишите ОБЪЕКТИВНО плюсы и минусы

Григорьев Виталий

30 марта 2012 года в 16:25

Положительный отзыв Вика, вот тебе объективно 1) ПЛЮСЫ: В общежитие порядок, кормят отлично, оснащение аудиторий и библиотеки отличное, будешь хорошо учиться будут и хорошие оценки и хорошая стипендия. 2)МИНУСЫ: будешь пропускать, бухать, курить, плохо учится - тебя отчислят

Страница 17 из 55 | Первая ... 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: