mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИИТ. Московский государственный университет путей сообщения
  • Количество положительных отзывов
    710
  • Количество нейтральных отзывов
    425
  • Количество отрицательных отзывов
    166

МИИТ. Московский государственный университет путей сообщения

  http://www.miit.ru/

Государственный. Основан в 1896 году.
Лицензия, № АА 000801 рег. N 0798 от 24.02.2009 Аккредитация, № АА 002164 рег. N 2124 от 15.06.2009
Тел.: 8(495) 684-24-10 begin_of_the_skype_highlighting 8(495) 684-24-10

Автор: Sviridov_s
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

карина

31 июля 2015 года в 01:38

Отрицательный отзыв Елена,полностью согласна с Вами,но сейчас "солидность"вуза,ровным счетом,ни о чем не говорит и никаких гарантий не даёт.Я перевелась в МИИТ с 3 курса РУДН,казалось бы,солидного вуза,но если бы вы знали что там творится...Но качество образования в МИИТе,конечно,стало хромать

С.

31 июля 2015 года в 21:14

Отрицательный отзыв Посещала университет только перед сессиями(очное),никто и слова не сказал,всё без проблем сдала.Всем на всех плевать,только платите деньги

Ангелина

1 августа 2015 года в 11:17

Нейтральный отзыв Нужео ли сдавать ЕГЭ после ЖД техникума, чтобы поступить в МИИТ ?

Андрей

6 августа 2015 года в 00:23

Положительный отзыв Зачем идти учиться в МИИТ на менеджера или психолога, когда можно учиться на инженера или строителя? Идите в РГГУ или в РЭУ.им. Плеханова, ну или туда, где профильные предметы по программе преподаются на высшем уровне. На специальностях технического профиля почти все лекции читают замечательно (или доступно), а проблемы, кстати, возникали с преподавателями по экономике и психологии (не проф.), которые нам удалось решить очень просто - обратились к заведующим их кафедрами.

ДК и спортивный комплекс замечательные у МИИТа. Вот если хочется не учиться, а заниматься личными достижениями, то желающим даже могут помочь, но тогда лучше идти учиться в ГЦОЛИФК.

Я выпускник 2015 года, в моем дипломе указывается "инженер". В МИИТе еще остался специалитет, на котором по окончании ВУЗа присваивается квалификация инженера путей сообщения.

Я

23 августа 2015 года в 11:56

Отрицательный отзыв Заказные отзывы

Ужас

30 августа 2015 года в 13:34

Отрицательный отзыв При подаче документов в этот университет создается хорошее впечатление, все такое красивое; высокие потолки,огромная территория, все кажется таким классным и все тебе так улыбаются, думаешь какие тут хорошие преподы ... И только после первой сессии понимаешь куда ты попал... Нет, сессию сдать не сложно, сложно потом осознать ту вещь, что при поступлении тебе обещали практику по твое специальности , и многое другое, но этого нечего не будет, ведь людям внушили в голову, что чем лучше вуз , тем там лучше , Но это далеко не так ... Миит из тех вузов , которые по началу вызывают доверие, а на деле вы потом осознаете, что те знания , которые они вам дают, берутся из интернета, и половину тех знаний, что вам дают вам даже не понадобятся ну им же надо забить ваше время, а то за что они у вас тогда деньги берут, и они прекрасно понимают , что всем сейчас нужно образование, а значит человек готов отдать любые деньги, они это все понимают поэтому выживают максимально, это уже стало таким хорошим бизнесом... А вам в голову внушается больше ереси ( как в секте)... Нежели учат профессии,...попробуйте это случайно рассказать одному из преподов и он вас начнет переубеждать и начнет со слов: что это все ерунда ... Они там устраивают педсоветы и на них обговаривают " вот мол говорите по наш универ только хорошее, и все нелестное опровергайте" правильно ибо как они тогда деньги будут собирать, если не так и так во всех гос универах. Мой совет идите на заочку и глупости все это, что на очной вы получите больше знаний,.. Нет вы только будете тратить свое время на сказки...а еще самое смешное, когда взрослый преподаватель через страх вымогает деньги у студента за курсы или иначе не будет тебе зачета.... Через страх то конечно легче действовать... Так вот не тратьте свое время, идите на заочку и устраивайтесь по специальности, везде нужен опыт , но придите на общественных началах без зп, вы там за месяц узнаете больше о своей профессии, нежели в институте..... Там сейчас везде творится ужас поэтому все и поступают, раньше только отбор жесткий и никаких тебе денег вот тогда были знания... А сейчас только бизнес.... Извиняюсь за ошибки, писал быстро

Ник

30 августа 2015 года в 13:44

Отрицательный отзыв Подумайте прежде чем туда поступать, потом вы от туда фиг выйдете,если вы вдруг захотите перевестись, все преподы вас засрут , а потом еще скажут "да тебя больше негде не примут", а если вы всё равно будете стоять на своем вот тут начнется ааад..... Вы будете месяц бегать документы свои выпрашивать, вроде бы обычное дело ну переведусь в другой и что, нееет они вас возненавидят так , что будут тянуть и не отдавать документы, прям с милицией приходи, такие гнилые все там.. Недовольные.... Короче ужас дети, не идите , я тоже в свое время развесил уши, послушал отзывы, приехал и увидел вуз, такое хорошее впечатление было, но это только картинка

иван

4 сентября 2015 года в 00:34

Отрицательный отзыв вы уверены что работу найдете после вуза?я сам выпускник миита 2012 года! и скажу большая часть выпускников по специальности работать не будет да и хорошую работу не найдут!учтите сразу ваш диплом никому не нужен( сейчас у многих вышка).без блатных родственников вас не возьмут просто на нормальную работу-на рабочую специальность пожайлуста!выпускник миита который работает простым слесарем в депо это нормальная практика- и не факт что даже с опытом он дорастет до мастера не говоря о большем!наблюдаю такую картину каждый день и удивляюсь- токаря,фрезеровщики,слесаря большой коллектив большинство с вышкой, с пту и техникумом минимум да и те в возрасте! сейчас я и сам думаю зачем учился на инженера если слесарем можно и после 9 классов работать-столько бабла в эту учебу вбухал ужас-а толку нет!выпускнику вуза очень повезет если без блата устроится продавцом,менеджером!так что думайте на кого учится идти-чтоб потом не жалеть

Мама студентки

10 сентября 2015 года в 22:19

Положительный отзыв Подскажите, моя дочь учится на 3-ем курсе ИЭФ. В конце года по плану учебная практика. Подскажите: направляет ли институт на практику или студенты в вольном плавании (сами ищут место практики)?

мама абитуриентки

22 сентября 2015 года в 15:15

Нейтральный отзыв К сожалению, с трудоустройством сейчас плохо не только выпускникам МИИТа. Знакомая после Плехановского товароведом в Ашане работает, говорит, что без опыта и знакомств нереально устроиться, а денег тоже за учебу много заплатили...

Александр

14 октября 2015 года в 17:21

Отрицательный отзыв Как все достали с этими ВЗЯТКАМИ.не навижу преподавателей которые берут.Дать ничего не могут и берут только и берут.Тому пример Воронежский филиал МИИТ.За один предмет с человека 2000 рублей.Не собираюсь ничего давать.

МАРС

16 октября 2015 года в 11:03

Нейтральный отзыв УЖАСУ: "....Они там устраивают педсоветы и на них обговаривают " вот мол говорите по наш универ только хорошее, и все нелестное опровергайте" правильно ибо как они тогда деньги будут собирать, если не так и так во всех гос универах. Мой совет идите на заочку и глупости все это, что на очной вы получите больше знаний,.. Нет вы только будете тратить свое время на сказки...а еще самое смешное, когда взрослый преподаватель через страх вымогает деньги у студента за курсы или иначе не будет тебе зачета.... Через страх то конечно легче действовать...."

А ВЫ ЧТО ЗАКАЗУХОЙ ЗАНИМАЕТЕСЬ??? ВЫ БЫВШИЙ ПЕДАГОГ ШКОЛЫ, ТАКИМ ОБРАЗОМ ПОДРАБАТЫВАЕТЕ? В МИИТЕ НЕТ И НЕ БЫЛО ПЕДСОВЕТОВ НИКОГДАААА!!! ЗДЕСЬ НЕТ ПЕДАГОГОВ, А ЕСТЬ ПРЕПОДАВАТЕЛИ, ДОЦЕНТЫ, ДОКТОРА, КАНДИДАТЫ ТЕХНИЧЕСКИХ И ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК.
А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ПОЛНЫЙ БРЕД.......ПРИВЛЕЧЕНИЕ СТУДЕНТОВ К ТАКОЙ ЕРУНДЕ. МИИТ -ЭТО ВЗРОСЛАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ, САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА СТУДЕНТОВ.
НЕ НАДО СРАВНИВАТЬ ДНЕВНОЕ И ЗАОЧНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ - ЭТО КАК "НЕБО И ЗЕМЛЯ". ДАЖЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ РАЗНЫЕ ПО КАТЕГОРИИ НА ЭТИХ НАПРАВЛЕНИЯХ ВЕДУТ, УЖ ПРОГРАММЫ ТЕМ БОЛЕЕ. ПРО ДЕНЬГИ И ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ПОЛНОЕ ВРАНЬЁ - МИИТ КАК РАЗ ОТЛИЧАЕТСЯ "ПРОЗРАЧНЫМ" ОБУЧЕНИЕМ БЕЗ СТУДЕНЧЕСКИХ ПАДАЯНИЙ.

МАРС

16 октября 2015 года в 11:11

Нейтральный отзыв НИКУ: "......Подумайте прежде чем туда поступать, потом вы от туда фиг выйдете,если вы вдруг захотите перевестись, все преподы вас засрут , а потом еще скажут "да тебя больше негде не примут", а если вы всё равно будете стоять на своем вот тут начнется ааад..... Вы будете месяц бегать документы свои выпрашивать, вроде бы обычное дело ну переведусь в другой и что, нееет они вас возненавидят так , что будут тянуть и не отдавать документы, прям с милицией приходи, такие гнилые все там....."
ВРАНЬЁ!!! ПЕРЕВОД ИЗ ВУЗА В ВУЗ ВО ВСЕХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ВУЗах ОДИНАКОВОЙ И РЕГЛАМЕНТИРУЕТСЯ ПРАВИЛАМИ ИНСТРУКЦИЙ МИНОБРА.
А ВЫ ДУМАЛИ, ЧТО ПРИШЛИ В "ШАРАГУ" И СРАЗУ ВАМ ИЗ СТОЛА ВСЁ ВЫДАЛИ? НИ ОДНОМУ ПРЕПОДАВАТЕЛЮ НЕТ ДЕЛА ДО СТУДЕНТА, КОТОРЫЙ ПЕРЕВОДИТСЯ В ДРУГОЙ ВУЗ. У НЕГО ИХ СТОЛЬКО ЗА СЕМЕСТР МЕЛЬКАЕТ СТУДЕНТОВ, ЧТО ОН И НЕ ПОМНИТ ВАС ДАЖЕ В ЛИЦО И ПО ФАМИЛИИ, А ОРИЕНТИРУЕТСЯ ПО ДАННЫМ ПРОПУСКОВ, ПОСЕЩЕНИЙ И ВАШИХ ОТВЕТОВ В СВОЁМ БЛОКНОТЕ.
Я ВИЖУ, ЧТО СТУДЕНТ ВЫ БЫЛИ "СЕРЕНЬКИЙ" -ПОЭТОМУ И ПОЛУЧИЛИ ТАКОЙ КОММЕНТАРИЙ В ДЕКАНАТЕ О СЕБЕ.
ГОВОРИТЬ О НЕНАВИСТИ.....ХАХА....ЧТО ВЫ БЫЛИ, ЧТО НЕТ ....НИКТО ДАЖЕ НЕ ВСПОМНИТ В ТАКОМ ОГРОМНОМ ВУЗЕ..

АЛЕКСЕЙ

16 октября 2015 года в 11:22

Положительный отзыв ИВАНУ:..."вы уверены что работу найдете после вуза?я сам выпускник миита 2012 года! и скажу большая часть выпускников по специальности работать не будет да и хорошую работу не найдут!учтите сразу ваш диплом никому не нужен( сейчас у многих вышка).без блатных родственников вас не возьмут просто на нормальную работу-на рабочую специальность пожайлуста!выпускник миита который работает простым слесарем в депо это нормальная практика- и не факт что даже с опытом он дорастет до мастера не говоря о большем!....."


А ЧТО ХОТЕЛ СРАЗУ УПРАВЛЯТЬ КОЛЛЕКТИВОМ? А ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ...НАДО БЫЛО НИ БАКЛУШИ БИТЬ НА ПОСЛЕДНИХ ДВУХ КУРСАХ, А РАБОТАТЬ ИДТИ ЛЕТОМ И В СМЕНЫ....КАК МЫ С ПАРНЯМИ РАБОТАЛИ...И СЛЕСАРЕЛИ В ДЕПО И ПОМОШНИКАМИ МАШИНИСТА КАТАЛИСЬ. ВСЁ СОВМЕЩАЛИ С УЧЕБОЙ...ЗАТО ВОТ ТЕПЕРЬ ВСЕ ПРИ РАБОТЕ И НОРМАЛЬНОЙ ЗАРПЛАТЕ....ДА НЕ БЫВАЕТ ДЕПО И СТАНЦИЙ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ, ЗАТО ЕСТЬ ОТЛИЧНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА, РАБОТА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ И ПЕРЕСПЕКТИВЫ ПО КАРЬЕРЕ БЕЗ РАЗНЫХ "ВОЛОСАТЫХ РУК". Я ВООБЩЕ ПРИЕХАЛ В ДРУГОГО КОНЦА РОССИИ, ЖИЛ В ОБЩАГЕ, УЧИЛСЯ НА ДНЕВНОМ-ВЫПУСКНИК 2014 Г. И ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ВЫБРАЛ МИИТ!!! ВСЕ МОИ ОДНОКУРСНИКИ, КТО ХОТЬ КАК-ТО ШЕВЕЛИЛСЯ, А НЕ СПАЛ ДОМА И ИГРАЛ В ИГРЫ -ВСЕ РАБОТАЮТ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ. СПАСИБО МИИТ!!!

Выпускник ИУИТ

31 октября 2015 года в 22:12

Нейтральный отзыв АЛЕКСЕЙ
Нормальная з/п ??? Ты упоротый? Оператор СТЦ - 17 тысяч рублей без вычета налогов ст. Раменское

Алексей

4 ноября 2015 года в 11:29

Положительный отзыв Оператор СТЦ - это исполнитель после колледжа или во время учёбы в МИИТе. Поэтому и ЗП такая. Я начальник тех.отдела сейчас - 80 тыс. рублей.

Преподаватель

10 ноября 2015 года в 23:54

Отрицательный отзыв Институт Экономики и Финансов.
то не обучение , а полная профанация!
Студентам оценки ставят за деньги, либо по-блату, либо просто так - по указанию руководства института.
Большинство студентов не учится потому, что прекрасно знает - через год на "этого препода наедут" и заставят по результатам "липового" принятия задолженности , нарисовать троечку. Кто ж хочет по раньше проставить себе - платит мзду.
Отчисления возможны, но только за неоплаченное обучение.
В нарушение Закона студенты приходят сдавать один и тот же долг не 2 раза, как положено , а десятки раз, то есть просто берут измором.
Преподавателями набирают только закончивших вуз. а от опытных стараются избавляться. Причина проста - молодые более послушны и будут делать всё что им прикажут (даже противозаконное)...
В итоге, у студентов на выходе знаний ноль!
Госы - списаны. Дипломные работы - чужие.
Не все, но таких 70-80%!
Кто-нибудь остановит этот беспредел!!!

инкогнито

16 декабря 2015 года в 15:29

Положительный отзыв Зачем было идти в профильный вуз, где готовят инженеров -поступать на экономистов и врачей. Для этого есть экономические вузы.... Хотели облегчить себе жизнь?

Страница 62 из 73 | Первая ... 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: