mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГУУ. Государственный университет управления
  • Количество положительных отзывов
    4492
  • Количество нейтральных отзывов
    4775
  • Количество отрицательных отзывов
    2516

ГУУ. Государственный университет управления

  Тел.: (495) 371-57-66, e-mail: prkom@guu.ru, www.guu.ru

Государственный. Основан в 1919 году.
Бессрочная лицензия от 25 иля 2011 года, рег. номер 1551.
Свидетельство о гос. аккредитации: рег. номер 0304, срок действия - до 3 декабря 2018 года.

Автор: Ivan
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Преподаватель

14 сентября 2017 года в 01:54

Нейтральный отзыв Вчера на кафедре иняза озвучили "приятную" для нас новость, в этом семестре нагрузки с избытком, а весной ее не будет хватать. Поэтому будут проведены сокращения ппс и перевод на ГПХ. Вот идумаю сейчас уходить или подождать пока выкинут за ворота?. Еще весной и конкурс, так что вариантов почти нет.

Безымянный

14 сентября 2017 года в 09:06

Отрицательный отзыв И.О. решил провести сокращения до Нового Года! Процесс будет проходить непосредственно с начала октября. Реорганизации подвергнутся все подразделения ГУу. Точно известно, что практически все деканы в черном списке, первое, что будет сделано - это просьба написать заявление "по собственному желанию". Не согласных, новая служба безопасности ГУу (процесс реформирования которой полным ходом уже идет) будет выводить на "криминал", с последующей записи в трудовой или еще хуже, в передаче дела в прокуратуру. Поставлена цель максимального увольнения по нехорошим статьям.

безымянному и остальным

14 сентября 2017 года в 09:38

Отрицательный отзыв просьбы будут не по собств.ж., а по "соглашению сторон", которое подразумевает ещё более быстрое увольнение без отработки, но теоретически с обговоренной компенсацией, а практически будет опять ультимативно и без компенсации. Причём формулировка "соглашению сторон" не позволяет обжаловать принуждение к увольнению. Так что разгром ВУЗа будет продолжаться до запланированного конца.

Аспирант

14 сентября 2017 года в 12:59

Нейтральный отзыв Ясно всё. Доучиться и валить отсюда. Гниль.

абориген

14 сентября 2017 года в 13:58

Нейтральный отзыв да не надо эпитетов "гниль", "помойка" и т.д. Эта гниль в головах так называемого руководства ВУЗа и в головах заказчиков - продажных "экономистов" в правительстве, всяких там лучших в мире пред ЦБ и министров финансов, и апологетов ихних типа Кузькиных и Мяукиных. Болезнь такая, заразная, алчность называется, лечится отсечением голов.

прочитал

14 сентября 2017 года в 19:19

Отрицательный отзыв а таблетки не пробовали принимать?

-

14 сентября 2017 года в 20:29

Положительный отзыв ПРЕПОДАВАТЕЛИ ГУУ иногда участвуют в этих конкурсах на выполнение НИР:

1. Извещение о начале и об условиях проведения конкурса 2018 года на право получения ГРАНТОВ Президента РФ для государственной поддержки ведущих НАУЧНЫХ ШКОЛ РФ ДО 16 ОКТЯБРЯ. grants. extech. ru



2. Извещение о начале и об условиях проведения конкурсов 2018 года на право получения грантов Президента РФ для государственной поддержки молодых российских ученых – кандидатов наук и докторов наук ДО 16 ОКТЯБРЯ.


И СТУДЕНТЫ И АСПИРАНТЫ:

3. Извещение об открытом публичном конкурсе на получение стипендии Президента РФ для молодых ученых и аспирантов, осуществляющих перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики (Конкурс на 2018-2020 гг.). ДО 29 СЕНТЯБРЯ.

Гость

15 сентября 2017 года в 09:18

Положительный отзыв официальный сайт министр образования возглавит комитет по подготовке празднования 100- летия гуу.

Да ладно, гулять - так гулять !!!

15 сентября 2017 года в 12:18

Положительный отзыв Ольга Васильева возглавит оргкомитет по подготовке к 100-летию ГУУ

­Состоялась встреча Министра образования и науки РФ Ольги Васильевой с и.о. ректора Государственного университета управления Иваном Лобановым. Министр положительно оценила стратегию развития Университета.

В рамках встречи Иван Лобанов представил ряд мер, направленных на повышение качества образования в Университете, в том числе – реализации перспективных научных исследований.

По поручению Министра было принято решение проработать вопрос о развитии на базе ГУУ такого научного направления, как «искусственный интеллект». Данная технология активно внедряется в различных отраслях российского рынка: от IT до промышленного производства. Специалисты этой сферы востребованы в крупнейших отечественных и международных корпорациях.

Одной из тем обсуждения стал предстоящий юбилей Университета.

В 2019 году исполнится 100 лет со дня основания Государственного университета управления. Министр согласилась возглавить оргкомитет по его подготовке.

Напомним, что ГУУ – это 6 учебных институтов, 43 кафедры, 13 направлений подготовки бакалавриата и 9 – магистратуры, 8 научных специальностей аспирантуры. Вуз объединяет более 12 000 обучающихся из разных регионов России и порядка 50 зарубежных стран.

Важно сказать, что благодаря позиции Министра образования и науки РФ Ольги Васильевой была приостановлена, а 31 июля 2017 года отменена реорганизация в форме присоединения ГУУ к МГЮА им. О.Е. Кутафина.

Гость

15 сентября 2017 года в 14:29

Положительный отзыв Воооооооот! Правильный ректор - правильные действия и последствия!

Гость

15 сентября 2017 года в 14:55

Нейтральный отзыв Кто-нибудь получил премию за выходы в приемную комиссию во время отпуска? Или как всегда Катьки Ленки получили по 200 т.р., а пинками подгоняемые преподаватели работали бесплатно?

Гость

15 сентября 2017 года в 15:06

Отрицательный отзыв Уважаемые ППС! Да сколько уже можно добровольно подписывать собственное принудительное сокращение. Когда продлевали контракт, то ставили определенные ставки. Конечно сейчас выяснилось, что многие заведующие кафедрами имеют только нагрузку в виде аспирантов и дипломников и в помине не знают, что такое работать в потоке или вообще выходить к студентам. Но сокращать то хотят ППС работающих на чистые горловые. Посмотрите приложение к эффективному контракту и баллы за нашу общественную нагрузку даже не установлены. Где баллы за научную, воспитательную, методическую работы, секретарям кафедры, ответственным за библиотеку и пр. А почему баллы за образовательную программу в магистратуре есть только у руководителя и ничего у тех кто реально разрабатывал ОП . Раз этого ничего нет , то может те кто будет плюсовать себе баллы начнет и работу работать.

Гость

15 сентября 2017 года в 15:15

Отрицательный отзыв Если будут увольнять, то пусть посмотрят кто читает лекции. У нас историки ведут экономику, технари возглавляют кафедры управления. Во всех вузах при приеме на работу для аккредитации проверяли соответствие читаемым дисциплинам иначе не брали. А сейчас уволят без разбора и аккредитацию не пройдем с остепеннеными философами ведущими менеджмент. Пусть еще раз по конкурсным документам выбирают и не химичат.

дОцент с пОртфелем

15 сентября 2017 года в 16:39

Нейтральный отзыв Гостю от 15:15 сегодня:
Так уже понятно, что у нас неофициально совершенно на каждой кафедре есть свои "козлы отпущения", а есть "привилегированная каста". Какое смотреть, кто читает в лекции и рвётся в аудитории целыми днями, Вы что? Это же "козлы отпущения", на которых можно скинуть абсолютно любую дисциплину, причём каждый год - новую, итого по 15 штук в год вместе с магистрами, если считать, получается. Так и выходит, что, к примеру, исконно читавший экономику и иже с ней оказывается завален чем-то типа логистики, экологии, маркетинга, права и т.п. к блоку чисто экономических дисциплин не имеющим отношения. А вот кто-то годами читает одно и то же, причём всего пару-тройку предметов. А бывает, что некоторые вообще до аудиторий не доходят. Равноправие, сказать нечего...

сотрудник

15 сентября 2017 года в 23:10

Положительный отзыв Гончаров Игорь Леонидович, 29.12.1975 г.р., кандидат технических наук, работал у И.В. Лобанова во МГИКЕ проректором по финансовой и административной работе. Родом из Воронежа, единоросс. Делайте выводы сами.

абориген без премии

16 сентября 2017 года в 14:07

Отрицательный отзыв На нашей кафедре НИКТО денег(а это не премия, а просто заработанные деньги за два дополнительных дня работы в приемной комиссии ) НЕ получил. Выданный только что аванс значительно меньше половины оклада. Обещанной новым ИО премии нет. Реформы роста эффективности вуза продолжаются за счет уменьшения фзп работяг и увеличения доходов власть имущих...Не имеющий никакого отношения к истории ГУУ ИО продолжает политику удушения преподов, на плечах и знаниях которых вуз выстоял эти 100 лет

туда и дорога

16 сентября 2017 года в 15:48

Отрицательный отзыв так чё?
уже совсем ни с кем эту шарагу не соединяют?
тогда накроется сама медным тазиком!

Гость

18 сентября 2017 года в 19:06

Положительный отзыв А кто-нибудь в курсе про обещанную премию?
Нет, я не настаиваю, не требую и не вымогаю.
Но скажите уже конкретно, да - да, нет - нет. И если "да", то когда и сколько.
Я понимаю что у руководства нашего денег полно. Но нам, простым работягам, нужно как-то планировать свой семейный бюджет. Господа начальники, определитесь уже, пожалуйста!

Страница 552 из 655 | Первая ... 545 | 546 | 547 | 548 | 549 | 550 | 551 | 552 | 553 | 554 | 555 | 556 | 557 | 558 | 559 | 560 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: