mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГУУ. Государственный университет управления
  • Количество положительных отзывов
    4492
  • Количество нейтральных отзывов
    4774
  • Количество отрицательных отзывов
    2516

ГУУ. Государственный университет управления

  Тел.: (495) 371-57-66, e-mail: prkom@guu.ru, www.guu.ru

Государственный. Основан в 1919 году.
Бессрочная лицензия от 25 иля 2011 года, рег. номер 1551.
Свидетельство о гос. аккредитации: рег. номер 0304, срок действия - до 3 декабря 2018 года.

Автор: Ivan
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

3 июля 2017 года в 10:59

Положительный отзыв Опять воспитатель с юга вылез. То сам себе спасибо говорит за организацию вечера встреч выпускников, то теперь объясняет, как и.о. непосильно трудится. Это о какой же "одной из встреч с коллективом" он нам лопочет? Одна и была за все время их присутствия в ГУУ, когда петух клюнул и руководство быстро переобулось

Гость

3 июля 2017 года в 22:25

Нейтральный отзыв А кто в курсе про вновь создаваемую структуру ИДАБ?

Батько

3 июля 2017 года в 22:33

Нейтральный отзыв Я знаю только про Рехаб, на телеканале Пятница)))

Интересант-наблюдатель

4 июля 2017 года в 05:28

Положительный отзыв Салют, форумчане. Кто-нибудь может прояснить ситуацию относительно объединения с МГЮА? Если реорганизация отменяется - то когда стоит ждать отмены приказа, а если всё-таки слияние состоится - то как объяснить то, что все сроки, указанные в приказе от 12.04.2016 давно истекли? И просьба Инсайдеру, писавшему про то, что "приказ об отмене приказа на комиссии", по возможности делиться новостями, а то у нас "в Союзе" такой уровень гласности, что всё решается в подковёрной кабинетной борьбе. Всем добра.

КОКО

4 июля 2017 года в 09:17

Положительный отзыв Интересант-наблюдатель
В результатах мониторинга 2017 , ГУУ идет как самостоятельный вуз, не состоящий в процессе реорганизации уже

Батько

4 июля 2017 года в 09:52

Отрицательный отзыв Угорело -наблюдателю. ГУУ стоит как " в стадии реорганизации" зачем ерунду писать. Нам всем жаль , что такой Вуз сливают. Спасибо мышам , которые все сделали умышленно , чтобы слить и уничтожить Вуз.

Доцент

4 июля 2017 года в 10:38

Положительный отзыв Что значит сливают,ну что значит это ваше сливают?Объединение МГЮА и ГУУ-жизненно необходимый обоим ВУЗам шаг.Я лично учавствую в этих процессах и,хочу вам сказать,что ничего кроме пользы из этого не получится.Уже в разработке более 16(!)уголовных дел на недобросовестных сотрудников ГУУ.После объединения останутся только чистые,ответственные работники а вся мразь поедет под конвоем на "курорты".

Интересант-наблюдатель

4 июля 2017 года в 10:54

Положительный отзыв Камрад Доцент, а можно чуть больше конкретики относительно объединения ГУУ и МГЮА. В частности, о сроках, о потенциальном новом названии, о котором так много говорили и т.д.

Камрадам КОКО и Батько. Что касается мониторинга, то да, его результаты появились, но с опозданием на пару дней, в течение которых ГУУ был обозначен как "находящийся в процессе реорганизации".

Гость

4 июля 2017 года в 18:18

Положительный отзыв Денисов Б.А. 86 лет, последний читаемый курс - основы артбизнеса.

Гость

4 июля 2017 года в 22:37

Положительный отзыв Не спорю, уважаемый и замечательный человек, много сделал для кафедры и университета. У нас много замечательных. Но все мы ценны тем, что сейчас можем дать студентам, а не заслугами и регалиями. В таком уважаемом возрасте очевидно не до преподавательской работы. Значит конкурсная комиссия должна понимать на какую работу университет берет человека,пускай даже уважаемого. Придумать такую работу, за которую можно платить, если нужно.

Тяпа

5 июля 2017 года в 00:53

Нейтральный отзыв Стоит ли поступать в этот универ? Не закроют ли его через 3 года насовсем😪 Хочу на факультет экономики

Вопрошаю

5 июля 2017 года в 09:17

Нейтральный отзыв Может хоть кто-то сказать чётко, будет ли объединение/слияние/поглощение или нет?

Гость

5 июля 2017 года в 13:11

Нейтральный отзыв Что значит будет ? Поглощение в форме присоединения никто не отменял.

Гость

5 июля 2017 года в 23:24

Положительный отзыв В любом коллективе есть городские сумасшедшие и недовольные. Они громче всех кричат, но как доходит до дела, то их нет. Если вы приходили на дни открытых дверей и интересовались направлением подготовки и вас это устраивает,то поступайте и не сомневайтесь. Но диплом это база, а опыт работы придется получать через свои связи, иностранный язык выучите в платных школах и зарубежом на свои деньги. Все зависит от вашей активности. Помните, что в следующем году выборы президента, поэтому реорганизация ГУУ будет отменена с большой вероятностью. Путин гасит недовольство и конфликты, нужно выбраться на следующий срок.

Сдал оригинал

6 июля 2017 года в 10:40

Положительный отзыв Мониторинг вы прошли нормально, с аккредитацией через год проблем не будет?Или пока не поздно документы в РГГУ перекинуть?

Прохожий

6 июля 2017 года в 12:28

Отрицательный отзыв Дурдом! Срочно нужно менять всех И.О, почему не понятно? Ну когда же дойтет до горе Минобрнауки что уже все, дальше так нельзя работать в ГУУ. Такой ВУЗ превратили в помойку. Кто лоббирует И.О. , разве это не коррупция? Сколько писем и жалоб было отправленно в Минобрнауки и все впустую. Значит это кому-то нужно. Кому?

Мама абитуриента

6 июля 2017 года в 16:39

Положительный отзыв Жалко детей, сдают документы, видимо мечтают учиться. Где? Нет статуса ГУУ каждый день пишут объединение, присоединение. Был- бы уже один конец. Мы сегодня стояли в очереди на подачу документов такого наслушались, у сына глаза на лоб полезли. Ждут нового ректора, вот и думаем не будет ли он хуже нынешнего и.о. Строева, хотя говорят хуже не будет. Муж заканчивал вуз при Поршневе, вот это был ректор! Вечная память ему. Люди напишите правду чего нам ждать, только пожалуйста правду пишите. Хотя кто доподлинно может знать. Отчаянье в душе. Проректор с уголовным прошлым, прочитали, чуть не посадили ! Работал в пищевом! Зав. кафедрами, директора институтов не правильной ориентации, куда мальчика отдавать?

Гость

6 июля 2017 года в 18:10

Положительный отзыв Вы абсолютно правы, информации на уровне женских сплетен полно. Уголовное прошлое- это человек проходил свидетелем по делу, которое развалилось. Преподаватели ушли в отпуск, моча ударила им в голову и они обсуждают обьединение-присоединение. Захочет министр- обьединит. Но Ученый совет с ректором отправили в министерство письмо с просьбой отменить приказ об обьединении. Ответа оттуда пока нет. Заставить министра нельзя. Поэтому нужно работать и учиться, а не сплетни слушать. Вас сын, если он у вас есть, должен уметь сам себя защитить, и защитить девушек, вы его не учили этому? А в случае преподавателей неправильной ориентации, так никто еще заявления в полицию не писал, можно начать, руководство это не спустит. Только никто не пишет. Все на уровне сплетен. По честному, группа уволенных сотрудников- ведет здесь кампанию по очернению вуза.

Страница 524 из 655 | Первая ... 517 | 518 | 519 | 520 | 521 | 522 | 523 | 524 | 525 | 526 | 527 | 528 | 529 | 530 | 531 | 532 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: