mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГУУ. Государственный университет управления
  • Количество положительных отзывов
    4492
  • Количество нейтральных отзывов
    4775
  • Количество отрицательных отзывов
    2516

ГУУ. Государственный университет управления

  Тел.: (495) 371-57-66, e-mail: prkom@guu.ru, www.guu.ru

Государственный. Основан в 1919 году.
Бессрочная лицензия от 25 иля 2011 года, рег. номер 1551.
Свидетельство о гос. аккредитации: рег. номер 0304, срок действия - до 3 декабря 2018 года.

Автор: Ivan
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

наблюдатель

1 июля 2017 года в 11:12

Нейтральный отзыв ГУУ уже не существует. Его захватили изнутри как Трою, внедрив, как лошадь, постороевскую команду

Таня

1 июля 2017 года в 11:55

Положительный отзыв Ребята!!!! Скажите простым языком лажа все или как??? Ребенок хорошо успевает по анг.яз,закончил на 4,5 .хочет язык и дальше учить и конечно добавить к нему специальность! И что ....

таня

1 июля 2017 года в 12:00

Нейтральный отзыв Ребята!!! Скажите проще что все там так хреново??? Учить язык и получить нормальную специальность при обучении на Российско -Голландском отделение не получиться ....не учат???

инсайд

1 июля 2017 года в 12:40

Нейтральный отзыв вопрос о приказе на отмену приказа на комиссии ... , дальше последуют кадровые решения.

Мистер Ду

1 июля 2017 года в 13:03

Нейтральный отзыв Таня, даже не думайте. Идите в нормальный вуз. В ГУУ разогнали институт иностранных языков как таковой да и вообще все адекватные люди как преподаватели, так и сотрудники ушли уже или на низком старте. Посмотрите рейтинг вузов Эксперта и выбирайте хотя бы из первой 30-ки, тем более что РГФМ чисто платный, значит Вы на бюджет и не ориентируетесь. Я согласен с постом, что ГУУ как такового уже нет, осталась только вывеска да здание. Удачи Вам и не ведитесь на том, что Вам будут говорить в приемке или напишут на сайте.

Инсайду

1 июля 2017 года в 13:18

Нейтральный отзыв Ну отменят допустим реорганизацию, ну пришлют нового варяга, а дальше-то что, где потенциал для роста. На пепелище будете розы выращивать!?

Таня

1 июля 2017 года в 13:21

Положительный отзыв Спасибо за честный ответ!!!!

инсайд

1 июля 2017 года в 13:33

Нейтральный отзыв мне нет ни какого дела до того, что Вы там у себя в ГУУ будите выращивать, появляется информация - я ее сообщаю.

Елена

1 июля 2017 года в 13:59

Нейтральный отзыв Российско-голландский факультет маркетинга? Кто что может сказать? Хочу остановить свой выбор на нем, поступаю в этом году

Скептику

1 июля 2017 года в 15:16

Нейтральный отзыв А что Вы имеете в виду, говоря "как-то наладилось", вроде бы по всем показателям продолжало катиться вниз...

Скептику

1 июля 2017 года в 16:48

Положительный отзыв Ну даже их и вышвырнут, придут другие, "хорошие", а как наладить процесс обучения, где найти практиков, которые еще бы и обладали навыками обучения студентов и пошли преподавать за копейки при дикой учебной нагрузке. Это отрыв от реальной работы (бизнеса), которую трудно совмещать с преподаванием, только если ты не президент компании или председатель СД "в свободном полете". Имею опыт привлечения данного контингента и могу аргументированно утверждать, что это дело не благодарное.
Где найти толковую молодежь, как потенциал для развития ВУЗа на такие условия работы?

Гость

1 июля 2017 года в 20:18

Положительный отзыв Показатели дело наживное, как только закончится кадровая чехарда, будет лучше. Тут некоторые пишут, что у нас учебный вуз. Браво. Вы открыли Америку. Это как пединститут ? И возмущаются тем, что требуют научные показатели. Так их от всех вузов сейчас требуют. Надо работать. Распределяет нагрузку зав.кафедрой. Еще и директор института есть. С трудом представляю такую ситуацию, что ректор или проректора на личном приеме будут блокировать разумные предложения по публикациям, по грантам, по хоздоговорам. Значит таких инициативных людей немного, как и везде. Сегодня в ГУУ проводится день выпускников, спасибо за организацию этого праздника на достойном уровне.

Гость

1 июля 2017 года в 20:34

Нейтральный отзыв Вопрос. Ест ли шанс, что возьмут на платку, если в егэ по одному предмету не хватает нескольких баллов? Сдала обществознание на 46, а порог с 45 вырос до 50 с прошлого года. Все остальные егэ выше 65.

Гость

1 июля 2017 года в 21:26

Отрицательный отзыв Какая организация? Вы о чем. Танцы на пепле ВУЗа. Ничего Постройку и его братанов не спасёт. Все поделки на контроле! Все ждали выпускной. Дабы не портить праздник выпускникам! Отольются им слезы уважаемых людей. Сволочи, казнокрады. Быстрей бы Козбоненко восстановили в должности.

Маргарита

1 июля 2017 года в 22:49

Положительный отзыв Здравствуйте, скажите пожалуйста, как в ВУЗе обстоят дела с "Рекламой и связи с общественностью "?:)

Выпускник 2006

2 июля 2017 года в 09:23

Отрицательный отзыв Да уж, раньше такого убогого выпускного не было. Выпускников - тысяча или полторы бакалавров? Где они? Все в классики играли не на выпускном. Ректор нас, выпускников, не поздравил, только что-то промямлил "красным" магистрам. И то половину речи посвятил изложению того, кому сегодня вручали дипломы. К чему приехали? К пустым шатрам? Как бомжи. Че ректорат к нам не подошел, не узнал кто пришел, где работаем, какие перспективы, связи с вузом? Если бы не преподы, которые пригласили на кафедру и в родные аудитории, вспомнить студенческую жизнь, то так бы мы и простояли за круглыми столами. Убожество. Правильно наши не поехали в основном, не поверили, что будет как у нас в 2006-м

Гость

3 июля 2017 года в 09:17

Положительный отзыв А что плохого, что ректор появляется в министерстве. Как-то на встрече с коллективом шла речь о том, что контрольные цифры приема студентов распределяются министерством ежегодно и требуются личные усилия ректора, чтобы добиться их сохранения хотя бы на текущем уровне. А потом, ректор представляет вуз, это его работа. У ректора кстати контракт с министерством, которое определяет его зарплату. Ну а насчет имущества, такие вещи можно писать только в интернете и анонимно. Потому что безответственный треп. В жизни бывают и родительские квартиры, а у кого есть возможность инвестиционные клетушки в Подмосковье. Продал человек квартиру, у него и доход поднялся, а из декларации не всегда это очевидно.
В общем как говорится «есть правда солдата, а есть правда комбата». Ваши личные амбиции раскачивать ситуацию достаточно очевидны, раз вы ночами ни спите. Успехов.

Комбату, батяне

3 июля 2017 года в 10:12

Нейтральный отзыв Да, комбат в ГУУ, что надо! Прям батяня))) И сердце не прячет за спины ППСят) Как вспомню мега принципиальную его позицию по судьбе вуза, так прям слезы умиления наворачиваются, особенно памятна пляска святого Витта. Ну а насчёт биографии - из песни слов не выкинешь, извините. Про зп, да оклад Минобразования, а премии, когда денег нету, сам себе. Так что не надо нам тут оды к радости петь. Всем все ясно и очевидно)

Страница 523 из 655 | Первая ... 516 | 517 | 518 | 519 | 520 | 521 | 522 | 523 | 524 | 525 | 526 | 527 | 528 | 529 | 530 | 531 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: