mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГУУ. Государственный университет управления
  • Количество положительных отзывов
    4492
  • Количество нейтральных отзывов
    4769
  • Количество отрицательных отзывов
    2516

ГУУ. Государственный университет управления

  Тел.: (495) 371-57-66, e-mail: prkom@guu.ru, www.guu.ru

Государственный. Основан в 1919 году.
Бессрочная лицензия от 25 иля 2011 года, рег. номер 1551.
Свидетельство о гос. аккредитации: рег. номер 0304, срок действия - до 3 декабря 2018 года.

Автор: Ivan
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

12 июня 2017 года в 22:25

Положительный отзыв Да ну, отставить нытье. Прорвемся. Ольга Юрьевна уже отменила 2 приказа об объединении вузов. Для тупых повторяю, по всему вектор политики меняется. И ректор у нас в активном возрасте. ГУУ имеет будущее, только не только ректор должен его приближать, а весь коллектив.

сегодня 17:59-му

12 июня 2017 года в 22:27

Положительный отзыв все просто, возвращаете имя, орден, и сажаете хапуг от ГУУ...

Гость

12 июня 2017 года в 22:32

Положительный отзыв Дался вам этот орден, переклинило вас

Гость

12 июня 2017 года в 22:34

Положительный отзыв При капитализме уже 26 лет живем, а все туда же. Да вы в маразме уважаемые, с чем вас и поздравляю.

-

13 июня 2017 года в 14:15

Положительный отзыв У ЮРИСПРУДЕНЦИИ нет права на то - на что, у нее ПРАВА НЕТ.

У ЮРИСПРУДЕНЦИИ нет права на то - на что, у нее ПРАВА НЕТ.

У ЮРИСПРУДЕНЦИИ нет права на то - на что, у нее ПРАВА НЕТ.



Это называется НЕСПОРТИВНОЕ поведение.

За это бьют В морду (в хоккее, например). Лозаннская инстанция поможет вряд ли.

Перед лицами (портретами) ветеранов ВОВ на втором этаже Поточного корпуса стыдно - что же такое напало на ГУУ, который смог выдержать 1941-1945 вместе со всей страной, а сейчас - ...?

Понятно же, что это импортный заказ, для которого с течением времени нашли даже тамбовскую педагогику преступности (что жаль, ввиду ее высокой образованности).

Если кто-то сомневается, что видел присутствие сотрудника в день СТОЛЕТИЯ со Дня убийства Григория Распутина - за то, что он написал, что "Никола - прообраз Деда Мороза". ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ становятся уже вероятными ...

Коррупционер ГУУ

14 июня 2017 года в 03:06

Отрицательный отзыв Лёха (10 июня 2017 года в 13:36), когда застолье будет и новости в СМИ? Хотя ты зря предупредил, в ГУУ паника начнется, говнодипломы переделанные и впаренные студентам работниками кафедр из диссертаций прошлых лет начнут заворачивать на защитах, банкеты отменять. А главное начнут как в ИОМ (где главный папочка курирует своего сынка в СС ИОМ) всякие "противодействия коррупции" сочинять и на сайты вывешивать дабы показать какие они праведные и чистые.

Тугодум

14 июня 2017 года в 17:07

Нейтральный отзыв А чё такое СС ИОМ?

И года не прошло

14 июня 2017 года в 17:16

Нейтральный отзыв 3 августа 2016:

- Владимир Витальевич, недавно министр образования и науки Дмитрий Ливанов рекомендовал объединить Государственный университет управления с Московской государственной юридической академией. Что это за тенденция такая сейчас пошла по объединению школ с детсадами, поликлиник с больницами, теперь вузов? Логически могу предположить, что это экономия такая за счёт сокращения кадров?

— Могу говорить только о вузах. Общегосударственная политика по объединению вузов — это правильный путь. Ведь большинство объединяемых ВУЗов были созданы ещё в 30-е годы, в момент индустриализации. И они все создавались под конкретные отрасли. Был пищевой профиль, автодорожный и так далее. Время этих вузов уже давно закончилось. Сейчас время новых технологий, инновационных подходов к образованию и поэтому такое количество узконаправленных учебных заведений превращается в колледжи. Конечно, они должны быть объединены в единый комплекс. За границей этот процесс идёт уже 10-15 лет. Вся Европа и Америка в этом тренде. Я только что был в Голландии у наших партнёров, и они спрашивали, как у нас проходят процессы объединения. Ничего нового уже в этом нет. Это мировые тенденции глобализации. И дело здесь даже не в ресурсах. Многие думают, что это происходит ради экономии денег. Ничего подобного. Объединение вузов не приводит к экономии средств. Оно приводит к консолидации, в первую очередь, умов, которые там есть и соответственно к переходу на новый вариант образовательных программ. Высшая школа очень консервативна, и если бы мы оставили все как есть, то дальше никуда бы уже не развивались.

Это экскурс в вопрос по объединению высших учебных заведений.

Возвращаясь к объединению нашего Государственного университета управления (ГУУ) с Московской государственной юридической академией (МГЮА), то для нашего университета это благо. Во-первых, МГЮА им. Кутафина – это статусное, известное заведение. (В прошлом – знаменитый Всесоюзный заочный юридический институт) Не бедное учебное заведение. И наш университет тоже статусный. Почему именно с ними? Рассматривались несколько вариантов. Если говорить про профильные вузы, то при объединении с ними, мы бы просто в них растворились. Тогда бы мы действительно потеряли свою научную школу. В данном случае мы не перемешиваемся почти ни по одной кафедре. Но при этом, получится очень интересный симбиоз – управленец с очень серьёзной юридической подготовкой. Если мы объединим эти усилия, особенно на уровне магистерских программ, мы будем претендовать на роль ведущего ВУЗа в стране.

- А почему именно с юридическим?

— Мы вели переговоры с несколькими вузами. Но остальные заведения меня, честно говоря, не порадовали. Было ясно, что они нас просто поглотят и коллективу там просто не жить потом. Наш объединённый ВУЗ будет называться совершенно по-другому, но если мы посмотрим на уже работающие по стране и в Москве примеры, то увидим, что ничего страшного ни с кем не произошло. А связи с тем, что у нас разная специализация с МГЮА, то нет никакого смысла и сокращать преподавательский состав. И никто не будет этим заниматься. У нас почти 15 тысяч студентов, преподавателей и сотрудников. У коллег-юристов чуть больше. Студенты будут учиться, как учились по своим образовательным программам. Профессорско-преподавательский состав и сотрудники продолжат обеспечивать учебный процесс. Более того, у них появляется дополнительная возможность переводиться внутри объединённого вуза с одного факультета на другой.
Решение по объединению и в МГЮА, и у нас в ГУУ принимались учёными советами. Этот вопрос открыто обсуждался в течение нескольких месяцев. В учёном совете у нас почти 50 человек. Представители всех структурных подразделений, в том числе студенчества. Голосование было так же открытым и в нашем случае было единогласным

-

14 июня 2017 года в 18:20

Положительный отзыв У ЮРИСПРУДЕНЦИИ нет права на то - на что у нее ПРАВА НЕТ.

Имбицил.

14 июня 2017 года в 18:36

Отрицательный отзыв Управлять то нечем уже.
А вы всё хлопочете за свое ПТУ недоделанное.

-

14 июня 2017 года в 18:37

Положительный отзыв Полгода плевать во все СЛУЖБЫ И СПЕЦСЛУЖБЫ РФ, используя двойных наемников. - Говоря, что даже в существовании их подчиненных УПРАВЛЕНИЙ кто-то сомневается. ЧТО ЭТО?

Я дерьмо.

14 июня 2017 года в 19:59

Положительный отзыв И всех измажу.

Что думаете?

14 июня 2017 года в 22:59

Положительный отзыв Так чьим именем назвать ГУУ: Орджоникидзе или Батуриной?

Гость

14 июня 2017 года в 23:29

Положительный отзыв Просто надо оставить ГУУ в покое, без чужестранцев разберемся... Не ясно, почему вам без нас -ГУУ не жилось??? Почувствовали лакомовый кусочек... На все -Воля Божья... Бог-всем нам судья, как он рассудит, так и примем, АМИНЬ...

Недолго вАМ осталось.

15 июня 2017 года в 05:00

Отрицательный отзыв Задача современных "руководителей" хапнуть побольше и побыстрее.
Чувствуют, что волна народного гнева сметет их. Это время не за горами.
Не успеют некоторые в НиццЫ или ЛонлонЫ сбежать.

баран

15 июня 2017 года в 07:50

Отрицательный отзыв да козлы они все

Доктор Мандисабаль

15 июня 2017 года в 09:02

Положительный отзыв Наблюдаю обострение шизофренических явлений на данном ресурсе у тех, кто либо рано встает, либо поздно ложится. Рекомендуются клизмы вечером перед сном с отваром лопуха и корня солодки.

ГУУ

15 июня 2017 года в 13:43

Положительный отзыв "НЕ И.О." (подписи министра на Приказе от 08.05.15 нет) - открытый заказной шпион в ГУУ.

Страница 516 из 655 | Первая ... 509 | 510 | 511 | 512 | 513 | 514 | 515 | 516 | 517 | 518 | 519 | 520 | 521 | 522 | 523 | 524 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: