mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГУУ. Государственный университет управления
  • Количество положительных отзывов
    4492
  • Количество нейтральных отзывов
    4771
  • Количество отрицательных отзывов
    2516

ГУУ. Государственный университет управления

  Тел.: (495) 371-57-66, e-mail: prkom@guu.ru, www.guu.ru

Государственный. Основан в 1919 году.
Бессрочная лицензия от 25 иля 2011 года, рег. номер 1551.
Свидетельство о гос. аккредитации: рег. номер 0304, срок действия - до 3 декабря 2018 года.

Автор: Ivan
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

15 января 2017 года в 18:25

Нейтральный отзыв Где премия для АУП, новогодний трепач.

Гость

15 января 2017 года в 21:13

Нейтральный отзыв Наступает новая рабочая неделя для сотрудников, а для студентов сессионная. Наверняка, на этой, последующих неделях в ГУУ не будут работать кафе. Куда пойти перекусить студенту Института открытого образования, который приехал сдать сессию за 400-500 километров от Москвы и соответственно её не знает. Сотрудники, которые живут в отдаленных районах Столицы нашей Родины должны прийти на работу к 9.00 привести с собой бутерброды или вынуждены идти в ближайшие к ГУУ магазины: торговый центр “Маяк”, супермаркет “Билла” (а кто побогаче в кафе “Кружка” или ресторан “Вояж”, например, двое из ларца) и потом в микроволновке готовить еду. Как все это скажется на электрической проводке? И так нет освещения в корпусах, а при такой ситуации и вовсе не будет. В МГУ на Татьянин день г-н Садовчиний Виктор Анатольевич разливает студентам медовуху, кафешек там полным-полно, также как в МГЮА, Высшей школе экономике. ГУУ живет в каменном веке и вот тому примеры в столовой, в библиотеке невозможно произвести безналичный расчет. Интересно, а хамоватые секретарши топ менеджеров тоже с собой еду приносят? Да их зарплата позволят заказывать еду из элитных ресторанов Первопрестольной по нескольку раз на дню, что они и делают ежедневно. Софья Викторовна и Танкист, странно, что вы еще не определились, как должны были работать сотрудники комбината питания по пятидневной рабочей недели или шести, пытались, принят на работу сотрудников с 1 января 2017, а это ведь праздничный день и у вас ничего не получилось. Система 1С не позволила нарушить закон.

абориген

15 января 2017 года в 21:18

Отрицательный отзыв Все вопросы к руководству, а не к ГУУ. В ГУУ всегда работали кафе и руководство из сотрудников ГУУ всегда старались, хоть минимально, но обеспечить исполнение Закона "Об образовании" и требования лицензирования. Нынешнее руководство плевать хотело на студентов и сотрудников. Вот и нарушают Федеральные законы без зазрения совести. Напишите в Рособрнадзор, Министру образования, вместо того, чтобы впустую болтать на форуме. Будет много сообщений от студентов и сотрудников и будут министерские решения.

Гость

15 января 2017 года в 21:40

Нейтральный отзыв В стародавние времена в преподавательской столовой была элитная комнатка, в которой вкушали котлеты из телячьей вырезки прежнее руководство ГАУ, была там уха и заливные потроха, тосты там поднимались за СССР, ГАУ а потом и ГУУ, Россию тоже не забывали. Колесо истории переехало руководство и рикошетом задело эту комнатушку.

Гость

15 января 2017 года в 23:11

Нейтральный отзыв Ну вот, а писали что нет кафе и магазинов рядом с ГУУ, оказывается, что есть. Студенты через неделю уйдут на каникулы, по правде говоря. А так конечно неудобно без столовой, но в основном - административному персоналу, а преподаватели и студенты через неделю разойдутся по домам. Стакан наполовину полон - или наполовину пуст ? Вот в чем вопрос. Главное, чтобы к учебному семестру, который начнется 6 февраля общепит работал. Осталось ждать недолго. Но могу сказать, что настоящая истерика здесь начнется, когда 25 января карбонарии уйдут на каникулы и будут есть борщ в теплых квартирах.

Гость

15 января 2017 года в 23:24

Нейтральный отзыв А для кого работала столовка в июне и июле прошлого года? В эти месяцы студентов тоже нет.

Гость

16 января 2017 года в 08:31

Нейтральный отзыв А где наша премияя. :(

Гость

16 января 2017 года в 08:57

Нейтральный отзыв Как выход из ситуации, что не работает столовая во время сессии. Скажите, студентам, и они с большим удовольствием накроют поляну любимым преподам, и при этом не придется платить за еду. Недалеко от ГУУ есть магазинчик белорусских продуктов, там можно купить готовый шашлык, кто-то принесёт древесный уголь, другой мангал либо барбекюшницу и будем готовить. Хорошее место для этого мероприятия площадь ГУУ. Нужно отдыхать, а не работать за гроши. На каком основании перед новым годом получили премию только кучка людишек, а остальные что нелюди? Так получается.

Гость

16 января 2017 года в 22:14

Нейтральный отзыв Начальника, а где моя прэмияя.

ЗОЖ

17 января 2017 года в 10:54

Положительный отзыв Лечебное голодание полезно! Носите с собой еду! Сессия идёт! Или пройдитесь до улицы, ходить полезно

Совесть гуу

18 января 2017 года в 11:08

Положительный отзыв Не хватает зарплаты тем, кто плохо работает или просиживает!

абориген

18 января 2017 года в 12:48

Отрицательный отзыв Аванс в январе - четверть месячного оклада. Премии в декабре только избранным, зарплата в декабре - один раз в середине декабря. Остается травиться в Макдоналдсе и аналогичных точках при неработающих столовых.

Гость

18 января 2017 года в 17:11

Нейтральный отзыв А кто-то знает куда делось наше мудрое руководство?
Весь седьмой этаж сегодня как вымер.
Может сбежали уже?

Антон

19 января 2017 года в 18:26

Нейтральный отзыв Окончил в этом году бакалавриат в ГУУ. Получил очень много неприятных впечатлений.
Отвратная организация всего, что только можно плохо организовать. Одна только невозможность достучаться до руководителей программы, одна из которых является твоим дипломным руководителем чего стоит.
Наплевательское отношение преподавателей: ярко запомнилась одна милейшая дама, которая постоянно опаздывала на лекции по менеджменту, пропускала их, отменяла пары, отпускала всех пораньше, давала задания и тесты скачанные из интернета. Очень много халявы. Очень много "просроченных" данных. Немало коррупции, вроде преподавателей, которые прямо говорили, что без покупки их книжек сдать нельзя, но к счастью она не повальная, с ней пытаются бороться, и в результате сдать можно и без нее.
Наплевательское отношение также и у большинства студентов. Никто ничего не хочет, не знает и не хочет знать. И этого вполне достаточно, чтобы окончить университет.
Кураторы менялись один за другим, но никто из них ничего не знал.
Организация заграничных стажировок отвратительная, даже несмотря на то, что поучаствовать непросто. Опять-таки никто ничего не знает, никто ни за, что не отвечает, нет никакого соответствия программ.
Разбавлю эту бочку дегтя ложкой меда. Нередко встречались преподаватели, которые умели заинтересовать в своем предмете и знали о нем многое, например Береговская Татьяна Александровна. Только благодаря таким преподавателям и не отчислился с первого же курса.
Закончил и очень рад, что больше сюда не вернусь. На магистра буду поступать в другой ВУЗ.

Гость

19 января 2017 года в 19:43

Нейтральный отзыв У Регины точно нет мотива выступать против ГУУ, да и не может быть столько подробной инфы о работе ВШЭ))) Она только что в магистратуру поступилапо ее легенде, еще адаптироваться толком не успнла, а уже хает первую свою альма-матер! Фигня, не может такого быть в жизни!!! Это -не Регина, а ушлый изворотливый Регин лет 40-45!)))))

Бывший

19 января 2017 года в 20:21

Нейтральный отзыв Я вообще-то сюда чисто поржать заглядываю раз в месяц.
Уж очень смешно вы грызетесь. Доставляете мне развлечение.
Но что так худо с образованием у вас не знал. А жаль. Хороший был ВУЗ.

Гость

19 января 2017 года в 20:36

Отрицательный отзыв Худо с образованием во всей России, довели либералы, достигли цели(((. И не надо давать дезинфу, что в отдельно взятом вузе что-то лучше... Вспомните забытого классика: "жить в обществе, и быть саободным от общества нельзя..." Поэтому, не может быть на Выхино -одно, а на Мясницкой, Уриверситете, Серпуховской и на юго-западе другое... Везде -одно и то же, только в некоторых особо приближенных понты на первом месте, а мозгов нет!

Предыдущему гостю

19 января 2017 года в 21:22

Нейтральный отзыв По вашим словам -вы -молодая и продвинутая магистрантка лучшего вуза в России и вам больше делать нечего, как участвовать в этих мягко сказать нечистоплотных дебатах? Или вы врете, или вам настолько скучно и плохо там, где вы есть, и вы, жертвуя своим драгоценным временем, вместо написания НИР на английском языке возвращаетесь сюда и пишите пространные посты! Чушь, не верю, и никто не поверит, что вы-бывшая студентка ГУУ. Скорее препод, который работает в нескольких вузах... Где это вытнашли препода на бухучете, которому 85 лет? Даже самая большая долгожительница этой кафедры, которая ее возглавляла 25 лет, Кирьянова, ушла примерно в 80... Старше ее никто не работал... Так что не надо преувеличивать и сочинять, займитесь полезной деятельностью!)))))))

Страница 453 из 655 | Первая ... 446 | 447 | 448 | 449 | 450 | 451 | 452 | 453 | 454 | 455 | 456 | 457 | 458 | 459 | 460 | 461 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: