mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГУУ. Государственный университет управления
  • Количество положительных отзывов
    4492
  • Количество нейтральных отзывов
    4769
  • Количество отрицательных отзывов
    2516

ГУУ. Государственный университет управления

  Тел.: (495) 371-57-66, e-mail: prkom@guu.ru, www.guu.ru

Государственный. Основан в 1919 году.
Бессрочная лицензия от 25 иля 2011 года, рег. номер 1551.
Свидетельство о гос. аккредитации: рег. номер 0304, срок действия - до 3 декабря 2018 года.

Автор: Ivan
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

хочу все знать !

23 ноября 2012 года в 21:23

Нейтральный отзыв сколько проходной балл на спортивного менеджемента и дадут ли мне место в общаге если я живу в подмосковье !?

помогитее )

23 ноября 2012 года в 21:29

Положительный отзыв есть такой человек каторый может со мной пообщаться вне сайта на счет института гуу отпишитесь !!?

Ехидна

23 ноября 2012 года в 22:09

Отрицательный отзыв Для Хочу все знать. Знай, не будет тебе места в общежитии ни при каких условиях на спортивном менеджменте. Спортивным менеджментом занимается шарашкина контора под названием РМА, которая бпосила якоря в ГУУ только потому, что отстегивало бабло нужным людям. Знаний - 0, практики - 0, навыков - 0, результат - специалист по маркетингу в газетном киоске.

QQ

23 ноября 2012 года в 22:21

Нейтральный отзыв ? "помогитее" А на какую тему ?

для яхиды

23 ноября 2012 года в 23:28

Отрицательный отзыв Шапокляк. Ну тя же просили без грязи и без дерьма..............

Ехидне-шапокляк

24 ноября 2012 года в 13:04

Положительный отзыв Да, что-то ехидна развонялась не на шутку. Плохи ее дела. Не доводи до ручки. А то, ведь мы тоже можем облить тех "профессионалов", которые были перечислены и потеряли должности в ГУУ. Хотя ряд из них вообще не профессионалы (например, Владимирова - абсолютно средний уровень для преподавателя ГУУ). А ведь можно и про остальных. Да, и вообще, ехидна ты мастер-грязи и подтасовок. Например, Филинов уволился вообще лет 7 назад из ГУУ. Кстати он бы никогда не опустился, да того, что ты себе позволяешь.

Помощь абитуриенту

24 ноября 2012 года в 13:06

Положительный отзыв Рекомендую пообщаться со студентами ГУУ в контакте. Найдите, там ребят из предполагаемого Вами института

Яхидьнэ.

24 ноября 2012 года в 14:48

Отрицательный отзыв Каждый сам решает для себя. Не ПТУшники поди. А яхидна пусть свернет свои слова в трубочку и засунет себе куда следует.

Ехидна

24 ноября 2012 года в 17:48

Отрицательный отзыв Го-ну с погонялой "Ехидне-шапокляк". Вижу, что задела за живое! Чтобы понять, кто воняет, надо понюхать каждого. Говорят же, не трожь г-на, вонять не будет. Средний уровень преподавателя в новом ГУУ - это те гомосеки, которые сейчас корчат из себя интеллектуалов, только не понятно в каких науках они преуспели. Трудно поспеть за полётом их профессиональной фантазии - сначала железнодорожники, потом историки, потом юристы, наконец управленцы. Что дальше-то будет. Уважаемые абитуриенты, обратите внимание какие разносторонние "пацаны" будут делать из вас менеджеров. Соответственно, и ваша карьера будет начинаться с железной дороги. Кто такая Владимирова я не знаю, но кто такой Габдельахат - ведаю не по-наслышке. А также ведаю с кем и как он водил "дружбу". Могу рассказать, например, как и за сколько зачисляют (отчисляют), защищают (обвиняют) на специальности управление в соц. сфере, туризме, строительстве, не говоря уже про всякие там менеджменты в шоу- и прочем бизнесе. Хотите спровоцировать поток компромата в форум, вперед, только попоросите.

Ехидне

24 ноября 2012 года в 19:46

Нейтральный отзыв Хотим. Попросили. Ждем.

QQQ

24 ноября 2012 года в 20:28

Нейтральный отзыв как и за сколько - это не очень интересно .А вот кто,кого,когда.... А во сколько "ВАМ" обошелся пока еще недостроенный бассейн ? "Осенью 2012 г студенты и преподаватели сделают первый заплыв в новом бассейне .... Помните чьи это слова? Воду уже начали заливать? или пока так тренируетесь? Короче Вы пишите, а мы добавим.

Не хочу в эту среду.

24 ноября 2012 года в 22:40

Отрицательный отзыв По записям, комментариям и восторгам можно сделать вывод о "контингенте". Грустно-с господа-с, грустно-с и муторно.

Не хочу в эту среду.

24 ноября 2012 года в 22:40

Отрицательный отзыв По записям, комментариям и восторгам можно сделать вывод о "контингенте". Грустно-с господа-с, грустно-с и муторно.

Абитуре

25 ноября 2012 года в 12:40

Нейтральный отзыв Куда бы ты не поступил, все равно пожалеешь. О каком экономическом и юридическом образование может идти речь в стране с неразвитым рынком, 100% государственным вмешательством в экономику, гнилой законодательной и судебной системой. Кроме МГУ, ФизТеха и СПбГУ остальные вузы за границей неизвестны. Всего три наших соотечественника лауреаты нобелевской премии в области экономики. Канторович, выпускник ЛГУ, математик, СССР. Леонтьев, Петроградский Универ., по образованию филосов, нобеля по экономике получил будучи гражданином США. Кузнец закончил по нашим меркам непрестижный провинциальный Харьковский коммерческий институт, тоже гражданин США. И это было давно. Так что, все эти вышки, ранхигс, гуу, плешки - пиар, бла-бла и вытягивание денег у договорников. Чему вообще можно научить человека, старше 17 лет. Раньше нужно было учиться, в школе. Качество вузовского образования - это вообще бред сивой кобылы. Кто в школе был дуб дубом, тот и в институте не поумнеет. Задача вуза - государственные контроль успеваемости и аттестация, не более. Все перечисленные вузы - это одна государственная шарашка, и только. Поэтому, смотрим рейтинги в 13-м году и поступаем в любой вуз, входящий в пятерку по профилю образования в соответствии со своими умственными и финансовыми возможностями.

Дед

25 ноября 2012 года в 16:54

Отрицательный отзыв Отклик на Абитуре. Молодец, золотые слова. Всё точно. И совет, вполне соответствующий нашему общественному устройству. Только от того, что это правда, становится ещё грустнее. В нашей стране с каждым годом всё меньше людей, которые что-то могут ДЕЛАТЬ, зато всё больше тех, кто может ЛИХО ГОВОРИТЬ. Но как гласит известная мудрость - "Ты хоть сто раз скажи ХАЛВА-ХАЛВА, а во тру слаще не станет"

Йа

25 ноября 2012 года в 18:59

Отрицательный отзыв Ясно, что качество образования зависит от экономической и политической ситуации в стране. Поэтому пинать рядовых преподов и тупых студентов - неблагодарное и неблагородное дело. По секрету скажу - студенты гуу не хуже по уровню получаемых знаний, чем студенты некоторых лучших, согласно мировым рейтингам, университетов. Только пока ректора назначаются сверху, пока строительство бассейна важнее финансирования научной деятельности вуза, пока научные исследования не нужны ни бизнесу, ни государству, наши вузы так и не будут котироваться в мире, а мы так и будем заниматься самоуничижением.

Студент.

26 ноября 2012 года в 18:30

Положительный отзыв Спасибо тем, кто пишет по делу.

и я

28 ноября 2012 года в 00:05

Отрицательный отзыв присоединяюсь

Страница 28 из 655 | Первая ... 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: