mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГУУ. Государственный университет управления
  • Количество положительных отзывов
    4492
  • Количество нейтральных отзывов
    4767
  • Количество отрицательных отзывов
    2515

ГУУ. Государственный университет управления

  Тел.: (495) 371-57-66, e-mail: prkom@guu.ru, www.guu.ru

Государственный. Основан в 1919 году.
Бессрочная лицензия от 25 иля 2011 года, рег. номер 1551.
Свидетельство о гос. аккредитации: рег. номер 0304, срок действия - до 3 декабря 2018 года.

Автор: Ivan
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Саня

26 октября 2012 года в 09:40

Отрицательный отзыв Поезд под названием ГУУ мчится по ржавому пути под управлением машиниста и его кочегаров. В дали уже видна пропасть в которой разобьются все пять вагонов вместе с пассажирами и обслугой. Может, найдется среди пассажиров человек который сорвет стоп-кран и не допустит тем самым движение поезда по гибельному пути, заменит машиниста и подсоединит пять вагонов к современному локомотиву, который выведет ГУУ на новый путь на котором не будет остановки с названием слияние.

Гарри Поттеру

26 октября 2012 года в 14:34

Нейтральный отзыв Не нужно меня на фразах оговаривать..Вы прекрасно понимаете какой факультет имелся ввиду, если захотите, можете даже кафедру угадать. Назвать можно как угодно, но направление то всё равно одно- "экономика". В том же Финунивере нет факультета экономика, просто делится это всё на "финансы и кредит", "налогообложение" и прочее. Но от этого это всё не перестаёт быть именно экономикой. Здесь люди всего лишь высказывают отзывы об учебном заведении, в котором учатся, смысл спорить? Понятно, что моё мнение не совпадает с вашим, видимо вас в ГУУ всё устраивает- это ваше право. Я же не спорю с зелёными отзывами, даже если не согласен с отдельными положительными высказываниями. К тому же ситуация на моей кафедре может сильно отличаться от вашей, вот и все дела. Моё мнение, как и ваше, абсолютно субъективно, а люди сами смогут разобраться и определиться, поступать им сюда или нет, хороший ли это ВУЗ или нет.

Гость

26 октября 2012 года в 15:45

Положительный отзыв Как у выпускников с трудоустройством дела обстоят?:)

Мария

26 октября 2012 года в 17:09

Нейтральный отзыв Можно к вам перевестись из другого университета? Правда, что при переводе только на платное берут?(
Ответьте кто-нибудь пожалуйста!

Вета

27 октября 2012 года в 10:25

Положительный отзыв Мария, переводы из других вузов в ГУУ проходят летом, по моему до 25 августа. Для этого тебе надо обратиться в приемную комиссию. Перевод возможен только в том случае, если академическая разница между программами вузов не превышает, кажется 10 позиций. Тогда тебя допускают до вступительного экзамена - Математика. Бюджетные места есть, но их очень мало, поэтому чтобы на них попасть надо показать супер знание математики. Большинство из этого поступает на платку.

Гаррику Поттеру

27 октября 2012 года в 22:22

Нейтральный отзыв Гаррик Поттер написал: "А всем, кто не хочет учиться в РАНХиГС, со всем уважением к ним, советую занять активную жизненную позицию." Это как?????

Гарри Поттер

28 октября 2012 года в 11:32

Положительный отзыв Приятно, что меня цитируют. Ответ неизвестному, но очень любознательному: хотя бы так, как сделало более 5000 студентов ГУУ, подписав письмо, что они против объединения ГУУ с РАНХиГС

Гарри Поттер

28 октября 2012 года в 11:54

Положительный отзыв И раз уж я пустился в диалог с постоянным Гостем, которого не устраивает экономика в ГУУ, то я так и не понял из его бессвязного ответа, какую именно кафедру он имеет в виду. В ГУУ готовят по экономике минимум на трех факультетах и еще больше кафедр (не берусь даже назвать все). То, что Ваше мнение субъективное, я не минуты не сомневался. Зачем же давать громкие совета абитуриентам? А о качестве подготовки ГУУ, в том числе и по экономике, свидетельствует официальная информация на официальном сайте ГУУ от 26.10.2012.

Студент ГУУ.

28 октября 2012 года в 14:12

Отрицательный отзыв Интересно. А почему все слияния-объединения-поглощения начинают не со слабоватеньких ВУЗов (лежащих на боку), в с вполне крепкого учебного заведения. Может быть проблемы "загибающихся" не хотят на себя взваливать, а просто есть стремление поживиться хапнув кусок сладкого-жирного пирога?

Лера - гуушница

28 октября 2012 года в 17:05

Положительный отзыв Согласна со студентом ГУУ. Если поглощать слабых, то с ними надо возиться, поднимать их программы, привлекать абитуриентом. А тут все готовое: развитый кампус, обширный перечень программ подготовки и "море" студентов (а известно, что финансирование учебных заведений из бюджета зависит от количества обучаемых студентов).

Студент

31 октября 2012 года в 09:00

Нейтральный отзыв Поздравляю сотрудников 7 этажа. с их праздником. Сегодня день рабодников СИЗО и тюрем.

А не заняться ли вам "убитыми" т.н. ВУЗиками?

31 октября 2012 года в 18:33

Нейтральный отзыв Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.

Николай

31 октября 2012 года в 23:37

Отрицательный отзыв Вуз халявнй и не престижный!Учиться там не советую!

Алексей

1 ноября 2012 года в 16:01

Положительный отзыв Студент 5 курса ГУУ. Элитной специальности/специализации Национальная экономика. Экономическая аналитика (такой больше не будет :-Р)
Университет хороший.
По менеджменту не знаю как,но на менеджера 20-летнего студента научить нельзя :-Р
А по экономическим специальностям классно всё.
Первые 2 года дрюкают с посещаемостью и лекциями. Потом к 5 курсу условия обучения смягчаются, но это и хорошо, ведь к тому времени все на работу.
Кавказцев и правда много, но кроме чувства достоинства окружающих никому ничего не делают (и правда - вы же учиться приходите, а не красоваться).
Правда, есть такое, что 50% преподавателей рассказывают научные теории в большом отрыве от практики (но в других Вузах происходит также), зато есть и те, кто больше про жизнь, есть и крутые специалисты, с которыми интересно и весело. Если кто встречал - Кутернин, Толкачёв, Сычёв, Чернов, Горанова, Морозова.
Единственный минус - поесть сложно, потому что пара 5 минут и в точках питания очереди и съестного мало - в основном закусон.
Взятки-то они тоже есть, но если реально учиться, то можно и не платить. Тут даже есть плюс в свободе образования (т.е. гарантия 50%, что из вас не выбьют остатки разума, заменив их набором теорий, над которыми сейчас все ржут). И спортом можно заниматься.

Студент задрипанного, но эффективного ВУЗика.

1 ноября 2012 года в 21:31

Отрицательный отзыв На сайте министерства образования ГУУ - в списке неэффективных ВУЗов. Будут реформировать. К марту 2013 года будет составлен план реформ-слияний-съеданий. Так-то!

Студент задрипанного, но эффективного ВУЗика.

1 ноября 2012 года в 21:32

Нейтральный отзыв На сайте министерства образования ГУУ - в списке неэффективных ВУЗов. Будут реформировать. К марту 2013 года будет составлен план реформ-слияний-съеданий. Так-то!

Студент задрипанного, но эффективного ВУЗика.

1 ноября 2012 года в 21:33

Положительный отзыв На сайте министерства образования ГУУ - в списке неэффективных ВУЗов. Будут реформировать. К марту 2013 года будет составлен план реформ-слияний-съеданий. Так-то!

Студент задрипанного, но эффективного ВУЗика.

1 ноября 2012 года в 21:34

Отрицательный отзыв На сайте министерства образования ГУУ - в списке неэффективных ВУЗов. Будут реформировать. К марту 2013 года будет составлен план реформ-слияний-съеданий. Так-то!

Страница 23 из 655 | Первая ... 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: