mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГУУ. Государственный университет управления
  • Количество положительных отзывов
    4492
  • Количество нейтральных отзывов
    4771
  • Количество отрицательных отзывов
    2516

ГУУ. Государственный университет управления

  Тел.: (495) 371-57-66, e-mail: prkom@guu.ru, www.guu.ru

Государственный. Основан в 1919 году.
Бессрочная лицензия от 25 иля 2011 года, рег. номер 1551.
Свидетельство о гос. аккредитации: рег. номер 0304, срок действия - до 3 декабря 2018 года.

Автор: Ivan
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

старожил-ППСник

23 июня 2018 года в 12:15

Нейтральный отзыв Гостю от 07:30:
Так знает это весь гуушный ППС, обсуждает беспрерывно в коллективах кафедр, не устаёт возмущаться. И наш прогноз неутешителен - не досчитается вуз препов если не к началу учебного года, так к весеннему семестру 2018/2019. В итоге получится ещё и ещё возросшая нагрузка на оставшихся - > новые структурные преобразования - > новые сокращения. И так до самого конца, который неизбежен в нашем с вами случае, увы. Колесо сансары. Вангую, что так и будет.

Гость

24 июня 2018 года в 12:36

Положительный отзыв Кафедра русского языка есть, но раньше она была в Институте иностранных языков и лингвокоммуникаций в управлении, а сейчас - в другом структурном подразделении.

18-39-ому

24 июня 2018 года в 21:09

Нейтральный отзыв А лично Вы какое движение протеста возглавили? На каком скакуне лихо размахивали шашкой? Какому начальнику (вузовскому или другому) кидали гневные обличения, когда он был при должности? Или, хотя бы выступили на общем собрании в защиту униженных и оскорбленных(уволенных)? Увы, в чужом глазу ...

Гость13

24 июня 2018 года в 21:22

Нейтральный отзыв Цитата Гостя : "Кафедра маркетинга ГУУ - лучшая в 2018. Можно "сделать паузу" и остановить этот ужас?"
Извините не поняли Вас... Это сарказм или реально Кафедра Маркетинга сейчас лучшая в этом университете?

Гость

24 июня 2018 года в 22:25

Положительный отзыв Бредятина

гость из прошлого

24 июня 2018 года в 22:34

Отрицательный отзыв с чего бы каф маркетинга вдруг стать опять лучшей (было такое лет 15-20 назад.
А последние годы смены "градоначальников" непрерывная деградация, несмотря на попытки Азоева выжить любой ценой. А т.к. "оптимизация" (или "секвестр") всего вуза ещё не завершена, то и ппс и увп этой кафедры будут подвергнуты дальнейшему сокращению до конца года, а сама кафедра (возможно) слита для укрупнения, а потом дойдёт очередь и до вуза (шо, опять??? -да-да). Кстати нынешние "эффективные" с июля таки ликвидировали одно из старейших и бесперебойно работающих подразделений - ИВЦ. Т.е. классы передаются кафедрам (а там кто будет за ними следить, если лаборантов тоже сократили?), дежурных инженеров - на пенсию или на улицу. Зато какая экономия и какая забота о российском бюджете. Теперь будет на что проиндексировать зарплату советникам ректора. Или бенефициару от министерства.

Гость

24 июня 2018 года в 23:04

Положительный отзыв Как жаль ИВЦ(( Покойся с миром

Гость

25 июня 2018 года в 13:01

Положительный отзыв Можно раскрашенную ПЕРСИКОВЫМ половину знака ГУУ сделать КРАСНОЙ (как написано)?

А АКАДЕМИЧЕСКИЙ ГЕРБ вернуть в ЧЕРНОЙ мантии.

Мама первокурсника

25 июня 2018 года в 21:46

Отрицательный отзыв Дорогие преподаватели ГУУ, кто есть на этом форуме! Сегодня сын-первокурсник столкнулся с такой очень странной ситуацией: сдавал письменный экзамен по экономической теории. Написал хорошо, был доволен, что справился - 4 дня усиленной подготовки к экзамену не прошли бесполезно. Но! Каково же было его удивление, что в зачетке он увидел оценку "удовлетворительно"!!! Он подошел к преподавателю и попросил показать ему его работу, посмотреть какие ошибки он допустил - ведь при написании теста он затруднился только в одном или двух заданиях. Ответ преподавателя Ирины Борисовны был таков - у вас 9 баллов из 18, а это оценка "удовлетворительно". Более того, назвала сына плохим студентом и ПЛОХИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!! Хотя, сын с ней не пререкался и не грубил - просто сказал, что почувствовал к себе предвзятое отношение. Я приехала через час в ГУУ - препода уже, конечно, след простыл, пыталась выяснить ситуацию на кафедре, зав. кафедрой так и не дождалась. Заместитель заведующего кафедрой Шим объяснила мне, что преподаватель обязана была показать работу студенту, чтобы он увидел ошибки, которые сделал. Сын весь семестр занимался, пропустил только 3 занятия по уважительной причине, сделал 2 обязательные работы. Занимался усердно к экзамену - я сама "гоняла" его по вопросам. И все это впустую! Обидно!! Вы спросите - Почему такое усердие? - Да просто сын обещал исправить тройку с первого семестра, которую ему поставил другой преподаватель. К преподавателю Остапенко претензий как раз нет, потому что сын написал тогда экзамен хорошо, но за целый семестр не сделал ни одной работы. - вот и получил тройку. Сын обещал, что будет хорошо заниматься и поправит ситуацию на летней сессии. Обещание свое старался сдержать. Мне сказали, что в среду 27.06. будет кафедра, я приеду туда обязательно, чтобы посмотреть экзаменнационную работу сына. Кстати, таких недовольных результатами студентов сегодня было немало. Но только еще один студент с потока решил доказать несправедливость - ведь Ирина Борисовна Родина тоже не показала ему его работу и вела себя странным образом, бегая от этого студента.. В результате заперлась от него в кабинете.) Я бы так не волновалась, если бы этот предмет не шел в Диплом, а моему сыну тройка не нужна, потому что нашему потенциальному Работодателю это не понравится. Да и вообще, почему студент не может посмотреть свою работу???? Ситуация очень мутная. Сын перенервничал так, что еле довезла его до дома с головокружением и тошнотой. Сейчас спит, а я пишу эти строки.
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации? Понимаю, что Кафедра будет стоять горой за своего препода. Сегодня, разговаривая с некоторыми сотрудниками, я это уже поняла. Но настроена я решительно, и готова пойти далеко, даже привлечь все свои высокие связи вне стен ГУУ.

препод

25 июня 2018 года в 23:13

Нейтральный отзыв Уважаемый родитель!
При всем уважении к родителям, как родитель, хочу сказать, что вероятно не очень правильно выражать свои ноту протеста здесь, на форуме, тем более позиционируя сына в таком тщедушном свете.
Существует стандартный, условленный порядок:
1) совершенно верно (что вы и сделали), обратиться непосредственно к преподавателю или заведующему кафедрой.
2) есть заместитель директора института по учебной деятельности (директор института) или начальник учебного отдела, которые могут и, как правило, имеют желание решить данную проблему, взять ее под свой контроль.
3) в конце концов есть проректор по учебной работе, в компетенции которого также входит решение данного вопроса.
К тому же у вас есть право в день сдачи экзамен или на следующий день - написать заявление на аппеляцию.
Поэтому далеко ходить не нужно, высокие связи тут не причем. Такие ситуации решаются очень просто. Желаю успеха!

Преподу

26 июня 2018 года в 00:16

Нейтральный отзыв В тщедушном свете? Нота протеста? Решается легко? Высокие связи не причем? Мдааа.. Но, тем не менее, благодарю за ответ.))

Макс

26 июня 2018 года в 10:52

Положительный отзыв Всем привет. Кто уже сдал вступительные экзамены? В какой форме? Трудно или нет? Например управление персоналом. Экономика? Расскажите

Гость

26 июня 2018 года в 15:59

Положительный отзыв Покушение на Кафедру мировой экономики в ДНИ Чемпионата мира по футболу 2018 - ЭТО УЖАС!

Доцент

26 июня 2018 года в 19:40

Положительный отзыв Уважаемая мама первокурсника!
Сам я с другой кафедры и прокомментировать ситуацию никак не могу.
Все что необходимо сделать это обратиться (вам или вашему сыну) к заместителю директора института по учебной работе М.А.Михайлову или к самому директору института Н.В.Кузнецову. Оба они вполне доступны. Директора так я лично вообще часто вижу сидящим до 8-9 вечера.
Они всегда объективно рассматривают подобные проблемы. И, если преподаватель не прав, принимают соответствующие решения.
Здесь писать - занятие глупое. Они этот сайт не читают.

Олег

27 июня 2018 года в 00:27

Положительный отзыв Стоит ли поступать на факультет Бизнес-информатика?

Олегу от аборигена

27 июня 2018 года в 07:36

Отрицательный отзыв нет.
из аннотации обр.программы -
"Высокопрофессиональный преподавательский коллектив, объединяющий
ученых, практиков и преподавателей, имеющих опыт реализации крупных IT-
проектов" -чаво-чаво????
"Высокопрофессиональных" ушли почти всех, новых не пришли. Тенденция к объединению всех оставшихся в одну кафедру, а затем и её ликвидации.

Иван

27 июня 2018 года в 09:30

Нейтральный отзыв Здравствуйте!Подскажите,зачем в программу вступительных экзаменов в магистратуру входит"Русский язык"? 4 года назад сдан ЕГЭ по русскому языку,в этом написана и защищена бакалаврская работа.Неужели этого недостаточно для подтверждения знания русского языка?

Гость

27 июня 2018 года в 22:24

Положительный отзыв Так принято, для проверки грамотности.

Страница 598 из 655 | Первая ... 591 | 592 | 593 | 594 | 595 | 596 | 597 | 598 | 599 | 600 | 601 | 602 | 603 | 604 | 605 | 606 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: