mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГУУ. Государственный университет управления
  • Количество положительных отзывов
    4492
  • Количество нейтральных отзывов
    4775
  • Количество отрицательных отзывов
    2516

ГУУ. Государственный университет управления

  Тел.: (495) 371-57-66, e-mail: prkom@guu.ru, www.guu.ru

Государственный. Основан в 1919 году.
Бессрочная лицензия от 25 иля 2011 года, рег. номер 1551.
Свидетельство о гос. аккредитации: рег. номер 0304, срок действия - до 3 декабря 2018 года.

Автор: Ivan
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

-

15 февраля 2018 года в 18:42

Положительный отзыв Отзывы удалены за спам.

Марина

16 февраля 2018 года в 01:18

Нейтральный отзыв Все конечно здорово Уважаемые форумчане… НО за 2 года , которые я читаю отзывы о ГУУ на этом сайте , мнение о данном ВУЗе упало ниже плинтуса… И,главное, никакой полезной информации мы так и не почерпнули(((
В этом году мы вышли на финишную прямую… Нам нужно поступать и выбирать ВУЗ…
А тут такие баталии…

Собираемся поступать на специальность Маркетинг. Несколько лет назад в некоторых СМИ проскальзывала информация о том что ГУУ был одним из лучших вузов именно по данному направлению. Специалисты, выпускаемые институтом маркетинга очень ценились на рынке труда… Говорили, что именно в ГУУ в отличие от других топовых ВУЗов дается очень серьезная практическая подготовка, и что именно этот фактор наряду с остальными высоко ценится среди работодателей.
Иными словами ранее институт маркетинга ГУУ был лидером среди подобных факультетов в других ВУЗах.

Хотелось бы узнать как обстоят дела с данной специализацией сейчас? Насколько все эти колуарные войны повлияли на качество обучения по направлению маркетинг? Насколько сильно преподаваемые программы отстали от современных учений, преподающихся например в ВШЭ или в Плешке? Стоит ли выбирать ГУУ именно ради былых заслуг в области изучения данной специальности? Или факультет Маркетинга по-прежнему может составить достойную конкуренцию аналогичным факультетам ведущих топовых ВУЗов страны? Немного смущает весьма возрастной преподавательский состав факультета. Насколько они "идут в ногу со временем"?
Существуют ли поборы студентов и насколько сильно коррумпирован факультет?

Скорее всего придется поступать на платное обучение ( на бюджет тоже попробуем, но это менее реально), поэтому вопрос выбора самого лучшего по качеству образования (а не по пиар-рейтингам) ВУЗа весьма актуален.

Не хочется платить деньги за никчемное образование.

Выбираем между Плешкой, ГУУ , РАНХИГС. ВШЭ финансово не потянем ( и стоит ли таких денег распиаренность данного вуза?)

И еще вопрос- если выберем ГУУ, то на какие факультеты с сильной образовательной базой нам можно еще обратить внимание? Можно же выбрать 3 направления…
Сдаем : Русский, Математику, Обществознание, Английский.
Интересуют именно сильные факультеты. Нам нужно хорошее образование , а не конкурсы красоты…

Марине 01-18

16 февраля 2018 года в 10:44

Отрицательный отзыв ВУЗ 3-й год активно "реформируют", и эти "реформы" привели уже к разгрому многих кафедр, а оставшиеся активно занимаются профанацией и очковтирательством, т.к. другим способом не выживешь в данных условиях. Сами себе ответье на вопрос, повысится ли качество обучения при увеличенной почти вдвое аудиторной нагрузке преподавателей с одновременным сокращением штата. Таким, что вместо аудиторных занятий повсеместно внедряется "СРС" (самостоятельная работа студентов).
В настоящий момент команда "реформаторов" покинула поле, на котором кормилась (как саранча, с такимим же последствиями). Новый ректор и его команда пока ничем обнадёживающим себя не проявили. Дилетанты как в частном, так и в целом.
Поэтому могу посоветовать вам не задавать конкретные вопросы, на которые у самих сотрудников ГУУ нет ответов. А для начала сходите на ближайший (см на сайте ГУУ) день открытых дверей, если он вообще состоится...

Марина

16 февраля 2018 года в 12:39

Нейтральный отзыв На день открытых дверей идем завтра. НО по опыту прошлых лет посещения подобных мероприятий могу сказать что ничего конкретного мы там не узнаем. Будет пыль в глаза и очередная "песня" как у нас хорошо учиться...

Поэтому прекратите ругаться между собой и ответьте на конкретный вопрос- какие сильные факультеты стОит еще рассматривать в ГУУ? Или все окончательно уничтожено?
Пока ориентированы на маркетинг...Насколько силен этот факультет в настоящее время? Или держится за счет былой славы, не привнося в процесс обучения ничего нового?

Гость

16 февраля 2018 года в 13:03

Положительный отзыв К сожалению, да.
Сегодня про факультет маркетинга ничего хорошего сказать нельзя.
Действительно, живут они только за счёт былой славы, ну и пускания пыли в глаза.
Говоря честно, в ГУУ сегодня осталось всего два достойных факультета - Отраслевого менеджмента и Экономики и финансов.
Но и они держатся из последних сил.
Просто там оказались очень сильные кадры на всех уровнях, от руководителей до рядовых преподавателей. Но и у них уже силы на исходе.

Вячеслав

16 февраля 2018 года в 14:37

Отрицательный отзыв Не поступайте в ГУУ. Факультеты расформировыают, договора ничтожны. Родители в панике. Студенты в шоке.

Вячеслав

16 февраля 2018 года в 14:39

Отрицательный отзыв Первый йокнули РГФМ. Обучения в Голландии не будет, языка не будет. Что хотите, то и делайте. Мы вам ничего не обязаны.

Вячеслав

16 февраля 2018 года в 14:41

Отрицательный отзыв Всех РГФМ переведут на менеджмент. Ха=ха=ха... Международная программа.... ГУУ умирает.

поступающая

16 февраля 2018 года в 17:05

Нейтральный отзыв Ну вот, что такое? Хотела же поступать сюда на гостиничное! Совсем всё плохо? Может всё-таки присоединят его к кому-нибудь?

Гость

16 февраля 2018 года в 17:07

Положительный отзыв ГУУ достойный ВУЗ и многим на рынке образования мешает. Вот от этого все плохие отзывы. Но и это не повлияет на прием. И что за ерунду пишут про языковые программы? Все будет как и обещали, но в другой форме. Нечего панику создавать. Не поможет. В ГУУ достойно учат. ИОМ держит планку до сих пор.

поступающая

16 февраля 2018 года в 17:46

Нейтральный отзыв где можно почитать достоверную информацию о том, что происходит с гуу? пожалуйста, очень надо!

Гость

16 февраля 2018 года в 18:32

Положительный отзыв Заметьте как активизировались все сумасшедшие и придурки накануне очередного дня открытых дверей. По сути. Реорганизация вуза отменена. ГУУ продолжает существовать вопреки недоброжелателям.Назначен новый и.о. ректора, его пока не утвердили в министерстве. Меняется состав ректората. Все вопросы к директорам институтов и и.о. ректора. Родители и абитуриенты приходите на день открытых дверей, спрашивайте, узнавайте сами. На этом сайте только грязь увидите. Получив диплом - ваш ребенок все равно окажется на рынке труда, где его никто не ждет. Базовые знания преподаватели дадут 100 %. Но для того, чтобы быть штучным специалистом - необходимо самим шевелиться и с дополнительными курсами иностранного языка и с опытом работы, который потребует работодатель. Вопросы на тему гарантированного трудоустройства - считаю наивными. Посмотрите - экономический кризис на дворе с 2009 года. В любом случае зарабатывает тот кто всю жизнь повышает свою квалификацию. +ы - диплом московского экономического вуз; цены на обучение гуманнее, чем в МГУ, ВШЭ, РАНХиГС; преподаватели совмещают работу в том числе и в этих вузах; проходной балл - сравнивайте. Чудес не ждите. Или может быть все-таки подумаете о рабочей профессии - строители, сварщики, сантехники больше зарабатывают. Если все же в планктон - то вам сюда.

Гость

16 февраля 2018 года в 20:22

Нейтральный отзыв Все вопросы можете задать экологам на дне открытых дверей. Они всегда рады вам помочь.

Гость

17 февраля 2018 года в 14:47

Нейтральный отзыв Экологи не ответят. Их Лял-н переманивает к себе на кафедру вместе с лаборантом. Остаются только Яша и Света. Вот и вся экология. Не хотят больше сотрудники с таким руководством работать. И кто студентов будет выпускать?

Гость

17 февраля 2018 года в 14:51

Нейтральный отзыв Этого и стоило ожидать. Если ректорат не решает проблему, ее решат сотрудники своим уходом. Студентов жаль и то из-за того что с такими руководителями остаются. Л. молодец. Умеет пересаживать. Там есть достойные пару человек.

-

18 февраля 2018 года в 00:59

Положительный отзыв Отзывы удалены за спам.

ДОД

18 февраля 2018 года в 12:59

Нейтральный отзыв Позор!

Довели ВУЗ! Полтора человека, зал полупустой...

Показуха, как и все эти Строевы и Лобановы. Ни на один вопрос ответить не могут, все по подсказке.
Как и новый отв. секретарь - ни гу-гу и ни мур-мур. Очередное место работы 12-15-е...

Гость

18 февраля 2018 года в 14:38

Нейтральный отзыв Дааа, сильное впечатление произвели. А ведь это они ещё готовились. Представляете, какая реальная картина? Такое ощущение, что все не пойми чем заняты.

Страница 577 из 655 | Первая ... 570 | 571 | 572 | 573 | 574 | 575 | 576 | 577 | 578 | 579 | 580 | 581 | 582 | 583 | 584 | 585 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: