mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГУУ. Государственный университет управления
  • Количество положительных отзывов
    4492
  • Количество нейтральных отзывов
    4775
  • Количество отрицательных отзывов
    2516

ГУУ. Государственный университет управления

  Тел.: (495) 371-57-66, e-mail: prkom@guu.ru, www.guu.ru

Государственный. Основан в 1919 году.
Бессрочная лицензия от 25 иля 2011 года, рег. номер 1551.
Свидетельство о гос. аккредитации: рег. номер 0304, срок действия - до 3 декабря 2018 года.

Автор: Ivan
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Всех видавший

27 декабря 2017 года в 15:30

Нейтральный отзыв Да всех я видел.
К сожалению ...

Компот

27 декабря 2017 года в 17:03

Отрицательный отзыв То есть, если ты рассказываешь сказки о перспективах изменения "вектора" и перепрофилирование вуза под реальных "производственников" - ты патриот, а если предлагаешь не мечтать, а просто оглянуться вокруг - загниваешь и обливаешь грязью.
Интересный компот. В каком именно мире вы живёте? Явно не в том, где ГУУ возглавляет человек, приобретший управленческие навыки на посту руководителя регионального исполкома партии "Единая Россия" и успешно применивший их в Московском государственном институте культуры.

Виктор

27 декабря 2017 года в 17:07

Отрицательный отзыв В упоеутом тут Институте управления персоналом не дают никакого образования, а только лишь продают его всем желающим. Купить можно абсолютно все, в том числе и последующие магистратуру и аспирантуру (просто ценник уже больше).

Всем держаться!

27 декабря 2017 года в 17:32

Отрицательный отзыв Виктор, это настоящий шок.
Совсем не похоже на ГУУ.
Понимаете, мы уже начали процесс нащупывания нового вектора.
Ценники скоро упадут.
Вы держитесь там!

Компоту

27 декабря 2017 года в 17:40

Нейтральный отзыв Насчёт ,,умело применивший,, во МГИКе- это очень точно подмечено!)))

Просьба не обливать

27 декабря 2017 года в 19:43

Отрицательный отзыв Тоже мне аргументы.
Руки есть? Есть.
Ноги есть? Есть.
Значит для ГУУ вполне профпригоден.

С Новым Годом!

29 декабря 2017 года в 17:21

Нейтральный отзыв Председатель Государственной Думы РФ В.В.Володин поздравил студентов и преподавателей ГУУ с новогодними праздниками:

Уважаемый Иван Васильевич!

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Этот всеми любимый праздник дарит нам новые надежды и планы, радость дружеского общения и тепло семейного уюта. Провожая уходящий год и подводя его итоги, мы искренне верим, что 2018 год принесёт удачу, благополучие и хорошее настроение в каждый дом.

Желаю Вам и Вашим близким здоровья, счастья и всего наилучшего.

Гость

30 декабря 2017 года в 08:08

Нейтральный отзыв А что это В.В. Володин распоздравлялся :3.11, 12.12 , 29.12 ? Новый патрон ГУУ ?

инсайд

2 января 2018 года в 20:07

Нейтральный отзыв Отзывы удалены за спам.

Гость

8 января 2018 года в 00:07

Положительный отзыв РЯЗАНский проспект, 99: "С легким (легкоатлеты) паром (паралимпийцы)..." - ужас, но это последовательность издевательства над спортсменами и ГУУ в 2016.

Гость

8 января 2018 года в 22:16

Положительный отзыв подходит к завершению ссылка мандарина ли и грядет триумфальное его возвращение на прежний пост прежней династии трепещите враги

Гость

9 января 2018 года в 13:41

Нейтральный отзыв Эй, оставшиеся патриоты Гуу и делавшие все праздники рабочие программы и аннотации. Есть информация, что сегодня Троцкому надо сдать образовательные программы на проверку? Кто не сдаст – уволят.

Гость

9 января 2018 года в 15:03

Отрицательный отзыв Чтобы старейшие работники адекватно себя вели им надо объяснять, что зарплата за работу, а не за заслуги. За заслуги пенсия, точнее размер. Перед праздниками начальник отдела кадров прошлась по кафедрам и обнаружила, что нет заведующих на работе, но повезло больше лаборантом. По мнению нового начальника кадров, такой должности не должно быть. Она бы лучше посмотрела, что на кафедрах есть заместители заведующих, которых официально в штатном расписании нет, но документы они подписывают, надбавки получают. С этим она ничего не хочет сделать? Должной лаборанта по крайней мере официальная и зарплата ниже некуда. .

абориген2

9 января 2018 года в 22:35

Нейтральный отзыв Вот некоторые считают для себя возможным выплёскивать свои умные мысли на всеобщее обозрение. И все вдруг узнают - оказывается, что у новой начальныцы отдела кадров есть собственное мнение, какие должности должны быть, а какие нет. И что новая начальница отдела кадров вдруг решила - "пройдусь-ка я по кафедрам, и обнаружу-ка я там заведующих". А то она не знает, что стало с предыдущим её начальником после такого "похода", и почему. И конечно, она очень хочет что-то сделать с несуществующими должностями зам.зав.каф., чтобы не смели они надбавки получать за подписывание документов. Но главная умная мысль - чтобы старейшие работники себя адекватно вели, им нужно объяснять. Потому что новым работникам (эффективным менеджерам), чтобы они адекватно себя вели, не нужно ничего объяснять, и тратить время и нервы. Горбатых могила исправит.

Гость

9 января 2018 года в 23:17

Положительный отзыв Кто стал нач. Отдела кадров?

Николай Хоменко

10 января 2018 года в 22:42

Положительный отзыв Я окончил аспирантуру на кафедре Управление природопользованием и экологической безопасностью - УПИЭБ (сейчас так она называется) в далёком 2010 году, хотя кажется, что это было совсем недавно. Я сотрудничал с кафедрой УПИЭБ ещё во время обучения в институте информационных технологий, но ведь информатика - это прикладная наука. И я нашёл ей применение в области природопользования, а преподавательский состав кафедры помогал мне в реализации своих знаний и обретении новых.
Я начал сотрудничество с кафедрой УПИЭБ ещё в институте, участвуя в научных конференциях, проводимых кафедрой. В итоге это взаимодействие дало синергетический эффект, который вылился в успешную диссертационную работу на соискание степени кандидата экономических наук в области народного хозяйства.
Здесь как дома: научат, расскажут, направят устремления студента в нужное русло. Замечательный бессменный руководитель кафедры и мой научный руководитель по диссертации - д.т.н. профессор Вишняков Яков Дмитриевич не даром заслуженный деятельность науки. Он продолжает трудиться из года в год. Я рад, что в своей деятельности Яков Дмитриевич обрёл надёжного помощника в лице своего заместителя, профессора Светланы Петровны Киселёвой и всего профессорско-преподавательского состава. Я не преувеличу, что стоит начать сотрудничество с кафедрой - и ты поймёшь, что оказался в надёжных руках. Учитель должен быть строг, но справедлив. Это золотое правило соблюдается и здесь.
Как бывший аспирант я отмечу, что учёба - это каждодневный труд. И если хорошо потрудиться, то результат будет оценён по достоинству. Об этом говорят организации, в которых работают выпускники этой кафедры. Это в самом деле достойно и полезно.
Вот уже который год я, будучи выпускником, принимаю участие в ежегодных семинарах "Стратегия против стереотипов" с такими же выпускниками кафедры, как и я. Каждый раз обсуждаются самые как актуальные вопросы экологии, природопользования и экономики. И мне приятно, что из года в год я вижу, что мероприятия кафедры проходят все более на высоком уровне (как, например, семинар по Арктике 20.12.2017 г., в котором и я принял участие). Это важно, ведь знания обновляются с заводной регулярностью. Перед нами встают новые проблемы и открываются новые горизонты. Здорово, что в результате обучения на кафедре мы находим себе реальное применение и можем влиять на окружающий мир. Как и наши многие другие выпускники, я возвращаюсь на кафедру, как в семью.

гость

10 января 2018 года в 22:47

Нейтральный отзыв "Имитация выполнения своих обязанностей, скрывающая злоупотребление служебными полномочиями в целях личного обогащения, является типичным поведением должностных лиц в существующей системе управления. Её базовым структурным элементом стала «команда» — устроенная по принципу круговой поруки, организованная для удержания власти в целях наживы преступная группа."
С.Ю.Г.(С)

Доцент

11 января 2018 года в 10:41

Отрицательный отзыв Ну что, поздравляю тебя, ГУУ!
Один из директоров институтов собирается уйти со своей должности.
Причина - не выдержал человек хамства от управления академической политики.
Имя называть не буду. Скоро сами узнаете.
Причем не самый плохой человек то был!
Ау! Ректор! Ты знаешь что происходит во вверенном тебе ВУЗе? Скоро в нем даже ассистентов не останется!

Страница 571 из 655 | Первая ... 564 | 565 | 566 | 567 | 568 | 569 | 570 | 571 | 572 | 573 | 574 | 575 | 576 | 577 | 578 | 579 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: