mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГУУ. Государственный университет управления
  • Количество положительных отзывов
    4492
  • Количество нейтральных отзывов
    4774
  • Количество отрицательных отзывов
    2516

ГУУ. Государственный университет управления

  Тел.: (495) 371-57-66, e-mail: prkom@guu.ru, www.guu.ru

Государственный. Основан в 1919 году.
Бессрочная лицензия от 25 иля 2011 года, рег. номер 1551.
Свидетельство о гос. аккредитации: рег. номер 0304, срок действия - до 3 декабря 2018 года.

Автор: Ivan
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ревизор

11 декабря 2017 года в 21:05

Нейтральный отзыв Гнать надо таких. 50 лет ума нет. Надо молодых набирать, а старичье взашей, поганой метлой. У них уже нет свежести мышленья. Они пропали все в 80х-90х.

--

12 декабря 2017 года в 14:10

Положительный отзыв Анна, любовь моя, вернись, ты была в ГУУ.

Гость

12 декабря 2017 года в 14:31

Положительный отзыв ГУУ всегда маразм. Раньше требовали УМКд - теперь маразматики требуют аннотации.

Бывший аспирант Марина О.

12 декабря 2017 года в 23:57

Положительный отзыв У меня самые лучшие впечатления от учебы в аспирантуре ГУУ на кафедре «Управление природопользованием и экологической безопасностью»!!! Защитилась успешно в 2013 г. Руководителем была Киселева С.П. Безмерно благодарна ей, Вишнякову Я.Д. и всем сотрудникам кафедры! Замечательный коллектив, исключительно порядочные, прекрасные люди и профессионалы. Я даже не ожидала, что в наше время бывает такое честное, внимательное и добросовестное отношение к делу. Лучшего руководителя, чем Светлана Петровна трудно представить. Не знаю, как она все успевает, но всегда находит время на своих подопечных, внимательно читает их тексты в процессе работы над диссертацией. Мне очень нравился формат нашего взаимодействия: регулярные контакты, обсуждения, четкие замечания. Это очень хорошо держит в форме, не позволяет расслабится и растянуть работу на долгие годы. Она никогда не просила включить ее в соавторы статей. Если же я использовала ее идеи или материалы, то тогда, разумеется, статью публиковали в соавторстве, и это справедливо. Особенно приятно, что никто, ни на одном из этапов, даже не намекнул, что надо заплатить, чтобы защититься. Когда я рассказываю о своем опыте защиты, все удивляются, что так бывает. Да, бывает!!! Огромная благодарность всем, кто был причастен к моей работе, и пожелания всех благ!!!

Гость

13 декабря 2017 года в 09:19

Положительный отзыв Уважаемая Марина! Прочитавши Ваши слова, нахожусь в приподнятом настроении. Радость от того, что ещё есть такие люди в нашем отечестве. Именно на них, скромных и честных тружениках все и держится. Не на крикливых и хамоватых ,, руководителях,, прыгающих с места на место каждые год- два, нигде ни за что не отвечающих выходящих сухими из воды. Именно эти труженики- основа благосостояния народа, процветания отечества. И несмотря на то, что труд их иногда не заметен- именно они цемент всему! Не. Ведь у нас таких скромных, совестливых, честных работяг- быть нам в глубокой а..е лет так 20-30 назад. Низкий поклон таким, на вас стараемся равняться!

Гость

13 декабря 2017 года в 12:40

Положительный отзыв Непонятно, почему двойные обозвали Институт подготовки научно-педагогических и научных кадров отделом.

Гость

13 декабря 2017 года в 13:00

Положительный отзыв 22:54: Преступность совершенных Вами действий от ненормативного глагола меньше не станет.

гость

14 декабря 2017 года в 10:49

Нейтральный отзыв синхронизация штатного расписания входит в завершающую фазу. Скоро переезд юристов в бывший ГУУ.

Гость

15 декабря 2017 года в 13:30

Положительный отзыв Они собираются "сдавать" Минпромторг, Минэкономразвития и одно из зданий Минкомсвязи, заставляя арендовать (может быть коррупционно) что-то в Москва-Сити.

Вот что "значит" "Промсвязьбанк" - управление это или разрушение?

Гостю от 13.07

15 декабря 2017 года в 20:40

Положительный отзыв Вязили бы да и порвали программу на глазах у своего ХАНА. Уже все равно, сейчас не выгонят, а к лету всех подчистят

гость

16 декабря 2017 года в 01:01

Нейтральный отзыв не к лету, а в июле, когда закончатся сроки у пенсионеров. А оставшиеся "молодые" сбегут сами. А и Б сидели на трубе. А упало, Б пропало, кто стался на трубе? Правильно, "И."(В.Л.). Чтобы пилить трубу дальше по кусочкам.

Гость

16 декабря 2017 года в 11:56

Отрицательный отзыв по существу напишите

гость

16 декабря 2017 года в 14:30

Нейтральный отзыв Про что по-существу вам написать? И так всё очевидно. Половина ппс, те самые, у кого по 900ч аудиторной нагрузки, летом будут неизбраны на новый срок. Группы и так увеличены до 30-40 чел (это нормально для аккредитации?). Кто будет пахать в аудиториях за гроши? Молодые и эффективные? А не хотите молодых и дефективных (а главное бессовестных, т.к. другие не выживают)? А других "писателей" у нас для вас нету и не предвидится. Значит, набор будет сокращаться, %СРС будет увеличиваться. Образование превратится в самообразование. Даже новых методичек по предметам никто уже не напишет. А пиление будет идти своим чередом - капремонты зданий, закупки оргтехники, КВН-ы и проч. С одновременно нарастающим бардаком. Вот только вчера был свидетелем скандала на проходной из-за временных пропусков. Это только первый попавшийся на глаза пример. А ещё есть и будет проблема с 1С, проблема с приёмкой, проблемы с выводом из штата вспомогательных служб в аутсорсинг. Опять расшифровать по существу? Пожалуйста - зависшую базу 1С перегрузить будет некому, в приёмку наученых горьким опытом неоплаты сотрудников никаким калачом не заманишь, кинут и шкафных, и кафедральных(с магистерскими тестами), сантехников и электриков теперь не дождёшься, а если гуу вовремя не переведёт в эти аутсорсинговые конторы деньги по договору (а не переведёт обязательно), то менять краны в батареях, лампы в аудиториях и даже сломанные стулья будет некому. Зато с показателя всё будет хорошо, но недолго.

Бабаян Роберт (выпускник ГУУ)

17 декабря 2017 года в 16:57

Положительный отзыв Хотел бы поделиться о своем успешном примере обучения в период с 2011 по 2015 г.г. на кафедре «Управление природопользованием и экологической безопасностью» под руководством Заслуженного деятеля науки РФ, профессора – Якова Дмитриевича Вишнякова.
Я был студентом бакалавриата направления подготовки «Экология и природопользование». Проучившись 4 года на кафедре, с уверенность могу говорить о высокой квалификации и профессионализме профессорско-преподавательского состава. К нам – студентам относились с большим вниманием и трепетом. В ходе обучения мы изучали дисциплины естественно-научного, экономического и управленческого циклов; решали разные задачи, много дискутировали, думали и излагали свои мысли. Нас учили мыслить нетривиально. На выпускных курсах я занимался оценкой эффективности эксплуатации солнечных электростанций и кафедра предоставила мне возможность пройти производственную практику в ведущей компании отрасли солнечной энергетики (ГК «Хевел»), успешно пройдя которую я получил уже первое предложение по трудоустройству, которым я воспользовался.
На сегодняшний день я являюсь аспирантом географического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, сотрудником ПАО «Красноярскгазпром».
Хотел бы выразить огромную благодарность за возможность самореализации в стенах кафедры, зав. кафедрой – Я.Д. Вишнякову, зам. зав. кафедрой – С.П. Киселевой, научному руководителю ВКР – К.Л. Матевосовой.
Желаю успехов кафедре!
Бабаян Роберт, почта для связи Judo__@mail.ru

Екатерина Морозова

17 декабря 2017 года в 17:48

Положительный отзыв Хочу выразить благодарность коллективу кафедры Управления природопользованием и экологической безопасностью за полученные мной знания, опыт, внимание! Я обучалась по направлению экология и природопользование, закончила ГУУ в 2015 году.
Хочу отметить,что сотрудники кафедры подарили мне не только знания, но и в будущем помогли устроиться на работу. Благодаря Вишнякову Якову Дмитриевичу и Киселевой Светлане Петровне я дважды трудоустроилась по специальности!!!! Сначала в организацию «ЦЭПК», а потом ни куда-нибудь, а в Госудраственную Думу. И я знаю, что я всегда смогу обратиться к этим людям снова, и они мне всегда постараются помочь.
Ещё раз большое спасибо за общение, образование и бесценный опыт!

Бывший

18 декабря 2017 года в 15:54

Нейтральный отзыв Хвала небесам, что я спрыгнул из этого поезда под названием "ГУУ"... Читаю тут о происходящем, общаюсь с бывшим коллегами - ни разу не пожалел...

Астафуров А.О.

18 декабря 2017 года в 20:56

Положительный отзыв В 2009, благодаря работе во Всероссийском Обществе Охраны Природы, где я готовил мощный проект по развитию биоэнергетики в лесных регионах России и возможности использования древесных отходов для получения тепловой энергии я познакомился с кафедрой управления природопользования и экологической безопасности Государственного Университета Управления. Исследовательская, проектная, экспертная деятельность кафедры ориентирована на внедрение в России наилучших европейских практик и международного опыта в сфере природопользования и охраны окружающей среды.
На кафедре ведется активная работа с аспирантами, подготовка научных работ и изысканий, проводятся научно-иссдедовательские мероприятия и семинары на которые я с большим удовольствием регулярно хожу:)
Заведующий кафедрой Вишняков Яков Дмитриевич человек широкой души, с прекрасным чувством юмора, интеллигентный джентельмен и настоящий профессионал своего дела. Я очень горжусь тем, что знаком с ним и являюсь его учеником.
Киселева Светлана Петровна мой научный руководитель по моей кандидатской диссертации (которую я успешно защитил еще в 2013 г.), а ныне очень хороший друг - всегда найдет время, чтобы помочь в решение текущих вопросов по экологической безопасности и природопользованию, связанных с моей работой в промышленном секторе.
Еще хочу сердечно поблагодарить и всем рекомендовать таких замечательных специалистов и просто хороших людей, как; Гвоздкова Ирина Александровна, Зозуля Антон Валерьевич, Рево Валерий Валерьевич, Авраменко Андрей Алексеевич, Васин Сергей Григорьевич, Аракелова Галина Александровна, Астафьева Ольга Евгеньевна и Еремина Татьяна Николаевна.
Спасибо кафедре за огромный вклад в образование и подготовку ценных кадров. Всем рекомендую сотрудничать с кафедрой по тем или иным вопросам.

гость

19 декабря 2017 года в 17:35

Нейтральный отзыв кстати, по отзывам о мгюа, пишут то же самое, дескать, одни старперы, но всё же половина отзывов о "стариках" - уважительная, как о корифеях, а о молодых - как о ничего не знающих фиглярах и карьеристах. И студенты-юристы тоже почему-то считают, что молодых и продвинутых не пускают пенсионеры. Хотя смотрите реально - не идут в аудитории молодые и продвинутые, потому что не дураки, а молодых дураков ведь вам и самим не надо.

Страница 568 из 655 | Первая ... 561 | 562 | 563 | 564 | 565 | 566 | 567 | 568 | 569 | 570 | 571 | 572 | 573 | 574 | 575 | 576 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: