mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГУУ. Государственный университет управления
  • Количество положительных отзывов
    4492
  • Количество нейтральных отзывов
    4771
  • Количество отрицательных отзывов
    2516

ГУУ. Государственный университет управления

  Тел.: (495) 371-57-66, e-mail: prkom@guu.ru, www.guu.ru

Государственный. Основан в 1919 году.
Бессрочная лицензия от 25 иля 2011 года, рег. номер 1551.
Свидетельство о гос. аккредитации: рег. номер 0304, срок действия - до 3 декабря 2018 года.

Автор: Ivan
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

-

28 октября 2017 года в 22:53

Положительный отзыв Теперь согласно разделу "Руководство" сайта ГУУ людей с образованием ГУУ в "Руководстве" НЕТ (только ДВОЙНЫЕ, нейтральные и может быть позитивный И.О.).

Гость

28 октября 2017 года в 23:09

Отрицательный отзыв прохвосты

юристам

29 октября 2017 года в 11:32

Нейтральный отзыв Ну да, и у всех 8+10-е место работы. Сегодня-партиец, завтра -препод культуры, послезавтра -бизнесмен, а образование- юрист. Страна юристов!

гость

29 октября 2017 года в 13:10

Отрицательный отзыв у всех этих "юристов" диссертации "экономистов". купленные подешёвке.

сотрудникам

29 октября 2017 года в 13:43

Нейтральный отзыв Зависть - не очень хорошее чувство. Если у Вас не хватает денег, чтобы купить себе диссертацию, попробуйте больше зарабатывать вместо того, чтобы считать чужие деньги.

Гость

29 октября 2017 года в 13:56

Положительный отзыв "Чужие" деньги -это деньги, недополученные сотрудниками. Так что ППС вполне имеет право считать свои деньги в чужих карманах

абориген2

29 октября 2017 года в 15:05

Нейтральный отзыв диссертации как персональные научные труды, и звания как заслуги перед социумом вообще не имеют права быть купленными. Поэтому высокомерное поучение про зависть только характеризует склонность к преступлениям против социума. И, главное, - усевшиеся на 7-м этаже ничего не зарабатывают. Продукт их деятельности - разрушение. В разрушении не может быть прибавочной стоимости, следовательно, их "заработки" - преступны.

Гость

29 октября 2017 года в 19:04

Отрицательный отзыв Жулики они и в Африке жулики.

привет Вам от закрытого МЭСИ

29 октября 2017 года в 21:58

Нейтральный отзыв Ни чего не напоминает ?:

И.В. Лобанов: «Вместе мы сделаем ГУУ первым управленческим в сфере IT-технологий»

Лидерство на рынке образовательных услуг для айтишников, создание инновационных научных школ в сфере управления информацией, подготовка высококвалифицированных управленцев для отечественных IT-корпораций –– на Ученом совете ГУУ и.о. ректора Иван Васильевич Лобанов озвучил ряд тезисов, которые войдут в новую диджитал-стратегию Университета.

Информационные технологии с каждым днем все больше проникают в жизнь общества, государства и бизнеса. Параллельно растет спрос на высококвалифицированных специалистов, способных ориентироваться в динамичной и подвижной отрасли IT, обеспечивать ее развитие.

По словам Лобанова, Государственный университет управления должен стать ведущим среди вузов России по подготовке таких специалистов.

«ГУУ будущего» – это оптимизация эффективности образовательного процесса, научной деятельности, внедрение новейших технологий и современных методов обучения. Вместе мы сделаем наш Университет первым управленческим в сфере IT», – подчеркнул Иван Васильевич Лобанов.

Для достижения это цели на базе Университета создадут научные центры и школы, интерактивные образовательные площадки и нетворкинги. Особое внимание руководство ГУУ уделяет изучению искусственного интеллекта и управлению в сфере информационных технологий.

Планируются развитие и привлечение абитуриентов на такие направления подготовки, как информатика, математика, информационный менеджмент, бизнес-информатика и другие.

Напомним, что Государственный университет управления был создан в 1919 году и является основоположником управленческого образования в России. Сегодня ГУУ – это 6 учебных институтов, 43 кафедры, 13 направлений подготовки бакалавриата и 9 – магистратуры, 8 научных специальностей аспирантуры. Вуз объединяет более 12 000 обучающихся из разных регионов России и порядка 50 зарубежных стран.

Выпускники Университета занимают высокие государственные посты, являются руководителями крупнейших российских и зарубежных предприятий, становятся успешными политиками, предпринимателями и учеными.
Дата публикации: 27.10.2017

МГИКчане- товарищам по несчастью

29 октября 2017 года в 22:27

Нейтральный отзыв Один вуз развален, второй на очереди, и никто ни за что ответственности не несёт. Не завидует вам, братья по несчастью!

-

29 октября 2017 года в 22:36

Положительный отзыв В феврале - То есть это "план уничтожения кафедр Лжестроителя-Фомина" и И.О. к этому отношения не имеет.

Гость

30 октября 2017 года в 05:23

Отрицательный отзыв вот прохвосты то

Рыжик

30 октября 2017 года в 14:18

Отрицательный отзыв Да что тут думать.Новые руководители тоже не заинтересованы в развитие вуза. Правильно сказала Коготкова, что они временщики. Видимо пришли в гуу пересидить, ведь выборы в стране скоро, а там может и нового ректора пришлют. Посмотрим.

Гость

30 октября 2017 года в 16:13

Положительный отзыв Вот только пересиживают они все почему-то в ректорате, а не преподавателями на кафедрах

абориген

30 октября 2017 года в 18:06

Отрицательный отзыв все они оформили себя преподавателями на 0.1ст, что обязывает их вести 90 часов, а в реальности никогда ни одного. Их протеже оформлены на полные ставки, а в реальности также никогда не бывают в аудиториях, т.к. мифическая нагрузка - это якобы "консультации" магистров и дипломников.

ГУУ ФОРЭВА, так сказать.

31 октября 2017 года в 00:49

Положительный отзыв чё это нам не спится
о великом думается
о реформировании этого великого (не постесняюсь этого слова) ВУЗа!!!

Гость

31 октября 2017 года в 10:15

Отрицательный отзыв И вот ради этого столько шума http://ecobez.guu.ru/?....ru/?p=741 Встреча с призрачными договоренностями. Здесь господдержка только на образование по основам военной и государственной службы, а экологи в менеджменте здесь причем? На приличные конференции и конкурсы денег нет, а на это дали. А если ничего не состоится, то кто ответит?

очередной день географа

31 октября 2017 года в 14:05

Положительный отзыв Доброго Вам здравия и процветания, о почтеннейшие короли и королевы этой помойки, да прибудет с Вами сила, о благороднейшие джедаи мусорных баков. По поводу двух молодцов в свитерах, о которых сообщает почтенный (ая) и благороднейший (ая) из благороднейших "-" , да продлятся его (ее) годы, да проживет он (она) свой век в достатке и в почтенном окружении ста детей, внуков, правнуков и праправнуков, сии молодцы - это два очень известных путешественника и полярника, они специально приставлены к Н.Н., дабы помогать ему перемещаться во время очень ответственных экспедиций внутри ГУУ. Н.Н. за стол покушать - они ложку ему ко рту подносят, Н.Н. чихнул - они нос ему утрут, Н.Н. в туалет справить нужду - они штанцы с него спустят и помогут справить и большую и малую. В общем , чрезвычайно нужные и полезные ребята во всякой географической экспедиции по ГУУ. Только вод беда, скоро призовет Главный географ нашего Н.Н. выполнить свой географический долг и отправит его в самую дальнюю географическую экспедицию. А помощники-то за Н.Н. в экспедицию последуют ? Вряд ли. И придется нашему Н.Н. и ложку ко рту самому подносить, и сопли на морозе самому утирать, и самому, о ужас, нужду без посторонней помощи справлять. Как же быть нашему несчастному географу ? А выход есть, нужно уже сейчас Н.Н готовиться к предстоящей очень важной и ответственной географической экспедиции. Запереть свой тепленький кабинет на ключ и разбить палатку перед парадным входом ГУУ, там, в палатке, и сидеть весь день сложив ручки , периодически грея их над языками пламени разведенного рядом костерка. Можно совершить многокилометровый рейд вокруг ГУУ в легком географическом обмундировании, составить карту прилегающей к ГУУ местности и этнографическое описание быта местных бомжей. Н.Н. может купить на али бур для зимней рыбалки и пробурить рядом с ГУУ скважину - может нефть найдет и продаст скважину Сечину, а ГУУ больше не будет терпеть нужду и ППС ГУУ станет самым высокооплачиваемым ППС в мире. Да мало ли чего полезного и географического может совершить Н.Н., если поднимет без посторонней помощи свой зад и выползет из своего тепленького кабинетика. Да он может просто помахать всем ручкой, уйти в неизвестном направлении и больше не возвращаться в ГУУ, за что все в ГУУ скажут ему только спасибо.

Страница 562 из 655 | Первая ... 555 | 556 | 557 | 558 | 559 | 560 | 561 | 562 | 563 | 564 | 565 | 566 | 567 | 568 | 569 | 570 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: